7714 посетителей онлайн
890 29

БЮТ: "Мы кричали "тушка" Каплиенко спонтанно. Это природная реакция на предателя"

Об этом бютовец сказал в комментарии корреспонденту Цензор.НЕТ.

«У нас это выходит спонтанно. Как было с выступлением Януковича так и сейчас с Каплиенко. Это природная реакция на предателя, на «тушку». В нормальном, морально здоровом обществе к каждому предателю должно быть пренебрежительное отношение. Этих людей, как правило, игнорируют. Им не подают руку. Вокруг них должна быть атмосфера нетерпимости, чтобы другим было неповадно повторять эти прегрешения», - заявил депутат.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Янукович покинул Раду под крики оппозиции "Ганьба!" и рукоплескания регионалов. ВИДЕО.

Как сообщал Цензор.НЕТ, сегодняшнее выступление депутат парламентской группы "Реформы ради будущего" Владимира Каплиенко сопровождалось скандированием оппозиции "Тушка".

Топ комментарии
+2
не легітимна Рада
не легітимний президент
показать весь комментарий
21.02.2012 13:40 Ответить
+2
А нахер бюту вообще оправдываца ,надо было ему еще подсрачников накидать
показать весь комментарий
21.02.2012 13:41 Ответить
+2
я не хочу жити в такій країні
показать весь комментарий
21.02.2012 13:41 Ответить

Загрузка...