10424 посетителя онлайн
2 744 13

Место Клюева займет Арбузов, - источник

По состоянию на вечер четверга главным претендентом на пост первого вице-премьера является Сергей Арбузов.

Об этом сообщают источники "Украинской правды", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ - Клюева убрали от "кассы". Теперь ему придется обращаться к распорядителю "общака" - к Левочкину или Хорошковскому

По версии источников, указ о назначении первого вице-премьера может появиться в пятницу.

Другим претендентом на должность первого вице- премьера называют нынешнего руководителя Днепропетровской области Александра Вилкула.

В случае, если Арбузов все-таки будет назначен первым вице-премьером, и.о. председателя Нацбанка время работать его первый заместитель Юрий Колобов.

Глава НБУ назначается Верховной Радой.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Клюева уволили после того, как Янукович получил определенную информацию

Топ комментарии
+1
Место Клюева займет Арбузов, - источник КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))) овощь как всегда жжот!)))
показать весь комментарий
16.02.2012 22:13 Ответить
+1
бандитское правительство и гнусные методы управления страной.зэковский.воровской сходняк.читать противно.не страна а зона по понятиям.порождение Иуды.
показать весь комментарий
16.02.2012 22:14 Ответить
+1
Сущность голубозадой власти понимаешь тогда, когда
видишь Борю Моисеева
в милицейской форме.
показать весь комментарий
16.02.2012 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зачем этот галоп
Чтобы стать профи нужно минимум 3 года проработать в должности. Но если нужен трамплин, то можно и быстрее потоптаться на разных местах.
показать весь комментарий
16.02.2012 22:02 Ответить
ДМ
арбузов в списке нашей украине по донецку 6 номером был и близкий человек к сыну януковича,ещё зам налоговой донецкой области на подходе в камбмин
показать весь комментарий
16.02.2012 22:11 Ответить
Народ
Место Клюева займет Арбузов, - источник КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))) овощь как всегда жжот!)))
показать весь комментарий
16.02.2012 22:13 Ответить
гость
бандитское правительство и гнусные методы управления страной.зэковский.воровской сходняк.читать противно.не страна а зона по понятиям.порождение Иуды.
показать весь комментарий
16.02.2012 22:14 Ответить
думаю справится
банк не провалил.. скоро в примеры поедет...
а Металлист иолодец -кинул австрийцев...
показать весь комментарий
16.02.2012 22:17 Ответить
Вася
Сашка рулит папой, скоро друзья семьи закончатся и бедному лёвочкину скор пришьют обрезанное шоб породнится
показать весь комментарий
16.02.2012 22:24 Ответить
Евгений
Сущность голубозадой власти понимаешь тогда, когда
видишь Борю Моисеева
в милицейской форме.
показать весь комментарий
16.02.2012 22:24 Ответить
а он уже
здоров?
показать весь комментарий
16.02.2012 22:35 Ответить
Пипец Антошке
Азаров с лопатой полез на берёзу за капустой, упал,
сверху его по башке ещё и лопата ударила и охает. К нему подбегает
Янукович и спрашивает: -Тебе ШО, плохо?

Азаров - Мне плохо?? Да мне просто ПесеЦ!!!

Янукович: - Ну ничо, теперь за капустой будет Арбуз лазить! С его мордой
никакая лопата не страшна!
показать весь комментарий
16.02.2012 22:41 Ответить
инна
Арбузов - это отстой. У него нет шарма государтвенного чиновника, не разработана политическая речь, нет опыта финансиста - за полгода в госрезерве минус 7 млрд долларов для удержания доллара на уровне 8 грн и еще много не профессионализма. Это будет позор государственного управления. После дебила Саламатина, главы обороны, назначение Арбузова будет еще большей жопой.
показать весь комментарий
16.02.2012 23:05 Ответить
швейк
это презика не заботит, его интерес - не в стабильности страны, а в стабильности своей лестницы управления... когда еще страна развалится - а за это время ой как много можно хапнуть, а главное - заныкать за кордоном...
показать весь комментарий
16.02.2012 23:25 Ответить
Слава нації
Марш куреню "Сіроманці"Із гір Карпат несеться гомін волі,
Із гір Карпат несеться волі зов...
Там синьо-жовті лопотять прапори - |
Там вже заграла українська кров. | (2)

Там борами мандрують "Сіроманці",
На плечах кріс, ґраната у руках...
Батьківщини це вірнії повстанці, |
Виконують Провідника наказ. | (2)

Бандера шлях до волі нам покаже,
З його наказу ідемо у бій!
І розіб'єм, розгромим кодло враже, |
Запалимо визвольний буревій. | (2)

Гей, рідний брате Заходу і Сходу,
Єднайсь в один ударний моноліт!
Ми Україні виборем свободу, |
Загарбницький повалимо ми світ! | (2)

Батьківщино, о люба наша Мати,
Ми знищим ката, волю принесем.
І загримлять могутнії гармати, |
Вітаючи тебе з воскресним днем. | (2)
показать весь комментарий
16.02.2012 23:27 Ответить
язва
якщо з великої купи гівна одну лопату знизу закинути наверх - результат така сама купа гівна.
показать весь комментарий
17.02.2012 04:46 Ответить