4848 посетителей онлайн

МВД: В вопросе возвращения серверов EX.ua есть трудности

В процессе возврата серверов EX.UA существуют процессуальные трудности, которые сейчас решаются.

Об этом в комментарии УНН рассказал начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на цензор.НЕТ - Международная группа хакеров поможет "валить" сайты украинской власти? СПИСОК

"Идет процесс. Вчера адвокат встречался со следователем, они общались по этому делу. Но есть определенные процессуальные трудности в возвращении серверов. Сейчас идет поиск возможностей, как можно вернуть серверы скорее", - сообщил В.Полищук.

Начальник пресс-службы отметил, что несмотря на все попытки решить этот вопрос быстрее, это вопрос не одного дня.

По словам Полищука, изъятые серверы принадлежат пяти хостинг-компаниям.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее милиция закрыла файлоообминник EX.UA. Сайт был закрыт в рамках расследования дела о нарушении авторских прав. Закрытие сайта спровоцировало серию хакерских атак на сайты органов государственной власти, в том числе на сайт МВД.

Топ комментарии
+2
пОлищук-----***** ! ***** ---мозги ибешь тварь! Я кино хотю сматреть, а не твою быдлячу-рыгоанально ибло!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 17:37 Ответить
+1
Что мусора ещё не всю порнуху пересмотрели
Смотрите мозоли не натрите
показать весь комментарий
17.02.2012 17:39 Ответить
+1
Ребята из ЕХ-а,вздрючте этих мусоров-гадов за МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ...Что бы знали куда совать свою быдлячу морду.
показать весь комментарий
17.02.2012 17:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
МВД: В вопросе возвращения серверов EX.ua есть трудности - Цензор.НЕТ 6525Та ПРосто ..скиздили !
показать весь комментарий
17.02.2012 17:34 Ответить
Веселий
В мусорів теж діти є.....їм компи не завадять
показать весь комментарий
17.02.2012 17:59 Ответить
Вася
Вточку! Компы растащили, отдавать нечего.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:14 Ответить
123
Как говорил незабвенный милиционер Грищенко из фильма "Зелёный фургон": "Изьяли веществени доказательства у временнэ пользовання" И с концами.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:33 Ответить
Такие вопросы решаются проще
С тех кто конфисковывал и у кого "процедурные вопросы"
брать штраф за простой серверов.
В размере валового дохода от за октябрь-ноябрь месяц!
.
показать весь комментарий
18.02.2012 09:08 Ответить
-
пОлищук-----***** ! ***** ---мозги ибешь тварь! Я кино хотю сматреть, а не твою быдлячу-рыгоанально ибло!!!
показать весь комментарий
17.02.2012 17:37 Ответить
Анонимус
Какие там трудности, *****! Растянули все сотруднички по запчастям!
показать весь комментарий
17.02.2012 17:38 Ответить
Ну тупые же они
МВД снова провоцирует!
Получите, что заказывали!
показать весь комментарий
17.02.2012 17:38 Ответить
Целая армия конторских крыс только тем и занята, что борется с процессуальными трудностями. Сами себе создают и преодолевают их. Эта категория без работы не останется.
показать весь комментарий
17.02.2012 17:39 Ответить
1000%
показать весь комментарий
17.02.2012 18:06 Ответить
Одессит
Что мусора ещё не всю порнуху пересмотрели
Смотрите мозоли не натрите
показать весь комментарий
17.02.2012 17:39 Ответить
хук
У МВД на ФТП было больше порнухи чем на серверах EX-a
показать весь комментарий
17.02.2012 18:15 Ответить
-
Ребята из ЕХ-а,вздрючте этих мусоров-гадов за МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ...Что бы знали куда совать свою быдлячу морду.
показать весь комментарий
17.02.2012 17:40 Ответить
Кузя
Продали на блошином рынке?
показать весь комментарий
17.02.2012 17:42 Ответить
VoValdo
Та серваки-то вже ,певно, комусь спихнули по-дешевці,а бабло пробухали((( Сорі ЕХ...
показать весь комментарий
17.02.2012 18:01 Ответить
125
Да эта ментовская скотобаза только и может по наводке/заказу/ конфисковать за пару часов. Да с какаим еще удовольствием.... А отдавать- так уже успели прихватизировать?Не надеялись, что придется отдавать?Теперь собирают мусор, чтобы по количеству сошлось? Нужно эту ментовку на моралку наказать, так на 5-6 лимонов. Если нет мозгов, так за удовольствие надо платить.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:01 Ответить
521
Вы бредите.
Есть определенные процедуры сбора и хранения доказательств, если интересно - читайте Уголовно-процессуальный Кодекс, выдать вещи которые проходили по возбужденному уголовному делу как доказательства можно только по процедуре, а не по Вашему желанию.
Что значит надеялись, что не придется отдавать ? Все так просто - взял вещдоки и понес домой ? Не мелите чепуху.
Да и какому менту сервер нужен ? Вы хоть видели серверное оборудование ? Покажите хоть одного мента который будет знать куда воткнуть infiniband кабель ? Или, может, Вы знаете ?
5-6 "лимонов" за моральный ущерб ? Пожалуйста, платите, со своего кармана, а не с бюджета.
показать весь комментарий
03.03.2012 14:35 Ответить
Vadim
Очень уж видать прикольные цацки . Отдавать не хоцца . А нада . Оно чужое .
показать весь комментарий
17.02.2012 18:05 Ответить
как что-то забрать, так у них никаких трудностей, а вот как отдавать - тут трудности и начинаются...
показать весь комментарий
17.02.2012 18:06 Ответить
Leo
по ходу надо валить дальше их сайты.......
показать весь комментарий
17.02.2012 18:07 Ответить
oeL
до отставки презика
показать весь комментарий
17.02.2012 18:17 Ответить
кактус
лучше до посадки
показать весь комментарий
17.02.2012 18:27 Ответить
виктор
какие трудности? забрали чужое-отдайте. я понимаю, что отдавать чужое для ментов дико. пусть хакеры им помогут с их трудностями.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:08 Ответить
Владимир
Да причем тут безмозглые менты!? Вы же не будете ругать пистолет, что застрелил или нож за то, что зарезал!? А Полищук, как Герман иголяется, мол да да Гоголь украинский поэт!!! Вот только в глазах Полищука я никогда не видел и грамма сожаления о том, что он должен нагло врать.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:13 Ответить
123
Какое сожаление?! Пресс-секретут МВД - древнейшая профессия на Земле!
показать весь комментарий
17.02.2012 18:26 Ответить
boss
Если даже вернут , то максимум 100 - е "пеньки" и раздолбаные клавы.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:14 Ответить
Александр
Забрать нет трудности вернуть возникли.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:17 Ответить
Кузя
Владимир, уже бабло за серваки занычкарил, теперь плачешь, что ментов ругать так же глупо, как и пистолет? Так пистолет, хоть и безмозглый, а серваков не брал. В отличие от тебя.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:17 Ответить
6
Железо жалко. Инфу жалко. Труд людей. Всему кирдык после таких изъятий.

У кого такие рейды на фирмах были все понимают.

Может кто напомнит статейку, когда вооруженные дяди приходят и забирают
имущество. Кажется вооруженное ограбление? Что есть санкция?

Тогда другую статейку, это когда одно берут а другое возвращают, или не возвращают из-за ... причин.

Ловкость рук или мошенничество?
показать весь комментарий
17.02.2012 18:18 Ответить
Роман
Вони ще не все передивилися...на це може піти роки... тож поки все не переглянуть доти не віддадуть
показать весь комментарий
17.02.2012 18:19 Ответить
Кузя
Или менты за чужой счет решили обновить у себя компьютерный парк, поскольку все наличное бабло в дорогие иномарки вбухали)))))))))))))))))))).
показать весь комментарий
17.02.2012 18:21 Ответить
кажца
мусора залетели по крупному. серваки бабла стоят немеренного......МВД продать- денег не хватит на покрытие убытков сайта.....
показать весь комментарий
17.02.2012 18:28 Ответить
ххх
надо значит опять сайт мусорской валить, а то совсем нюх потеряют...
показать весь комментарий
17.02.2012 18:29 Ответить
Кузя
А если на органы продать ?
показать весь комментарий
17.02.2012 18:30 Ответить
кажца
знаешь анекдот про прапорщика, почему у него мозги такие дорогие?
показать весь комментарий
17.02.2012 18:37 Ответить
Андрей11
Мозги прапора дороги тем, что их мало, и прапоров штук 50 на порцию поймать надо.
показать весь комментарий
17.02.2012 19:28 Ответить
boss
Органы на органы ? Круто !
показать весь комментарий
17.02.2012 18:41 Ответить
123
Точно! Пообрывать внутренним органам половые и продать для покрытия убытков.
показать весь комментарий
17.02.2012 18:36 Ответить
Андрей11
Фиг там "процессульные трудности", на этих серверах мусорские детки уже давно игрушки играют.
показать весь комментарий
17.02.2012 19:23 Ответить
Пипец Антошке
Менты не могут вернуть сервер, т.к. разворовали начинку...
показать весь комментарий
17.02.2012 19:27 Ответить
мусокрылый
без мешка, что ребенок без горшка
показать весь комментарий
17.02.2012 19:34 Ответить
трудности
Ну да, 6 петабайт шары ментам куда-нибудь себе слить надо, вот и придумали "процессуальные трудности"
показать весь комментарий
17.02.2012 19:40 Ответить
Cцуки
показать весь комментарий
17.02.2012 20:17 Ответить
Донецкий
Просто мусорское поганое быдло поломало половину серваков.
Вообще страшное дело, в стране, которой правит ЗЭК - мусорской режим.
Абсурд. Надеюсь что уже весной, когда потеплеет, начнутся массовые протесты, тогда ни одной суке нельзя дать уйти!
показать весь комментарий
17.02.2012 20:17 Ответить