11999 посетителей онлайн

Канадские врачи покинули Украину: "Тимошенко нуждается в помощи"

Об этом сообщают источники Украинской правды передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Власенко не пускали к Тимошенко: охранник заявил, что будет стрелять

По их информации, врачи не стали давать брифинг в Украине, хотя предварительно в партии "Батькивщина" предлагали помочь с его организацией.

Также, по информации источников, в пятницу в Посольстве Германии в Киеве состоялась встреча дипломатов стран "Большой семерки" на тему медицинского обследования Тимошенко.

На встрече не присутствовали ни немецкие, ни канадские врачи, поскольку они уже покинули территорию Украины.

Также, как рассказал собеседник, на встрече дипломатов не обсуждался диагноз Тимошенко, поскольку врачи не сообщили его дипломатам учитывая конфиденциальность этой информации.

По словам источников, единственный комментарий от врачей о состоянии Тимошенко, озвученный на встрече, был таков: "Она нуждается в помощи".

Топ комментарии
+3
"По словам источников, единственный комментарий от врачей о состоянии
Тимошенко, озвученный на встрече, был таков: "Она нуждается в помощи ". - ХОРОШЕГО АДВОКАТА, не этого долбодятла власенко.
показать весь комментарий
17.02.2012 15:33 Ответить
+2
чтобы бедняжка не мучилась сама и Украину не позорила
показать весь комментарий
17.02.2012 15:32 Ответить
+2
Сколько злобы в комментариях защитников теперешней власти.Каждый человек высказывает свое мнение,но ваши комментарии это просто уму не постижимо.Вам нравятся Януковичи и КО дальше голосуйте за тех кто поднял для вас уровень жизни,а для нормальных людей Тимошенко пример порядочности.Что касается здоровья,то я уверена,что нашим медикам и власти чем хуже,тем лучше.Моя дочь кстати в нормальных условиях никак не может вылечить спину больше полгодапри этом прилагая максимум средств и различные методы лечения.Я бы никому не желала оказаться в таком положении,это только незначительная травма.Так что Тимошенко лучше знает что у нее болит и не надо ставить ей диагнозы так как это делают пришибленные регионалы,ибо по выражению их лиц ясно что они нуждаются в психиатрической помощи.Только больной на голову може ставить диагнозы на расстоянии,да еще своим политическим противникам.Совести и чести нет у этих господ,иногда смотришь,выраженный животный оскалу этих лиц.
показать весь комментарий
17.02.2012 16:10 Ответить

Загрузка...