4966 посетителей онлайн
1 049 19

Тигр оскальпировал работника киевского зоопарка: прокуратура вновь проведет проверку

По предварительной информации, у мужчины снят скальп, а также переломы и рваная рана спины

«Человек лежит на операционном столе. Как закончится все, я соберу всех и расскажу. Прокуратура ведет следственные действия», - сказал директор зоопарка Алексей Толстоухов.

Читайте на Цензор.НЕТ: В киевском зоопарке тяжело заболел последний выживший олень

Напомним, сегодня утром тигр напал на рабочего по уходу хищными животными. Также, по информации источника "Сегодня", тирг сильно укусил мужчину за спину, в результате чего образовалась рваная рана. Как рассказала пресс-секретарь прокуратуры Киева Мирослава Мушка, ведомство поручило контролирующим органам провести проверку в Киевском зоопарке, сообщает Цензор.НЕТ.

Начальник пресс-службы милиции Киева Игорь Михалко, в свою очередь, сообщил "Сегодня", что это был несчастный случай.

Напомним, подобное происшествие уже имело место в киевском зоопарке. На сотрудницу зверинца напал лев, когда она зашла в клетку хищника. От полученных травм женщина скончалась.

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, недавно несколько зверей, не выдержав спартанских условий, попробовали убежать из киевского зоопарка

Топ комментарии
+1
Ну че.... Директору - писать заяву об увольнении, Бухгалтерии - срочную проверку КРУ. Отделу кадров - квалификационное переосвидетельствование. Инженеру Техники безопасности - разборы и при наличии подтверждения халатности - статья. Так должна поступить Власть... Если она, разумеется, есть.
показать весь комментарий
20.02.2012 16:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
утром писали лев
так лев или тигр
показать весь комментарий
20.02.2012 15:44 Ответить
киев
Этот зоопарк давно пора закрыть, а не показывать детям голодных несчастных ,неухоженных зверюшек,только деньги там отмывают. Стыд да позор такому зверинцу. Что про зверей говорить, посмотрите, как люди живут в этой стране....
показать весь комментарий
20.02.2012 15:47 Ответить
ziko
=КИЕВ= я улыбнулся когда прочел твою крайнюю фразу... Но это был смех сквозь слезы. Подмечено абсолютно верно.
показать весь комментарий
20.02.2012 20:13 Ответить
Прайд
Кормить зверей надо и желательно мясом
показать весь комментарий
20.02.2012 15:47 Ответить
123
да где ж его взять? нужны деньги на выборы да и работники голодные тоже....
показать весь комментарий
20.02.2012 15:49 Ответить
111_111
Вот и кормят - мясом сотрудников
показать весь комментарий
20.02.2012 15:49 Ответить
истину
глаголишь, "прайд!"-------смотрители мяса тиграм недокладывают, а тигры кушать хочут.....
показать весь комментарий
20.02.2012 15:51 Ответить
один
уже немного перекусил
показать весь комментарий
20.02.2012 15:52 Ответить
Эспрессо
ТигрЮля подумала , что Фёдорыч хотел пицдануть её мяско.
показать весь комментарий
20.02.2012 15:53 Ответить
антагонизм
браво, Петросян!!!
показать весь комментарий
20.02.2012 16:20 Ответить
Ветеран
Ну че.... Директору - писать заяву об увольнении, Бухгалтерии - срочную проверку КРУ. Отделу кадров - квалификационное переосвидетельствование. Инженеру Техники безопасности - разборы и при наличии подтверждения халатности - статья. Так должна поступить Власть... Если она, разумеется, есть.
показать весь комментарий
20.02.2012 16:00 Ответить
ветеринар
как и с тушками,это не дело власти,тем более директор-сынок одного многочлена из ПР
показать весь комментарий
20.02.2012 16:05 Ответить
только
народ можно кормить лозунгами про покращення, тигры выступлений ПРаналов не понимают, жрать хотят.
показать весь комментарий
20.02.2012 16:05 Ответить
Левко
показать весь комментарий
20.02.2012 16:41 Ответить
А
голодный народ может оскальпировать своих хозяев?
показать весь комментарий
20.02.2012 16:09 Ответить
Гость
Чепуху все пишут, в зоопарке намного лучше звери питаются чем большинство из вас. Техника безопасности была нарушена вот и все!
показать весь комментарий
20.02.2012 16:26 Ответить
Идиот
Не ходите дети в Африку гулять.
показать весь комментарий
20.02.2012 17:25 Ответить
1
срочно тигра в кабинет к президенту
показать весь комментарий
20.02.2012 18:33 Ответить
вот именно
кормить зверей надо,а не воровать.А кто директор этого ЗОО с такой знакомой фамилией Толстоухов????

Ааааа,это сыночек того Толстоухова- министра без портфеля из прАнальных.Теперь понятно почему зверей не кормят и щимят.
показать весь комментарий
20.02.2012 18:33 Ответить