4042 посетителя онлайн
721 46

Янукович поздравил Ющенко с днем рождения: Добра, счастья и благополучия

Президент Виктор Янукович поздравил экс-президента Виктора Ющенко с днем ​​рождения.

Об этом в четверг сообщает официальный сайт президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, "НЕ ЗРАДЬ МАЙДАН"-2011: ТИМОШЕНКО В СИЗО, А ЯНУКОВИЧ И ЮЩЕНКО - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

"Искренне поздравляю Вас с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, семейного уюта, неисчерпаемых жизненных сил и успехов во всех начинаниях. Добра, счастья и благополучия Вам и Вашим родным", - написал Янукович.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Виктор Ющенко празднует день рождения. Экс-соратники желают здоровья, но помнят, что он обманул украинцев

Комментировать
Сортировать:
Для Юща
Что бы это был твой последний день рождения - иуда.
показать весь комментарий
23.02.2012 10:29 Ответить
Свідомий
хам бджоляру навіки в боргу
показать весь комментарий
23.02.2012 10:29 Ответить
ша
дебил иуде товарищ
показать весь комментарий
23.02.2012 10:29 Ответить
обманутый народ
Позравляю тебя морщенный урод! Что б ты сидел в лукьяновском сизо ,за всю твою предательскую деятельность...
показать весь комментарий
23.02.2012 10:30 Ответить
Украинец
Гнилдомордому бухгалтеру - ни дня - ни покрішки. ИУДА ХОРУНЖЕВСКИЙ !
показать весь комментарий
23.02.2012 10:32 Ответить
мда..скуповат преемник
тема благополучия не конкретизирована..
ты б ему хероя дал шоли..там льготы и скидки на коммуналку полагаются
показать весь комментарий
23.02.2012 10:32 Ответить
обом презикам від щирого серця, щоб вас повісили на одні гіляці.
показать весь комментарий
23.02.2012 10:32 Ответить
Резонный вопрос
Нафуя желать то, что у него уже и так есть:Благополучие, Счастье и Добро.
Сами судите:
Благополучие :Через брата Петра столько написдел денег на газовом направдении, что хватит на тысячелетие.
Счастье: В Карпатах построил целое "карпатское МежиВОРье" в заповедной зоне, изменив русло гороной речки.
Добро: И (О, какое счастье) ОН не видит народа, который готов его порвать на ленточки.
показать весь комментарий
23.02.2012 10:34 Ответить
питкин
ЗАВГАР ПАСЕЧНИКУ ИЛИ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ КУХАРКА ЛЕЗЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ
показать весь комментарий
23.02.2012 10:35 Ответить
Андрей Н
А также в очередной раз поблагодарил за подаренную страну!
показать весь комментарий
23.02.2012 10:35 Ответить
Они же семья
показать весь комментарий
23.02.2012 10:37 Ответить
Прага
Синежопые, и что вы скажите? Оранжевый иуда, теперь ваш товарищ?
показать весь комментарий
23.02.2012 10:41 Ответить
Домовой ПР
Эта козлина,которая Ющенко, родилась сама не знает какого числа,это его ушлые родители
записали 23 февраля ,дабы тогдашним властям понравиться,а желаю ему всего
того,что желает ему 99% украинского народа-СПРАВЕДЛИВОГО СУДА и ПОЛНОГО
ЗАБВЕНИЯ,как страшного сна
показать весь комментарий
23.02.2012 10:44 Ответить
увесь Майдан
ЮЩЕНКО - ТАК!
ЮЩЕНКО - ТАК!
ЮЩЕНКО - ТАК, ТАК, ТАК!!!
показать весь комментарий
23.02.2012 10:47 Ответить
Фактор Время
Ошиблись , и ошибки надо исправить.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:43 Ответить
Серый
Да не "так", а "стук". Желательно, по голове.
показать весь комментарий
23.02.2012 12:23 Ответить
уже и так давно все понятно: витя + витя
показать весь комментарий
23.02.2012 10:49 Ответить
Серый
А после знака равно - очень нехорошее слово.
показать весь комментарий
23.02.2012 12:24 Ответить
вот так
у нашего народа от любви до ненависти - совсем немного...
показать весь комментарий
23.02.2012 10:52 Ответить
сволочь хорунжевска, тебя ненавидит и презирает весь народ Украины!
показать весь комментарий
23.02.2012 10:53 Ответить
А
чего голубцы мочат?
показать весь комментарий
23.02.2012 10:54 Ответить
офицер запаса
Один п*дор поздравляет другого п*дора, и так уже даже слепому видно, что 20 лет у власти одна и та же братва, только играются в провластных и оппозиционеров. На соседние фонари надо всю эту шваль развешивать, иначе нихрена хорошего в этой стране не будет!!!
показать весь комментарий
23.02.2012 10:54 Ответить
У
тролей предохранители погорели. В методичке все действия харанта одобрять юща поливать.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:01 Ответить
Жизнь заставит не так разкорячишся, это я про иуду юща, он понял что в тюрьму не хочет на пенсии, потому пришлось всех сдать с потрохами, если б не сделал бы такого, то сидел бы вместе с югой. Зато теперь может писать смсы юге - Ты хде юга? На зоне? А я на море
показать весь комментарий
23.02.2012 11:03 Ответить
Ха-ха. А как бандерлоги визжали: "Ййущщенко таак..., Ййущщенко наш прызыдэээнт..."
показать весь комментарий
23.02.2012 11:05 Ответить
кот-мазепа
Спасибо ВАЮ за красочное шоу !
показать весь комментарий
23.02.2012 11:08 Ответить
Луганчанка
То что было при Ющенко - это уже история, пусть и не совсем приятная, но сегодня у человека день рождения, а в этот день адекватные люди поздравляют и желают хорошее, как делает и Виктор Федорович!!!
показать весь комментарий
23.02.2012 11:09 Ответить
Олег
Ну, не желаю я ни добра ни здоровья, ни одному не другому, и соседи мои то-же, и сослужицы, и бабушки сегодня в трамвае очень обидные вещи говорили про этих президентов. Хорошо, что они предатели народа, никого не слышат, предохраняются.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:16 Ответить
Сашко
А на этом сайте сраколизы хорошее пишут только про бахиню Люлю,остальные для них никто,такие же как и они сами.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:32 Ответить
Сюзанна
Лизнул - зачет 32 коп. и Продолжай радоваться дальше - Юлька в буцигарне -
народ б в том числе и ты - в жопе.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:46 Ответить
Сашко
Может ты сама и в ЖОПЕ,а я живу припеваючи,на жизнь не жалуюсь.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:54 Ответить
хм
объективно его лучше 8 марта поздравлять.. с защитником отечества не задалось..
показать весь комментарий
23.02.2012 11:23 Ответить
трезвомыслящий
Не служил в армии не Ющенко, а Янукович (тот который теперь головнокомандувач Збройных сил, наш главный защитник). А Ющенко служил в начале 70-х в погранвойсках! Это важно!.
С Днем рождения Виктора Андреевича! Всего доброго! Жаль, что не сложилось! И что соратники его, "уникальна команда" так и не помогли ему посадить "бандитов в тюрьмы"!
Как говорил Краччук: "маемо те що маемо", а другой умный человек сказал, что народ достоин сам того президента и власти, которую ему навязали выбрать.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:34 Ответить
хм
так и не помогли ему посадить "бандитов в тюрьмы"!
==========
а что были какие-то телодвижения президента по данному обещанию?
ну кроме премьерства будущего преемника и вполне защищенных депутатством его кристально чистых соратников..
показать весь комментарий
23.02.2012 11:39 Ответить
трезвомыслящий
его "уникальная команда" сразу взялась за реализацию сюжета из сказки Пушкина о рыбаке и золотой рыбке. Ющенко остался со своим неводом, а "старуха" сидит на нарах у разбитого корыта.
Они сделали сказку былью!
показать весь комментарий
23.02.2012 11:57 Ответить
ШЕВЧЕНКО Т.Г.

ВЕЗДЕ НА СЛАВНОЙ УКРАИНЕ ЛЮДЕЙ В ЯРМО ЗАХОМУТАЛИ ПАНЫ ЛУКАВЫЕ.
показать весь комментарий
23.02.2012 11:30 Ответить
boss
Добра, счастья и благополучия Вам и Вашим родным", А я бы ещё добавил ... и ПЧЁЛ полные штаны !
показать весь комментарий
23.02.2012 12:15 Ответить
после
выборов опять вам в депутаты, писать законы для страны и улучшать жизнь простых людей. мы вас выберем, нужно помнить только хорошее, а хорошего вы много сделали
показать весь комментарий
23.02.2012 12:30 Ответить
no exit
Сашко,скоро и ты похудаеш,так что не строи илюзий,от стада тебе ни как не оторваться.
показать весь комментарий
23.02.2012 12:32 Ответить
Бабос
Що с "БольницейБудущего" ?
показать весь комментарий
23.02.2012 13:09 Ответить
Olha
З Днем народження вiтаю НАЙКРАЩОГО ПРЕЗИДЕНТА УКРАIНИ ВIКТОРА ЮЩЕНКА!
показать весь комментарий
23.02.2012 13:15 Ответить
здонбасу
В мене всього достає,
Але радий, що ви є.
показать весь комментарий
23.02.2012 15:06 Ответить
no exit
Виктор андреевич это глу бокое разочеравание украинского народа,как оказалось, ни принципов,ни силы у него нет,одни амбиции,а я вот голосовал за этого слабака,ждал когда накажут бандитов,сепаратистов и т.д..а им в место намерных табличек, на грудь медали вешали.....как так досих пор не смекну