12263 посетителя онлайн
1 435 41

Янукович в резиденции провел совещание с силовиками

В субботу Президент Виктор Янукович провел в своей резиденции в Новых Петровцах встречу с руководством СНБО, Министерства обороны и Генерального штаба ВС.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Обращаясь к министру обороны Дмитрию Саламатину, Янукович сказал: «Вам надо будет вместе с секретарем СНБО в ближайшее время совместно рассмотреть все документы, которые касаются оборонного комплекса и доложить мне».

Президент также отметил важность вопроса развития военно-промышленного комплекса, создания новых рабочих мест и организации государственного заказа в этой сфере.

«Перед нами стоит задача - построить новый образец ракетного комплекса, и другие вопросы, какие мы должны запланировать и выполнить в ближайшие годы», - отметил Янукович, добавив, что здесь должны быть учтенные возможности отечественных заводов.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ХОД КЛЮЕВЫМ: РОКИРОВКА ИЛИ ССЫЛКА?

Глава государства также высказался за необходимость оптимизации структуры Министерства обороны и Генерального штаба ВСУ - «как нам убрать дублирование, то, которое мешало раньше эффективно работать».

По словам В.Януковича, этот вопрос должен быть предметом внимания отмеченных ведомств.

В то же время президент отметил, что эта работа не будет проводиться спешно.

Во время встречи Янукович также акцентировал особенное внимание на важности эффективного решения социальных проблем военнослужащих и их семей, в частности, относительно обеспечения офицеров жильем.

Министр обороны и первый замначальника Генштаба доложили главе государства о плане первоочередных мер в рамках реформирования украинской армии. В частности, речь шла о шагах, направленных на повышение боевой подготовки войск, укрепления кадрового потенциала, обеспечения ВСУ современной техникой и модернизации существующей.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович назначил нового главу Генштаба Вооруженных сил Украины

Топ комментарии
+2
строят дома, сеют хлеб, растят детей
а кремлевские марионетки хотят расходовать деньги украинцев на чуждые национальным интересам Украины цели
и это в то время, когда в стране тысячи людей шарят по помойкам в поисках куска хлеба
так могут делать только враги Украины, предатели и подонки
показать весь комментарий
18.02.2012 13:24 Ответить
+1
Думали какие части можно осенью на разгон народа бросить?
показать весь комментарий
18.02.2012 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
украинцы
строят дома, сеют хлеб, растят детей
а кремлевские марионетки хотят расходовать деньги украинцев на чуждые национальным интересам Украины цели
и это в то время, когда в стране тысячи людей шарят по помойкам в поисках куска хлеба
так могут делать только враги Украины, предатели и подонки
показать весь комментарий
18.02.2012 13:24 Ответить
сволочі
!
показать весь комментарий
18.02.2012 13:28 Ответить
содом
а ці люди, що по помийками шарються - не пробували працювати?
показать весь комментарий
19.02.2012 13:02 Ответить
Батя
если поддержание боеспособности армии для тебя чуждая населению цель, то может быть тогда подумаешь о том что оборонная промышленность - едва ли не единственная отрасль в которой наша страна производит конкурентоспособную продукцию. раз дальше жратвы у тебя мысли не идут.
показать весь комментарий
19.02.2012 13:02 Ответить
киевлянин
Ну образец ракетного комплекса нужён для защиты Межигорья.Это сегодня задача №1для всех силовиков.
показать весь комментарий
18.02.2012 14:10 Ответить
кришталь
ти силовик?
показать весь комментарий
19.02.2012 13:02 Ответить
барабака
вже тепліє
ЗАПИТАЙ ПО СВОЇХ КАНАЛАХ
ЩО НАПРОРОКУВАЛИ януковичу
показать весь комментарий
18.02.2012 13:27 Ответить
А
що? Мені дуже цікаво.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:30 Ответить
О казлах
Главный казелянек также высказался за необходимость оптимизации структуры Министерства обороны и Генерального штаба ВСУ - «как нам убрать дублирование, то, что мешало раньше эффективно разваровывать».
показать весь комментарий
18.02.2012 13:31 Ответить
казлу
ты баран !
показать весь комментарий
18.02.2012 13:33 Ответить
а ЧТО ЕСТЬ ДРУГОЕ РЕШЕНИЕ
ВСЕ ПО БАРАБАНУ
показать весь комментарий
18.02.2012 13:58 Ответить
Киев
Ну что же вы тролли всё в одну кучу Определение.козёл и баран в украинских реалиях имеют вполне конкретных обладателей - Пид.Расов.А тебе махровый хозяев узнавать по лицам.Пардон для вас по опам
показать весь комментарий
18.02.2012 14:13 Ответить
Киеву
Ты так достал, Ляшко.. Ну сколько можно под ником " Киев" тролить..Тебя же постоянно выдаёт твой стиль написания.. В кажом коменте почти про " жопы" .. Ты бы уж подписывался как положенно : Гей Киевлянин.. Да...А попа после Турчинова не болит???
показать весь комментарий
18.02.2012 14:33 Ответить
Киев
Махровый мне чужого не надо.Называй меня мойщиком польских унитазов или юлеботом.Но это всё равно лучше чем быть Пид.Ром как ты.Привет Витьку
показать весь комментарий
18.02.2012 14:37 Ответить
дед
Думали какие части можно осенью на разгон народа бросить?
показать весь комментарий
18.02.2012 13:31 Ответить
деду
Поілуй свого Ющенка в жопу .
показать весь комментарий
18.02.2012 13:34 Ответить
Сергій
Це-seruy /Треба ,що б Ви Віктор Федорович запамьятали одну поговорку. Ви іх дуже **********. Це сказав Наполеон. ,,На штиках можна прийти до влади, але всидіти на штиках -не можна,, Це відносно якіхось сподівань на можливе застосування сили в майбутньому.
показать весь комментарий
18.02.2012 13:36 Ответить
Саша Киев
«Вам надо будет вместе с секретарем СНБО в ближайшее время совместно рассмотреть все документы, которые касаются оборонного комплекса и доложить мне».

єто конгениальная фраза ....... она подтверждает что ни Министр обороны ни Секретарь СНБО ни тем более он сам не имеют ни малейшего понятия об Украинской армии и даже не знают и не ведают Украинского законодательства которое регламентирует деятельность Украинских вооруженных сил...
показать весь комментарий
18.02.2012 13:48 Ответить
пипец
вот что то я не понял.., в Новых Петровцах гос. резиденция президента, или частные владения гражданина Януковича ???
показать весь комментарий
18.02.2012 13:53 Ответить
Саша Киев
если Янукович хочет изучить законодательство про оборону Украины, то зачем он привлекает для этого гинеколога и горного инженера да еще и уроженцев России и Казахстана? Ведь у него есть целая АДМИНИСТРАЦИЯ. Они могут ему вывести справку крупным текстом и даже ударения расставить
показать весь комментарий
18.02.2012 14:05 Ответить
Саше
Ой как остроумно. Ты лучше пойди Тимошенко потренирую, чтобы она вместо "залізничний" "ЗАЛИЗНОДОРОЖНЫЙ" не говорила и чтобы "одеський" по-украински с одной "с" писала, а не с двумя. Да, пусть еще выучит кто такой Иван Франко и где он жил и Кеннеди с Эсхилом не путает...
показать весь комментарий
18.02.2012 15:55 Ответить
Викинг
"Зализнодорожный" говорил Рудьковский, будучи министром транспорта и связи.
показать весь комментарий
18.02.2012 16:48 Ответить
-
«как нам убрать дублирование, то, что мешало раньше эффективно разваровывать».
показать весь комментарий
18.02.2012 14:07 Ответить
вот что сделал Янык за свое правление http://medianaft.ru/click/wap.php?id=6057
показать весь комментарий
18.02.2012 14:08 Ответить
крот
скоро з бункеру буде керувати, бо народ закидає не яйками
показать весь комментарий
18.02.2012 14:10 Ответить
Олег
Значит тумбочку открывать не собирается.
показать весь комментарий
18.02.2012 14:12 Ответить
Богдан
Руководство страны готовится противостоять кровавому жидовскому бунту, который босс жидовской мафии Коломойский планирует на осень 2012. Всех жидов, кто проитив ПР на гиляку...

Сегодня холуи жидовской мафии (в основном - евреи) дрочат в инете против Президента и ПР. Всех пархатых паскуд - уничтожим!!!
показать весь комментарий
18.02.2012 14:34 Ответить
киевлянин
Ну ты и ПёРднул.Я и не знал что 95% населения Украины жиды.А в целом видно что сците махровые
показать весь комментарий
18.02.2012 14:40 Ответить
Олег
А украинцы уже переплюнули евреев. Если еврей, идет к свое цели вылизывая начальство днем и проклиная его под одеялом ночью, достигает своей цели то украинец и днем и ночью проклиная свое начальство, ждет когда прийдет жид и сделает ему хорошо... а пришел янукович - ну это бессовестное создание ни в одном справочнике, начиная с инфузорий-туфелек еще не прописано.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:52 Ответить
Богдану
Всех ПаРхатых паскуд - уничтожим!!! -Ты это имел ввиду?
показать весь комментарий
19.02.2012 00:07 Ответить
1
киевлянин

2pac

Жиды навозные - хватит врать и о истории Русов и про жидовскую "всенародную" вражду против ПР. Все вы пархатые твари - известные брехуны. Весь мир уже вас презирает:

http://imperiuarys.forum24.ru/
показать весь комментарий
18.02.2012 15:36 Ответить
киевлянин
Махровый читая твои опусы понимаешь откуда процент электоральной поддержки Пид.Ров.Он совпадает с процентом психически больных.Даже геи сказали что они не настолько п.дарасы.И для вас все враги кто не поддерживает вашу петушиную власть.Отсюда все ваши фобии и словесный понос.Чему тут удивляться если пример берёте с главного папика страны
показать весь комментарий
18.02.2012 16:01 Ответить
16
УТЕШИТЕЛЬ (ЗАЩИТНИК) РУСОВ, ДУХ ИСТИНЫ, ОТ СВЯТОГО ДУХА ЯВИЛСЯ В МИР!

В эпоху дьявольской всемирной глобализации, когда
главными символами всемирного оглупления стало то, что:
Мир вступил в эпоху развитого кретинизма и
бессмысленность жизни стала смыслом жизни!
В связи с этим безумием не мог не проявится Триединый Отец Субстанции в Своем Третьем Лице: в образе Святого Духа, Духа Истины, и явится в миру - в образе Сына Человеческого как Утешителя (Защитника) Русов, о Ком свидетельствует Иоанн в главах 14,15,16
"НОВОГО ЗАВЕТА".

http://imperiuarys.forum24.ru/?0-1

Путь в Царство Божье на Земле лежит через тотальное и физическое уничтожение жидовской мафии в Украине и России.
показать весь комментарий
18.02.2012 15:40 Ответить
Янукович в резиденции провел совещание с силовиками - Цензор.НЕТ 3303
показать весь комментарий
18.02.2012 16:25 Ответить
___
а он шляпы не ворует? Только шапки? А может, те кто рядом с ним, не знают о его хобби?
показать весь комментарий
19.02.2012 00:13 Ответить
Українець
Ну В Принципі Правильна Зустріч! Поговорили обсудили проблеми і як їх вирішувати!
показать весь комментарий
18.02.2012 16:54 Ответить
Українець
Українці Ну Взагалі то На Реформування Армій Грошей Давати Треба і Фінансувати Армію теж Треба! Чи Армія вже не Потрібна Україні?
показать весь комментарий
18.02.2012 16:55 Ответить
гость
Оказывается наш завгар знает слово "ракетный комплекс", я надеюсь он понимает, что это не запчасть к ЗИЛу.
показать весь комментарий
18.02.2012 18:16 Ответить
Ziko
Приближается осень, выборы. Необходимо позаботиться о =решении социальных проблем военнослужащих и их семей=, а также сотрудников силовых ведомств и их семей. Усилить финансово соответствующие министерства и ведомства.
показать весь комментарий
18.02.2012 21:16 Ответить
колобок
в Ливии, предположительно. убита в тюрьме любимая телеведущая Каддафи

ходят также слухи, что пару месяцев назад ей отрезали язык

у меня вопрос: что отрежут Чечёткину, Херман и другим популярным шоуменам?
показать весь комментарий
19.02.2012 13:10 Ответить