6140 посетителей онлайн
525 28

В Чигирине вандалы разрушили памятник жертвам Голодомора

В Чигирине (Черкасская область) неизвестные преступники надругались над памятным знаком жертвам Голодомора 1932-1933 годов.

Как сообщают в городском совете Чигирина, мраморный знак был разбит на мелкие куски.

По факту вандализма возбуждено уголовное дело.

Представители городской власти уже заказали изготовление копии разрушенного памятника.

Мраморный крест на каменном постаменте было установленный несколько лет тому назад на выезде из Чигирина.

Источник:  Провінція
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.01.2008 10:03 Ответить
ОД
... вот кацапью не имется уроды ***** пойду ленину оторву голову задолбал идол каменный
показать весь комментарий
16.01.2008 10:20 Ответить
Український патріот
Нема слів... Не можу, не хочу в це повірити. Але ж це факт! Оскаженілі жидо-московські потвори підняли руку на святе - на пам"ять 25 мільйонів Українців заморених штучним голодом-геноцидом
Нащадки московсько-жидівських катів, які планомірно вбивали Українство голодом, намагаються вбити пам"ять про жахливі злочини своїх предків. Але марно! Україна все пам"ятає. Ворожим покидькам доведеться сповна відповісти за гріхи своїх дідів та власні акції, спрямовані проти нашої Держави і Нації

Ми всі вірні сини України,
Грізні месники наших дідів.
Ми чекаємо тільки хвилини,
Ждем наказу “Громіть ворогів”
показать весь комментарий
16.01.2008 10:28 Ответить
Witch
Суровый закон об ответственности и парочку показательных процессов - отобьет всякую охоту у совковышей-вандалов.
показать весь комментарий
16.01.2008 10:35 Ответить
Gary
ECM развлекается....
показать весь комментарий
16.01.2008 10:36 Ответить
итог
кацапы стрательно убеждают украинцев, во враждебности
показать весь комментарий
16.01.2008 10:54 Ответить
Без Имени
ЭТО СДЕЛАЛИ ПЬЯНЫЕ УКРАИНСКИЕ ПОДРОСТКИ.
Но опять виноваты кто ?
показать весь комментарий
16.01.2008 11:14 Ответить
киевбургер.
Чигирин - там живут настоящие козаки!! ....а вообще это типичная ржавая провокация, там Тарасюка уши торчат
показать весь комментарий
16.01.2008 11:21 Ответить
Свидомиты - отребье
А шо, уже достоверно установлено, кто это сделал и по каким мотивам, есть приговор суда, вступивший в законную силу? Или "********", как любые интеллигенты, готовы расстреливать и сажать в тюрьму исключительно по собственному хотению? А де ж демократия, правовое государство?
показать весь комментарий
16.01.2008 11:22 Ответить
Witch
Отребью.
А вот будет приговор суда - тогда и поговорим!
показать весь комментарий
16.01.2008 11:24 Ответить
Український патріот
Ти мені ще про жидівську "толєрантность" та "прєзумпцию невіновості" розповіси, тварюко!
показать весь комментарий
16.01.2008 11:25 Ответить
Без Имени
Чигирин - центр Украины. Откуда там москали?
показать весь комментарий
16.01.2008 11:25 Ответить
Gary
А на Говерле кто был
показать весь комментарий
16.01.2008 11:32 Ответить
киевбургер.
вот дауны ржавые во всем москали виноваты,...свои же делают провокации Тарасюки со своим студ братством...а москали виноваты, да нах тот памятник кому надо...
показать весь комментарий
16.01.2008 11:40 Ответить
Gary
Первым делом проверяют https://censor.net/go/offer/ResourceID/65710.html , гамбургер ..........
показать весь комментарий
16.01.2008 11:50 Ответить
Без Имени
Ющенко....И компания....
показать весь комментарий
16.01.2008 11:45 Ответить
Вячеслав
А в Москве выставку про голодомор тоже Ющенко разгромил???
Кстати что Россия сделала с теми тварями? А ничего! Еще и похвалили наверное!
показать весь комментарий
16.01.2008 11:52 Ответить
Без Имени
А те твари не украинцы? Ваша братия за копейку и себя трахнет.
показать весь комментарий
16.01.2008 12:00 Ответить
Свидомиты - отребье
Во-во, Ведьма-то верно написала: будет приговор - тогда и поговорим. Так чё ж, л.ярва, уже сразу про совковышей пишешь? Как и "*******", два сапога пара. Не исключено, что это ваши свидомитодауны по пьяни так обняли монумент от полноты чувств, что он от их объятий развалился. Чем не версия?
показать весь комментарий
16.01.2008 12:14 Ответить
Український патріот
Ти - моральна потвора!
показать весь комментарий
16.01.2008 12:18 Ответить
Без Имени
Да в Чигирине ни одного москаля в жизни не было.Это такое захолусть,что и просто хохла не встретишь
показать весь комментарий
16.01.2008 12:30 Ответить
Свидомиты - отребье
Напомню, что Гитлер тоже в своё время провокации устраивал типа поджога Рейхстага...
показать весь комментарий
16.01.2008 12:42 Ответить
Lanselot
На... отрєбьє! Бо ми це московське отрєбьє таки колись передушимо. Українці терпеливі до якось моменту, а у мене уже від одних розмов із мерзотою на цьому сайті будь-яке терпіння кінчається. Повісити пару недоносків!
показать весь комментарий
16.01.2008 14:33 Ответить
ВОСТОК
На... отрєбьє! Бо ми це западэньске отрєбьє таки колись передушимо. Українці терпеливі до якось моменту, а у мене уже від одних розмов із мерзотою на цьому сайті будь-яке терпіння кінчається. Повісити пару недоносків!
показать весь комментарий
16.01.2008 17:06 Ответить
Без Имени
А ти ще в штани від злості наклади. Вішати воно зібралісь, нещастя мамине. Ми тебе, подкацапник серливий, і самі, без западенців навчим людиною бути. Не всі ж ще зсучились. І ти багато бачив руських (кацапів по нашому), шо в Росію жити поїхали? Є такі, та не багато. Ото ж бо...
показать весь комментарий
11.02.2009 06:50 Ответить
чигиринец
в Чигирине всегда и всем (кроме идиотов-нэзалэжников)было по барабану кто с кем на каком языке говорит-русский там очень часто слышал и никто языком не попрекал-а бендеровцев местные конкретно презирают...Толпа чигринцев не давала памятник Ленину сносить...Ине гоните за голодомор- в 33м в Чигрине голода не было-только перебои с хлебом -месных стариков не один раз спрашивал,и репрессий тоже там почти не отмечено было. а если верить бредням нэзалежных западенцев-стивен кинг отдыхает.
показать весь комментарий
11.02.2009 02:11 Ответить
Без Имени
Чигирин у вас музей Богдана Хмельницкого, езщё функционирует. Давно был в 1987 году кажись.
показать весь комментарий
11.02.2009 02:19 Ответить
Без Имени
Чигирин всегда был полувоенным городком, потому там голодухи и не было (хотя не уверен). Но уж в непосредственной близости по пол-деревни повымирало. Я сам из тех краёв и всем, кто тут тупо накручен бубнеть "не было", хочтся рожей натолкать на места массовых захоронений, на которых запрещали даже ставить памятные знаки. Чтобы такие уроды, как ты, сейчас тявкали, что таки не было.
показать весь комментарий
11.02.2009 06:21 Ответить