10963 посетителя онлайн
6 334 90

Янукович официально ввел Фирташа во власть

Президент Виктор Янукович назначил Дмитрия Фирташа председателем Национального трехстороннего социально-экономического совета.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующий указ от 17 февраля размещен на сайте президента в субботу.

Как говорится в указе, Фирташа назначен согласно статье 13 закона "О социальном диалоге в Украине".

Национальный трехсторонний социально-экономический совет образован как консультативно-совещательный орган при президенте.

Читайте на Цензор.НЕТ - Фирташ: Мне как бизнесмену лучше, чтобы Украина была в ЕС, потому что России я ничего не продаю

Он имеет трехстороннюю структуру представительства сторон социального диалога: по 22 представителя от правительства, всеукраинских профсоюзов и их объединений, всеукраинских объединений организаций работодателей. Возглавляют совет три сопредседателя, которые одновременно являются координаторами сторон.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что власть подарила Фирташу еще 10 млрд. долларов.

Топ комментарии
+9
Владу. Больно за державу! Процент таких олигофренов, как ты немал. Выбрали себе подобных и повторяете бред, которым вАС пичкают с ящика
показать весь комментарий
18.02.2012 12:12 Ответить
+6
От ей богу, деньги затмевают ум. Ни чего они истории не помнят. Эх через годик повесят Фирташа рядом с Януковичем. На фонарных столбах вдоль Крещатика. Высокое место у них будет!!!
показать весь комментарий
18.02.2012 11:36 Ответить
+5
полный писец..олигарх председательствующий в союзе с профсоюзами..
впрочем, украинский профсоюз мало имеет общего с защитой прав работников..
показать весь комментарий
18.02.2012 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бандитское кубло в сборе
Бабками все выборы завалят.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:29 Ответить
50 "авганців"
це тільки Київ
ЦЕ НАША АРМІЯ
показать весь комментарий
18.02.2012 11:32 Ответить
НЕ ЗА ГРОШІ
показать весь комментарий
18.02.2012 11:38 Ответить
Влад
Фирташ продавал газ Украине по 195$ за тыс. кубов пока не пришла ВОНА не разторгла этот договор с Россией.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:50 Ответить
Stas
Владу. Больно за державу! Процент таких олигофренов, как ты немал. Выбрали себе подобных и повторяете бред, которым вАС пичкают с ящика
показать весь комментарий
18.02.2012 12:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
Фирташ - жидовский вор, который если не тебя имеет, так твоих близких и друзей. А ты ему заочно отсос делаешь, урод моральный. В Украине все должно принадлежать украинцам, а не жидам. Усики это, убогий жид!
показать весь комментарий
18.02.2012 14:21 Ответить
256
Ответ Владу.Ты дебил или с одного корыта жрешь с ПР !Голосовать надо за любую партию,но не за ПР !Наберут большинство в ВР,Янек и его сыновья будут править вечно,это чмо назначает везде своих смотрящих,сколько можно терпеть золотого унитаза.
показать весь комментарий
18.02.2012 14:21 Ответить
Но потом пришло ВОНО. И все поняли что про суперские договора с Кремлем которые они заключат по приходу, был всего лишь предвыборный звон. А в свете того насколько все сейчас делается бездарно и непрофессионально, закрадываються большие сомнения, что в той ситуации они добились бы хоть на копейку более выгодного договора.
показать весь комментарий
18.02.2012 17:59 Ответить
боб
ти не влад а гандон аронович
показать весь комментарий
18.02.2012 21:34 Ответить
Hauptmann
Вот это да!!! "ТРИ сопредседателя" , по 22 (!!!) бездельника от структур!!! А страна и народ - В ЖОПЕ!
показать весь комментарий
18.02.2012 11:30 Ответить
100 процентов
+++++++++++++++++
показать весь комментарий
18.02.2012 11:40 Ответить
Че
так иди работай.
показать весь комментарий
18.02.2012 14:11 Ответить
Неунывай-Дубино
От ей богу, деньги затмевают ум. Ни чего они истории не помнят. Эх через годик повесят Фирташа рядом с Януковичем. На фонарных столбах вдоль Крещатика. Высокое место у них будет!!!
показать весь комментарий
18.02.2012 11:36 Ответить
ник
уже пора вещать бандюковичей а не через годик .
через год мы сами зубы на полку положим
показать весь комментарий
18.02.2012 12:26 Ответить
Че
Почему?
показать весь комментарий
18.02.2012 14:12 Ответить
гость
А ты не грей жопу за компом а реально что то делай чтобы приблизить кончину этой вонючей холеры синесракой Горазды только пи-здеть умники хреновы Через год ты **** сам зубы посушишь если тебе до тех пор их менты не выбъют Сидите молодые здоровые лбы и позволяете трахать себя вдоль и поперек голубосракой мрази
показать весь комментарий
18.02.2012 12:50 Ответить
Гостю
Ради кого? Чтобы Тимошенко место освободить - не дождетесь. А чтобы тебя не трахали - задницу не подставляй. Иди лучше поработай. А то ходят блин такие умники с бумажечками по предприятиям: "напишите, что у вас вакансий нет", а то вдруг работать придется...
показать весь комментарий
18.02.2012 12:52 Ответить
гость-гостю
Опять же показываешь свою умственную убогость- при чем здесь Тимошенко Кто о ней говорил?- У вас синегнойных затычек один пункт-ТИМОШЕНКО Ни о чем другом вы говорить не можете- думать нужно- а нечем Поэтому легче даже в нынешних лютых морозах обвинить Тимошенко На большее у голубосраких ума не хватает А тебе сученку отвечаю- я отработала 38 лет За себя и за тебя гниду Не тебе сопливой ****** меня поучать И в свои пенсионные годы не подставляю задницу- а в силу борюсь как могу с этой бандитской чумой- словом делом А именно вы затычки синесракие подставили свои задницы ублюдки Не народ- проклятое быдло
показать весь комментарий
18.02.2012 13:02 Ответить
Че
Просто что синие, что оранжевые - это одно и тоже. И ручное управление жульки экономикой стоило гораздо больше, чем сейчас.
показать весь комментарий
18.02.2012 14:13 Ответить
Чей
затычка. Синесракая.
показать весь комментарий
18.02.2012 17:00 Ответить
Лишь бы не в кабинетах над столами их портреты висели.....
показать весь комментарий
18.02.2012 18:03 Ответить
Афганцам
Слава
показать весь комментарий
18.02.2012 11:36 Ответить
полный писец..олигарх председательствующий в союзе с профсоюзами..
впрочем, украинский профсоюз мало имеет общего с защитой прав работников..
показать весь комментарий
18.02.2012 11:39 Ответить
ВВа
Мафия на всех постах.Небывалый,бесприцедентный позор.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:40 Ответить
Гы
Чего нытики разнылись,вы то сами в своей жизни хоть,что то сделали,или только сидите на бюджетных зарплатах и слезы пускаете,рассказывая какой Фирташ неправильный.

Вот когда вы,как Фирташ возьмете предприятия с десятками тысяч работников и обеспечите их работой и зарплатой,тогда и будете рассказывать,а то только сидите и ждете халявы,зато поучений от вас море.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:41 Ответить
ПРавдоРУБ
ГЫ,точно гы!Жид из Черновцов в совковое время возил помидоры мАсквичам.ПРи розвале союза начал завозить туркменам продукты питания,те россплачивались газом.ПРи кучме мы российским газом не пользовались,а азиатским.Фирташ договорился с газпромоми с нашими взяточниками,создали воровское РУЭ.Откуда взялся ПРи фирташе российский газ?Воровская схема-кормилица власти! Твой фирташ за помидоры не купил ни одного предприятия,а ПРихватил многое,где зарплата мизерная.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:23 Ответить
киздюков
а не героев Герой молча дело делает а не призывает кого то спрятавшись за юбкой НАЧИНАЙТЕ- народ подтянется А то только слова да слова На этом нас и е- бут как хотят синегнойные ублюдки
показать весь комментарий
18.02.2012 12:52 Ответить
ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Фунт, А мне за жидву при бандитах еще не приходилось сидеть...
показать весь комментарий
18.02.2012 11:42 Ответить
какая они мафия
если собственной тени боятся
показать весь комментарий
18.02.2012 11:43 Ответить
кк
Тут уж действительно- без слов.Чудная организация.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:45 Ответить
яяяя
Юлька воровала, а эти посмотрите белые и пушистые с хлеба на воду перебиваются. ПР лекторат ПОСМОТРИТЕ эе наконец какой идет ***
показать весь комментарий
18.02.2012 11:47 Ответить
ну теперь юле
таки стопудово-век воли не видать при любом раскладе,это ж надо было такой маниакальной жаждой к власти и халявному баблу нажить себе столько врагов! подождите через месяцок и Путин-Президент (1000%) вытащит припасённые воне на десерт пару скелетов из шкафа против воны же и сдаст её с потрохами ОКОНЧАТЕЛЬНО!!
показать весь комментарий
18.02.2012 11:47 Ответить
КВИРТ
Ну что ж ! я лично не вижу в дальнейшем мирного развития ситуации в стране, эти ублюдки так просто власть не отдадут, тема затрагиваеться отделить Кривой Рог от Днепропетровской обл а там и не далеко до создания Донецко-Криворожской республики... но у пи...ров этот номер не пройдёт... готовтесь суки мы вас накормим последним что осталось у народа, землёй.....
показать весь комментарий
18.02.2012 11:48 Ответить
---
Это пойди и расскажи работникам предприятий,на которые пришел Фирташ и,что они тебе ответят или может молча в рыло дадут.
показать весь комментарий
18.02.2012 11:49 Ответить
пророк
взгляд со стороны-Украины,как государства нет,украинцев,как нации нет,есть только население зоны с названием Украина
показать весь комментарий
18.02.2012 11:50 Ответить
І щуку кинули у річку
Нехай пливе. Це той, хто відповів, що він не альтруїст, та йому треба "трошки заробити". Ну-ну
показать весь комментарий
18.02.2012 11:58 Ответить
УКРАИНЕЦ
ПОДЛЕЦЫ !
показать весь комментарий
18.02.2012 11:55 Ответить
в этом позоре
наибольше виноваты куяне, допустившие этих к власти....
показать весь комментарий
18.02.2012 11:57 Ответить
Спасибо любимым бабушкам
дважды выбиравшим и выбравшим. Скорыкам отдельное спасибо. И прогрессивным оффисным киянам, на халяву бегавшим на Майдан за бесплатными бутербродами. Молодцы. но есть еще запас прочности. Выживем. Переживём покращення по-киевски
показать весь комментарий
18.02.2012 12:03 Ответить
я сміюсь тобі в морду-барабака
показать весь комментарий
18.02.2012 12:09 Ответить
а мне
как то табаково...
показать весь комментарий
18.02.2012 12:07 Ответить
потому что ты плактон офф
меньше кури. Малолетка на всем готовом. Глаза залил и ему табаково. Потребитель чужих плодов труда. Гусенница-плодожерка
показать весь комментарий
18.02.2012 12:11 Ответить
фирташам
Так жидов ничему не научил холокост,а ведь зря,история может повториться.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:06 Ответить
так тож и орали тогда
бей жидов-спасай Россию,ну перебили жидов немеряно,а Россию так и не спасли!
показать весь комментарий
18.02.2012 12:09 Ответить
И вот запускают ракеты
евреи из нашей страны.... (В.Высоцкий). Умная нация. И своих поддерживают. Они-все братья
показать весь комментарий
18.02.2012 12:13 Ответить
жидам
Не брат мне жид,хороший жид дохлый жид
показать весь комментарий
18.02.2012 12:17 Ответить
тебе никто не брат
12,17. Евреи между собой братья, защищают друг друга. У тебя братьев быть не может. Не дорос еще
показать весь комментарий
18.02.2012 12:23 Ответить
и тебе никто не брат жид
12,23 Вот этих жидобратьев за то что всю жизнь хотели жить за счет других,просто говоря воруя,и палили и били а до них как и до тебя никак не доходит что так жить нельзя.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:33 Ответить
дурень ты
так ничего и не понял 12,33. Хочешь казаться умным. Мы должны объединяться, а не сабачиццца! Евреи тому пример. и все. И , если ты не знаешь, есть евреи талантливые и жиды,-рохли грязные.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:16 Ответить
Не оскорбляй
Жаль что таких евреев талантливых очень мало13,16,в основном жиды рохлые,грязные и воровитые.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:22 Ответить
ну ладно
Извини...
показать весь комментарий
18.02.2012 13:27 Ответить
_
преувеличено - сами жиды придумали холокост - хохлов не меньше полегло
показать весь комментарий
18.02.2012 13:40 Ответить
уряяяяя
МАФИЯ - НАШ РУЛЕВОЙ,
показать весь комментарий
18.02.2012 12:13 Ответить
что этот
жид платит .копейки
показать весь комментарий
18.02.2012 12:14 Ответить
Итальянская мафия и Катани
отдыхают после такого сериала мафии как у хохлов во главе с казлом янеком.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:25 Ответить
ФАЛЬШИВЫЙ
БЕЗГРАМОТНЫЙ ПРОФФЕССОР МЕГА-БАНДИТ РУЛИТ ! ЖИДЫ НА ПОДТАНЦОВКЕ !
показать весь комментарий
18.02.2012 20:38 Ответить
Назаров
Во власти одни трусы, потому как только трус может защищаться деньгами, не понимая, что деньги это всего лишь придуманная бумага да вымышленный металл. И самое главное, никто из смертных еще не забрал свои накопления на Свет иной.
показать весь комментарий
18.02.2012 12:29 Ответить
А
Фирташу не нужно изображать из себя царя,бодаться с венками,морщить репу по умному-он уже давно у власти
показать весь комментарий
18.02.2012 12:34 Ответить
SS
иудеи вы не задавались вопросом почему вас так ненавидит много людей ???
показать весь комментарий
18.02.2012 12:39 Ответить
-
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
показать весь комментарий
18.02.2012 12:41 Ответить
Йети Тить
Пора бы уже погасить судимость и Оноприенко , ввести его во власть , создать при толстолобике комитет какой-нибудь , типа " По работе с оппозицией и народом " , Фирташа туда же , а то такой кадр пропадает ! А для нынешней власти так в самый раз .
показать весь комментарий
18.02.2012 13:25 Ответить
хихихи
Насмешил ниандерталец!
показать весь комментарий
18.02.2012 13:30 Ответить
ага, иди откопай могилку оноприенко и оживляй его
показать весь комментарий
18.02.2012 13:52 Ответить
вот что сделал Янык за свое правление http://medianaft.ru/click/wap.php?id=6057
показать весь комментарий
18.02.2012 14:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
А ибустороннего совета, случайно, нет? А то я б мог осилить сею должность
показать весь комментарий
18.02.2012 14:18 Ответить
Георгий
Фирташ? Мы УКРАИНЦЫ веками позволяли евреям жить на нашей Земле, никогда их не обижали, кроме случая - порки евреев Богданом Хмельницким, заметьте - порки плетками, но не убийств. Ну там евреи решили подыграть Речи Посполитлвой. За вторую мировую, как то читал - более 2 000-чь, за укрывание евреев, было казнено гитлеровцами УКРАИНЦЕВ. Пусть и далее живут с нами, они разумные и тихие люди, это не мацакали мировые паскуды. Фирташ? Мужичок уже не молодой, поседел, высшего образования не имеет - ну о чем с ним рассуждать. При изменении власти, Фирташ рискует покрасоваться на фонарном столбе - много напаскудил дуралей.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:04 Ответить
не не Георгий
Он не напаскудил. Он за копейку удавится. Стырил газ народный и считает, что это "заработал". Ему мало. Пинчук с Ахметовым хоть понемногу делятся. Занимаются благотворительностью. Про подвиги Фирташа не наслышан. Он экономный и бережливый. У него только приход, расхода нет. Хоть бы не подвился, не дай .....
показать весь комментарий
18.02.2012 15:12 Ответить
-расу
ти не 2рас , а пі-дарас, загадив весь цензор. Без фанатизма відробляй, свій хліб
показать весь комментарий
18.02.2012 15:25 Ответить
пересічний
може хто знає в якій ще країні є " Закон про соціальний діалог"? І що це за закон?
показать весь комментарий
18.02.2012 15:33 Ответить
О казлах
Если Фирташа назначат на должность председателя НТСЭС, то о каком "диалоге" можно вообще вести речь? Ведь власть в Совете представляет олигарх-миллионер Тигипко. О чем будут договариваться миллиардер с миллионером, думаю, всем понятно - о своих интересах, об интересах своего бизнеса. Для них простые люди - это "полукрепостной народишко", который они мечтают окончательно закабалить с помощью нового Трудового кодекса"
показать весь комментарий
18.02.2012 15:37 Ответить
Фирташ
Срублю с этих лохов украинцев еще миллиардов 100 пока верчу этим Януки - овощем как хочу.
показать весь комментарий
18.02.2012 16:00 Ответить
володимир
Читати ці віс кацапські коментарі дуцже шкідливо,нехай вони ними подавляться,Україна,є ,була,і буде вічно жити, а кацапи нерозумні зникнуть як роса на сонці!Слава Україні !
показать весь комментарий
18.02.2012 16:06 Ответить
Кацапы хохолы у тех и у этих
есть казлы янекы и кгбисты Путины.
показать весь комментарий
18.02.2012 17:00 Ответить
Українець
Ну Дімон заслужив цю Посаду! Щоб потім не Казали, що Професор Донецьких Ставить на Посади в Державі!
показать весь комментарий
18.02.2012 16:59 Ответить
Йети Тить
Мы , украинцы , сильно розумни . Да то , что мы себе выбрали , не выбрали бы даже последние идиоты ! Да чукчи , и те умнее - твердо знают , кто начальник партии . А мы даже не олени , а тупые , молчаливые бараны . Вообщем , гордиться особо нечем , можем в тупости только с русскими соревноваться . Многих , впрочем , это утешает .
показать весь комментарий
18.02.2012 17:04 Ответить
криминальная паутина
опутали всю страну "кумовской" криминальной сетью, а в центре сидит ожиревший от наворованного у страны бабла межгорский паук!
показать весь комментарий
18.02.2012 17:27 Ответить
Українець
Все правильно-жидва скуповує владу просто на корені.Нічого нового-все,як завжди.І нема чого дивуватись,коли нестерпність їхнього зухвальства та ненажерливості врешті виливається в жорстоке вигнання,або ще гірше-в винищення .
показать весь комментарий
18.02.2012 17:31 Ответить
кто это такой
http://gidepark.ru/static/u/photo/2416811877/740_274282.jpeg