11077 посетителей онлайн
542 19

В 11.00 Янукович собирает Совет регионов

Во вторник, 21 февраля, под председательством Президента Украины Виктора Януковича состоится заседание Совета регионов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Начало заседания - в 11.00.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Открытый Януковичем перинатальный центр уже закрылся: обваливается штукатурка и не работает аппаратура

После заседания состоится брифинг.

Комментировать
Сортировать:
Шас доложат об очередном улучшении, как раз к голосованию... а потом нах...
показать весь комментарий
21.02.2012 09:26 Ответить
Очередной сходняк
Порешают что еще можно допи-здить и что еще можно забрать у народа Готовятся суки к выборам
показать весь комментарий
21.02.2012 09:36 Ответить
В 11.00 Янукович собирает Совет регионов - Цензор.НЕТ 973
показать весь комментарий
21.02.2012 09:48 Ответить
Василина
Правильно, а нам необходимо им противостоять!!!
показать весь комментарий
21.02.2012 13:40 Ответить
Конь Фуций
Соберутся самые бестыжие за всё время правления Украиной .
показать весь комментарий
21.02.2012 09:28 Ответить
СОВЕТ БРАТВЫ
ВСЕ РЕГИОНЫ НА СХОДКУ
показать весь комментарий
21.02.2012 09:29 Ответить
таки доложили
овощу о звездных рейтингах Партии Рыговони!
показать весь комментарий
21.02.2012 09:29 Ответить
Домовой ПР
Видать к вечеру следует ожидать Указа о первом вице-Премьере
показать весь комментарий
21.02.2012 09:33 Ответить
В 11.00 Янукович собирает Совет регионов - Цензор.НЕТ 8012В 11.00 Янукович собирает Совет регионов - Цензор.НЕТ 3540
показать весь комментарий
21.02.2012 09:50 Ответить
да по фиг
кодло собирается на сходку обсуждать кого еще покращить/грабить будут?
показать весь комментарий
21.02.2012 09:36 Ответить
Ветеран
Набравшись инфы про возможные народные возмущения, кот. прогнозируют к потеплению, власть собирается предпринять противомеры. Если бы это касалось денег или собственности, политических сборов не созывают - делают всё втихаря. Какие меры? Вон менты уже ножи забирают, как оружие... Скоро вилы и лопаты дефицитом станут... Кстати, камни когда-то то же главным оружием были....
показать весь комментарий
21.02.2012 09:37 Ответить
покращення
взорвать бы эту свору....
показать весь комментарий
21.02.2012 09:45 Ответить
Гайтана
А что это за совет регионов ???
............ приедут ГОЛУБЦЫ из всех областей, полизать ДУПУ ананасу ???
показать весь комментарий
21.02.2012 09:52 Ответить
Правильно
Хведырыч, внимательно выслушай каждого и трахни каждого в жопу! ********* потому что.
*********, каждый натяните штаны и дайте Хведырычу в дыню! *******
потому что.
показать весь комментарий
21.02.2012 10:00 Ответить
Главный вопрос повестки дня: "На носу выборы - бабла для овец не хватает".
показать весь комментарий
21.02.2012 10:04 Ответить
Олег
Какого совета можно ждять от людей, беспрекословно хватающих оливець и конспектирующие единственно правильные мысли царя. Вертикаль подхалимов.
показать весь комментарий
21.02.2012 10:37 Ответить
Янукович обделался
И вот прошёл год после выборов. «Оранжевый» режим улетучился как дурной сон. Регионалы крепко ухватили в стране власть. Вроде бы настало время перемен, а народ смотрит, и не может понять: кто в президентском кресле-то сидит? Граждане напряжённо таращатся, трут глаза, периодически крестятся, а понять, что за метаморфоза произошла с новым президентом, не могут. А всё очень просто, приближённые Януковича надели на него латексный комбинезон, сделанный в виде Виктора Андреевича Ющенко.

Поэтому когда Виктор Фёдорович начинает публично вершить судьбы Отечества, публика либо недоумевает, либо в сердцах сквозь зубы матерится, либо просто ухахатывается, понимая, что изменить ничего нельзя.

Президент Янукович выглядит более идиотично, чем «прецедент» Ющенко. Но не потому, что использует «национально-гоблинскую» риторику главного пчеловода Украины, а потому, что на практике продолжает его идиотскую политику, КОТОРАЯ ПОТЕРПЕЛА ПОЛНОЕ ФИАСКО.

Ярко выраженный идиотизм Партии Регионов во главе с Виктором Януковичем заключается в том, что она пытается точно следовать тому пути, который привёл к катастрофе их политических противников. Верхушка партии 5 лет наблюдала идиотизм «оранжевых» в идеологической, политической и экономической сферах, знает что именно этот идиотизм их погубил, но несмотря на это, получив власть, пытается с ослиным упорством советского партхозактива воссоздать тот же идиотизм.

Это феерично, но ни Янукович, ни персонажи из его ближайшего окружения не понимают, что продолжая дело, начатое Ющенко и Кº, они готовят себя к политическому самоубийству.
показать весь комментарий
21.02.2012 10:39 Ответить
ВАСИЛИНА
А что можно коментировать! И зачем! Есть одно правильное решение, которое принимается во всех государствах мира. Это добровольный уход с поста главы государства и весь состав Кабмина отправить в отставку. Нанять менеджеров , лучших в мире управленцев и пусть руководят страной, раз мы не умеем за себя постоять. А все остальное -пустые разговоры целых 20 лет и грабежь народа.
показать весь комментарий
21.02.2012 13:38 Ответить