9847 посетителей онлайн
1 220 15

В "НУ-НС" обозвали Каськива животным

Экс-глава Донецкой областной организации «Пора», 83-й номер списка блока «Наша Украина – Народная самооборона» Евгений Талышев, который должен занять место Владислава Каськива в сессионном зале парламента, считает Каськива животным.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Каськив - это ж животное, а не человек, в кормушке. Надо вещи своими именами называть. Я же молчу, что он законы нарушает полтора года», - сказал Талышев.

Смотрите на Цензор.НЕТ: ВР не смогла забрать депутатское кресло у совместителя Каськива. + ВИДЕО.

Он удивлен, что «Наша Украина», по спискам которой Каськив пришел в Верховную Раду, молчала о том, что их нардеп нарушал закон, совмещая работу в парламенте с другой должностью во власти. «Почему никто ничего не сказал? Только Симоненко, Литвин, но не «Наша Украина», - сказал Талышев.

Он сообщил, что ему предлагали возглавить кампанию против Каськива, но он отказался. «Неэтично это для меня казалось. Вроде как шкурные интересы свои какие-то преследую», - отметил Талышев.

Комментировать
Сортировать:
ВІКА
ОРАНЖГУТАНГИ
показать весь комментарий
24.02.2012 11:49 Ответить
В
НУНСЕ хорошо с этим делом разбираются. Рыбак - рыбака видит издалека.
показать весь комментарий
24.02.2012 11:51 Ответить
Дарвин
Правление регианалов, это вообще власть животных над людьми. Надеюсь, случайная и недолговечная, ибо это явление противоестественное.
показать весь комментарий
24.02.2012 11:57 Ответить
животное из ПР
стал рыгом - сразу появляются копыта и отрастает хвост.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:09 Ответить
Укры
- самые послушные домашние животные. Им по хрен своя жизнь, главное чтобы цены на газ для олигархов были пониже, чтобы олигархи смогли накопить своим правнукам и праправнукам на безбедную жизнь. Пусть газ собственной добычи уходит за границу а своим жителям газ поставляют по непосильной цене. Жили бы олигархи родные и нету других забот. Эти бессловесные животные - они только на первый взгляд такие бессловесные. Они никогда олигархам не скажут ГЭТЬ, бо ********** их до беспамятства, и готовы и дальше бессловесно терпеть их засилие. Зато здесь, на этом сайте, как они защищают своих богатеев, это следует всем вокруг позавидовать, что у укроолигархов такое послушное и терпеливое население. Пусть дети у этих укров не питаются как нужно, пусть не видят ничего хорошего в жизни, главное обеспечить этим кровопийцам безнаказанно грабить укров, пить их кровь и здоровье их детей. Они будут с пеной у рта защищать эту несправедлтвую систему, бо им объяснили, что именно это и есть незалежнисть.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:12 Ответить
Твой
...автопортрет?
показать весь комментарий
24.02.2012 15:15 Ответить
ну и к чему такое трогательное изречение. От этого ты чего меньшим мудаком станешь?
показать весь комментарий
24.02.2012 12:35 Ответить
Каськив не животное
он один, из глистов, паразитирующих червей, в неокрепшем организме Украины. Но когда выйдет тетя доктор и поставит "клизму", с "трихополом", то этой заразе мало не покажется, мерзость будет слита в унитаз, где им и место.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:44 Ответить
мудрый прыщ
да Я такой, трандите сколько угодно, жизнь то одна
показать весь комментарий
24.02.2012 13:39 Ответить
Джерело повідомляє
На теперішній час увесь державний бомонд нагадує скотний двір! Що ні особа - то харя! А все розпочалось со зради прищавого пасічника з двічі несудимим гопником.
показать весь комментарий
24.02.2012 14:14 Ответить
мамо
це хто всрався . -.це не я.......14.14