7626 посетителей онлайн

Газпром открыто шантажирует Украину, пытаясь заставить продать газотранспортную систему

"Газпром" подтвердил намерение исключить Украину из системы доставки российского газа на целевые рынки.

Об этом заявил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте на Цензор.НЕТ - "Газпром" пожаловался Медведеву, что Киев ворует газ: "С Украиной разберитесь!"

"После реализации всех запланированных "Газпромом" газотранспортных проектов:"Южный поток" с максимальной производительностью,"Северный поток" с дополнительными новыми нитями, учитывая уже имеющиеся в компании транспортные мощности в Беларуси и в Черном море, транзитное значение Украины для экспорта российского газа равен нулю", - заявил он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Газпроме уверяют, что Украина незаконно отобрала 438 миллионов кубов европейского газа

Топ комментарии
+2
Шоб ты и не сомневался: Украина будет в НАТО однозначно. Для этого кацапы делают все возможное и невозможное, за что им огромное спасибо.
показать весь комментарий
22.02.2012 19:13 Ответить
+1
транзит газа по Укрейн будет разрешён только в зажигалках...не более 2-ух штук при пересечении границы))) всё, что выше-контрабанда)))
показать весь комментарий
22.02.2012 18:08 Ответить
+1
срочно Йульку на свободу-она всех украинцев водорослями согреет))) и навуй не нужен будет этот газ)))она сможет))) Йуля-наш президент!!!
показать весь комментарий
22.02.2012 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Обійдемось без транзиту...Скинем анальну шоблу. Вступим в НАТО, ЄС. Поряд з базою підорашки поставим базу США з ПРО. Розбудуєм незалежну від підорашки державу...Скільки країн транзитерів існує в світі? Живуть же якось...
показать весь комментарий
23.02.2012 17:52 Ответить
Я знаю точно. Підорашка нам в куй не вперлась...Гейропі підорашка потрібна лише як сировинний придаток. На імперські амбіції голодранців їм насрати...
показать весь комментарий
23.02.2012 18:58 Ответить
из России
их маленький мозг до сих пор этого не понял
показать весь комментарий
24.02.2012 00:21 Ответить
Газпром открыто шантажирует Украину, пытаясь заставить продать газотранспортную систему - Цензор.НЕТ 6484РАША .............Газпром открыто шантажирует Украину, пытаясь заставить продать газотранспортную систему - Цензор.НЕТ 7113
показать весь комментарий
23.02.2012 17:56 Ответить
друг
"Классическая мафиозная схема. Сержант милиции изнасиловал девушку. Обоих
посадили. Его за изнасилование. Ее - за сопротивление милиции" илья осадчук..
так же будет и с двумя народами, которые вместо того чтобы совместно противостоять амбициям сша, будут друг друга лохматить, не замечая, что со всех сторон уже в тисках. план Даллеса сработал (директива 20/1) но еще не до конца.
показать весь комментарий
23.02.2012 18:05 Ответить
полковник КГБ
Легун, это ты свой портрет повесил? Нормально смотришься, обезьяна жидовская.
показать весь комментарий
23.02.2012 19:41 Ответить
ИВАН
Газпром и его кукловоды, в предчувствии обострения
газовой войны с возможным поражением в ней, рассматривает украинскую газовую
трубу ,как последний рубеж обороны.

Американцы готовы , чуть ли не вчера, экспортировать сжиженный газ в Европу, по
цена порядка 100$. Необходимость в российском газе и его поставки в Европу , в
ближайшее время резко упадут. Пропускная способность газотранспортной системы,
в т.ч. украинской трубы будут чрезмерные. Многомиллиардные вложения в северный
и южный потоки могут не окупиться и они сами по себе будут недогружены.
Газпромовские стратеги прекрасно понимают , что миллиарды долларов закапываются
в землю и погружаются под воду безвозвратно.

А здесь еще украинская труба,как кость в горле, подрывает монополию на поставку
газа в Европу и будет существенно влиять на стоимость и тем более на
тональность общения. Поэтому ее нужно частично или полностью прибрать к рукам.

Что собой представляют российские покупки и инвестиции в украинские предприятия
известно без братских иллюзий давно. Инвестируя в них по братски, рассеяне
преследуют одну единственную цель - обанкротить, разрушить, ликвидировать,
додавить конкурента. На войне как на войне. Но эта война ведется с помощью денег
и пятой колонны. Отпадает необходимость посылать войска, бомбовозы. Все
происходит тихо мирно, чинно, по братски.

Янукович с Азаровым при поддержке евросоюзников успешно противостоят братским
предложениям купить трубу и обвинениям в воровстве газа.

Все прекрасно понимают откуда растут уши. И что стоит за братскими упреками и
истериками газпромовских спикеров разного пошиба.
показать весь комментарий
23.02.2012 20:17 Ответить
из России

да ты что а ты наверно и не догадывался что с востока в украинскую ГТС газ подается по российским трубам или ты думал что он в трубах из воздуха появляется? а ну да есть выход простой реверс и вот мы уже качаем газ из западной канализации ну и глупые же пошли укринцы
показать весь комментарий
24.02.2012 00:30 Ответить
ага
вот по эту музычку, в тему: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u91P1zCCqpo#!
показать весь комментарий
23.02.2012 21:07 Ответить
Страница 6 из 6