9843 посетителя онлайн
881 51

В падении экономического роста Янукович обвинил морозы и затянувшиеся праздники

Президент Украины Виктор Янукович считает, что в январе в Украине замедлился экономический рост в связи со сложившимися сложными погодными условиями.

Об этом он заявил в четверг на совещании в Кременчуге (Полтавская область), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

По словам Януковича, из-за сильных морозов были приостановлены работы на добывающих предприятиях.

"Если в январе 2011 года наблюдался экономический рост в 8%, то в январе текущего года - около 6%. В связи с морозами больше всего пострадала добывающая отрасль, что отразилось и на других отраслях. Безусловно, с ней связан транспорт. Мы получили минус в грузовых и пассажирских перевозках", - сказал Янукович.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Кортеж Януковича в Кременчуге напомнил жителям оккупацию: Так немцы шли - свиньей или клином.

Кроме того, президент связывает снижение роста темпа экономики в январе с затянувшимися новогодне-рождественскими праздниками.

"Морозы еще стоят, поэтому и в феврале не ожидаем большого подъема", - сказал Янукович. Президент также отметил, что и в феврале рост темпа экономики будет не таким высоким, как прогнозировали эксперты.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович пообещал регионам больше денег.

Топ комментарии
+1
Экономический рост в стране?????оно про что говорит?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
+1
Супер отмазка,какой философ наш дебил,скоро в Гондурасе кто-то пукнет и у нас урожая не будет.Витьку респект!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
+1
Кто или что виноваты в замедлении умственного развития херанта?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:

а кого влаштовує ситуація в державі
показать весь комментарий
17.02.2012 09:42 Ответить

50 "авганців"
показать весь комментарий
17.02.2012 09:43 Ответить
до януковича "спинами" стояла навіть охорона
показать весь комментарий
17.02.2012 09:44 Ответить
Людмила
А поганому танцору всегда яйца мешают
показать весь комментарий
17.02.2012 10:25 Ответить
Домовой ПР
Хорошая отмазка,скоро лето,будет жара,будут гульки на Евро-2012,а там снова зима и морозы
показать весь комментарий
17.02.2012 09:44 Ответить
Юля
А как же я?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:50 Ответить
Инквизитор
Пришла весна ,а скоро лето ,спасибо партии за это .
показать весь комментарий
17.02.2012 10:00 Ответить
А
Экономический рост в стране?????оно про что говорит?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
Неанал
5 выходных вместо 14 - это связано с
затянувшимися новогодне-рождественскими праздниками?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
Инквизитор
Ну надо ж что то трендеть ,они не могут признать что великие прохФФесиОНАЛЫ ,просто не умеют работать и управлять страной ,вот по этому у них виноваты :Вона ,чиновники вонзающие нож в спину ,морозы ,праздники ,цена на газ ,происки Москвы ,происки Брюсселя .Нужное выбрать из списка.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:04 Ответить
гость
Да нет Это ЮЛЯ виновата- наслала на хама лютые морозы а Луценко навалил снега большие Вот негодяи-мешают работать
показать весь комментарий
17.02.2012 10:27 Ответить
745
Супер отмазка,какой философ наш дебил,скоро в Гондурасе кто-то пукнет и у нас урожая не будет.Витьку респект!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
В падении экономического роста Янукович обвинил морозы и затянувшиеся праздники - Цензор.НЕТ 4473
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
КУКУ
хрєновому танцору яйца мешают
показать весь комментарий
17.02.2012 09:45 Ответить
не не так
хренового танцора яйца убивают..
показать весь комментарий
17.02.2012 09:50 Ответить
вася
ну может и не убивают, а с ног сбивают - это точно!
показать весь комментарий
17.02.2012 10:05 Ответить
интересно
Кто или что виноваты в замедлении умственного развития херанта?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:47 Ответить
Инквизитор
Деревянные игрушки ,зима в кедах ,врожденное слабоумие ,моральные травмы в детстве ,травмы головы - нужное выбрать из списка.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:07 Ответить
та
то все папередники
показать весь комментарий
17.02.2012 09:47 Ответить
А в это время
Изучая ключевые драйверы роста фондовых рынков Восточной Европы, Среднего Востока и Африки, аналитики Merrill Lynch пришли к выводу, что наиболее позитивные настроения инвесторов связаны с Россией.
"Согласно проведенному анализу Россия, Турция и Венгрия - самые выигрышные страны [из вышеперечисленных регионов] в глазах инвесторов в ближайшей перспективе, но Россия выглядит наиболее сильной благодаря хорошему обороту товаров и внутренним экономическим тенденциям. Помощь МВФ Венгрии может дать положительный толчок для экономики. Что касается Турции - она выглядит наиболее уязвимой из тройки: ее положение может обернуться в минус из-за плохих макро-показателей", - говорится в отчете.
показать весь комментарий
17.02.2012 09:51 Ответить
Инквизитор
Всё гораздо проще ,глянь на долгосрочный прогноз цены на нефть и газ ,там постоянный рост , дольше объяснять или сам поймешь.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:10 Ответить
вася
папиредники и Юлька уже не проходят
поэтому новая причина - морозы
показать весь комментарий
17.02.2012 09:54 Ответить
гадя петрович
а на самом деле - элементарная бездарность голубцов
показать весь комментарий
17.02.2012 10:03 Ответить
То не тількі на яйця..........В падении экономического роста Янукович обвинил морозы и затянувшиеся праздники - Цензор.НЕТ 5471.......... а і на голову !?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:55 Ответить
во
как-----неужели ГАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ шестёрки рассказали про Гудериана? И оно сменило пластинку?
показать весь комментарий
17.02.2012 09:59 Ответить
Олександр
Люди! посмотрите сюда! http://udaff.com/read/politsru/117849/
Это - ужас! Москали заранее готовятся к расширению "русскава міра" за наш с вами счет!
Они заблаговременно сочиняют теории, которыми будут засирать наши мозги. Мы для них, видите ли, "страна№ 404", страна которой нет. Настоящая идеологическая диверсия против нашего государства! С выборами разобраться не могут, а им Украину подавай. Дадим отпор гебне!
показать весь комментарий
17.02.2012 10:03 Ответить
аффтарупейсягалавойапстенусрасбегу
показать весь комментарий
17.02.2012 10:11 Ответить
Гы
Замедление роста с 8% до 6% это все таки не минус 30% за два года при Юльке.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:07 Ответить
Гы гы
Да и погода ей не мешала, как твоим профффесианалам.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:14 Ответить
Гы
Она при любой погоде способна была грохнуть Украину ниже плинтуса.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:16 Ответить
Гы гы
Тебе же твой бог сказал, виноваты морозы и праздники. А ты снова про юлю. Действительно праздники затянулись, и инструкций тролям не поменяли.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:45 Ответить
Серый
Да, блин, праздники у нашей элиты что-то затянулись. Пора им поработать... кайлом или лопатой. Пусть Азаров капустку с картошечкой повыращивает, а Яныка - на птицеферму: пусть яйцефобию полечит и куриное дерьмецо почистит.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:52 Ответить
Инквизитор
Какое нахрен замедление ,потребительский рынок лег и дергается в конвульсиях ,а если веришь в сказки про рост ВВП ,то пройдись ,на любой базар и с людьми пообщайся ,если не нравиться базары то в супермаркетах пообщайся и узнаешь во сколько раз выторг упал ,а это настоящий показатель роста экономики ,а не высосанный из пальца Пахла.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:15 Ответить
Инквизитору
В супермаркетах выторг резко увеличился (так как базар в морозы стоял пустой и народ в супермаркеты кинулся). Очередины к кассам бешеные были. А базар только с понедельника этого заработал и то не все.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:53 Ответить
Плохому президенту и ЯЙЦА мешают
показать весь комментарий
17.02.2012 10:09 Ответить
Нео
Да, скоро весна - грязи по колено, потом лето - жарища, дальше дожди.дожди, дожди, потом опять морозы...
показать весь комментарий
17.02.2012 10:14 Ответить
00007
а о каком эконом.росте идет речь ???????
показать весь комментарий
17.02.2012 10:29 Ответить
А снег на полях помешал садить капусту
показать весь комментарий
17.02.2012 10:15 Ответить
Виктору Федоровичу
Налоговые законы бы надо подрихтовать

Да свору ментов, прокуроров поуменьшить

Да судей подпересажать

Смотри солнышко и выйдет

А так только сынки депутатов и менто-прокуроров в бизнесе

http://ua2424.com/strasb/
показать весь комментарий
17.02.2012 10:29 Ответить
-
Убий підараса

Настала пора, коли
кожен із нас

Постав перед вибором
часу:

До влади прийшли
бандюки й брехуни,

Наперсточники й
свинопаси.

Здолали державу і
склали до ніг,

П'ючи нашу кров як
вампіри,

А їхній пахан, ледь
прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і
бандитом зоставсь

Тепер уже вищого
класу.

Бо вже не шапки, а
мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну
продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і
московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять
свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря,
їхня раса.

Ми знову раби й
малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде
Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки
сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У бога прощення піди
попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас
подадуть

Кремлю, що вже
плямкає ласо,

То буде запізно,
повстань і убий!

Убий підараса!

.

(с) Юрко Винничук
показать весь комментарий
17.02.2012 10:29 Ответить
005
если бы у яныка был поскромнее кордеж
может был бы и эконом. рост
показать весь комментарий
17.02.2012 10:32 Ответить
Гимли лорд сверкающих пещер
Так всегда бывает у людей . Мороз зимой , мор растений летом и нарушение всех их обещаний .
показать весь комментарий
17.02.2012 10:34 Ответить
000
вообще в украине во всем виноваты инопланетяне
которые не выходят на связь
показать весь комментарий
17.02.2012 10:36 Ответить
Серый
Так киевского главного инопланетянина подвинули, вот они на связь и не выходят - обиделись.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:55 Ответить
8К64У
Вот так и фашисты,всё сваливали на Русские морозы.Что блин бандеровские вафлен эсэс.История повторяется.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:45 Ответить
дед
Он забыл добавить о дождях весной и о летней жаре.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:49 Ответить
Не ерничай
Мариупольский порт лег, все замерзло, Ильчевский тоже. Ни сырье завезти, ни продукцию вывезти. Только машинами - а это совсем другие деньги и другие объемы. Многие карьеры просто замерзли (это точная инфа, в нашем холдинге три карьера - все стоят). Так что все логично.
показать весь комментарий
17.02.2012 10:55 Ответить
орп
А магнитные бури? Да и Луна мать ёё......
показать весь комментарий
17.02.2012 10:58 Ответить
тююююю
а чего не папередники и косатая с тюряги зеку не мешают уже? или опять ,тварь отмороженная, оговорки делает?
показать весь комментарий
17.02.2012 11:25 Ответить
Нашей власти
мешают: Америка, Зап. Европа, МВФ, ПАСЕ, Венецианская комиссия, Россия, попередники, Тимошенко, снежная зима, жаркое лето, аграрии, журналисты, интернет-сайты, чернобыльцы, афганцы, учителя, врачи, пенсионеры... список можно продолжить....
показать весь комментарий
17.02.2012 12:48 Ответить
666666
Этим ПиаРастам все время что-то мешает. Даже находящаяся в тюрьме Тимошенко и та мешает.
показать весь комментарий
17.02.2012 13:12 Ответить