5555 посетителей онлайн
2 456 45

Кличко пообещал ответить Чиссоре на ринге

Дерека Чисору уже через несколько часов ждет расплата за удар ладонью Виталия Кличко.

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко пообещал ответить на пощечину 28-летнего британца Дерека Чисоры - но в честном бою на ринге, передает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Зеркало недели".

Смотрите ФОТО и ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Чисора ударил Кличко на взвешивании. Дать сдачи помешала служба безопасности.

«Отвечу ему на ринге», - сказал Кличко. Дерек «явно не в своей тарелке, сильно нервничает и боится, иначе бы не отскочил после содеянного назад», - констатировал Виталий.

Напомним, что инцидент произошел после процедуры взвешивания Кличко и Чисоры, которые проведут сегодня бой на мюнхенской арене «Олимпиахалле» в присутствии 12,5 тыс. зрителей. Темнокожий британец, закрывший лицо до глаз британским флагом, неожиданно ударил Виталия по лицу открытой ладонью.

40-летний украинский боксер не ответил сопернику. Сам Чисора после нападения сразу же скрылся и на последующей церемонии выбора перчаток не присутствовал.

За этот поступок ВБС оштрафовал Чисору на 50 тыс. долл. По словам главы ВБС Хосе Сулеймана, это - «позор и полное неуважение к спорту». За «такой подлый удар» необходимо наказывать, заявил журналистам Сулейман.

В 45 боях украинский боксер одержал 43 победы и потерпел 2 поражения. Чисора, который ниже Кличко ростом на 15 сантиметров, победил в 15 боях, проиграл в двух.

Бой Кличко - Чисора состоится 18 февраля в Мюнхене. В этом поединке украинец будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Поединок начнется в 22:30 по киевскому времени.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, за пощечину Кличко Чисору оштрафовали на 50 тыс. долларов.

Комментировать
Сортировать:
Сава
Передали толькочто - Чисора подвернул ногу , бой перенесен !
показать весь комментарий
18.02.2012 21:49 Ответить
Ой бля
ну и поц же этот Чисора...
показать весь комментарий
18.02.2012 21:51 Ответить
PopKorn
Это где такая информация?
показать весь комментарий
18.02.2012 22:14 Ответить
Гость
Зачем людей разводишь ?
показать весь комментарий
18.02.2012 22:17 Ответить
Ах
ты Сява падло, стопудово кацапское, мелкое и брехливое...
показать весь комментарий
18.02.2012 22:20 Ответить
Ой бля
наверное диарея не проходит после взвешивания.
показать весь комментарий
18.02.2012 21:52 Ответить
дупан
на войне за такое членовредительство расстреливали.Теперь Витамин остаёцца неотомщён.
показать весь комментарий
18.02.2012 21:53 Ответить
ну
**** черножопая
показать весь комментарий
18.02.2012 21:53 Ответить
чисора
классно влепил)))смешно
показать весь комментарий
18.02.2012 22:01 Ответить
333
ты иди ******** разогревай
показать весь комментарий
18.02.2012 22:02 Ответить
333
Виталя, только не убивай его сразу , дай насладится , ***** ему зделай синим, а потом "убей"
показать весь комментарий
18.02.2012 22:02 Ответить
Азим
плюха стопудово была на спор, чисора выиграл неплохие бабки.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:03 Ответить
ser
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА ДЯТЛЫ ВРАГ № 1 ДЛЯ
УКРАИНЫ РОССИЯ! ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ
показать весь комментарий
18.02.2012 22:06 Ответить
ser-ДАУН
А ДЕ ТУТ ПРО РОССИЮ??? ТУТ ОДИН ДЯТЕЛ ЭТО ТЫ! ИДИ ПОСАСИ ТЕБЯ ПОПУСТИТ.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:08 Ответить
Ага
где, где - в 3,14...е. Он твой братуха Сява отметился первым постом.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:22 Ответить
враг
1- это кокаиновые мозги серов-перов . ser ты чисерчик!
показать весь комментарий
18.02.2012 22:24 Ответить
+100%
показать весь комментарий
18.02.2012 23:23 Ответить
123
негр-ПИ...ДО..РАС !!! ВЫЙДИ В РИНГ И ТАМ ХОТЬ УБЕЙ КЛИЧКО !!! ССЫКЛИВАЯ ЖАБА СЕБЕ ТАКОГО ДАЖЕ ПРИДУРОК ТАЙСОН НЕПОЗВОЛЯЛ !!! УБЕЙ ЕГО ВЕТАЛЬ !!! ЗАБЕЙ КАК МАМОНТА !!! УВИЖУ ДЕ НЕГРА С БРИТАНИИ Е..БАНУ ПРОСТО ТАК.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:06 Ответить
чисора
я хотел проверить или он отдупляется-разве вам не понравилось?))))
показать весь комментарий
18.02.2012 22:07 Ответить
чисора
ща кеды зашнурую и иду Веталя гасить-торба ему
показать весь комментарий
18.02.2012 22:09 Ответить
123
ДУМАЮ В 30-50 ГОДАХ ЗА ТАКОЙ ПОСТУПОК ПРИСТРЕЛИЛИ
показать весь комментарий
18.02.2012 22:10 Ответить
чисора
ну всё докурил иду Кличка рвать,смотрите и не плачьте)
показать весь комментарий
18.02.2012 22:13 Ответить
333
, спасибо , поржал
показать весь комментарий
18.02.2012 22:17 Ответить
чисора
всё памперс одел бегу на ринг-встречайте
показать весь комментарий
18.02.2012 22:21 Ответить
кеуцйкуцйкуц
Колы там вже цей бокс, по якому каналу ?
показать весь комментарий
18.02.2012 22:21 Ответить
чисора
ща калаш заряжу и будет бой
показать весь комментарий
18.02.2012 22:24 Ответить
ау
Та по какому каналу ???
показать весь комментарий
18.02.2012 22:41 Ответить
Интер.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:48 Ответить
интер
включай
показать весь комментарий
18.02.2012 22:51 Ответить
serg
а-а-а...
И сколько там трёп продлится?
показать весь комментарий
18.02.2012 22:53 Ответить
Пока боксёры нее устанут.
показать весь комментарий
18.02.2012 22:59 Ответить
До бокса ещё ждать и ждать... всё иксперды собрались, никак не накиздяться...
показать весь комментарий
18.02.2012 22:56 Ответить
... и такую куйню несут...
показать весь комментарий
18.02.2012 23:00 Ответить
чисора
может ну его нафиг того Виталика ,может лучше не выходить на ринг,по ряхе я ему уже дал,какой смысл,пойду лучше пивка хряпну и спать
показать весь комментарий
18.02.2012 23:02 Ответить
serg
Да, одно очко - ты уже заработал.
показать весь комментарий
18.02.2012 23:14 Ответить
ссср
чисора-наклепай по башке оранжевому пигмею-единственный случай когда болею за англию
показать весь комментарий
18.02.2012 23:32 Ответить
к ссср
неправильный призыв....Пигмей- то,как раз,и есть,так тобою любимый негр,зырь ка-насколько обез ниже нашего Атланта.Знаю,КАК радуются ККК новцы---Снова и в очередной раз-Победа БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА,красивого,умного ,говорящего на нескольких языках! Вот достойный ОБРАЗЕЦ !.А черноту,особливо,с обезьяньими повадками-нафуй.Зачем онЕ портят пейзажПо-христианским терминам-адские мурИны,такие же злобные,туполобые,агрессивные и недальновидные....уж пардоньте ,вы,поклонники и обожатели черных фуёв,это -так.А ты,якобы -"ссср"-ты завсегда только и "болеешь" хоть за какую-нить гниль,лишь бы не за своих.Мразь ты.Хорошо бы тебя на костер Клана.
показать весь комментарий
19.02.2012 10:05 Ответить
смотреть тут
http://livetv.ru/blog/1319/
показать весь комментарий
18.02.2012 23:34 Ответить
Ни хрена этот не ответил
он только пинаться может, а боксерского удара с акцентом у него НЕТ.

Для англичанина 50 тыс бакинских обиднее - молодой еще, наверстает. Правда, "политик" как всегда увернется, коли почует
показать весь комментарий
19.02.2012 04:07 Ответить
Сало
ДЕРИК - ТЫ СУПЕР.
Будущее бокса за тобой
показать весь комментарий
19.02.2012 08:20 Ответить
Викинг
Где еще такого гандона как дерек увидишь? А по матюгальнику черномазый получил, а то грозился в 8 раунде Виталика уложить.
показать весь комментарий
19.02.2012 09:31 Ответить
jorj
м-да,не ответил он этому усосу...Стареет..
показать весь комментарий
19.02.2012 09:42 Ответить
Мне вообще интересно. Кто из нормальных уважающих себя боксёров теперь - после вот такого хамского поведения - пойдёт на бой с Чисорой?

Мне кажется, тут нужна либо дисквалификация на официальном уровне, либо просто элементарный бойкот - на человеческом уровне.

Или выпускать Чисору к нормальным людям (на взвешивание и перед боем) связанным и в наморднике.

тьфу.
показать весь комментарий
19.02.2012 10:41 Ответить
filimon
**** урод чисора конченый гандон ***** отсоси сам у себя чмо чорножопое *** африканский веди себя как человек а не как обезьяна