4816 посетителей онлайн

Рада упростила для приграничных украинцев поездки в Россию

Верховная Рада ратифицировала соглашение между Кабмином и правительством РФ о порядке пересечения границы жителями приграничных регионов.

За соответствующий правительственный законопроект № 0246 проголосовали 320 народных депутатов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ZN.UA".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ -"Россия, поклонись Украине в ноги, и покайся за все плохое, что натворила!".

Так, положениями соглашения предусмотрено создание дополнительных пунктов пересечения границы и введение упрощенного порядка передвижения жителей приграничных регионов.

Отмечается, что жители приграничных регионов могут пересекать границу в местных пунктах пропуска этого региона, жителями которого они являются, и находиться на территории соседнего государства только в пределах регионов, в которые они въехали через местный пункт пропуска.

Согласно договору, жители могут пересекать границу в местных пунктах пропуска, список которых приводится в документе.

В приложениях к соглашению перечислены приграничные регионы Украины (Автономная Республика Крым, Донецкая, Луганская, Сумская, Харьковская и Черниговская области) и Российской Федерации (Белгородская, Брянская, Воронежская области, Курская и Ростовская области, а также Краснодарский край).

Как сообщал спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, это соглашение в России ратифицировать надо.

Комментировать
Сортировать:
А Упрощенный порядок это как
Обьясните. пачпорт нужен. Виза. Миграционка, или это отсутствие ТАМОЖНИ?
показать весь комментарий
22.02.2012 15:45 Ответить
сумчатый
могут ли сумчатые податься в Курск ? или приграничная зона цэ сэло на границе?
показать весь комментарий
22.02.2012 15:45 Ответить
КОМУ
нужно это тупое соглашение
показать весь комментарий
22.02.2012 15:46 Ответить
ШО
уже не будут стрелять в украинцев? ... ГАНЬБА ПОЛIТИКАМ, КОТРI НЕ ЗАСУДИЛИ ВБИВСТВО УКРАIНЦЯ НА НЕ ДЕЛIМIТОВАНО-ДЕМАРКОВАНОМУ КОРДОНI !!!
показать весь комментарий
22.02.2012 15:56 Ответить
Донбасс
В Европу из- за регианалов не пускают, а россия и даром не нужна. Пусть туда в родную деревню, д*лб*** Чечетов ездит.
показать весь комментарий
22.02.2012 16:00 Ответить
СОГЛАСЕН
пусть чечетка валит в свою любимую парашу
показать весь комментарий
22.02.2012 16:05 Ответить
Харьков
Правильное решение. Хорошо бы пойти дальше,- например, гражданам России, родившимся или имеющим близких родственников на Украине и гражданам Украины, родившимся или имеющим близких родственников в России, выдать специальные многоразовые документы для упрощения поездок и пребывания соответственно на Украине и в России.
показать весь комментарий
22.02.2012 16:02 Ответить
Да
сто лет нам эти бараны с параши не нужны
показать весь комментарий
22.02.2012 16:04 Ответить
Одним словом
Двойное гражданство? Определились бы что ли кого желают: по-видимому - в приоритете молдоване ,Им уже давно выдают паспорт отечества. Там правда и РУМЫНЫ "подвязались"...
показать весь комментарий
22.02.2012 16:12 Ответить
Приэтом галицаям выдать подобные документы для пересечения границ Польши и Венгрии. Тем самым все встанет на свои места и раздел Окраины пройдет для всех безболезненно и без единого выстрела.
показать весь комментарий
22.02.2012 16:12 Ответить
Да
пошел ты баран парашный я на востоке живу и видел вашу парашу в одном интересном месте нечего нам там делать , а ваших бандюг и оружия для того чтобы взорвать обстановку в УКРАИНЕ нам даром не надо
показать весь комментарий
22.02.2012 16:16 Ответить
Тебя на Восток с Карпатских гор загнала нищета и ты там такой же свой как любой африканей. Поэтому твое мнение - просто пыль
показать весь комментарий
22.02.2012 16:24 Ответить
Да
пошел ты троль гэбэшный
показать весь комментарий
22.02.2012 16:29 Ответить
Кук
И это говорит потомок завезенных
после голодомора
в скотовагонах парашенских мародеров! Очароваааательно))))))))))000
показать весь комментарий
22.02.2012 16:35 Ответить
СИДИ
в своей голимой параше и радуйся что ты там нам вас парашных казлов даром не надо
показать весь комментарий
22.02.2012 16:20 Ответить
СИДИТЕ
вы в своем бараньем стаде нам оно даром не надо своих жватает
показать весь комментарий
22.02.2012 16:40 Ответить
Им-перец
В своё время УССР, БССР И РСФСР в пресловутой Б. пуще состряпали пакет документов о роспуске СССР, создании СНГ и внутри-СНГэвских взаимоотношениях. Предполагалось всё это пакетом и принять во всех хм, новых странах. Паскудные xoxлы деструктивную часть подписали, а конструктивную - нет. С тех пор паскудная Украина является учредителем СНГ, но не является его членом.
Вы этого не знали? В Вику, панове, в Вику!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%E4%F0%F3%**%E5%F1%F2%E2%EE_%CD%E5%E7%E0%E2%E8%F1%E8%EC%FB%F5_%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2
показать весь комментарий
22.02.2012 16:11 Ответить
ТРОЛЬ
гэбэшный иди к вове в жопу там твое место, нам ваша гадючая параша даром не нужна
показать весь комментарий
22.02.2012 16:18 Ответить
КУЧМА
по этому поводу сказал что это СНГ давно пора похоронить
показать весь комментарий
22.02.2012 16:25 Ответить
Им-перец
Уроды (в переводе з ляшськои - "красавцы"), так кто с инициативой выступил, кто первый ратифицировал???
Вот я бы, вас, уродов (без перевода с польского) за забор посадил, который вы построить желаете.
показать весь комментарий
22.02.2012 16:30 Ответить
САМ
ты урод гэбэшный нам ваша параша даром не нужна от вашей деградирующей, вымирающей и вырождающейся параши нужно отгородиться 25 рядами колючей проволоки и забыть о вашем существовании. НЕ поедет к вам никто не ищите в УКРАИНЕ быдломассу наши люди давно поняли что параше скоро гаплык полный и ехать к вам уродам нам не зачем не хрен у вас там делать полная дебилизация
показать весь комментарий
22.02.2012 16:34 Ответить
ЭТО нам нужно
«В автомобиле «Опель», прибывшем в пропускной пункт «Успенка» (Донецкая область), кроме водителя, ехало трое пассажирок, жительниц Ростовской области, - передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости. - Во время проверки сработал служебный пес. В бардачке иномарки сотрудниками пропускного пункта был найден предмет похожий на гранату «Ф-1». О находке сообщили сотрудникам СБУ, МВД и МЧС в Донецкой области. Впоследствии было обнаружено, что это действительно граната. Взрывоопасное оружие было изъято», - отмечается в сообщении.
показать весь комментарий
22.02.2012 16:15 Ответить
патамучтадурик Я
Стоило кремлю поставить танковый заслон, и волки - целы , и - овцы. Дык нет пропагандировали,мол, зачем будем всех кормить. Вот избавимся - заживем в рассее. Так канули в лету и Камрань, и и Куба,... уж молчим о странах соцлагеря:

В начале 1990 г. Советский Союз еще был
сверхдержавой, чьи войска по-прежнему стояли на Эльбе, а в Восточном Берлине у
власти оставался Ганс Модров (Hans Modrow), бывший первый секретарь
Дрезденского окружного комитета СЕПГ - гэдээровской коммунистической партии
. Полный
абсурд
... В конце
мая 1990 г. Горбачев наконец согласился с членством объединенной Германии в
НАТО. Но почему они с Шеварднадзе не добились от Запада письменных гарантий
нерасширения альянса - ведь у них на руках тогда были все козыри? «В начале
1990 года Варшавский договор еще существовал, - объясняет сегодня Горбачев…». …
ПОЛНЫЙ АБСУРД.... ХМЫ... Ну , не дано Тааварисчам быть в союзе...

показать весь комментарий
22.02.2012 16:20 Ответить
ВЫ
же пословам вовы дурака прекрасно живете на хрена стадо ваших баранов нам нужно. ВСЕ вопросы по СССР к албашу боре он нас всех предал еще в 1990году объявив суверинитет вашей параши ты забыл дятел и тем самым всех русских и русскоязычных просто кинул вот с него и спрашивайте
показать весь комментарий
22.02.2012 16:28 Ответить
эгэ ж бо
вот и у меня к ним веры нет: shure, опять какую-нибудь ГЛУПОСТЬ отмочат, как и в отношении Союза, а потом будут стрелки на нас переводить.
показать весь комментарий
22.02.2012 16:35 Ответить
ТАК
оно и будет сначала к нам зашлют стадо своих баранов , а потом под предлогом защиты своих граждан начнут захватывать
показать весь комментарий
22.02.2012 16:38 Ответить
Может
ента тактический ход , если канечна ратифицируют в Думе: выманить стадо, Идет ведь деградация генофонда?
показать весь комментарий
22.02.2012 16:43 Ответить
М1
Как сообщал спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, это соглашение в России ратифицировать надо.

Стихи по некрасовски?
показать весь комментарий
22.02.2012 16:26 Ответить
Этот
спукер мормышкин говорил что у него нет территориальных претензих брехня чистой воды
показать весь комментарий
22.02.2012 16:28 Ответить
Дык
барин иСЧо не приехал:нужно подождать до выборов... ХМЫ...
показать весь комментарий
22.02.2012 16:30 Ответить
КТО
туда в эту баранюю нищету поедет оно нам надо, не держите наш УКРАИНСКИЙ народ за быдло, свой вы уже давно в быдло превратили
показать весь комментарий
22.02.2012 16:46 Ответить
Уймись гнида, никто ЛИЧНО тебя в России не ждет
показать весь комментарий
22.02.2012 17:26 Ответить
ДА
пошел ты баран кукина мне она ваша мухосрань даром не нужна. вся в дерьме параша одно слово
показать весь комментарий
22.02.2012 17:42 Ответить
РОССИЯ
таким образом будет пытаться уничтожить УКРАИНУ демаркации делимитации границы не будет а к нам рекой потекут преступность оружие и наркота нам это говно надо
показать весь комментарий
22.02.2012 18:07 Ответить
ПРИДУРКИ
однолово нельзя этого было делать ни в коем случае, вот вам дружба
"После реализации всех запланированных "Газпромом" газотранспортных проектов:"Южный поток" с максимальной производительностью,"Северный поток" с дополнительными новыми нитями, учитывая уже имеющиеся в компании транспортные мощности в Беларуси и в Черном море, транзитное значение Украины для экспорта российского газа равен нулю", - заявил он.
НА хрена перед парашей прогинались уроды
показать весь комментарий
22.02.2012 18:09 Ответить
ПОХОЖЕ
регианалов разводят как лохов