9256 посетителей онлайн

"Батькивщина" предлагает судить Литвина вместе с Рыбаковым

В партии "Батькивщина" считают, что спикер Владимир Литвин должен нести такую же ответственность, как и депутат Игорь Рыбаков, которого обвиняют в подкупе депутатов.

"Идея выгнать Рыбакова из Рады - хорошая, но компанию ему должен составить не Забзалюк, а сам Литвин", - цитирует Цензор.НЕТ заявление пресс-службы БЮТ.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Забзалюка и Рыбакова нужно лишить депутатских полномочий, - Литвин

По словам БЮТовцев, на Литвина как на главу Верховной Рады "ложится полная политическая и уголовная ответственность за расцвет коррупции в стенах парламента".

"Секрет Полишинеля-Литвина заключается в том, что именно при его активном, инициативном участии после президентских выборов 2010 года был осуществлен незаконный, антиконституционный и коррупционный процесс формирования пропрезидентской коалиции в ВР", - заявляет "Батькивщина".

"С ведома Литвина и под его личным покровительством под куполом парламента расцвела оптовая торговля грешными депутатскими тушами", - утверждает партия Юлии Тимошенко.

"Батькивщина" согласна с Литвином относительно необходимости лишения депутатских полномочий Игоря Рыбакова, который, по утверждению депутата "БЮТ-Батькивщина" Романа Забзалюка дал ему 450 тысяч долларов за переход в группу "Реформы ради будущего".

"Однако компанию Рыбакову должен составить не Роман Забзалюк, который продемонстрировал стойкость к дьявольским соблазнам и проявил гражданское мужество дать обществу неопровержимые доказательства скупки депутатов режимом Януковича. Компанию Рыбакову должен составить сам Литвин", - убеждена партия.

"Именно он крышевал, поощрял и легализировал подкуп депутатов. Именно он закрывает глаза на постоянные нарушения пропрезидентским большинством Конституции, законов Украины, регламента Верховной Рады", - заявляет "Батькивщина".

Топ комментарии
+1
Должны сидеть все.. Те кто скупает ( гарант и ПР), те кто продаются ( тушки), тот кто это узаконил ( Конституционный суд), и тот кто прикрывал беспредел в Раде ( Литвин)...Но кто ж их посадит ( как говорил один киногерой), они ж "ВЛАСТЬ"..., а не слуги народа...
показать весь комментарий
16.02.2012 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
щось в тому є
показать весь комментарий
16.02.2012 15:07 Ответить
нары
Они все сидеть должны!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2012 15:09 Ответить
Ivan
Литвин Тушкан - лидер тушкованной фракции
изо всех сил пытается удержаться у любимого корыта из чистого золота
Никаких долларов - только золотом
показать весь комментарий
16.02.2012 15:24 Ответить
героев нет
судить и сажать тварюк
показать весь комментарий
16.02.2012 15:09 Ответить
обездоленные
Поддерживаем.
показать весь комментарий
16.02.2012 15:09 Ответить
СПАМ
Логично! И это было бы справедливо...
показать весь комментарий
16.02.2012 15:10 Ответить
опасаюсь
боюсь,что народным судом дело не закончится, если Литвин, Рыба и ПР не сбегут, то банально повесят на заборе ВЗрады (там и забор надежный)!
показать весь комментарий
16.02.2012 15:12 Ответить
надо круче
Литвин уже допиз....я.ему светит уже немало.Столько говна для страны наложил.
показать весь комментарий
16.02.2012 15:12 Ответить
потенциарная служба
всегда готова...но вначале нужно следствие -прокурор - суд...
показать весь комментарий
16.02.2012 15:13 Ответить
уверен
разграбят а потом потикают суки отмороженые в кацапляндию а летвин участник боевых действий в югославии первый
показать весь комментарий
16.02.2012 15:27 Ответить
питкин
ЮЛЬКА ВЕДЬМА ЗАГОВОРЕННАЯ ХТО ТРОНЕТ ТОМУ СМЕРТЬ БЫЛО ТАКОЕ У КАЗАКОВ ХАРАКТЕРНИКОВ СТОЛЬКО МУЖИКОВ ПОГУБИЛА И АНАНАСУ НЕ СПИТСЯ КОНЕЦ СТРАШНЫЙ СНИТСЯ И ЛИТВИН ПОПАЛСЯ
СИРКО МАЗЕПА ОБЛАДАЛИ ДАРОМ И ЦЕСАРИ ПРОПАДАЛИ
показать весь комментарий
16.02.2012 15:13 Ответить
--
все кто пошел против юльки ушли в небытие ..
показать весь комментарий
16.02.2012 15:17 Ответить
Ирина
литвин-самый продажный! мерзкий лицемер!
показать весь комментарий
16.02.2012 15:13 Ответить
ирине
он опередил Ющенко и Кравчука..? Где проводился опрос?
показать весь комментарий
16.02.2012 15:21 Ответить
Ирина
литвин-самый продажный. мерзкий лицемер!
показать весь комментарий
16.02.2012 15:14 Ответить
погода в стране
вместе с повышением температуры на улице, растет и градус народного негодования.

Ой, что-то будет и очень кроваво!

Еще одна глупость пердунов и/или одна маленькая провокация - и все взлетит на воздух.
показать весь комментарий
16.02.2012 15:15 Ответить
где
в России?
показать весь комментарий
16.02.2012 15:17 Ответить
о
450 тысяч долларов сумма хорошая, не продался устоял- молодец
показать весь комментарий
16.02.2012 15:18 Ответить
Хуже
Хуже Литвина только Янукович!Литвин, а ты забыл как твои депутаты бросали кучу бюллетеней, когда зха судей голосовали,что же ты сволочь продажная в Генпрокуратуру не заявил и не вышвырнули этого депупата, ЭТО ПОХЛЕЩЕ ПОЗОР!Скотина ты подлая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2012 15:18 Ответить
питкин
ЮЛЬКА ВЕДЬМА ЗАГОВОРЕННАЯ ХТО ТРОНЕТ ТОМУ СМЕРТЬ БЫЛО ТАКОЕ У КАЗАКОВ ХАРАКТЕРНИКОВ СТОЛЬКО МУЖИКОВ ПОГУБИЛА И АНАНАСУ НЕ СПИТСЯ КОНЕЦ СТРАШНЫЙ СНИТСЯ И ЛИТВИН ПОПАЛСЯ
СИРКО МАЗЕПА ОБЛАДАЛИ ДАРОМ И ЦЕСАРИ ПРОПАДАЛИ
показать весь комментарий
16.02.2012 15:19 Ответить
пупкин
ведьма от ведать , знать ...
показать весь комментарий
16.02.2012 15:21 Ответить
.."Батькивщина" предлагает судить Литвина вместе с Рыбаковым - Цензор.НЕТ 3461 Воффку !
показать весь комментарий
16.02.2012 15:20 Ответить
888
литвин-это самая большая рыгиАНАЛовская шлюха.так лизать зечаровское очко не могут даже жопословская с ганькой херман.рыгиАНАЛы-*********.
показать весь комментарий
16.02.2012 15:30 Ответить
язва
ось бютівці після перемоги на виборах і покажете себе....
а може ви корито будете ділити??????
показать весь комментарий
16.02.2012 15:30 Ответить
СС - ПИТКИНУ
ЮЛЬКА ШАЛАВА КОНЧЕННАЯ КТО *****Т ТОМУ СМЕРТЬ БЫЛО ТАКОЕ У ДРЕВНИХ ШАЛАВ СПИДОСТНЫХ У СТОЛЬКИХ МУЖИКОВ ОТСОСАЛА И У АНАНАСА ПРОСИЛА ВЗЯТЬ КОНЕЦ ЕГО В ПАСТЬ СВОЮ И ЛИТВИН ХОТЕЛ ДАТЬ
ВЗЯЛА БЫ У СИРКА И У МАЗЕПЫ ДА СДОХЛИ УЖЕ
показать весь комментарий
16.02.2012 15:32 Ответить
дибил
.
показать весь комментарий
16.02.2012 15:42 Ответить
питкин
ЛИТВИН В ДОЛЕ И ЕМУ ЧЕРНАЯ МЕТКА ОТ ЮЛИ
ЮЛЬКА ВЕДЬМА ЗАГОВОРЕННАЯ ХТО ТРОНЕТ ТОМУ СМЕРТЬ БЫЛО ТАКОЕ У КАЗАКОВ ХАРАКТЕРНИКОВ СТОЛЬКО МУЖИКОВ ПОГУБИЛА И АНАНАСУ НЕ СПИТСЯ КОНЕЦ СТРАШНЫЙ СНИТСЯ И ЛИТВИН ПОПАЛСЯ
СИРКО МАЗЕПА ОБЛАДАЛИ ДАРОМ И ЦЕСАРИ ПРОПАДАЛИ
показать весь комментарий
16.02.2012 15:34 Ответить
язва
колбасить не па децкі цього сс , видно нассссоссссався...
показать весь комментарий
16.02.2012 15:34 Ответить
СС
налетайте свидорасты и юлеботы! говна много скопилось? давай вылевай!
показать весь комментарий
16.02.2012 15:37 Ответить
на тебя время тратить что ли
.
показать весь комментарий
16.02.2012 15:41 Ответить
Жан
Чтобы не квакали бютоголовые
Вывод, конечно, один
БЮТ покупается и продается
В этом виновен... Литвин
показать весь комментарий
16.02.2012 15:54 Ответить
язва
жан - був про тебе кращої думки а ти виявляеться синьожопий кульок ну так жри пакращення!
показать весь комментарий
16.02.2012 16:00 Ответить
Богун
Як притихли голубки за цю справу ,ні "жу-жу",Одного за квартиру водієві на зону,а іншому за підготовку фальсифікацій виборів і корупційні схеми в Раді нічого...Дивна країна,дивна "правова держава"
показать весь комментарий
16.02.2012 16:11 Ответить
Киевлянин
Ну Литвин, конечно, хитрый крендель еще тот. Любую Юлю сделает. Но в данном эпизоде прокол явно не его. Оба фигуранта избраны по спискам БЮТ. Во всем мире даже исламско-ирландские террористы признают ответственность за свои деяния. А тут выходит "мы их привели, а виноваты все кроме нас". Некрасиво. Так от вас даже Аль-Каида отвернется.
показать весь комментарий
16.02.2012 16:19 Ответить
ант
Должны сидеть все.. Те кто скупает ( гарант и ПР), те кто продаются ( тушки), тот кто это узаконил ( Конституционный суд), и тот кто прикрывал беспредел в Раде ( Литвин)...Но кто ж их посадит ( как говорил один киногерой), они ж "ВЛАСТЬ"..., а не слуги народа...
показать весь комментарий
16.02.2012 16:23 Ответить
Жан
Насчет гаранта, ПР и Литвина бездоказательно. Тушки исключительно из БЮТ и НУНСа. Кто за них в ответе, пусть тот и отвечает. И, самое главное, есть кому посадить.
показать весь комментарий
16.02.2012 16:38 Ответить
туши не имеют ни флага, ни Родины! Побывали во ВСЕХ партиях в том числе и ПР!!!
показать весь комментарий
16.02.2012 19:11 Ответить
питкин
ЮЛЬКА ВЕДЬМА ЗАГОВОРЕННАЯ ХТО ТРОНЕТ ТОМУ СМЕРТЬ БЫЛО ТАКОЕ У КАЗАКОВ ХАРАКТЕРНИКОВ СТОЛЬКО МУЖИКОВ ПОГУБИЛА И АНАНАСУ НЕ СПИТСЯ КОНЕЦ СТРАШНЫЙ СНИТСЯ И ЛИТВИН ПОПАЛСЯ
СИРКО МАЗЕПА ОБЛАДАЛИ ДАРОМ И ЦЕСАРИ ПРОПАДАЛИ
показать весь комментарий
16.02.2012 18:10 Ответить
Викинг
Жанет. А кто платит за переход тушек? БЮТ или НУНС? Логика у тебя напрочь отсутствует.
показать весь комментарий
16.02.2012 19:07 Ответить
Жан
Неважно, кто платит. Важно, кто продается и покупается.
показать весь комментарий
16.02.2012 23:52 Ответить
київ
Що тут можна сказать. так хочуть гроші замутить, що
готові виставляти себе клоунами. Я так розумію, на ці гроші є 4 притенденти
КОжемякін, Турчинов Томенко і ЛОХ ЗАБЗАЛЮК.
показать весь комментарий
16.02.2012 21:28 Ответить
київ
я пропоную посадити всіх бютівці які взяли квартири в апараті Верховної ради. там і забзлюк є, і томенко мерзотник, і кожемякін і багато інших аля патріотів
показать весь комментарий
16.02.2012 21:30 Ответить
ОЛьга
Які ж бютівці всетаки безморальні уро ди. взяли гроші на лікування а тепер починають звинувачувати інших в підкупі.
показать весь комментарий
16.02.2012 21:32 Ответить
Рыбаков типа доктор...
показать весь комментарий
16.02.2012 21:34 Ответить
Степан
Бютівці почали готуватися до виборів, тільки з піаром
не дуже. Але що можна чікати від КГБіста Кожемякіна, який у 1988 році закінчив
школу КДБ. Однак спецоперація не вдалася. дуже вже все награно, як в кіно:
записи розмов, передача грошей і спецагент Забзалюк в сонцезахисних окулярах.
показать весь комментарий
16.02.2012 21:33 Ответить
JOKER
На месте ЛИТВИНА другие помалкивали.......Мало кто знает / /судя по переписке// что госп. Литвин явл-ся ,кроме всего, героем Украины ! ! ! ,участником боевых ! ! ДЕЙСТВИЙ !! , также ликвидатором--чернобыльцем со всеми вытекающими льготами, пенсиями,надбавками и проч. и проч....ВОПРОС ! За что эти награды ?? Где и когда данный госп. совершал боевые и проч супер-подвиги ? ? Ответ-- видимо надо быть не просто ЛИЗОБЛЮДОМ И НЕ ПРОСТО ложиться под власть.......