2 346 35

Безсмертный назвал две самые серьезные ошибки Януковича

Главные ошибки власти - возвращение Конституции 1996 года и так называемая судебная реформа.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил бывший посол Украины в Беларуси, экс-замглавы Секретариата Президента Виктора Ющенко Роман Безсмертный, комментируя два года работы Виктора Януковича на посту Президента Украины.

«Среди серьезных ошибок Януковича за эти два года - возвращение Конституции 1996 года и так называемая судебная реформа. Судебные процессы против Юлии Тимошенко и Юрия Луценко стали олицетворением политических преследований в Украине. Именно аресты оппозиции закрыли дорогу в ЕС. Кроме того, на протяжении двух лет в стране идет дерибан имущества, топчут бизнес с помощью ручных прокуроров и судей», - заявил Безсмертный.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Годовщине Януковича посвящается: контрацептивы от бело-голубой «Партии кондомов». ФОТО

«Если говорить о плюсах, то власти удалось удержать экономику в рамках положительных макропоказателей. Другое дело, что за это заплачена чрезмерная цена, а карманы людей улучшения не почувствовали. Я бы это сравнил со строительством мостов в Киеве: власть отчитывается, что объекты сдали, но при этом с подрядчиками не рассчиталась. Здесь позитив и негатив рядом. То же самое можно сказать и про Налоговый кодекс», - добавил он.

Топ комментарии
+3
Два года правления Януковича - это целая череда ошибок и преступлений. Положительного нет вообще ничего. Абсолютно!
показать весь комментарий
24.02.2012 12:04 Ответить
+2
Здонбасс, иди ты в Донбасс!
показать весь комментарий
24.02.2012 12:15 Ответить
+1
Первая що он родился, второе ш он правит,
показать весь комментарий
24.02.2012 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
первая - что не умер маленьким..
вторая - что не вывел свои гены из генофонда человечества..
показать весь комментарий
24.02.2012 12:04 Ответить
Вася
а кто это такой ?? Безсмертный...
показать весь комментарий
24.02.2012 12:42 Ответить
Марс
Не генофонда, а геноцида )))))))))))))))
показать весь комментарий
24.02.2012 12:51 Ответить
ну и хрень
Браво!
показать весь комментарий
24.02.2012 13:37 Ответить
Михайло
Дуже правильно!
показать весь комментарий
24.02.2012 13:37 Ответить
азарович
прав на все 100%
показать весь комментарий
24.02.2012 14:43 Ответить
Первая що он родился, второе ш он правит,
показать весь комментарий
24.02.2012 12:04 Ответить
ну и хрень
alexs/ аплодирую!.
показать весь комментарий
24.02.2012 13:38 Ответить
Два года правления Януковича - это целая череда ошибок и преступлений. Положительного нет вообще ничего. Абсолютно!
показать весь комментарий
24.02.2012 12:04 Ответить
здонбасу
Та чому? Шахрайка сидить, європейські шахраї виявлені, гривна стабільна.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:10 Ответить
Харьков
Здонбасс, иди ты в Донбасс!
показать весь комментарий
24.02.2012 12:15 Ответить
здонбасу
Виконав! Тепер ви, на ***.
показать весь комментарий
24.02.2012 20:30 Ответить
здонбасу
Ти диви, а підра*** не пускало.
показать весь комментарий
24.02.2012 20:31 Ответить
-
Его надо уничтожить и забыть навсегда
показать весь комментарий
24.02.2012 12:08 Ответить
Прекращена оранжево-фашистская истерия.
Теперь можно и делами заняться.
Гривня стабильно,єкономика потихоньку выкарабкивается из оранжевого дерьма.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:10 Ответить
Вот и займись делом, и нечего в рабочее время по клаве стучать
показать весь комментарий
24.02.2012 12:15 Ответить
Гражданин Украины__
Власть рыгиАналов все лето 2010 г кричала по радио и ТВ:- ЭКОНОМИКА СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:35 Ответить
любимая
УЖЕ 2-а ГОДА ЗАНИМАЕЦА ЭТА СИНЮШНАЯ БРАТВА "ПОКРАЩАННЯМ"-- КОМУ , ВЖЕ ДОБРЕ? НУ МЕЖИГОРЦУ И СТОМАТОЛОГУ, А ГДЕ ТУТ УКРАИНЦЫ??? РОМАНУ БЕЗСМЕРТНОМУ---- ЭТИ НАПЁРСТОЧНИКИ , САМИ НЕ УЙДУТ!!! ИХ ТОКА СМЕТАТЬ, КАК МУСОР, ВСЕМ МИРОМ!!! НИ ЕДИНОГО ГОЛОСА НЕ ДАТЬ ::: КПУ, ЛИТВИНОВЦАМ, ТУШКАМ, РЫГОАНАЛАМ. ЛЮСТРАЦИЮ ВСЕМ ПОЛИТИКАМ У ВЕРХОВНОЙ ЗГРАЕ!!!!!
показать весь комментарий
18.04.2012 19:53 Ответить
СБ
О господи!
И этот урод еще кого-то учит!
показать весь комментарий
24.02.2012 12:12 Ответить
БС
О господи! Вы господа никогда не учились и не собираетесь, как видно. Покращення захлестывает, а они поют ЗЭКу осанну.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:17 Ответить
Безсмертный назвал две самые серьезные ошибки Януковича - Цензор.НЕТ 8630
показать весь комментарий
24.02.2012 12:20 Ответить
Дибил Украины
ты с Австралии пишешь или с Вестфалии??? Очнись дружок, прозрей, Украине самая настоящая 3.14зда, только очищение от бело-голубой ананасни спасет Украину.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:21 Ответить
український народ
Пане Романе! Ви мали унікальну можливість довести який управлінець ВИ. Як кажуть зі свого воза, тільки чужі колеса видно. Ви хотіли почати адміністративну реформу зі своєї малої батьківщини, Вас там освистали. Далі Ви разом зі своїм патроном Ющенком знущались над Тимошенко. Голову їй морочили з об'днаннями, роз'днанням. Ви особисто називали її різними словами, не хочу цього згадувати. В єдиному Вм праві, що Юля-майбутній президент.Особисто Ви людина розумна, але так жовч із Вас і пре. Трошечки менше її утворюйте і все буде у Вас гаразд. А Януковичу дасть оцінку народ, а потім історія.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:23 Ответить
В Украине саперы могут ошибаться много раз. И ничего. Покуда все живы.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:46 Ответить
шалом
ГОСПОДЬ БОГ НАКАЖЕТ ХАМА И ЕГО СЕМЬЮ,ЗА ВСЕ СТРАДАНИЯ КОТОРЫЕ ОН ПРИНЕС ЮЛИ--ЮРЕ,И ИХНИМ СЕМЬЯМ,ЖАЛЬ СМОТРЕТЬ НА ЖЕНЮ,МАМУ ЮЛИНУ А МУЖ БЕДНЯШКА СОВСЕМ ОДИНОШКА,ЖЕНА ЛУЦЕНКА НА НЕРВАХ,ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ,РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛО?----------ГОСПОДИ СПАСИ УКРАИНУ,
показать весь комментарий
24.02.2012 12:26 Ответить
vvv
ШАЛОМ ТЫ БЫ ЛУЧШЕ молился за то чтобы их Господь помиловал и дал покаяние.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:48 Ответить
WWW
Та який же ти розумний, та набожний. А не пішов би ти до пекла? Там твоє місце, виродку.
показать весь комментарий
24.02.2012 12:53 Ответить
vvv
На счет розумного ты прав.А на счет пекла так я не в раю.
показать весь комментарий
24.02.2012 13:08 Ответить
vvv
Да всем разно цветным покаяние.
показать весь комментарий
24.02.2012 13:22 Ответить
Михайло
Нема ніяких помилок. Це все робиться усвідомлено і цілеспрямовано. Діяльність цього суб"єкта виглядає помилковою з державницьких позицій, але він ніякий не державник. Україна його цікавить тільки як територія для наживи.
показать весь комментарий
24.02.2012 13:35 Ответить
ну и хрень
А может проще: "Одна Большая Ошибка" сокр. ОБО.
показать весь комментарий
24.02.2012 13:41 Ответить
трохим
Роман пише добре, не Ющенко приніс Юлі горе, а вона бо всі попадали перед нею а коліна. Ющенко зробив грошову реформу в Україні, відмінив бартер, з Москвою розмовляв не на колінах, даже Грузію бідну у конфлікті з Москвою підтримав, а в Юлі на прешому місці тільки вона. А помилка Януковича в тому що він не став президентом народу а став президентом одних олігархів
показать весь комментарий
24.02.2012 14:58 Ответить
Ну и хрень
ТРОХИМ. "пише добре" - шо ти мав на увази ? Почерк красивый? И ещо, Юля и Ющ-позорник причём? Лепишь горбатого к стенке? А заслуги Юща? Очманив, Трохымэ? Это ВСЁ делалось кабмином, т.е. под Ю. Т. руководством. А Ющ вредил и гадил, и заигрывал то с комуняками, то с ПРдунами. И здорово подсадил на трон твоего преззи. Пора вылезать из погреба, Трохим.
показать весь комментарий
24.02.2012 17:19 Ответить
здонбасу
Хтось вас сильно обдурив щодо Юшенка. Чи ви когось обдурити хочете.
показать весь комментарий
24.02.2012 20:36 Ответить