9908 посетителей онлайн
1 688 21

Завтра суд может закрыть дело о смерти отца, - Тарас Чорновил

Депутат Тарас Чорновил не исключает, что в среду суд закроет дело относительно гибели его отца Вячеслава Чорновила.

Об этом он рассказал во вторник корреспонденту "Украинской правды", сообщает Цензор.НЕТ.

Чорновил напомнил, что 13 января дело передали в Бориспольский суд с одним обвинением - только "автомобильная авария, в которой произошло обычное нарушение правил дорожного движения водителем КамАЗа Куделей".

ЧИТАЙТЕ НА Цензор. НЕТ - Чорновил: "В деле отца имело бы смысл допросить Кучму и Ющенко"

По словам Чорновила, во время предыдущего заседания суд отклонил ходатайство родственников Вячеслава Чорновила о передаче дела на дорасследование на предмет теракта против государственного деятеля.

"И если прокурор очень осторожно направил это ходатайство на рассмотрение суда, то, например, Дмитрий Панамарчук, какой также признан пострадавшим и работает сейчас в Партии регионов или где-то с Администрацией президента, поддержал обвинение прокуратуры в полном объеме, то есть лишь относительно аварии", - сказал Тарас Чорновил.

После того, по его словам, обвиняемый водитель КамАЗа подал ходатайство о закрытии дела в связи с истечением срока давности. Чорновил напомнил, что в деле не проходили дебаты для выяснения других преступлений Кудели, что позволило бы обнулить этот срок.

"Заседание перенесено на 12 часов среды, где должно быть рассмотрено ходатайство Кудели. И очень велика вероятность того, что судья пойдет в совещательную комнату и до вечера завтрашнего дня вынесет решение о закрытии дела", - сказал депутат.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, Тарас Чорновил рассказал кто и каким способом убивал его отца.

Топ комментарии
+1
как только не пытаются обратить на себя внимание....то на Гонгадзе спекулировали лет 10, то вот Чорновола вспомнили...ещё дело Тараса Шевченко поднимите...
показать весь комментарий
21.02.2012 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тарасик, а ты что хотел? Чтобы и кирейское правосудие и законность были? У твоих корешей так не бывает!
показать весь комментарий
21.02.2012 15:28 Ответить
Old ment
Тарас-позор фамилии Чорновіл, дерьмо, которое опозорило память отца, выродок!
показать весь комментарий
21.02.2012 15:56 Ответить
Гость
как только не пытаются обратить на себя внимание....то на Гонгадзе спекулировали лет 10, то вот Чорновола вспомнили...ещё дело Тараса Шевченко поднимите...
показать весь комментарий
21.02.2012 15:32 Ответить
Вы ч
Партия Рецидивистов никогда не будет спекулировать на заказных преступлениях, а тем более, системы ФСБ.
показать весь комментарий
21.02.2012 15:59 Ответить
ПОЧТИ МЕСТНЫЙ
а что когда то в этой стране правосудие было другим? Пять лет при Ющенко например. МЫ ЗДОБУЛЫ. БАЧЫЛЫ ОЧИ ЩО ВЫБЫРАЛЫ, ОТ ТЭПЭР ИЖТЕ
показать весь комментарий
21.02.2012 15:34 Ответить
Третім будеш
За те що вибрали відповімо, а от за те що вибралось, то тут як, може ти відповідальним будеш?
показать весь комментарий
21.02.2012 16:01 Ответить
Роман
Не повезло Тарасу. Судя по всему, его отца убила не Тимошенко. Иначе бы дело не закрыли.
показать весь комментарий
21.02.2012 15:35 Ответить
Нэ понымаю
Слюшай, зачэм ты ым подсказываешь, а?
показать весь комментарий
21.02.2012 16:03 Ответить
Гость
та ясно всё конечно....100% выбрали себе Счастье.. теперь жрём полной ложкой)
показать весь комментарий
21.02.2012 15:36 Ответить
Ветеран
Это месть рыбакова за выход из его группы. Хотя.... Из этого дела волосатые кучмовские уши лезут... А тарасик может утирать только сопли. Зайти в парламент только благодаря памяти отца, принять позицию тех, кто его отца заказывал, а потом делать недоумённые глаза - как же так????
показать весь комментарий
21.02.2012 15:39 Ответить
тарасику
на детях природа отдыхает! если он, депутат не может добится праведного рассмотрения смерти своего отца, то что вообще он может сделать в этой жизни! зачем ему депутатство и чем он может помочь людям, его избирателям!
показать весь комментарий
21.02.2012 15:50 Ответить
nfhfcbre
шукай вітра в полі....
показать весь комментарий
21.02.2012 15:51 Ответить
На тот момент не было никакого смысла убивать отца Черновила. Он не претендовал на президентское кресло. По голосам - точно бы не прошел. Случилось такое несчатье. Я представляю, как узурпировали этого мужика, водителя Камаза. Сын депутат пытался из его смерти сделать политическое шоу. Давайте сделаем шоу из болезни Тимошенко, вернее - уже сделали. Уже и немецкие врачи не те. Давайте обследуем здоровье на зоне слесаря Петренко, который по пьянке за грабеж туда сел. Чем он хуже? О , что не такой же сиделец?
показать весь комментарий
21.02.2012 15:58 Ответить
Alexadru
Як би єврей Волков із Табачником-махоркіним не фальшували вибори, то Чорновіл би виграв. Почем опіум от партії рецедивістів сьогодні продаєш.
показать весь комментарий
21.02.2012 16:02 Ответить
Чорноволу
Краще вияснив би, Панамарчук і Лавринович чи не приложили руку до загибелі батька. Кучма Лавриновича після вбивства взяв на роботк, а другого дурика Панамарчука партія рецедивістів. Як це національно свідомі на той час люди оказалися в антиукраїнській партії. За скільки серебряників вони доносили про пересування Чорновола.
показать весь комментарий
21.02.2012 15:58 Ответить
гость
ну и хрен с ним
показать весь комментарий
21.02.2012 16:03 Ответить
НКВД
Бандерлоги своего же сожрали,теперь жалуютсяСволотизм и продажность их общеизвестна:достаточно вспомнить борьбу за власть бандеры с мельником
показать весь комментарий
21.02.2012 16:15 Ответить
Харьковский чел
Черновол служил своему народу, за это его и убили.
показать весь комментарий
21.02.2012 16:53 Ответить
Спаплюжив ти Тарасик славне прізвище Чорновіл ..... Візьми прізвище дружини.
показать весь комментарий
21.02.2012 17:38 Ответить