10315 посетителей онлайн

Роман Ландик осваивает соцсети: "Спасибо всем вменяемым людям, что вы есть"

Освобожденный месяц назад опальный луганский депутат и сын нардепа Роман Ландик (напомним, его приговорили к трем годам тюрьмы с отсрочкой за избиение модели Марии Коршуновой) угодил в больницу из-за последствий сотрясения мозга.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Смотрите также ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Депутат Ландык избивает девушку в ресторане ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА (14 минут).

На днях он выписался, ждет рассмотрения апелляции и требует снять с него судимость. Как рассказали «Сегодня» адвокаты Ландика, их клиент настаивает, что не виноват. «В нашем случае документы еще не ушли из суда первой инстанции в апелляционный. Суд задержал отправку документов, - рассказал нам адвокат Юрий Березовский. - Мы с ним беседовали, он действительно хочет доказать свою невиновность. Он два дня назад выписался из больницы, где пробыл месяц. Сейчас собирается заняться депутатской работой».

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Ландик об избиении Коршуновой: А за что мне ее надо было взять? За клитор? За сосок?

Тем временем сам Ландик, похоже, стал чаще появляться на своей страничке в соцсетях. «Спасибо всем вменяемым людям, что вы есть», - такое сообщение, подписанное пользователем «Роман Ландик» появилось на днях на одноименной страничке в сети. На самом же форуме страницы Ландика не утихают словесные бои «за» и «против» Ландика. Одни заводят разговор о дуэли, вторые осуждают Коршунову за откровенные фотографии в сети, третьи защищают Ландика: мол, в ресторане-то первой распоясалась Коршунова. За последний месяц, кстати, таких сообщений защитников стало больше.

Читайте также на Цензор.НЕТ, СТРАНА ПОБЕДИВШИХ МАЖОРОВ: ЛАНДИК УЖЕ МЕЧТАЕТ О МАНДАТЕ

«У МАШИ - ПЛАНЫ». Адвокат Марии Коршуновой, Игорь Зазымкин, говорит, что ни о каких новых заявлениях на подзащитную ему не известно (ранее Ландик грозился привлечь Марию якобы за покушение на убийство. - Авт.): «Я считаю, что оснований для вынесения другого решения по этому дел нет!» К этому добавляет, что у Маши появились большие жизненные планы. А вот о ресторане «Бакара», где произошла драка депутата с девушкой, даже появились слухи, мол, здесь раздают сувениры с фигурками участников бойни. Но в заведении это опровергают. «Этот случай у нас уже забыли, - рассказал нам директор ресторана Артем Цемдик. - И зарабатывать на нем мы не будем».

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ландик будет обжаловать свой условный срок

Комментировать
Сортировать:
николай
неходил бы ты рома по злачным местам- а отсидел от сесии до сесии никто-бы тебя и незнал
показать весь комментарий
20.02.2012 07:55 Ответить
роми папик
Ну пострелял человек маленько. Пар выпустил. Тем более - знает, что папа девочки в ответ не постреляет. Все нормалек.....
показать весь комментарий
20.02.2012 08:28 Ответить
Ландику
Ублюдок ты мерзотный Тварь И тварью сдохнешь ****
показать весь комментарий
20.02.2012 09:31 Ответить
вав
І ця гидота ще лізе у політику ? Буде керувати українцями ? Та йому місце на шибеніці !!!
показать весь комментарий
20.02.2012 08:13 Ответить
кока
там много таких...так что в политике чужим не будет
показать весь комментарий
20.02.2012 10:08 Ответить
Сергей
Ландык, твои защитники в соцсетях - это твоя же заказуха. Ты напрасно считаешь себя умным.
показать весь комментарий
20.02.2012 08:18 Ответить
гость
Ландик- ты тварь Недоумок Скотина Мразь Вые-бок вонючий и на нарах скоро будешь-твое место там
показать весь комментарий
20.02.2012 09:38 Ответить
ЛОМ
В ЭТИХ ДОНЕЦКИХ ***ОВ ОН БУДЕТ ГЕРОЕМ УКРАИНЫ, ИБО ТАКУЮ УКРАИНУ С ТАКИМИ ГЕРОЯМИ ОНИ СТРОЯТ, ДОСТОЙНАЯ СМЕНА ПРОФФЕСОРУ РАСТЕТ, КАКАЯ НА Х...Й ЕВРОПА, КОГДА У НАС ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПЕРЕМЕНЫ!!! И ПОМНИТЕ ТУПИЦЫ ДОНБАССКИЕ ОСЕНЬЮ ПР СНОВА НА ВАС НАДЕЕТСЯ! ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
20.02.2012 08:26 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Так этот недоношеный ублюдок читает коментарии о себе Это хорошо
показать весь комментарий
20.02.2012 08:27 Ответить
Людмила
Это не ее скотина за сосок нужно взять было- а тебя курву подвесить за твой вонючий хер-и висеть тебе тварь пока не сдохнешь ублюдок
показать весь комментарий
20.02.2012 09:33 Ответить
МАЖОР УКРАИНЫ
Помічницю судді, яка насмерть збила матір трьох дітей, амністували

Суддя Володимир Бугіль прийняв рішення закрити справу, амністувавши Наталю Соловей.

"Мною винесено постанову про застосування амністії. Але на якій підставі винесено амністію, я коментувати не буду. Постанова з'явиться в реєстрі там побачите. Справу закрито!", - заявив суддя журналістам.

Трагедія сталася в червні 2011 року, коли Наталя Соловей, керуючи джипом Мерседес, буквально впечатала жінку в стіну будинку. Загиблою виявилася Світлана Тетеревкова - матір трьох дітей, мешканка Бориспільського району Київщини.

За даними журналістів ТВі, протягом всього часу, після аварії, до родичів загиблої Світлани Тетеревкової надходили пропозиції про відмову від позовних вимог в обмін на грошову компенсацію.

Нагадаємо, у жовтні судові інстанції виправдали трьох дітей високопосадовців і впливових осіб, через яких траплялися смертельні ДТП.
показать весь комментарий
20.02.2012 08:30 Ответить
екзамен ПРошел ПРавда
. О, скоро Ландика-младшего назначат советником 1 ранга в МВД !!!
екзамен ПРошел. ПРавда она была без шапки. потому он ее таскал за волосы. -считал что это шапка. Ну ничьо достойная смена подростает.
показать весь комментарий
20.02.2012 08:31 Ответить
ант
Как видно из видио, скандал и последующее избиение девушки произошло возле ее столика, это во первых.. Что это Рома - маньяк забыл возле него.. Во вторых все что было после это вообще не поддается пониманию... Хотя поддается - мажору Роме, депутату, сынку такого неадекватного папаши, племяннику дружбана президента все можно в этом мире...Ему не условно нужно было давать , а по полной... Ведь у нас суд одинаков для всех... Если бы на месте нее была невестка Януковича, он бы тоже таким сроком отделался или его зарыли прямо с папой и дядей во дворе ресторана... Вот она и вся правда.. А Рома и вся их семейка должна быть поставлена на место, им не место всем в цивилизованном мире.. Хотя какая у нас цивилизация если гарант урка...Ландики и есть настоящее лицо нынешней власти.
показать весь комментарий
20.02.2012 08:57 Ответить
Стася
Чегой-то у него там было попрано... В смысле выстирано, или может надругался кто... Самое место в депутатском корпусе. Там таких до фига. Не будешь чувствовать себя маленьким мажористым идиотиком
показать весь комментарий
20.02.2012 09:01 Ответить
вася
да я сам видел, как коршунова налетела на рому курицей и начала таскать его за волосы и потом хотела лишить мужского наследия
показать весь комментарий
20.02.2012 09:22 Ответить
йолка
А не шлялся бы "молодой муж" от брюхатой жены по ресторанам, не приставал бы к тёлкам---и скандалу б не было.А что в стране и правосудие рыгоанальное стало---последнему идиоту ясно стало.
показать весь комментарий
20.02.2012 09:30 Ответить
гость
А в рыгианальных сворах только такие ублюдки и есть как ландик и ему подобные Ублюдочная партия а вернее шакалья стая только таких и имеет выродков
показать весь комментарий
20.02.2012 09:35 Ответить
если забанили
Исправляйся и не пачкай.
показать весь комментарий
20.02.2012 09:41 Ответить
А Ландик в житель Донбасса
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА, И ЗА РОМАНА 3,14.......СА!
показать весь комментарий
20.02.2012 09:38 Ответить
Зачем столько внимания
дэбильному мажору? Оно-пустое место. Все о нем все правильно сказали. Папа воспитал барчука, прихоти которого должны исполняться. Яка хата, такий тин, який батько, такий син
показать весь комментарий
20.02.2012 09:45 Ответить
Согласен
кроме того, что его папа - ворюга воспитал не барчука а МОРАЛЬНОГО УРОДА.
показать весь комментарий
20.02.2012 09:50 Ответить
Ветеран
Не благодарить надо Роме вменяемых людей, а опасаться встречи с ними в безлюдном месте....
показать весь комментарий
20.02.2012 10:00 Ответить
читатель
Ландик должен сидеть за преступление,а его выпустили, потому что папа у него депутат. Скоро с него снимут условную судимость и он смело пойдет осенью в депутаты, да еще это чмо будет говорить,что он пострадал изза политического преследования.Кто его может поддерживать в сетях?Наверное нанятые его папой платные комментаторы, чтобы отбелить репутацию его депутатской семьи и дать сыну возможность стать депутатом очередной раз и на этот раз уже в ВР.
показать весь комментарий
20.02.2012 10:12 Ответить
это точно
Без тёмного прошлого не наступит светлое будущее
показать весь комментарий
20.02.2012 10:19 Ответить
Читай заголовок
Невменяемый обращается ко всем вменяемым! хахахахааха!!!
показать весь комментарий
20.02.2012 10:39 Ответить
МАМА

Ромик, сынок. Сиди на ней ровно. И не лезь в дЫпуТАТЫ. там тебе делать нечего. Не надо, а то вдруХ опять "захочется" а года уже не те. снова куда-то тебя пошлют. А ты снова адрес не будешь знать. И снова в драку. Нафига оно тебе надо? А то , что вроде как было сотрясение мозга, не переживай там трястись было не чему, так что не обувай нас в очередной раз. Советы мамы- тебе надо "почистить" свой лексикон. Та и с таким голосом как у тебя, надо в другом месте говорить слово"занято", а не в депутатах ходить. ПОЗОРНИК как же ты не был виновен? НАХАЛЮГА . Все за папку примчишься?.
показать весь комментарий
20.02.2012 11:37 Ответить
здонбасу
Йому ще знати, що таке "вменяемый".
показать весь комментарий
20.02.2012 11:02 Ответить
Нифонт
Ландик - обобщенный образ. Посадят или нет конкретного урода не так уж важно. Важно, что в Украине законопослушный гражданин - быдло. А преступник, обычно, принадлежит к клану "неприкасаемых" и, обычно, очень удивляется, что его пытаются наказать за правонарушение. И ситуация вряд ли изменится, пока одни граждане подчинены закону, а другие, депутаты, судьи, прокуроры, менты - на совершенно законных основаниях,понятиям, которым даже до уголовных, в плане справедливости, далеко.
показать весь комментарий
20.02.2012 11:27 Ответить
это точно
так
показать весь комментарий
20.02.2012 11:30 Ответить
Василий Ромашковский
Как эту мразь отпустили, какой это еще политической деятельностью хочет заняться эта падаль паршивая, его место на параше на зоне, там все свои, кто выпустил этого гопника на улицы к нормальным людям. В следующий раз ландик будет выводить на улицу и убивать вне действия камер наблюдения. Срам и позор Украине за систему правосудия и таких отморозков.
показать весь комментарий
24.03.2012 19:37 Ответить
какол
резать таких ублюдков