8793 посетителя онлайн
1 035 57

Представитель Ливии в ООН: "Геи угрожают человечеству"

Представитель Ливии в ООН сразил Совет по правам человека (СПЧ), объявив на его заседании, что "геи угрожают религии и будущему человечества".

Он также добавил, что если бы не их прошлогоднее исключение из Совета, Ливия бы присоединилась к другим исламским государствам в критике резолюции о правах секс-меньшинств, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на newsru.com

Читайте на Цензор.НЕТ: Ляшко заверил, что он не гей: "Где вы видели педераста с таким голосом - баритоновый бас?"

Громкое неполиткорректное заявление было сделано во время обсуждения борьбы с жестокостью и дискриминацией по признаку сексуальной ориентации. Оно ознаменовало первое появление ливийского представителя на регулярном заседании после свержения режима Муаммара Каддафи и приостановления членства в Совете.

Реакция возмущенных западных стран последовала незамедлительно. Председатель СПЧ Лаура Лассерре напомнила оратору, что Совет "призван защищать права человека и предотвращать дискриминацию". Исполнительный директор организации UN Watch Гилель Нойер был более категоричен. "Это не та Арабская весна, которую мы ждали", - цитирует The Daily Mail.

По его мнению, вспышка гомофобии у нового ливийского правительства, наряду с постоянными пытками заключенных и прочими проявлениями жестокости, вызывает серьезные вопросы насчет намерения Ливии соблюдать права человека и основные свободы.

Топ комментарии
+1
Вот те раз... я всегда думал, что основная угроза человечеству это долбодятлы-олигофрены, а сами долбодятлы думают, что это *********... какая прихотливая фантазия...
показать весь комментарий
17.02.2012 00:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хв
А как же демократия ? У чувака есть свое мнение , и сказать уже нельзя .
показать весь комментарий
17.02.2012 00:33 Ответить
паша
Классный базар развели здесь "мужики".
Это они носители высокой славянской духовности, с немытым годами лобком и застывшем на лобковых волосах транс-жиром десятилетней давности. (Биде не славяне придумали!) Это тот великий народ, который еще 80 лет назад не мыл руки перед едой, а мылся только перед праздниками. Не удивляйтесь - это, конечно, славяне. Это тот народ, носитель высоких идеалов, который в пьяном угаре сцыт в штаны, валяясь в подворотне. Это народ курящий, народ, который висит на пиве и наркоте. Каждый десятый совершал уголовное преступление. Это народ с высокими православными идеалами? Это заблуждение, а не нравственные идеалы. Православная церковь - это продажная шлюха с жирными попами. Какая нравственность может быть у таких уродов.
Ну, и, конечно, они винят во всех грехах … евреев и гомосексуалистов.
Это тупик. Я гей и ни одно хамское рыло мимо своего кулака пока еще не пропускал.
Думаю, что многих комментаторов пора утихомирить, только эти крысы еще те сцыкуны!
показать весь комментарий
21.02.2012 06:03 Ответить
666
Две крайности, с одной стороны ********* с полным отсутствием морали и ограничений, и навязыванием дегенеративных отклонений, с другой стороны религиозные мракобесы, которые хотят всех зажать в рамки их религиозных догматов...
Самое интересное, что крайности сходятся...кто были самые жестокие инквизиторы? - Латентные *********...Кто идет на службу в Ватикан и отказывается от нормальных половых связей с женщинами? - латентные *********. Кто в руководстве РПЦ? - *********
показать весь комментарий
17.02.2012 00:34 Ответить
Гриша
Ну Вы, уважаемый, прямо по Климову высказываетесь. Всегда приятно видеть в форумах образованных людей, несмотря на Ваш ник.
показать весь комментарий
17.02.2012 00:56 Ответить
Паша
Вот встретил бы я тебя на улице,

Так тебя бы от испугу в клизму засосалоб
показать весь комментарий
21.02.2012 06:06 Ответить
Хх
Кто то может и г0вно жрать , почему это должно другим нравиться ?
показать весь комментарий
17.02.2012 00:35 Ответить
666
Одним из первых Ленинских декретов было отмена уголовной ответственности за гомосексуализм, и лишь Сталин позже ввел вышку жопашникам
показать весь комментарий
17.02.2012 00:38 Ответить
serg
Ленин - сам пидeром был. Сталин, судя по всему - нет.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:58 Ответить
Вот те раз... я всегда думал, что основная угроза человечеству это долбодятлы-олигофрены, а сами долбодятлы думают, что это *********... какая прихотливая фантазия...
показать весь комментарий
17.02.2012 00:39 Ответить
666
Эти бесноватые долбодятлы-олигофрены как правило имеют и сексуальные отклонения...кстати асексуалы тоже опасны для общества
показать весь комментарий
17.02.2012 00:42 Ответить
Хі
Ну не знаю як людству, а Україні 100%загрожують. Дякуючи населенню донбаса(((
показать весь комментарий
17.02.2012 00:44 Ответить
Правила боя
Беда в том , что муллы Аль-Каиды не слушают персиянина Меркьри , а уж Чайковского и подавно !

Они слушают свой голос на менарете , который призывает грязных развратниц бить камнями до смерти , а ещё девочкам подрезать клитор в 13 лет без наркоза кухонным ножём !

Но к сожалению от диктатора до настоящей свободы исламскому миру предстоит долгий путь . И через религиозных фанатиков тоже . Сами мусульмане должны понять , что это тупик . Они не поверят , пока сами в этом не убедятся . В чём может ускорить процесс этого понимания ЕС и другие развитые страны и континенты ?

Только отказом поставлять оружие и современные технологии фанатикам . Если им ничего окромя Аллаха не нужно , то пусть он сам всё даст или они своими силами ! Все абсолютно сами - с помощью молитвы !
показать весь комментарий
17.02.2012 00:47 Ответить
666
Смотри за своими параноидальными ортодоксами ...Это точно путь к прогрессу
показать весь комментарий
17.02.2012 00:51 Ответить
Правило боя
Ортодокс - это православный в переводе с греческого .

А православные до такого маразма еще не дошли , чтобы девочкам по-живому клитор подрезать тем же ножом , что и баранов за сараем ! Да и другие религии - тоже , боль не менее относятся к женщинам гуманно .

Хотя , конечно , к садомскому "греху" все не очень хорошо . Но вот убивать или калечить ,применять телесные наказания - сегодня такое к гомикам практикуется только в исламских странах !

А я вообще-то больше "верю" в науку и философию , а традиционные религии мне абсолютно чужды . Из всех больше всего уважаю бабтистов и реформистов (любого течения) и уж точно не ортодоксов !
показать весь комментарий
17.02.2012 01:02 Ответить
666
Я имел в виду ортодосальных иудеев-фанатиков
показать весь комментарий
17.02.2012 01:04 Ответить
Правило боя
Ультороортодоксальных иудее фанатиков ничего в этом мире не заботит , кроме самих иудеев . Единственное их желание это указывать другим евреям как и им жить и что кушать на обед и ужин . Как спать с женой , когда можно работать , а когда нет - все это весь круг их интересов . Религия иудаизм эгоцентрична , гиппер-интровертна и закольцованна только на евреях . Но и тут хватает - более 700 разных предписаний и запретов .

Тогда как неевреям иудаизм "предписывает" всего 10 заповедей ! Эти фанатики живут в своём замкнутом мирке и ничего извне их не ипёт . Они дикие , малообразованные , читают только Тору и Галлаху . Но они не одержимы мессионерскими идеями священной войны за свою религию !

Бо большому счету - они такие себе аутисты . Гомов они тоже не любят , но только если это евреи ,а если другие - им пофиг !
показать весь комментарий
17.02.2012 01:24 Ответить
Правила боя
Фанатизм , разумеется вещь средневековая . Признак осталости и скудоумия . Эгоцентризма и местечковости .

Но одна важная вещь . С ним ещё как-то можно жить , если этот фанатизм не ности форму агрессии против других . Экспансии своей веры и убеждений ! Особенно насильственным путем .

Я это говорю не просто так , а по долгу службы общаюсь со многими мусульманами и часто встречают философию реванша против "крестоносцев и евреев" . Мечты о всемирном халифате и пр. пр. Мечты о временах нового Салах-Дина !

Христианство это состояние пережило в средние века и в эпоху возрождения . Евреи - никогда не страдали ничем подобным . Хазарской каганат только потому и развалился , что верхушка приняла иудаизм , чья философия противоречит идее военной экспансии , а тогда империи могли жить лишь за счет экспанисии !
показать весь комментарий
17.02.2012 01:44 Ответить
Витек с Тургеневской
Но из-за этих какашек невозможно ничего нормально обсудить ...

Нихрена не знают , ничего кроме доктора Айболита не читали , а лезут !

А темка-то сложнейшая и очень спорная . И глобального маштаба . А оно сюда со своей укроинофобией выползло !

Ну что за порода такая людей - прийти в чужой дом и насрать под дверью !

Ну не люблю я пан-исламистов ... Наверняка есть у них и русскоязычные сайты , но у меня даже мысли никогда не было туда явиться и натолкать дерьма на их головы !
показать весь комментарий
17.02.2012 01:12 Ответить
Витек с Тургеневской
Ну вот видишь , оказывается ты не только украинцев не любишь , но еще и юдофоб ! А еще тебе массоны не нравятся . А ведь Пушкин-то был первым массоном . И Леонардо де-Винчи - тоже . И Ньютон . И Толстой , и Байрон .

И всех их ты не любишь , аднак ! А еще ты не любишь геев .

Да ты соткан весь из разных фобий . А может ты людей в целом не любишь . Такой себе мезонтроп со справкой ?!

Да уж - тяжелейший клинический случай !
показать весь комментарий
17.02.2012 01:31 Ответить
АУН УПСА
Еще Павел и Горчаков то же массоны .Да тваим умным лбом да на стройке ,гвозди забивать.
показать весь комментарий
17.02.2012 01:45 Ответить
АУН УПСА
Ага такими крутыми старонниками забиты канавы недалеко от СИЗО Чернокозово
показать весь комментарий
17.02.2012 01:00 Ответить
Пока пытали и убивали
все было (почти) тип-топ.

Как только наомнили им что они пирарасы, то сразу:

"Это не та Арабская весна, которую мы ждали", - хаха

ОНН "призван защищать права человека и предотвращать дискриминацию".

Дык, пирарасы какое отношение имеют к человекам.

Чиловик, це - чиловик, не - жинка.

А тут в одном флаконе - "кентавры", дерьмо в дупе толкать.
показать весь комментарий
17.02.2012 01:51 Ответить
Паша
А ты дерьмо по черепу пустому катаешь - тебе можно?
показать весь комментарий
21.02.2012 06:08 Ответить
Не все муслимы дикие
как здесь пытаются изобразить и они в состоянии почистить от скверны, которая была причиной падения многих "зажравшихся и погрязших" - Атлантида, Помпея и Спара...

Мир меняетсяhttp://www.youtube.com/watch?v=Lct8j7-bzBk
показать весь комментарий
17.02.2012 01:58 Ответить
Персональная тема для из ЕС.....
показать весь комментарий
17.02.2012 06:50 Ответить
Гость
ТАк говорят только латентные гомики
показать весь комментарий
17.02.2012 07:51 Ответить
Hauptmann
Этих недолюдей (**********) НЕ нужно кастрировать или еще что то там, а надо вывести из рамок общечеловеческих норм и формировать их их числа ТРУДОВЫЕ лагеря в рудниках, шахтах, каменоломнях. ТАК будет правильно. Т.к. это люди с ТРАВМИРОВАННОЙ психологией, а раз так - унтерменш!
показать весь комментарий
17.02.2012 07:44 Ответить
Сварожич русский
Сходи в спортзал, выпусти пар, что ли...
показать весь комментарий
17.02.2012 11:23 Ответить
паша
Я бы тебя взял к себе в рабы - чистил бы очко после дефекации мне, урод
показать весь комментарий
21.02.2012 06:11 Ответить
uri
Недавно пересмотрел фильм "Матрица"Перенес сюжет фильма на нашу жизнь.Создается некая матрица поведения Через рекламу,фильмы,новости,ток шоу от политических до шоу для домохозяек.Спаивают молодежь,Воспитывают в них жестокость,Разводят голубизну.Слышал такую новость что перед началом Евро 2012 в Киеве проведут гей парад.С какой целью?Какое отношение ***ы имеют к футболу.? Или хотят спровоцировать народ?Хотят уничтожить духовность ,веру?Это жу-жу не спроста
показать весь комментарий
17.02.2012 07:47 Ответить
uri
Информация к размышлению.На данный момент Иран является восемнадцатой экономикой в мире.

Учитывая то, что напряжение относительно немыслимой войны с Ираном растёт, было бы уместно изучить банковскую систему Ирана в сравнении с её американской, британской и израильской «коллегами».

Некоторые исследователи указывают на то, что Иран является одной из трёх стран в мире, чей центральный банк не находится под контролем Ротшильдов. До событий 11 сентября таких стран, как сообщается, было семь: Афганистан, Ирак, Судан, Ливия, Куба, Северная Корея и Иран. К 2003 году, однако, Афганистан и Ирак были поглощены спрутом Ротшильдов, а к 2011-му году - уже Судан и Ливия. В Ливии банк Ротшильдов был открыт в Бенгази в то время, когда в стране всё ещё шла война.
показать весь комментарий
17.02.2012 07:50 Ответить
Гость
А банки России тоже под системой Ротшильдов?
показать весь комментарий
17.02.2012 07:52 Ответить
uri
Если нет?То где бы Путин и его команда хранили бы свои миллиарды?
показать весь комментарий
17.02.2012 08:18 Ответить
uri
Чем владеет ротшильд и с какими фин структурами сотрудничают банки?Какие ино банки работают в россии?
показать весь комментарий
17.02.2012 08:22 Ответить
uri
С тех пор как Ротшильды завладели Банком Англии где-то в 1815 году, они начали расширять свою сферу влияния и контроль над банками всех стран мира. Их метод заключался в том, чтобы заставить коррумпированных политиков разных государств брать огромные кредиты, которые страны никогда не смогут погасить и тем самым влезут в долги банковской державе Ротшильдов. Если лидер отказывается брать кредит, он зачастую бывает либо свергнут, либо убит. А если и это не удаётся, то следует вторжение в страну, после чего в ней учреждается ростовщический банк Ротшильдов.

Ротшильды оказывают мощное влияние на основные мировые информационные агентства. Многократно повторяя в различных СМИ одно и то же, людей заставляют верить в страшные истории о злодеях. Под контролем Ротшильдов находится Банк Англии, Федеральная резервная система, Европейский центральный банк, МВФ, Всемирный Банк и Банк международных расчётов. Кроме того, они владеют большей частью золота в мире, а также Лондонской биржей золота, которая, в свою очередь, каждый день устанавливает цену на золото. Говорят, что эта семья владеет более чем половиной богатств планеты; по оценкам Credit Suisse их состояние оценивается в 231 трлн $, и управляет всем этим имуществом нынешняя глава семьи Эвелин Ротшильд.

iran.ru
показать весь комментарий
17.02.2012 07:52 Ответить
Гей - славяне!...
показать весь комментарий
17.02.2012 08:39 Ответить
666
Гость
А банки России тоже под системой Ротшильдов?

==============

Представь себе, что да...Они замыкаются на мировую банковскую систему...А дальше просто открываешь гугл и смотришь "ведущие банки мира", а затем руководство или наблюдательный совет
показать весь комментарий
17.02.2012 11:14 Ответить
666
Гость
А банки России тоже под системой Ротшильдов?
=============
А здесь смотришь выступление Боголюбова Приватбанк
http://www.youtube.com/watch?v=U6DikJ34UWk
показать весь комментарий
17.02.2012 11:16 Ответить
666
Прийдется темы объединять
http://censor.net.ua/forum/606170/kolomoyiskiyi_sozdal_sebe_evropeyiskiyi_parlament_evrei_lyudi_aktivnye_video
показать весь комментарий
17.02.2012 11:27 Ответить
ну
и ассоциации у вас, однако-------где геи и где банки! да олигархи вас дурней разводят---боритесь с геями, пока мы вас грабим.Кстати, даже тётя Песя из одесских анекдотов предпочитала полового разбойника настоящему-----"лучше пусть 100раз изнасилуют. чем 1раз ограбят"---а до вас не доходит????
показать весь комментарий
17.02.2012 11:36 Ответить
666
Если разводят то кому принадлежат СМИ? Почему активно пропагандируются идеи дегенератов?
А вам известно, что крупнейшие финансовые воротилы инцестники и что в этих замкнутых обществах больше всего выродков?
показать весь комментарий
17.02.2012 12:03 Ответить