5270 посетителей онлайн
2 962 22

В мариупольском вытрезвителе "женские дни" – учреждение "штурмуют" представительницы слабого пола

Мариупольский Центр медико-социальной реабилитации для алкоголиков «штурмуют» представительницы слабого пола. Только за последние дни сюда доставили восемь женщин.

С начала морозов в мариупольском Центре медико-социальной реабилитации для алкоголиков побывало 140 человек. «В последнее время к нам стало больше поступать женщин, ведущих асоциальный образ жизни. Только за последние несколько дней из 32 новых клиентов, доставленных в Центр, было восемь женщин», - рассказал Сергей Волков, главный врач горбольницы №10, на базе которой находится Центр медико-социальной реабилитации для алкоголиков, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «0629».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украине зафиксировано нападение белок на человека

С чем связана эта тенденция, медики сказать затрудняются, отмечая лишь, что большинство пьяных клиенток - молодые женщины в возрасте 23-25 лет. Кроме того, по словам медиков, все чаще в Центр доставляют иногородних и жителей сельских районов. Если раньше таких клиентов, в основном, привозила скорая помощь, то сегодня - милиция.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 50-летнему мужчине "светит" от 3 до 7 лет за распитие водки… с 14-летним подростком

В Центре медико-социальной реабилитации для алкоголиков надеются, что с ослаблением морозов пациентов станет меньше.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», каждый украинец, по подсчетам экспертов, ежегодно в среднем пропивает 1300-1500 гривен.

Топ комментарии
+2
от таких покращень, стали больше бухать
показать весь комментарий
22.02.2012 01:27 Ответить
+1
приезжай мразь в Мариуполь и расскажи это.
показать весь комментарий
22.02.2012 07:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
белочка
от таких покращень, стали больше бухать
показать весь комментарий
22.02.2012 01:27 Ответить
язва
там живуть виключно мацкалі-твої брати і сестри по кориту!!!!!
мацкальня однако..
мацкалики з стекломоя кохати мацкальок не можуть а ті і взбісилися !
показать весь комментарий
22.02.2012 06:34 Ответить
приезжай мразь в Мариуполь и расскажи это.
показать весь комментарий
22.02.2012 07:03 Ответить
язва
до вас в ригоаналстан??
краще вже в монголію... мразь-це ти ! вибрав овоща-получи фрукт!
показать весь комментарий
22.02.2012 07:26 Ответить
Андрей22
А,что бухие "зомби" набросятся. Так цены на водяру на 26% подымают, (угадайте кто), вот вам и цель. А ваш сраный мариуполь нафиг никому не нужен, посчитай трубы, которые дымят двуокисью азота, (NO2), или "лисий хвост" на языке химиков, у вас там одни мутанты и остались, (кацапы отравленые ядом), хрен к вам кто поедет.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:10 Ответить
язва
так ось яке воно ПАКРАЩЕННЯ!!!!!
голосували?тепер ....
даунбас однако
показать весь комментарий
22.02.2012 06:08 Ответить
Анонимус
Ха-ха, расскажите мне еще. Уж как запуканцы на запукрии пьют - так ни один шахтер не нажирается. Да и пьют-то запуканцы самогонку из коровьего кизяка...
показать весь комментарий
22.02.2012 09:21 Ответить
Тролик
не онанируй.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:27 Ответить
Анонимус
Вы настолько глупы, милейший, что я, право, недоумеваю: как вы печатать-то научились? Или вы просто-напросто живое подтверждение гипотезы о миллионе обезьян:
показать весь комментарий
22.02.2012 09:32 Ответить
Андрей22
А ты приедь и посмотри. На ЗАПАДЕ и вытрезвителей нет.
показать весь комментарий
22.02.2012 10:12 Ответить
с наступающим 8 марта
показать весь комментарий
22.02.2012 07:27 Ответить
ааа
Жители донбаса одним словом
показать весь комментарий
22.02.2012 09:16 Ответить
так
это ж и есть ГЕНДЕРНАЯ ПОЛИТИКА---по рыгоанальному----во власть бабьё не допускают, а в вытрезвитель---с мужиками на равных---НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ!!!
показать весь комментарий
22.02.2012 09:21 Ответить
Бросайте пить и курить
Тогда сразу наступит покращення для вас лично, вашей семьи. Ну, и как итог выиграет Украина. И это не стеб. Говорю серьезно. Думайте.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:25 Ответить
верно
и нет нефик засорять тупыми новостями
показать весь комментарий
22.02.2012 09:36 Ответить
КОРЫТОВ
Это с Донецка завозят блудниц...подчищают город к Евро 2012...вообще Мариуполь за последние три года превратили в свалку типа Макеевки и куда греческая об щина смотрит?
показать весь комментарий
22.02.2012 09:32 Ответить
от як
«сыновья депутата-"свободовца»Михаила Блавацкого - Андрея и Павла, вели себя настолько агрессивно, что было принято решение вызвать подмогу. В целом пьяных парней успокаивали несколько нарядов милиции»------ оце
язва писсасатель по вашому