9656 посетителей онлайн
2 156 89

"Украиноеды" побеждают власть, - Томенко

В правительстве Николая Азарова, несмотря на кадровые изменения, остаются должностные лица, деятельность которых не отвечает интересам Украины.

Об этом журналистам заявил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко, находясь в Черкасской области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Герман намекает на отставку Табачника: В Минобразования не будет места украиножорам

По словам Томенко, сейчас стало модным представителям властей делать заявления, что в правительстве наводится порядок путем кадровых решений. В частности, среди таких называют кадровые решения относительно освобождения от должности секретаря СНБОУ Раисы Богатыревой, которая была назначена еще предыдущей властью. «Нынешние руководители, мягко говоря, долго думали, чтобы заменить Богатыреву, поскольку уже прошло два года с момента, когда Янукович стал Президентом», - сказал он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ХОД КЛЮЕВЫМ: РОКИРОВКА ИЛИ ССЫЛКА?

Вице-спикер отметил, что еще более печальной является ситуация «с борьбой с украиноедами и украиноедством в правительстве». По словам Томенко, не секрет, что даже сами представители власти обсуждают, что «такие украиноеды» в правительстве есть и с ними будут бороться. «Поскольку они до сих пор остаются в правительстве уже почти два года, то это означает, что пока они побеждают власть. Будем надеяться, что власть будет защищать украинские интересы, образование и культуру и победит «украиноедов», - сказал Томенко.

Топ комментарии
+1
"Украиноеды" побеждают власть, - Томенко - Цензор.НЕТ 9660 украиноедство - это- кацапский флуд на ветках с оправданием собственной значимости--- которой увы нет. Уважающий себя чёл не лезет туда куда его не зовут и не поучает других. Примером этого могут быть белорусы. У нас не возникают споры и мы не навязываем друг другу свои точки зрения. Другое дело кацап. Со своей неустойчивой психикой и не избавившимися комплексами суёт своё пьяное рыло куда его собственно ни кто не зовёт
показать весь комментарий
18.02.2012 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бандиты в школе не учились
Казлы янека как не садитесь в музыканты не гадитесь
показать весь комментарий
18.02.2012 09:24 Ответить
ТТТ
А ЖРАТЬ далеко не вкусных москвологов дело святое или грешное?
показать весь комментарий
18.02.2012 09:53 Ответить
Днепр
+100%!
Западенцев-бандерлогов на кол!
показать весь комментарий
18.02.2012 09:33 Ответить
Днепру
А сколько % безродных-москвологов нужно на кол посадить?
показать весь комментарий
18.02.2012 09:54 Ответить
"Украиноеды" побеждают власть, - Томенко - Цензор.НЕТ 3533 вот такое украиноедство как ты и есть в присутствии на форуме
показать весь комментарий
18.02.2012 09:33 Ответить
Юрій Мушкетик: "...стоять обіч стіною вороги "бандюковичі", немало
їх й у Верховній Раді, дивляться риб'ячими очима на український
національний прапор, отримують грубі гроші з портретами Шевченка,
Франка, Лесі Українки, Мазепи і роблять свою антиукраїнську
справу."

Сотні мільйонів гривень,звідки тільки вони беруться в нашій вщент
обкраденій країні, витрачаються на засоби масової оббрехації держави,
що відновила своє існування внаслідок розпаду найжорстокішої в історії
людства імперії.

Але імперія існує,і займає півтора континенти і
може погрожувати людству найбільшим у світі парком танків і
бронетранспортерів, і навіть мріє "помити солдатські чоботи в
Індійському океані"... Не просто марить цим імперія, а й веде чимало
неоголошених війн із метою перманентного розширення свого впливу,...

Людці украіножери в Україні, вивчивши кілька сот російських слів з
безбожним акцентом, за яким етнічні росіяни безпомилково впізнають
приналежність "совка", ...вбивають власне населення.

Новітніх колаборантів один із периферійних письменників влучно назвав "хохлуями""...
показать весь комментарий
18.02.2012 09:37 Ответить
Цитируешь
А сам то на что способен? Убогенький.
показать весь комментарий
18.02.2012 09:47 Ответить
СІВЕРЯНИН
Юрій Мушкетик геніальний син української землі
показать весь комментарий
18.02.2012 10:04 Ответить
Заслуженный
письменник на службе империи. Награждён советскими орденами Трудового Красного Знамени, Дружбы народов, «Знак Почёта» и украинскими наградами: Почётный знак отличия Президента Украины (08.1996), орден князя Ярослава Мудрого V степени (03.1999).
За роман «Рубеж» удостоен Государственной премии СССР (1987); за роман «Позиция» - Государственной премии УССР им. Т. Г. Шевченко (1980); за роман «Капля крови» - Республиканской премии им. М. Островского (1965).
показать весь комментарий
18.02.2012 10:09 Ответить
СІВЕРЯНИН
Ти про свої "заслуги" напиши
показать весь комментарий
18.02.2012 11:22 Ответить
Neo
МУДАК.
показать весь комментарий
18.02.2012 09:49 Ответить
Тарас
Україножерства в країні набагато менш, ніж русофобії, юдофобії та іншої ксенофобії. А україножерство та, наприклад, русофобія однаково небезпечні для суспільства. Також треба взяти до уваги, що чим більш примусової українізації , тим більш і україножерства.
показать весь комментарий
18.02.2012 09:49 Ответить
"Украиноеды" побеждают власть, - Томенко - Цензор.НЕТ 9660 украиноедство - это- кацапский флуд на ветках с оправданием собственной значимости--- которой увы нет. Уважающий себя чёл не лезет туда куда его не зовут и не поучает других. Примером этого могут быть белорусы. У нас не возникают споры и мы не навязываем друг другу свои точки зрения. Другое дело кацап. Со своей неустойчивой психикой и не избавившимися комплексами суёт своё пьяное рыло куда его собственно ни кто не зовёт
показать весь комментарий
18.02.2012 09:51 Ответить
necaj
100 500% HARD TY PRAV
показать весь комментарий
18.02.2012 10:06 Ответить
Справедливый
Выслать тебе 7 баксов на славянскую клаву ? - ******* куев ....
показать весь комментарий
18.02.2012 14:39 Ответить
Дятел!Ему в чехии твоя славянская клава и нафиг не нужна
показать весь комментарий
19.02.2012 09:19 Ответить
Повезло
соседям, рядом с такими жить - сплошное удовольствие. Жрут один одного почем зря.
показать весь комментарий
18.02.2012 09:51 Ответить
Гость
Точнiше людожери.
показать весь комментарий
18.02.2012 09:56 Ответить
отож
Вот именно....и не пришло на ум принять два государственных языка и жить дружно.Белорусы подобными вопросами даже не заморачиваются уже 20 лет занимаются экономикой.Белорусская мебель,обувь,косметика,белье,продукты в России и Европе нарасхват
показать весь комментарий
18.02.2012 10:01 Ответить
а какого беса обувь и косметика к языку? ты вообще поимаешь о чем речь или пишешь в стиле- в огороде Бузина а в Киеве дядько??!!
показать весь комментарий
18.02.2012 10:36 Ответить
отожу
Конечно не замаричиваются, ведь в Беларуси беларусского языка почти совсем не слышно. А народ без своего языка - это не народ, а население. Вот и у нас к этому стремятся всякие калесниченки. Их задача - превратить украинский народ в гдекающе, какающе, чтокающее население, ибо не двуязычия им хочется, а полного (для начала скрытого) отказа от украинского
показать весь комментарий
18.02.2012 11:27 Ответить
отморожу
Так вся Европа живет (про хартию о языках слышал ?) - так это бычара и есть цивилизация !
показать весь комментарий
18.02.2012 13:15 Ответить
отморожожу
Ты нэдолугый хоть знаеш что такое "бычара", "Европа" и "цивилизация"? И каким боком к Украине и в частности к московскому языку, названному только со времен Петра І русским, прилипает "хартия"?
показать весь комментарий
18.02.2012 13:45 Ответить
моржу
А ты напряги то место где у тебя должен быть мозг , а то объяснять долго ....
показать весь комментарий
18.02.2012 14:31 Ответить
дюн
Вместо того, что бы ярлыки вешать, сделайте конкурентный укроиномовный продукт. Думаете свидоми за Украину пиклюются-за свой кусок. Ни в одной области украиномовный продукт не выдерживает конкуренции.А Ющенко всех их вытащил в Киев и под ними стали шататься кресла, а воныш знають мову. Слава Украине-героям слава.
показать весь комментарий
18.02.2012 10:01 Ответить
А
что вы еще хотели? Согнали камуняки Сталин и Хрущов в камуналный барак всяких непонятных, у которых никакой своей государственности никогда не было - вот вам и результат.
показать весь комментарий
18.02.2012 10:04 Ответить
Почитай
историю. Укров никогда не было. В Киеве была Русь (Киевская), в Новгороде была Новгородская Русь, В Литве была Литовская Русь. А откуда укры набежали? Кто знает?
показать весь комментарий
18.02.2012 10:20 Ответить
Почитаю
А откуда "русские" взялись? Ведь они появились в 18 веке. Каким образом москали (московиты, московитяне) вдруг "русскими" (не путать с русичами) стали? Только не нужно здесь говорить о связи Руси и русских. В Руси жили племена русичей, а не русских
показать весь комментарий
18.02.2012 11:31 Ответить
Почитай
а укры откуда? Хрен их знает.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:39 Ответить
Почитай историю
Написал бы уже в 19 веке .... Историк куев (надо было учиться , а не на майдане стоять)....
показать весь комментарий
18.02.2012 13:20 Ответить
Почитаю и историку куевому
1700 - тые - это какой век? И причем тут майдан? Люди там свой выбор отстаивали
показать весь комментарий
18.02.2012 14:00 Ответить
Почитай историю
Вот они и отстояли полную безграмотность ..... (еще один историк куев)
показать весь комментарий
18.02.2012 14:05 Ответить
Почитай историю
Спецом для убогих историков взрощенных майданом и тягнибоком :Скандинавские имена большинства послов «Русского рода», перечисленных в русско-византийском договоре 912 года. - Это материал из Вики ......
показать весь комментарий
18.02.2012 14:14 Ответить
Почитаю истории
В 912 году НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ РУСССССССКИХ - были русичи, которые к русским относятся точно так же как румыни к Риму
показать весь комментарий
18.02.2012 14:59 Ответить
окуеть
Мне что всю энциклопедию скопировать чтобы для тебя дошло ? Попробуй почитать сам .....
показать весь комментарий
18.02.2012 15:18 Ответить
окуетю
Чтобы до тебя дошло - это как если чего-то нет, но очень хочется. то оно есть. Повторяю вопрос: где ты взял, что в 912 году были "русские"? Даже на картах по истории бывшего СССР, изданных для тех времен, НЕТ никаких русских, а есть сиверяне, поляне, древляне, кривичи, хорваты, дулибы, радымычи и прочие племена, которые были РУСИЧАМИ, но никак не русссскими
показать весь комментарий
18.02.2012 15:40 Ответить
мда
по истории тебе 1.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:04 Ответить
Откуда
укры?
показать весь комментарий
18.02.2012 12:13 Ответить
Надія
Віками жили собі люди різних національностей і не сперечалися, чия нація краща. А краща та, яка трудиться, а не чваниться, що народився українцем, поляком, євреєм. Це однаково, що хвалитися двома руками, чи кольором очей. Єдине, чого навчилися українці, це придумувати всілякі ярлики, прізвиська іншим. А що створили за роки незалежності? Які відкриття?
Товчуться на спадщині Шевченка. Але ж і він не ввійшов до переліку світових шедеврів. А от Толстой, Достоєвський, Чехов - серед них То чим же ви чванитесь?
показать весь комментарий
18.02.2012 10:08 Ответить
гость
Я жертва русификации, так вышло, учёба в ВУЗе России, общение в большей мере на русском языке, результат жизни в совке. Но я за то, что бы государственным языком был только украинский язык, я хочу что бы мои дети внуки говорили на языке страны Украина. Это то, что идентифицирует нас как нацию. Я не думаю, что наш язык на слух воспринемается хуже чем Финский, но фины государство и на много благополучней живут, чем в той же России, с населением меньшим чем в Москве. Когда то и в Италии была латынь, сейчас итальянский язык, который уверен воспринимается на слух, как один из красивейших языков.
показать весь комментарий
18.02.2012 10:19 Ответить
Это
уж точно жертва. За 20 лет языка не смог выучить. Дебил
показать весь комментарий
18.02.2012 10:22 Ответить
это му
Вот ты точно отрыжка совково- НКВДшная жертва. Только ты жертва той пропаганды, которую тебе вдолбили в твой чан с трухой, дедушка маразматик краснопузый и бабушка, бывшая уборщица макеевского горкома партии. Сидишь ты упырь зазомбированный нафталиновыми штампами и стравлеваешь народ между собой, недоносок примитивный.
показать весь комментарий
18.02.2012 10:31 Ответить
Харьков-Н
Ты жертва аборта, а не русификации. Подумай сначала, почему это язык государства с нелепым названием "украина" отличается от языка народа, населяющего эту территорию. Происходит сейчас мало успешная украинизация русских, а насильственной русификации никогда не было.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:21 Ответить
ант
Вот скора щирая украинка Ганна Германович станет на место Табачника, куда она так рвется и вот тогда то.. Ух заживем...
показать весь комментарий
18.02.2012 10:25 Ответить
12345
А сейчас жертва ,почему не не на мове? А насчет латыни вообще и в Италии в частности. будь любезен попробуй почитать соответствующую литературу а не пори чушь.
показать весь комментарий
18.02.2012 10:35 Ответить
жертвой можно считать лишь кацапа, который трусится по форумам и доказывает свои бредни
показать весь комментарий
18.02.2012 10:38 Ответить
Харьков-Н
Ты опоздал, убогий. "украину" уже давно обобрали.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:23 Ответить
щирый
Не звертайте увагу на цей біологічний мусор, нову особь-гібрит совка з мізками "камуністов лененцев" і душою НКВдешників. Вся ця срань с савецка-данецкага заповідника, інкубатора кадрав, вона посміховисько для усього світу, їх як убогих сприймають. Ця тварина без родня-"савецкій народ".
показать весь комментарий
18.02.2012 10:45 Ответить
Спасут только
радикальные меры. Бандерлогов отдать взад ляхам во вечное пользование, а остальным воссоединиться!
показать весь комментарий
18.02.2012 10:56 Ответить
спасателю
Избавь дебил, воссоединяться с тобой. Лучше спаривайтесь между собой.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:16 Ответить
Домовой ПР
Так они и спариваются,только как насекомые- богомолы,трахнут друг дружку,а затем поедают те кто посильнее тех кто послабее
показать весь комментарий
18.02.2012 11:24 Ответить
гость
О, риторрика убогих, кто не согласен с их маразмом все бандерлоги, бандеровцы, даже те кто и не знает кто и что это. И этой провокаторской ГБшной мрази явно меньше, но она энергично делает бурю в стакане и настырно гонит свой бред. Один из этих убогих, вообще пошол в атаку, в одиночку на целый стадион с футбольными фанатами, а потом как мешок с говном лежал и месящ раны зализывал. Просто поражает настырность этих гуманоидов.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:09 Ответить
Пы Сы
Свидомытов у психушку!
показать весь комментарий
18.02.2012 11:44 Ответить
гостю
роэвалили, разокрали страну сведомые националисты! теперь "филосовствуют" на тему языков. полоды ваших теорий видим на практике! в демократичной стране человек живет свободно - учится, работает, общается на там языке на котором ХОЧЕТ и никто не имеет право ему в этом мешать!!! требования можете предьявлять самаму себе и не назяэывать их другим вот это демократия. вам не нравится пр мне нацики каждый при своем мнении. выборы покажут резальтат!
показать весь комментарий
18.02.2012 11:35 Ответить
гостю
Господи в каком ПТУ ты знания получал? В демократических странах, без знания государственного языка, если ты туда припёрся жить, гражданства не ПАЛУЧИШ.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:49 Ответить
народ
Убогий тролятник украинофобов, решил взбунтоваться против государства Украина, слух режит название. Весь мир признал такое государство, ООН в частности, а вот им не по душе. Напишите коллективное письмо в ООН, пусть отменят. Думаю ваше письмо войдёт в историю как воззвание с дурдома к человечеству. Вы холуи путляровские, признаёте Осетию, Абхазию, Приднестровье, где населения меньше чем в Киеве, вместе взятых, а вот государство, которое по населению в Европе одно из самых больших, для вас это не государство. Уроды не стравлевайте людей между собой, без вас дебилов уже всё решили. Продолжайте сбухиваться.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:43 Ответить
Ни
хрена, какой тупой народ пошел. ООН якобы признала Украину. Да, мои тапки долго ржали. Это товарищ Сталин так решил, чтобы УССР и БССР вошли в состав ООН. Когда решали создать ООН, решения принимали советские, американские и английские власти. Англичанам очень хотелось, чтобы членами ООН были и территории, подданные английскому трону - Канада и Австралия. Американцам это было по барабану, а делегация СССР решилась на обмен. С той поры Украина - гордый членн ООНН.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:41 Ответить
зяма
Гость! Развалили не страну, а империю. И развалил империю - КГБ, так как там понимали, чем это может закончиться. Кому нужен кровавый шабаш? КГБ - не хотел повторения 17-го... А сам роспуск совка разрабатывался и волощался в кабинетах на Лубянке, когда к власти пришел Ю.Андропов.Причем, к этому вопросу были привлечены "лучшие" экономические умы империи...Операция была проведена блестяще, даже американцы были слегка шокированы. А Горби, беднягу-идеалиста, использовали втемную - ему давали знать столько, сколько ему было положено знать. И когда лилипутин кричит и ностальгирует по ссср, знайте - он лукавит...
показать весь комментарий
18.02.2012 12:05 Ответить
доктор
Лекарство надо принимать вовремя .....
показать весь комментарий
18.02.2012 13:44 Ответить
мда
самые смешные это те кто думает что присоеденившись к россии они заживут лучше)))этого не будет .путлеру Кавказ кормить надо а вас на заселение сибири отправит.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:11 Ответить
гость
Понять не могу, если вам не нравится это государство, ради бога уедьте отсюда, почему еврей которому не нравится жить здесь, едет в Израиль, почему вы, имея под боком государство которое любите, где есть специальный закон по переселению на родину, где много земли, которую уже заселяют другие, в частности в Хабаровском крае, китайцы, почему вы туда не едите? Сколько можно будоражить страну и потом задавать вопрос почему здесь плохо, да потому и плохо, из за вас, так как вы её рушите, вы тормоз развития этой страны. Ради Бога, проявите настоящий патриотизм, берите чемодан гармошку или балалайку и с песней спасать россию от китайцев.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:16 Ответить
зяме
кто развалил империю! ты что ли? это сделали без тебя и даже без твоего ведома! ты что воевал с империей? тебе все зто преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой, а ты все разворовап и испогонил! результат на лицо. а теперь когда почти ничего не осталось от некогда мощной республики начинаеш кричать нелепые националистические лозунги! что вы можете предложить людям кроме прозябания в нищете и бесправии. подчинения вашим идиотским лозунгам и призывам?
показать весь комментарий
18.02.2012 12:23 Ответить
Украинцы-Українці
Убей жидоукраиножера , убей синеанального пи.до.ра.са.,очистим от тварей нашу землю.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:24 Ответить
Зяма
Гость! Вот эти методы - растрелять, утопить в крови, выселить из страны, поставить к стенке - мы уже проходили. Вы же, своей агресивной риторикой выдаете себя с ног до головы...
показать весь комментарий
18.02.2012 12:25 Ответить
Земе
По другому эти твари к сожалению не понимают.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:26 Ответить
Животноводу
Тот, кто позволяет себе называть людей, с которыми лично не знаком тварями и вешать ярлыки, к сожалению вообще ничего не понимает, и, как следствие, никому ничего не объяснит.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:29 Ответить
Скотоводу
Ты я вижу лично знаком с тварями продавшими душу и совесть,которые жируют когда пенсионеры живут на 800 грн.,о чем ты говоришь баклан,сначала сам не будь таким а потом поучай других.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:45 Ответить
Еще раз Животноводу
А ты, турок, не допираешь, что Пенсионный фонд один на всех и формируется исключительно взносами работающих. Других источников формирования бюджета Пенсионного фонда нет. Будут еще больше чернобыльцам и афганцам платить, твои бабка с дедом не то что этих 800, а и 600 грн пенсии не увидят. Или предлагаешь еще на работающих нагрузку увеличить?
показать весь комментарий
18.02.2012 12:49 Ответить
Скотоводу
Ишь ты каков умник,ты лучше раскажи сколько денег скомуниздили на свои межигирья да самолетики с вертолетиками власть имущие,а ты тут про пенсионный фонд гавкаешь.А вот чернобыльцев и афганцев ты гад не трогай,ты и такие как ты не достойны даже рядом стоять возле этих героев.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:05 Ответить
Нехрен
было на майдане стоять ... С приходом оранжоидов разграбление страны превратилось в спорт ...
показать весь комментарий
18.02.2012 13:30 Ответить
Нехрену
По сравнению с синебеложоидами оранжоиды дети малые
показать весь комментарий
18.02.2012 13:47 Ответить
Нехрен
Любая смена власти приводит к ухудшению для простых людей .... По этому я против всяческих революций (надо добиваться работы от существующей власти) , и в конце концов это мы сами выбираем депутатов .....
показать весь комментарий
18.02.2012 14:00 Ответить
Еще раз для Животновода
Дурик, вот ты и расскажи, раз знаешь. Сколько? А? И каким образом Янукович, находясь в оппозиции комуниздил деньги у Тимошенко на Межгорье? Или ты не знаешь, когда там все строилось? Почему в 2009 со всех трибун Тимошенко орала о Межгорье, а потом когда в суде предъявили документы о том, что только за один тот домик, который Янык показывал журналистам заплачено 92 миллиона гривнов резко заткнулась и не стала освещать свои позорно проигранные судебные баталии в прессе? Или это австрийсукий банк, которому принадлежит спорткомплекс и клубный дом "Хонка" что-то тырил из бюджета? Самолетик говоришь? Так за него Ющенко в кризис, когда весь мир колбасило и в Украине люди теряли рабочие места в 2008 году 86 миллионов из бюджета отвалил. Вертолетики, говоришь? Да как купила украинская авиакомпания в 2007 году этот вертолет, так он до сих пор этой компании не принадлежит.

А ты больше методичку Юляхину листай. Может между строк и найдешь, почему она так из-за Межгорья бесится. Она же его для Жужи с зятьком присмотрела. а его из-под носа Ехануров продал.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:50 Ответить
гостю
ты со своим призывом валите отсюда с чем останешся с шароварами и вышиванкой? бог тебе в помощь! а как с европейскими ценностями, с твоими убеждениями ты тоже там не нужен. твоя демократия попахивает ультранационализмом. даже в сша это не приветствуется, хотя бы официально. твои призывы относятся только к русским? а как быть болгарам, румынам, венграм, евреям, полякам, молдаванам, армянам и т. д. исторически проживающих на этой территории! ты их тоже хочешь одеть в вышиванку беэ их согласия?
показать весь комментарий
18.02.2012 12:32 Ответить
2012
Вот ты сам себе и противоречиш, это вы свели великую культуру к шароварам и вышиванкам, а себе приписали лавры имперской культуры, которая создавалась вместе. Для вас и последняя война, подвиг одного народа, а другой по вашему в кустах сидел и наблюдал за вашими подвигами. Не преписуйте все грехи тем, кого вы называете "свидомыми", в этой стране благодаря вашей массовости не когда они при власти небыли. У вас в крови выберать себе царя или как вы любите выражаться "крепкую руку", для вас крепкие мозги не выбор, главное кнут. Вы не прендставляете порядка и благополучия без кнута. Для Раба благополучие по Швейцарски, по Шведски, это не благополучие. Результат вашего выбора, сегодня на лицо, международного авторитета вашим избранникам ноль, да и внутри страны почти нулевой.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:57 Ответить
Офи-геть
Твою (великую) культуру ты сам за 20 лет независимости и уничтожил .... По другому : объясни почему люди плюются услышав слово "свидомый" ....... От тож .....
показать весь комментарий
18.02.2012 13:36 Ответить
шпион
Слово свидомый означает сознательный, тоесть с мозгами, ну если ты без них, то это твоя трагедия. А по поводу, что кто то смеётся, так это кучька дебилов которые в конфликте со всей цивилизацией. У вас все кто в мире адекватный враги. Вы уже пол века, как после войны в войнушку играете и шпионов американских ловите дебилы. Угомонитесь избранные вы наши.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:06 Ответить
Офи-геть
Тебе не кажется , что слова смеются и плюются имеют несколько разное значение ?
показать весь комментарий
18.02.2012 15:21 Ответить
12345
2012 ты ничего не попутал,?Этоя тебя в шаровары одеваю? А может это ты в них спишь чтобы нац индентичность не потерять? Это с нашей подачи ДЕНЬ ПОБЕДЫ поперек горла встал? Что касается нашего выбора не тебе о нем судить .поговори лучше за свой как ни как 20лет чудите есть что вспомнить...за своей страной смотри два десятка лет коту под хвост одна болтовня .
показать весь комментарий
18.02.2012 13:33 Ответить
999
А я гуляю по Москві,

І бачу пам'ятник Бандері,

Величний тризуб на Кремлі,

І синьо-жовтий стяг в оселі.

Величний пам'ятник Донцову,

Петрівка вже стоїть без грат,

Повсюди чути нашу мову,

І ******* всі мій автомат.

Повсюди гарні краєвиди,

На дротах москалі висять,

І я крокую без огиди,

У ГЕТО, де жиди кричать.

Нема вже в світі комуністів,

Немає ляхів, москалів,

Немає негрів шовіністів,

І всяких Путінів - козлів.

Нема вже в світі Мавзолею -

Оздоби вже на Соловках,

Спалили Леніна, тварюку,

А Кучма з'їв його весь прах.

Яскраво світить ясне сонце,

І машінгвер мій у руці,

Червоно-чорний у віконці,

І я щасливий у Москві.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:41 Ответить
Мда
И этот человек хочет в Европу ? ...... Если это не стеб , то это очень грустно .....
показать весь комментарий
18.02.2012 13:48 Ответить
Ужоснах
Они их сырыми едят или жарят?
показать весь комментарий
18.02.2012 14:34 Ответить
12345
Парадокс в том , что именно они и это не стеб .Больные на голову ,националисты , просто ПТУшникки с убитым клеем мозгом ,наиболее горячо выступают за ЕС..