9705 посетителей онлайн
629 13

На Львовщине из-за "выбивания" признаний в милиции возбуждено уголовное дело

Прокуратура Турковского района Львовской области возбудила уголовное дело в отношении двух сотрудников милиции за превышение служебных полномочий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода и пресс-службу прокуратуры Львовщины. Согласно сообщению, эти милиционеры "безосновательно доставили гражданина в районный отдел и били его для того, чтобы получить признание в совершении преступления". Одного из сотрудников милиции взяли под стражу. Следствие по делу продолжается. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в 2010 году о пытках в тюрьмах Украины заявило 790 тысяч человек.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Смерть в Лукьяновском СИЗО: Доктор под кормушкой простоял 40 минут. Им по фигу все было. А могли и спасти парня.+ ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
язва
давно пора метів на кічу! на общу!
показать весь комментарий
19.02.2012 10:22 Ответить
И как всегда освободят потом в зале суда.
показать весь комментарий
19.02.2012 10:25 Ответить
ша
во Львове не освободят в зале суда, это не Донбасс
показать весь комментарий
19.02.2012 10:32 Ответить
Люка
Но и на Львовщине пытки назвали "превышением полномочий"
показать весь комментарий
19.02.2012 11:49 Ответить
так-так
Сисана на нари, мразь від мразі.
показать весь комментарий
19.02.2012 10:33 Ответить
язва
ментяри шо львівскі шо даунбаскі-різниці немає-це порода така мент
показать весь комментарий
19.02.2012 10:33 Ответить
язва
цей ушлепок з путлерагітпропа на всіх ветках сере одне і те саме-не звертайте увагу на убогого...
інструктаж підорухіна-говорухіна проспав і бабло відпробляє..
показать весь комментарий
19.02.2012 10:35 Ответить
Ian Smith
Цiкаво,а мордва щось чула про приморських партизан?
показать весь комментарий
19.02.2012 10:53 Ответить
смерічка
я плачу...
показать весь комментарий
19.02.2012 12:48 Ответить
78
Новость дня:Свидоми менты кого-то замордовали! Такого быть не может-у свидомых!
показать весь комментарий
20.02.2012 11:26 Ответить
здонбасу
Принцип на Львівщині та Донеччині один: вас здають таємно ваші знайомі, міліція змушує вас самому викласти докази, які вони вже мають.
Чим левяни можуть замінити цю схему?
показать весь комментарий
20.02.2012 12:58 Ответить
борец с пытками
сначала пытают досмерти невиновных потом настолькько привыкают к пыткам , что становятся такими как капитан милиции Журов из фильма основанного на реальных событиях ГРУЗ 200 рекомендую посмотреть пишите о пытках [email protected]