9872 посетителя онлайн
1 172 50

Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко

Президент боится министра образования, боится точно, как Щербицкий боялся Маланчука, потому что Маланчука поставил Суслов, считает Дмитрий Павлычко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Система образования находится в руках не министра образования Украины, а в руках чиновника, которым командует Москва, заявляет известный украинский поэт, общественный деятель Дмитрий Павлычко.

По мнению поэта, президент Украины Виктор Янукович боится министра образования Дмитрия Табачника. "Система образования сегодня в руках не министра образования Украины, а чиновника, которым командует Москва, а наш президент его боится", - сказал Павлычко во вторник в эфире 5 канала.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "ДЖОКЕР" АЗАРОВА - ТАБАЧНИК, КАК ГРОМООТВОД ПРИ КАБМИНЕ

"Украинский язык должен защищать государство, потому что язык - это дух государства. Я хочу сказать, что наш президент боится министра образования, боится точно, как Щербицкий боялся Маланчука, потому что Маланчука поставил Суслов, я был тогда, жил, я знаю. Сегодня наш президент боится, он видит: студенты выходят на демонстрации, часть ректоров не согласились, не принимают этого министра - все равно, он ничего не делает, он видит, что наконец девочка встает и бьет министра этим веником из цветов - все равно, это все проходит, так будто никто этого не видел", - отметил Павлычко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рада рассмотрит вопрос об увольнении Табачника

Топ комментарии
+1
как надоели высосаные из пальца страшилки сведомых! как говорится, а факты предьявите7 ФАКТ, что жена ющенко катрин бывший работник госдепа сша ( как и бывших кгбистов, бывших госдеповцев не бывает). ФАКТ, что ювт соратница вора лозаренко, сидящего в тюрме в сша. какие претензии к табачнику? одни лозунги и грязь на уровне желтой прессы! и гловное павлычко, бывший сексот кгб, силно желает отмыться от своего прошлого!
показать весь комментарий
22.02.2012 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
янукович
нікаво я не боюсь! сяду на вертолет і в мацкву!
там депо для експрезидентів!
показать весь комментарий
22.02.2012 07:45 Ответить
Пане Павличко, все що Ви кажете, дійсна правда, тільки і цього теж призначили у Московії, і поставили вассалом, Ви подивіться скільки підприємств (стратегічних) перейшло у властість московитів, українська економіка майже знищена, національні інтереси зраджені, послідовно, спрямовано, за планом знищується українська мова, освіта, наука, історія, культура, зброєні сили, промисловий потенціал України, аграрний сектор, церкви брутально віддаються московитам, а воно сидить собі на діамантовій параші і радіє !!!
показать весь комментарий
22.02.2012 09:02 Ответить
Я Павличко, воїн світла
Певно доля вже така
Я почав двобій з пітьмою
В комсомольському ЦеКа
Я писав про Че Гевару
Про Хрущова, про врожай
Як співає, розквітає
Рідний наш Радянський Край.
Та коли сидів на з'їздах,
Клав в кишеню гонорар
Думав тільки про Вітчизну -
На душі лежав тягар.
Важко було за Комуни:
Чи не кожне дитинча
Мало вивчити на пам'ять
Вірш Павличка та Драча.
Друкували комуняки
Наші повні зібрання,
Відправляли нас в круїзи,
На курорти в заслання
В санаторії у Ялті
Катували нас вони,
І було мені там зліше
Ніж в гестапівській тюрмі
А тоді нарешті воля -
Горбачов та хозрасчот
Стали люди босі й голі,
Я ж збагнув, що патріот.
Що засуджую суворо
Я червоний той терор!
Став писати я про Крути,
Про УПА, Голодомор.
Розповів я, що робили
На вкраїнській на землі.
Ті огидні партократи,
Яничари, москалі.
Став Народним Депутатом
Демократом справжнім став,
Дали грошей повну хату -
Ніби Комунізм настав!
Помаранчовим гєнсєкам
Гімни я тепер творю,
Аби знала вся планета
Про велику букву "Ю".
Ось минуло двадцять років
Скрізь руїна та пітьма
Та не буде вічним морок -
Бо в народа є Вона!
І хоча ЇЇ катують
Янучари та хахли,
Буде Юля Президентом!
"Будуть люди на землі"!
Славься, Біла мов гарячка!
Паровоз лєтіт вперьод,
А злочинних противсіхів
Україна прокляньот!
Хто сказав, що "всьо пропало!"?
Що то за капітулянт?
Має Юлю Україна!
Має Юля мій талант!
показать весь комментарий
22.02.2012 10:57 Ответить
КОКС
Браво, вот они оборотни...рядящиеся под пережеваниями за нэньку
показать весь комментарий
22.02.2012 11:58 Ответить
Hauptmann
Вряд ли Президент Янукович "БОИТСЯ" этого еврейчика. Скорее всего, Табачник сейчас выставлен в роли "мальчика для битья", что в общем то - ЗАСЛУЖЕННО. Он (Табачник) сейчас, как лакмусовая бумажка настроения в обществе, но скоро станет ТУАЛЭТНЫМ ПАПИРОМ.
показать весь комментарий
22.02.2012 07:49 Ответить
Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 6803Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 7420
показать весь комментарий
22.02.2012 08:10 Ответить
Ага
Дмитро, это у вас, простите, старческий маразм. Заслуги заслугами, но в таком возрасте чаще думайте о своём здоровье.
показать весь комментарий
22.02.2012 07:54 Ответить
звезда давида
опу ему порвут скоро на звезду давмда
показать весь комментарий
22.02.2012 07:57 Ответить
о как
известный украинский поэт... Чем ,где и у кого он известный? В селе Хоботова Львовской области?
показать весь комментарий
22.02.2012 07:58 Ответить
Гость
А как Москва нашла Табачника? и Как выглядели "рекомендации" московских товарищей по назначению на этот пост Табачника?
показать весь комментарий
22.02.2012 08:07 Ответить
Елементарно -Ватсон !....По рилу !
показать весь комментарий
22.02.2012 08:11 Ответить
Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 941
показать весь комментарий
22.02.2012 08:12 Ответить
Торо
Все наоборот - это Табачник руководит Москвой и пишет сценарии по выборам президента России.Он же у нас интеллектуал, ему одной Украины мало, не тот масштаб, а вот в России есть где развернуться.Не понятно, почему он не свалит в Рашу и не выдвинет себя кандидатом в презики России - вот уж точно Раша расцвела бы при таком мудром руководителе, может бы после смерти и для него сделали мавзолей и ходили бы и поклонялись, как святому и целовали бы его мощи!
показать весь комментарий
22.02.2012 08:13 Ответить
http://www.bagnet.org/news/ukraine/175381 В Житомире в портрет Табачника полетели яйца - Украина - Багнет
показать весь комментарий
22.02.2012 08:16 Ответить
Кривой РОГ
а у нас перед ПРиездом Евнуховича ВСЕ ЯЙЦА ИЗЬЯЛИ ИЗ ПРодажи как оружие
показать весь комментарий
22.02.2012 08:28 Ответить
Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 400
показать весь комментарий
22.02.2012 09:25 Ответить
гастроном
В Україні щоб придбати яйця потрібно пройти медкомісію, взяти ліцензію дозвіл як на мисливську зброю.
показать весь комментарий
24.02.2012 10:37 Ответить
С
Только не джокер и не ставленник Кремля,а просто придворный шут.
показать весь комментарий
22.02.2012 08:17 Ответить
Олег
Музейный вор министр. Ничего удивительного.шапкокрад и насильник-президент.
показать весь комментарий
22.02.2012 08:22 Ответить
M1
А мне удивительно. Ну, впрочем, каждый народ заслуживает своего правительства.
показать весь комментарий
22.02.2012 08:24 Ответить
Дан
Как такой питер оказался в правительство не известно, но ясно одно, что он еще долго будет варить воду в Украине, пока региональная власть не прикажет долго жить!
показать весь комментарий
22.02.2012 08:24 Ответить
Если
Табачник "питер", то кто тогда ты? Малограмотное, необразованное чмо. Неуч. Как и твои друзья вчерашние селюки-недоучки, влезшие во власть (типа Вакарчука), котрые для развала системы образования, отупления учеников (превращения в биомассу) сделали в 1000 раз больше, чем все москали вместе (включая Табачника). А до уровня Табачника тебе НИКОГДА и близко не дорасти.
показать весь комментарий
22.02.2012 08:31 Ответить
Атасс-с-с-с...Дімон -на сайті ! ..Плюйте на нього
показать весь комментарий
22.02.2012 08:33 Ответить
Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 4359
показать весь комментарий
22.02.2012 09:26 Ответить
Вася
жи2...хуцпа..
показать весь комментарий
22.02.2012 08:26 Ответить
Выходит, что Хам ссыкун?
показать весь комментарий
22.02.2012 08:27 Ответить
Пес ........Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 8186...............http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=PTOdifVaoEY Вузв -сірко собака - YouTube
показать весь комментарий
22.02.2012 08:27 Ответить
восток_
павлычко уже перестал писать оды КПСС?
показать весь комментарий
22.02.2012 08:29 Ответить
Донецкие студенты
Киевским студентам,бьющим портреты Сабачника цветами:Бейте,пожалуйста,НОГАМИ!!!
показать весь комментарий
22.02.2012 08:30 Ответить
восток_
а еще лучше головой об стену.
показать весь комментарий
22.02.2012 09:06 Ответить
кокс
показать весь комментарий
22.02.2012 10:37 Ответить
только дурак не понимает, Табачник - проект кремлядей. Одно из условий поддержки Януковичана выборах...
показать весь комментарий
22.02.2012 08:30 Ответить
шо-то ты отстаешь от времени, Янукович и ПР давно против кремлядей, уже войну объявили, а ты все сидишь в схроне
показать весь комментарий
22.02.2012 08:39 Ответить
на себя пусть глянет
"Знаменитый" падличко только тем,что переводит с языка идиотов.
С идиш.
В остальном тупо повторяющий одно и то же.
Хотя его же поводыри тоже "отолерастили" и ШЕВЧЕНКА...
Так шо они ОДНА КОМАНДА.
А "повод" лишь отвлечь быдло.От приматизации.И "РехВОРм"
показать весь комментарий
22.02.2012 08:34 Ответить
Кто б
сомневался! Только Игорёша Д всё знает, всё умеет. Не человек - ГИГАНТИЩЕ мысли, отец русс... Пардон, хохляцкой демократии. Я бы ему палец в рот не положил ! А пока успокойся, почитай стишок Павлычко: "До комунізму стрімки плаї - Йде Україна - зоря моя. Партія - серце її, Ум її - партія! ". Все вы такие "патриёты-задроченцы" Окраины (или любого другого государства, котрому не повезёт, если такие как ты, там выродятся)
показать весь комментарий
22.02.2012 08:35 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2012 08:40 Ответить
Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 8692Табачником командует Москва, а Янукович его боится, - Павлычко - Цензор.НЕТ 803
показать весь комментарий
22.02.2012 08:38 Ответить
Пианист Сердюк
У тебя работа есть, или так и корпишь над монитором в инвалидном кресле? Другой самореализации нет?
показать весь комментарий
22.02.2012 09:34 Ответить
123456789
янукович страдает фобией-страх перед преподавателем хренового ученика
показать весь комментарий
22.02.2012 08:41 Ответить
123456789
в южной корее учитель начальных классов получает зарплату больше проффесоров
показать весь комментарий
22.02.2012 08:44 Ответить
Очень похоже на ПРАВДУ
Шо этот еврейчик обыкновенная шавка Кремля. Ему бы Презом РФ стать,а то там никого ДОСТОЙНЕЕ его нет, не считать же Пу -достойным хотя бы катяшка
показать весь комментарий
22.02.2012 09:05 Ответить
Пианист Сердюк
Не могу отказать себе в нескольких цитатах из г-ноносного Павлички.

До комунізму стрімки плаї -
Йде Україна - зоря моя.
Партія - серце її,
Ум її - партія!

Тож не вдалось огидливим ізгоям
Вас отруїти жовто-синім гноєм
У холодно-вітряній чужині.


Я син простого лісоруба,
Гуцула із Карпатських гір.
Мені всміхнулась доля люба
У сяєві Кремлівських зір.


Дмитрику, а если власть опять сменится?
показать весь комментарий
22.02.2012 09:32 Ответить
123
А ты знаеш почему Горький рано умер, потому что после романа "Мать" не смог написать для Сталина роман "Отец"
показать весь комментарий
22.02.2012 09:43 Ответить
А
ты чья шавка? Да твой Павлычко сначала воспевал коммунизм ("аж гай шумів"!), а потом нацик резко стал. И, кстати, именно єтот придурок приложил максимум усилий, чтобы сделать из Украины безъядерную страну. При чём "на халяву"! Так тут шавка? Ты, такие, как ты, как твой Павлычко
показать весь комментарий
22.02.2012 09:44 Ответить
нормальный
как надоели высосаные из пальца страшилки сведомых! как говорится, а факты предьявите7 ФАКТ, что жена ющенко катрин бывший работник госдепа сша ( как и бывших кгбистов, бывших госдеповцев не бывает). ФАКТ, что ювт соратница вора лозаренко, сидящего в тюрме в сша. какие претензии к табачнику? одни лозунги и грязь на уровне желтой прессы! и гловное павлычко, бывший сексот кгб, силно желает отмыться от своего прошлого!
показать весь комментарий
22.02.2012 10:19 Ответить
питкин
кремлевцев на палочку посадить и напомнить КОНОТОП
показать весь комментарий
22.02.2012 10:23 Ответить
питкину
Вони добре памятають і Конотоп і Сагайдачного під Москвою.
показать весь комментарий
24.02.2012 10:49 Ответить
киця
Павлычко - исторический труп. Кто еще слушает этого оборотня? Националисты? А где тогда ваши лозунги насчет люстрации. Или такие как Павлычко, Яворивский, Кравчук - для вас цвет нации. Тогда грош цена такой нации. Нет на свете такой нации- а есть мазепинцы и предатели, пособники гитлеровцев- бандиты бандеровцы. Никогда на этой земле , исторически, НЕ было нормального государства, и сейчас, примерное то же самое. Вконец свидомые освидомели, шароварники.
показать весь комментарий
22.02.2012 11:23 Ответить
Киці
Ти Киця мабуть валерянки перебрала, чи давно козацьку матню нюхала. На себе в люстерко подивися і хто твої герої і цвєт нації.
показать весь комментарий
24.02.2012 10:47 Ответить
кого скажут
Того и слушаем.
показать весь комментарий
22.02.2012 19:05 Ответить