9234 посетителя онлайн
676 25

Янукович сохраняет свои кадры, даже если к ним есть претензии, - Фесенко

Политолог Владимир Фесенко допускает назначение экс-министра обороны Михаила Ежеля советником президента - руководителем Главного управления по вопросам безопасности и обороны администрации президента и подтверждает, что такие планы действительно были.

Об этом он рассказал в комментарии УНН, передает Цензор. НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Песня о кадровых назначениях Януковича: Есть всегда у нас, кадровый запас - профи из КПЗ или детсада.

"Из собственных информированных источников я имею информацию, что такие планы были (относительно назначения М.Ежеля советником президента - руководителем Главного управления по вопросам безопасности и обороны администрации президента - Ред.)", - сказал В.Фесенко.

По словам политолога, Президент Украины Виктор Янукович обычно сохраняет свои кадры, даже если к ним были или есть претензии.

"Если они верно служили президенту, если претензии в рамках нормы и не превысили определенных неформальных правил игры, то тогда тот или иной уволенный руководитель может получить достаточно солидную должность, более спокойную и менее ответственную, но весьма значимую", - пояснил В.Фесенко.

Он также отметил, что в окружении президента по вопросам кадровой политики сейчас происходит довольно существенное борьба, поэтому могут быть и сюрпризы.

"Но я не удивлюсь, если М.Ежель займет эту должность. Такие планы действительно были", - добавил В.Фесенко.

Напомним, сегодня в отечественных СМИ появилась информация, что Михаил Ежель назначен советником президента - руководителем Главного управления по вопросам безопасности и обороны администрации президента. Одновременно, в администрации президента эту информацию не подтвердили.

8 февраля министр обороны Михаил Ежель был отправлен в отставку Президентом Виктором Януковичем. Его пост занял Дмитрий Саламатин.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Януковичу некем заменить ни Табачника, ни Ежеля, а оппозиция не будет заниматься самосожжением, считает Фесенко.

Комментировать
Сортировать:
хенди
Все же лучше чем команда Тимошенко.
показать весь комментарий
18.02.2012 19:04 Ответить
ВІКА
У БЮТе ... одни ДЕБИЛЛЫ !
показать весь комментарий
18.02.2012 19:07 Ответить
Вике
Это в твоей палате одни дебилы, рыговская подстилка!
показать весь комментарий
18.02.2012 19:43 Ответить
Олег
Свою таблицу Менделеев не командой придумал, и Ньютону члены ПР яблоки на голову не сыпали чтоб стать соучастниками. Овощ пролетел на том что людям не верит с детства. А вас предупреждали - нельзя брать озлобленного типа в президенты. Но вы хоть получили, а народ - потерял.
показать весь комментарий
18.02.2012 19:15 Ответить
ПРдунам
Улучшение жизни налицо! Как вы только гавкать не устаёте, мрази синежопые?
показать весь комментарий
18.02.2012 19:42 Ответить
для хендя
Что,"покращення" уже почувствовал?
показать весь комментарий
18.02.2012 21:35 Ответить
Олег
Главное вовремя уволить жену.
показать весь комментарий
18.02.2012 19:09 Ответить
улыбнуло
Какие претензии главаря воров к своей шайке?
показать весь комментарий
18.02.2012 19:11 Ответить
Домовой ПР
Конечно сохраняет,не убивать же их,иначе вынесут весь сор из избы и народ узнает много нового,а так на тёплое местечко,ни в чём себе не отказывай,всё равно за счёт народа,а иначе разбегутся все как крысы
показать весь комментарий
18.02.2012 19:12 Ответить
Grajldanin
Приношу извинения
Ну что доигрались в свободу. Ни слово матом, вот вам и «УКРАИНСКАЯ ПРАВДА», «КОРРЕСПОНДЕНТ», «СЕГОДНЯ», сюда ещё
антиукраинские антиславянские каналы TVi и 5, какое кодло, букет уродливой демократии, подонки СМИ,
считающие себя обиженными властью, не признающие открытой борьбы с одним, пусть
не с одним человеком. Не нравится правда. Так и останетесь для нас свиноматками годными для фарша,
для своих хозяев. И кем эта мразь воспитана.
показать весь комментарий
18.02.2012 19:19 Ответить
это к чему
был вы сер
показать весь комментарий
18.02.2012 19:29 Ответить
seruy
К слову про СМИ.В останій час рідко де можна без проблем якісь коментар написати. Вот наприклад,без проблем залишити коментар можна: ,.Цензор.нет,, ,СЕГОДНЯ,, ,,Наші Гроші,, , Мінфін,, ,Главред,, . ,,Тиждень,, ,,Мінпром,, ,,Набат,, То не То,, , Позиція,, .,Глобаліст,,НТН,, .УНН,. бАГНЕТ,. ,.іЗВЕСТІЯ,, Хочеться подяку передати іх адміністраціі і модераторам..Зате е інші видання,до яких неможливо достучатись, чи вони зробили неможливим введення ЛОГІНУ чи законсперировалися в ДИСКУСІ чи в ТВІТТЕРІ чи у ФЕЙСЬБУЦІ. Це--,.Флот,, ,,Украінська і Економічна правди,, ,, LB.ua.,,Радіо Свобода,.,.Утро иа,..,Вся правда,. ,.хвиля,. ТСН,, Подробности,.,.Главком,, .,Світ-24,. Ці всі видання не бажають вислушивати мненіе простих людей. Ім проще заховатися,щоб іх не трогали. Ганьба!
показать весь комментарий
19.02.2012 17:28 Ответить
Свпетик
Не понимаю, почему перемещает чиновников с одних должностей на другие. Какой смысл? Видимость работы? Качества работы мы так и не увидим
показать весь комментарий
18.02.2012 19:27 Ответить
все на митинг
Вам должно понравится. Я тоже считатаю, что долой голубую банду
Посмотрите хороший ролик про нашу власть и про ситуацию в Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=L4XnVMb21oE&feature=g-like&context=G2478642ALTzJKxgAAAA

нужно объединится для борьбы с наглой гнилой властью в нашей стране
показать весь комментарий
18.02.2012 19:38 Ответить
Анонимус
Твои дети должны вымереть. Претензии - к Дарвину.
показать весь комментарий
18.02.2012 20:07 Ответить
Ежель ВЫ еще не все катяшки
казла янека смыли в золотом унитазе. Извольте потрахаться.
показать весь комментарий
18.02.2012 20:47 Ответить
дончанка
А как же административная реформа и сокращение аппарата?По-моему, он уже посоздавал должностей больше,чем сократил.
показать весь комментарий
18.02.2012 21:34 Ответить
Хам
Ну и что, что дурак, зато свой и холуй надежный!
показать весь комментарий
18.02.2012 23:18 Ответить
Стопсигнал
Каждый, кто голосовал за Януковича, должен повесить себе на шею табличку "КОЗЁЛ" и ходить с ней, что бы все видели сколько идиотов ещё есть на Украине!
показать весь комментарий
19.02.2012 00:43 Ответить
seruy
Вибори в осені покажуть ,на скількох людей цей ярлик можна повісити.Ядумаю вже в плані зсунути цю владу--,схід і захід будуть ЕДИНІ.
показать весь комментарий
19.02.2012 17:07 Ответить
seruy
Янукович діе за принципом: ,,від перестановки місць.......політика все-рівне не зміниться...Він добре розуміе ,що поміняв ,наприклад,Клюева на Чечетова абсолютно нічого не виграешь. І так саме перестановка Клюев-Богатирьова нічого не змінюе кардинально. Що він на місці Богатирьовоі буде красти,що Богатирьова на медицині свое ще більше візме, ведь сепер будиночок свій в ,,Кончі-Заспі,, треба добудувати.....