10709 посетителей онлайн
898 27

Генпрокуратура инкриминирует Рудьковскому не только Париж, но и Брюссель

Генпрокуратура инкриминирует Рудьковскому не только Париж, но и Брюссель

Бывшему главе Минтранссвязи Николаю Рудьковскому предъявлено обвинение в хищении почти 400 тыс. грн., сообщил генпрокурор Александр Медведько.

По словам генпрокурора, сумма касается лишь одного расследуемого эпизода — поездки Николая Рудьковского чартерным рейсом в Париж и обратно в компании неизвестной молодой особы, что было оценено СБУ в 393 тыс. грн.

Оказалось, ему инкриминируют еще один чартер — в Брюссель, обошедшийся Минтрансу в $98 тыс., досудебное следствие по этому делу пока продолжается.

Ранее Рудьковский заявлял, что отправился в Париж не в личных целях, а на деловые переговоры, и расценивает уголовное преследование как расправу за критику президента. С материалами следствия экс- министр может знакомиться без ограничений во времени.

Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.01.2008 09:41 Ответить
Без Имени
Ну наконец то. Рудык допрыгался. Шикарно погулял, и будя...
показать весь комментарий
16.01.2008 09:48 Ответить
Алекс
+1
показать весь комментарий
16.01.2008 10:06 Ответить
Эсаул- Оранж
Вот и Коля "Паровоз" до статьи УК долетался, вот еще бы и отМОРОЗок дописался и Валя "Золотая Ручка" до продавалась вот и был бы полный комплект.
показать весь комментарий
16.01.2008 16:11 Ответить
DIDDLE
По цій скотині вже давно цюгундер плаче...
показать весь комментарий
16.01.2008 10:09 Ответить
Рашисты - подонки
Этого глистообразного обсоска
давно пора было за жопу взять.
Уверился во вседозволенности и решил
что он бог и ему все можно.
Есть в нашем государстве еще немало
подобных ему козлов, которых пора брать за
яйца и медленно откручивать.
показать весь комментарий
16.01.2008 10:10 Ответить
Gary
393 тыс. грн ......не переплатил ли
показать весь комментарий
16.01.2008 10:15 Ответить
Witch
Будет что вспомнить, коротая долгие вечера под небом в клеточку, сицилисту хренову...
показать весь комментарий
16.01.2008 10:58 Ответить
Gary
Откупится .... таких не сажают.... "бандитам тюрьмы" - єнто пустые слова на Укране.....
показать весь комментарий
16.01.2008 11:02 Ответить
Witch
А я думаю, показательно поимеют по полной. Неудачное время он выбрал для полётов со своими шлюшками...
показать весь комментарий
16.01.2008 11:10 Ответить
Андреас
А мне тоже кажецца что будет образцово-показательная вздрючка.
показать весь комментарий
16.01.2008 11:15 Ответить
Gary
Ну хорошо кого из полит. элиты "посадили" (и быстро не выпустили ) на Украине
показать весь комментарий
16.01.2008 11:15 Ответить
доллар
Кабаки и бабы доведут до цугундера !
показать весь комментарий
16.01.2008 11:12 Ответить
Gary
Коляха уже в полосатой рубахе.......
показать весь комментарий
16.01.2008 13:39 Ответить
Преследуя Восток
Генпрокуратура Коле инкрнминировала, инкриминировала да никах не выинкриминует.
показать весь комментарий
16.01.2008 14:02 Ответить
Gary
А зачем єкскрименты єкскриментировать........
показать весь комментарий
16.01.2008 14:04 Ответить
Нестор Махно
Так він що, зараза, напрошувався в НАТО? Красавец-мужчина!
показать весь комментарий
16.01.2008 14:03 Ответить
Gary
Скорее к Нате напрашивался..... А как танцует....
показать весь комментарий
16.01.2008 14:06 Ответить
Игорь Д
Да ладно... Красивый паццан, погулял по пацански! Какая разница, за какие бабки. Социалисты, одно слово!
показать весь комментарий
16.01.2008 14:22 Ответить
Gary
393 тыс. грн - "не целевое использование" на єнти сбережения можно было целую роту "заробітчанок" поиметь...
показать весь комментарий
16.01.2008 14:32 Ответить
Без Имени
чим же він в буцегарні без хвойд займатися буде?
показать весь комментарий
16.01.2008 14:29 Ответить
Lanselot
А нехай знайдуть ту хвойду, з якою він по Парижах катався, і посадять за проституцію. Тоді їм не нудно буде.
показать весь комментарий
16.01.2008 14:30 Ответить
Олег Викторович
Все было бы справедливо, если бы со всех спрашивали одинаково. Я за то, что бы ЛЮБОЙ -оранжевый, сердечный, бело-голубой и т.д. отвечали. Что-то не слышно про поездки Луценко. Вот когда ВСЕ будут одинаковы перед ЗАКОНОМ, тогда я ЗА!!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2008 15:09 Ответить
Gary
Перед Законом все равны....., но законы действуют не для всех....всегда найдутся более "равные" среди "равных"....
показать весь комментарий
16.01.2008 16:24 Ответить
Соглядатай
Олег Викторовмч?
Это кто?
ГНАТ, что ли ????
И за справедливость всех перед законом?
НЕ ВЕРЮ !!!!
показать весь комментарий
16.01.2008 16:53 Ответить
Без Имени
Удачно Колюха на ****** сходил !
показать весь комментарий
16.01.2008 16:31 Ответить
Tima
Похоже рыжий не долько ********** но и долетался. Интерестно ему уже дачу в подмосковье выделили?
показать весь комментарий
16.01.2008 16:38 Ответить