5805 посетителей онлайн
673 22

Янукович копирует путь Ким Чен Ира и Каддафи, - "Свобода"

Член политсовета ВО «Свобода» Андрей Ильенко считает, что Президент Виктор Янукович уже не может рассчитывать на поддержку партии.

По мнению Ильенко, Президент сейчас копирует путь таких политических деятелей, как Ким Чен Ир, Каддафи, Мубарак, сообщает Лига.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Драка свободовцев и коммунистов на Крещатике: Ты, что ох#ел, бля#ь, черножопый! + ВИДЕО.

«Все эти люди уже фактически не могут опираться на своих соратников, только на семейные связи и личные близкие отношения. Единственная цель этих политиков - остаться во власти», - отметил он.

Топ комментарии
+1
Янукович копирует путь Ким Чен Ира и Каддафи, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 8320
показать весь комментарий
24.02.2012 09:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася
Вчера, 23 февраля, во время получения взятки был задержан секретарь одного из городских советов Львовской области. Об этом «РROXIMAИнформ» сообщили в ГУ МВД в области.

Установлено, что он требовал и получил 8,8 тыс. долларов взятки за
решение земельного вопроса. Вместе с ним были задержаны также сотрудник
земельного отдела и посредник.

По информации местных СМИ, речь идет о секретаре Винниковского
городского совета Игоре Моисеенко, который является членом ВО «Свобода».

Теги: взятка, земельная взятка, взятка в горсовете, взятка в
Винниковском городском совете Львовской области, секретарь Винниковского
городского совета Игорь Моисеенко, ВО Свобода, свободовец, 8, 8 тыс.
долларов
показать весь комментарий
24.02.2012 09:45 Ответить
Ветеран
Моисеенко, Абрамович, Ильяшенко, Михайлов, Иванов,Мойшенов, Рабинович..... - еврейские имена переделанные в фамилии других национальностей.
показать весь комментарий
24.02.2012 09:53 Ответить
киевлянин
При наших бандюках у власти и таких же судах взяточника можно сделать из кого угодно .Даже из тебя Вася.Может и была взятка но в сравнении с Бойко Клюевым Янубовичем и прочими ребятами с правильной пропиской это да же не смешно.Каждый день на семью переписываются миллионые активы .ну разве Васям это интересно?
показать весь комментарий
24.02.2012 10:05 Ответить
лоховянин
да, ПРавильно !!! это оправдывает поступок этого Свободовца !! ))))))))))
показать весь комментарий
24.02.2012 10:13 Ответить
киевлянин
Кто сказал что оправдывает?Вопрос доверия ко всей правовой системе.У которой методы как и у ПРавящей партии ПО ПОНЯТИЯМ.А если по закону то уже давно должен сидеть и весь КабМин и херант.Ну кто же их посадит -они ЕНАКИЕВСКИЕ
показать весь комментарий
24.02.2012 10:30 Ответить
Янукович копирует путь Ким Чен Ира и Каддафи, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 8320
показать весь комментарий
24.02.2012 09:45 Ответить
http://www.radikal.ru Янукович копирует путь Ким Чен Ира и Каддафи, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 9408
показать весь комментарий
24.02.2012 09:53 Ответить
Киев
Криативно.Только Пид.Расом страна называет другого
показать весь комментарий
24.02.2012 10:07 Ответить
николай
что он скопирует будет видно по весне-нам итересно что вы копируете на западной украине и что лично вашими руками сделано для простых людей кроме лозунгов-где гневные тирады о борьбе с мздоимством- взяточниством-преступностью- родствеников во власти кроме разговоров никаких реальных мер непринимались; Может посмотреть на ваших патриотов во власти-где только вы и тольковы патриоты государства-так любите Украину что от вашей любви она скоро зачахнет от дикого капитализма введеного при вашей помощи : Что от вас слышно-где реальные шаги-все на виду так и хочется сказать-Отечество в опасности- ставай на защиту народ трудовой ;
показать весь комментарий
24.02.2012 09:49 Ответить
из Харькова
Ты спутал николаша-двоечник, во власть тобой избран пахан, вот и хлебай покращення !
Ты залез в дерьмо, и теперь вопишь почему тебя ,свинью, никто не тащит оттуда?
А кому ты нужен? Ты своим голосованием на выборах определил свое звание (ЛОХ) и местонахождение (дерьмо)! А выберешь еще раз,(если получишь такую возможность), то там будут и твои дети.
А от Свободы будет слышно тогда, когда ее изберут.
показать весь комментарий
24.02.2012 10:13 Ответить
Ему бы на нарах по понятиям толковать, а он в президентах, что тут скажешь....
показать весь комментарий
24.02.2012 09:55 Ответить
34578
ДОРОГА ЗЕКА КІНЕЦЬ ПОВИНЕН БУТИ
показать весь комментарий
24.02.2012 09:57 Ответить
До копируется
Про Чаушеску забыли. Он все таки рядом был и христианин.
показать весь комментарий
24.02.2012 10:11 Ответить
Путин
Синяки вцепились в власть,
Воровать и убивать умеют,
Обмануть раз плюнуть
Практика зековская у них в крови,
Витьок крышу прокурорсцкую слепил
Все суды себе купил.
Конкурентов засадил.
Теперь будем щастливо все жить!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2012 09:57 Ответить
Бить труп на улице в пыли.
показать весь комментарий
24.02.2012 10:10 Ответить
бют
Мы выбирали Януковича --а получился второй Ющенко..... Вместо
пенсий и высоких зарплат ,закопал деньги в никому не нужное
ЕВРО2012.В этом году пенсионеры не получили ни копейки к
пенсиям....Наплевал на военных пенсионеров и МВД ..Про русский язык
даже не вспоминает стесняется --возможно пани Герман не
разрешает...Войдёт в историю Украины -как Мазепа №2 предатель
своих избирателей..
показать весь комментарий
24.02.2012 11:51 Ответить
Янукович копирует путь Ким Чен Ира и Каддафи, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
24.02.2012 11:51 Ответить
бют
То что Янукович кинул своих избирателей это 100% Это и без Сволоты видно.
показать весь комментарий
24.02.2012 11:52 Ответить
Красный огурец
"Свобода" - рупор масонов и ЦРУ уже кагбэ намекает, что демократия к нам уже идёт на помощь. Мирные бомбардировщики спасут нас от тирании.
показать весь комментарий
24.02.2012 11:58 Ответить
1234567
интересно, а как Януковощ сдохнет, как кореец или Каддафи?
Было б лучше, чтоб как Каддафи.
И НОЖОМ В ЖОПУ ПОТЫКАТЬ С ЧАСИК, ЧТОБ ПОМУЧИЛСЯ.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:08 Ответить