10884 посетителя онлайн
787 17

ПР против встречи Януковича с оппозицией

Большинство вопросов озвученных оппозицией можно решить и без участия президента.

Такое мнение в комментарии журналистам на брифинге высказал лидер "Партии Регионов" Александр Ефремов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:БЮТ требует встречи с Януковичем для мужского разговора: Это будет ему полезно

В частности, отвечая на вопрос "имеют ли оппозиционеры шанс встретиться с президентом", он сказал, что "встретиться с президентом есть шанс у всех, все зависит от вопросов, которые там поднимаются. Я обозначил существующие вопросы и готов на своем уровне ответить на то, что они заявляют ".

По словам Ефремова, вопрос относительно выполнения резолюции ПАСЕ прежде всего касается решений, которые должна принять Верховная Рада, а в отношении таможенного союза "президент уже неоднократно высказывался".

По мнению Ефремова, все другие вопросы депутаты могут решить в письме председателя парламента.

Комментировать
Сортировать:
Маша и медведь
А как насчет-ПОЧУЮ КОЖНОГО????????????? Не, я просто так спросила!
показать весь комментарий
21.02.2012 13:09 Ответить
в
А что, Виктор Федорович уже не имеет права сам решить? Без советов ПР. Если это его ответ, то можно через Дарку Чепак.
показать весь комментарий
21.02.2012 13:19 Ответить
Кузя
Уже такого почулы от кожного, шо ухи затыкать надо. А ухи не железные. Пусть апазиция потерпит, пока ухи полечат .
показать весь комментарий
21.02.2012 13:19 Ответить
Маша и медведь
Аааааааааааааа! Не ну тада конечно, тада понятно! А тож ОГО!
показать весь комментарий
21.02.2012 13:22 Ответить
Кошка
ему бы вспомнить пословицу:Одна голова-хорошо, а две лучше!"Может мы все зря так на Януковича,может это вся свита его дебиловатая????????Ну не может же такой взрослый мужик, так себя вести...как заговоренный........ни чести,ни совести.......хотя бы чуть-чуть мозгов
показать весь комментарий
21.02.2012 13:23 Ответить
Яйцепад
Витя работает,и вже не чуе.
показать весь комментарий
21.02.2012 13:27 Ответить
Маша и медведь
"Виктор Федорович не виноват, что народ его не понимает"-А.Герман
показать весь комментарий
21.02.2012 13:28 Ответить
ну и правильно
не царское это дело-грязных,подлых и черноротых бют-холопов привечать
показать весь комментарий
21.02.2012 13:30 Ответить
Hauptmann
Похоже на то, что ПР и Президенту НЕЧЕГО ответить оппозиции.
показать весь комментарий
21.02.2012 13:30 Ответить
Hauptmann
ты у себя дома (и то может быть...?!) а тут ты как ржавая шестерёнка скавчишь
показать весь комментарий
21.02.2012 13:35 Ответить
ЕмУ
Не оНо уже считает себя богом,ми для него так людишки шо с нами говорить,но ведь кадафи тоже думал шо он БОГ.
показать весь комментарий
21.02.2012 13:33 Ответить
Инка пулеметчица
а встретиться необходимо,ведь за Ю.В.Тимошенко голосовало 12млн. украинцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трусость и ничтожество!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2012 13:35 Ответить
Макс
Можно вспомнить,как его прятали перед выборами,чтобы не ляпнул глупость.Правда"дебилам"хватило и билбордов:почую кожного
показать весь комментарий
21.02.2012 13:51 Ответить
проходил мимо
такое впечатление что написано все одной рукой, вы хоть к руке голову приложите
показать весь комментарий
21.02.2012 13:59 Ответить
ехренов
пущай хведорыч за забором в шесть метров в конченой заспе сидит
а мы синяки за него отвечать будем
никакая бубка забор не перескочит
и вообще заспа это для лохов наша деревня быковня
показать весь комментарий
21.02.2012 14:08 Ответить
VIP
Дал понять,что лидер ничего не решает,он просто ШЕСТЕРКА,МАРИОНЕТКА.
показать весь комментарий
21.02.2012 14:46 Ответить