4505 посетителей онлайн

Тимошенко разрешила обнародовать диагноз, поставленный иностранными врачами, - Власенко

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко дала депутату Верховной Рады от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Сергею Власенко письменное согласие на обнародование диагноза, поставленного ей иностранными врачами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини, об этом Власенко заявил на брифинге возле Качановской женской исправительной колонии №54 (Харьков).

Читайте также на Цензор.НЕТ, Власенко не пускали к Тимошенко: охранник заявил, что будет стрелять

По его словам, Министерство здравоохранения искажает выводы иностранных врачей, сделанные ими после медосмотра Тимошенко. Он ожидает, что заявления Минздрава будут опровергнуты также зарубежными врачами. "Я уверен, что ни один иностранный врач не может промолчать в данной ситуации", - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "ПЛАН ЯНУКОВИЧА": ТИМОШЕНКО - ПУНКТ ПЕРВЫЙ, ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ

Власенко также заявил, что готов обнародовать диагноз Тимошенко как только решит, что для этого настало время.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Пшонка уверен, что Тимошенко не нуждается ни в лечении, ни в операции

Топ комментарии
+1
Голубцы, начинайте скулить.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как только решит, что для этого настало время.- ЭТО КАК ???
показать весь комментарий
17.02.2012 14:49 Ответить
КАК КАК
нужно будет говномет включить вот что то и сморозит. Раз молчит значит жить будет.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:56 Ответить
ВІКА
А діагноз канадських СПІВВІИЗНИКІВ ?
показать весь комментарий
17.02.2012 15:01 Ответить
Голубцы, начинайте скулить.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:50 Ответить
ну
чего ж ты 11* такое твердолобое!
показать весь комментарий
17.02.2012 14:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
А ты паралоновый?
показать весь комментарий
17.02.2012 14:58 Ответить
-
шедевр!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 15:03 Ответить
-
ну и где?
показать весь комментарий
17.02.2012 14:50 Ответить
А почему
не сейчас? Что изменится?
показать весь комментарий
17.02.2012 14:50 Ответить
0001
"Власенко также заявил, что готов обнародовать диагноз Тимошенко как только решит, что для этого настало время."------ОДНО СЛОВО................... П.И.З.Д.Е.Ц
показать весь комментарий
17.02.2012 14:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
На счет времени - это он лохонулся. Кстати, Власенко в юркругах считается тупым адвокатом. Юлька не на ту лошадь (кобылу) беззебую поставила
показать весь комментарий
17.02.2012 15:00 Ответить
ГОСТЬ
не волнуйся......там всё продумано ,не везде даже самый опытный адвокат может пройти.А этот из секты пастора, нардеп.... двери открывает ногой, т.к. имеет депутатскую недоторканнiсть......и по америкам и европам гасает с жужой за какие гроши?! Правильно думаешь, мо ло дец!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 15:09 Ответить
идея овладела массами
Наступило время решительных действий необходимо : 1 вывести на Майдан
хотя бы 10 тыс. и поставить диктаторскому режиму ультиматум :
добровольно передать власть правительству народного доверия, в случае
отказа либо применения силы объявить всеобщую политическую забастовку.2.
провести выборы в короткий срок без участия представителей коалиции и
оппозиции, как полностью себя скомпрометировавших 3. Провести полную
люстрацию корумпированного кадрового состава ГПУ МВД СБУ прокуратуры
судов, как утративших доверие народа 4. Осушествить реприватизацию
государственных монополий, провести ревизию законности накопления
капитала украинскими олигархами.5. За основу развития социального
государства взять модель шведского капитализма, ориентированного на
развитие среднего и мелкого бизнеса.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:52 Ответить
кот-мазепа
Мазепа ужо Шведскую модель пробывал.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:54 Ответить
кот-мазепа
Шо Шизофрения ,так мы ето давно знали.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:52 Ответить
Не ПРдун
Ща Пердуны проснутся, начнут вопеть "Це брехня", черноротая богохульская громче всех, а ******* скаже "Це добрий знак"
показать весь комментарий
17.02.2012 14:53 Ответить
ещ
один бютодвинутый!
показать весь комментарий
17.02.2012 14:54 Ответить
Но ведь ты уже вопишь.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:55 Ответить
у
тебя глюники!?
показать весь комментарий
17.02.2012 15:05 Ответить
кот-мазепа
Не ето истиная правда ,ВОНА давно больна на голову .
показать весь комментарий
17.02.2012 14:55 Ответить
Действительно
не пердун а МАТЕРЩИННИК. Страшно если такие как вы наше будущее
показать весь комментарий
17.02.2012 14:58 Ответить
2012
время настанет лет через 7? Власенок ты что дурак она же смертельно больна, какое время
показать весь комментарий
17.02.2012 14:54 Ответить
2013
Потрібна негайна операція на голові. Є видатний нейрохірург Слюсарчук. Дайте можливість Доктору Пи провести операцію і спасти Україну.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:02 Ответить
235
Какая, на-хрен, операция. Воной поможет только ампутация.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:08 Ответить
2013
Після Доктора Пі не потрібна буде ніяка ампутація. Він їй мозок так заштукатуре, що не залишиться ні однієї тріщинки.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:13 Ответить
Для 2013
А ты видно после операции Слюсарчука.
показать весь комментарий
17.02.2012 16:03 Ответить
голубым уродам
холуяки марш с сайта в межигирье---хам похлебку по талонам роздает...
показать весь комментарий
17.02.2012 14:56 Ответить
кот-мазепа
А под Качановкой Тамифлю ящиками.
показать весь комментарий
17.02.2012 14:59 Ответить
Тынц
бахиня разрешила холую понюхать свои трусняки
показать весь комментарий
17.02.2012 15:01 Ответить
Типичный пост голубого идиота. А тебе что овощ разрешил понюхать?
показать весь комментарий
17.02.2012 15:07 Ответить
гостья
ДА НАРОДУ НИКАКОЙ ДИАГНОЗ НЕ НУЖЕН И НЕ ИНТЕРЕСЕН, БОГАТЫМ ЭТО НИПОЧЁМ.... ЗАПЛАТЯТ МЛН....И БУДУТ БЕГАТЬ ПО 10 КМ С СОБАЧКОЙ., ХОТИМ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ БАХИНЯ НЕ СДАЁТ КРОВЬ,,,,,ЧЕГО БОИСЯ???????!
показать весь комментарий
17.02.2012 15:02 Ответить
Для гостьи
Пойди к врачу гинекологу, пройди обследование и результаты на парадном вывеси.
показать весь комментарий
17.02.2012 16:06 Ответить
vvv
Да озвучиваю диагноз 1. тяжелое советское прошлое .2.правильно что удобно нам.3.гниль просто помаранчевая гниль.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:03 Ответить
Это
время продублировано в календаре Майя
показать весь комментарий
17.02.2012 15:04 Ответить
Приехали
Что там Тимошенко разрешила оприлюднити? Канадские и немецкие врачи Власенко никакой информации не давали. Что будет оглашать?
показать весь комментарий
17.02.2012 15:05 Ответить
уцйукцйкуцй
*******.
Читать научись.
Оглашаться должен диагноз импортных врачей , который они отдали Багине, а не Власенко.
Критин.
Кому может огласить свой диагноз Тимошенко ? Охраннику?

.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:12 Ответить
Приехали
Это ты читать научись, болезный. Не далее как вчера Власенко кричал, что Тимошенко НЕ УСПЕЛА ОЗНАКОМИТЬСЯ с заключениями врачей и конверты сразу отобрал Минздрав. Если она не успела ознакомиться, то с чем она знакомила Власенко?
показать весь комментарий
17.02.2012 16:07 Ответить
x-file
это просто *facepalm*..
одним своим выражением он обрисовал всю сущность БЮТа, ЮВТ и свою в частности. есть диагноз - давай озвучивай, а то начинают опять мутить начинает. впрочем чем дальше - тем меньше я ему удивляюсь.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:07 Ответить
А
зачем ждать какое то время.Народ должен сейчас знать всю правду.Или опять Власенко своей интригой что то затевает.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:09 Ответить
мама
боже мой,боже мой,боже мой власенко, да откуда ты такой взялся, да опозорил ты свою фамилию, и слово "адвокат" теперь самое не приличное слово
показать весь комментарий
17.02.2012 15:11 Ответить
Одессит 62
Новый фельдшер-акушер в Бригаде."Тимошенковщина"в своём очередном БЕЗУМИИИИИИИИИИИИ.......
показать весь комментарий
17.02.2012 15:11 Ответить
пиар на всем
раз время еще не настало для публикации диагноза, значит не требуется немедленного лечения и следовательно со здоровьем не все так плохо и критично как кричали
показать весь комментарий
17.02.2012 15:12 Ответить
гость
Что скрывает ВАНА ????? СПИД , СИФИЛИС , НАРКОМАНИЮ ........................ ЧТО ????????????
показать весь комментарий
17.02.2012 15:13 Ответить
укцйуцйкцу
Вижу у тебя по медицине широкие знания.
Своим "трудом" добывал? Или даже читал ?
показать весь комментарий
17.02.2012 15:16 Ответить
ЯЯЯ
Так она дала свое согласие на обнародование ее диагноза только Власенко?
То есть не иностранные врачи, не украинские не смогут ни опровергнуть его слова(Власенко) ни подтвердить их. Правильно я понимаю?
А то ведь Власенко и обмануть может. Он то уже был уличен во лжи.
Вот если бы она дала согласие на обнародование своего диагноза тем, кто этот диагноз установил. Тогда да, этой информации можно доверять. А то что там будет рассказывать Власенко.... Так это очень..... такой скажем далекий от объективности человек.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:13 Ответить
Все продумано
Власенко, за неимением сведений о диагнозе от канадских и немецких врачей (так как ему никто ничего не давал), обнародует своей диагноз. Только вот промашечка: с таким диагнозом никуда не берут...
показать весь комментарий
17.02.2012 15:16 Ответить
Такие не здыхают.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:14 Ответить
куцйкуйцк
Да будет вам диагноз, не сомневайтесь.
Собралось за компами пяток отставников и за бабосы Витю хвалят.
Не такая тупая Жулька, что бы гнать донецкий порожняк.
Не зря она их звала, и не зря обследовалась.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:15 Ответить
оо
диагноз : раздвоение (раки
показать весь комментарий
17.02.2012 15:16 Ответить
Тююююю......придурок и больше нет никаких слов. Что-то заголовок не подтверждает действия адвоката.Впрочем как всегда, очередное бла-бла-бла....
показать весь комментарий
17.02.2012 15:17 Ответить
пенсионерка
Какой позор для Украины.И это в 21ом веке.Даже врачи куплены.Это не страна,это полицейское гетто,где верховодят бандиты во главе с президентом дебилом.Кошмар.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:17 Ответить
укцйуцйкцу
Врачи куплены.
Ну... Может и куплены...
А как пенсионеры об этом узнают в нашей стране ??
На лавочке перед подъездом ?
показать весь комментарий
17.02.2012 15:19 Ответить
vvv
Помаранчевый сказал памаранчевый двинул.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:20 Ответить
ДМ
власенко своим трёпам последних дебилов с белого братства разуверит в богиню
показать весь комментарий
17.02.2012 15:20 Ответить
КОТ
С таким адвокатом, как Власенко и прокурор был лишний.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:22 Ответить
ввс
Вот народ ненасытный .........Да дайте человеку время на на поделку документов
показать весь комментарий
17.02.2012 15:20 Ответить
Кот
Сериал "Завтра подпишем" часть 323... Продолжение следует
показать весь комментарий
17.02.2012 15:21 Ответить
ВЛАСЕНКО СКАЗАЛ - ВЛАСЕНКО СДЕЛАЛ!!! а если не сделал, то снова сказал....
показать весь комментарий
17.02.2012 15:21 Ответить
Власенко
Настало время обнародовать диагноз:

1. У Юли ПР украла большую половину внутренних органов.

2. Лукьянов украл полмозга

Но ВОНА все-равно продолжает бороться против этой власти

Власенко
показать весь комментарий
17.02.2012 15:23 Ответить
ван
власенко смело коментирует диагнозы иностранных врачей интересно а откуда он знает эти диагнозы если его к тимошенко не пустили
показать весь комментарий
17.02.2012 15:25 Ответить
да как не пустили... он же практически под пулями пролез к тимохе...
показать весь комментарий
17.02.2012 15:26 Ответить
эттта
кто диагноз ставил? комиссия

комиссия пусть его и обнародует а не какой то проплаченый адвокатишка
показать весь комментарий
17.02.2012 15:29 Ответить
55
Да,наступил момент когда Юля пошла на самоликвидацию. Похоже нормальные политтехнологи от нее откололись, а Влас-Лаботрас ей "рейтинги поднимет" !!!! Один из основных способов погубить политика-это превратить его в посмешище.Все к этому идет.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:30 Ответить
55-у
с таким дятлом-адвокатом воне и прокурор не нужен!Доведёт,что воне лоб зелёнкой намажут!
показать весь комментарий
17.02.2012 15:43 Ответить
"Власенко также заявил, что готов обнародовать диагноз Тимошенко как только решит, что для этого настало время".
=====================================================================
От же ж сволочь! Обнародуй быстрее! Женщину же лечить нужно!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 15:34 Ответить
на тему
- Мама! А правда я такая страшная?
- Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...
показать весь комментарий
17.02.2012 15:36 Ответить
--
А почему за враньё власенко не привлекают к уголовной ответственности?Только хуже воне от его"защиты"!! Как специально даёт глупые советы воне,ведёт себя как идиот.ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК...
показать весь комментарий
17.02.2012 15:47 Ответить
Ну так
зачем его трогать, если с таким адвокатом ПР может спокойно расслабиться. Им и делать-то ничего не надо. Власенко сам все сделает. А если еще и Ющенко в списке оппозиции на выборы пойдет, то никакая сила: ни ПАСЕ, ни ОБСЕ, ни сам Господь Аппазиции на выборах не поможет...
показать весь комментарий
17.02.2012 15:50 Ответить
здонбасу
Усе, що не було опубліковане одразу, викликає недовіру.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:45 Ответить
55
Я думаю, что поближе к выборам в ряды оппозиции еще и Пашка Лозаренко вольется... вот тогда будет полный комплект.
показать весь комментарий
17.02.2012 16:28 Ответить
Пашка
это - СУПЕР кадидат, сидел не в каком-нибудь "одесском централе" и не за шапки, а знает сколько всего разного - по ходу, он всем одинаково помешать может (будут потом опять голову искать многолетно)
показать весь комментарий
17.02.2012 18:15 Ответить
ДНЕПР
У нас в Днепре БЮТ и Блок Лазаренко - в разных компаниях.... А еще один лидер оппозиции, по-моему, не нужен самой оппозиции, ибо их у нее явный избыток...
показать весь комментарий
17.02.2012 19:34 Ответить
с
Ура, ура, ура, воны соглаарасились обнародавать диагнолз
показать весь комментарий
17.02.2012 16:36 Ответить
лес
вона борется за счастье народа
показать весь комментарий
17.02.2012 16:37 Ответить
Плохиш
Шо толку в диагнозе, сидеть то всё равно надо - не воруй!
показать весь комментарий
17.02.2012 17:24 Ответить