9756 посетителей онлайн

СБУ допустила Евгению Тимошенко в качестве защитника по делу ЕЭСУ, - Власенко

Сегодня Служба безопасности Украины сделала Евгению Тимошенко защитником экс-премьер-министра Юлии Тимошенко по делу о Европейских энергетических системах Украины.

Об этом сказал защитник экс-премьера Сергей Власенко изданию ГолосUA, передает Цензор.НЕТ.

«Сегодня СБУ допустила Женю в качестве защитника по новому уголовному делу, как это предусмотрено криминально-процессуальным кодексом. Речь идет о деле ЕЭСУ, которое сейчас находится на стадии ознакомления с материалами», - рассказал адвокат.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Тимошенко посадили навсегда, - Власенко. ДОКУМЕНТ

Он отметил, что на сегодняшний день Евгения Тимошенко является защитником мамы по двум уголовным делам - по газовому и ЕЭСУ, «и поэтому у нее есть все законные основания встречаться с экс-премьером даже не как родственник, а как защитник».

Напомним, как сообщал Цензор.НЕТ, ранее Власенко заявил, что дочь Тимошенко не пускают на свидание к матери

Комментировать
Сортировать:
Допустила
не допустила,а шуму хоть отбавляй.Больше писать не чего что ли?
показать весь комментарий
24.02.2012 13:29 Ответить
я живу в країні де

не легітимний президент

не легітимна ВР

карманні суди

і безправний народ
показать весь комментарий
24.02.2012 13:30 Ответить
-
Не живи - улетай...
показать весь комментарий
24.02.2012 13:31 Ответить
вони борються за владу
нам треба боротись за свої права
показать весь комментарий
24.02.2012 13:31 Ответить
Не жужи как Жужа. Шума много, а толку ноль.
показать весь комментарий
24.02.2012 13:57 Ответить
охринеть
А у них там в БЮТ совсем разум потеряли что-ли??????? Эту КАРКУШУ ЖУЖУ сделать адвокатом на суде по ЕЭСУ??? Она-то сама что не понимает ничего??? Всё слили Тимоху свои же окончательно.. Жужа как рот открывает, так и глупость несёт.. Капец Тимохе. Лет двести светит.
показать весь комментарий
24.02.2012 17:13 Ответить
-
"24.02.12 12:56 Дочь Тимошенко не пускают на свидание к матери------- Кино,вино и домино!!!
показать весь комментарий
24.02.2012 13:35 Ответить
--
Теперь уже --------- Кефир, клистир, сортир!!!
показать весь комментарий
24.02.2012 13:43 Ответить
325
А Жужа почему ещё на свободе? Наверняка её тоже можно привлечь...
показать весь комментарий
24.02.2012 14:00 Ответить
Значит ЖДЁМ новых новостей о катуваннях воной и что мама уже опять не встает и даже не может шевелиться.
показать весь комментарий
24.02.2012 14:04 Ответить
Ага
Жужа защитник? Ну, Жужа и Власенко - это сила. Прокурору можно даже не приходить. Доця и любый друг на все 15 засадят даже без прокуратуры..
показать весь комментарий
24.02.2012 14:06 Ответить
1000%
показать весь комментарий
24.02.2012 14:58 Ответить
восток_
Ребенок тогда в школу ходил.
показать весь комментарий
24.02.2012 14:33 Ответить
Ха ха ха
Просто умора. Жужа - защитник.. Всё кирдых Ворюле. Ей надо бы адвокатов сильных и хороших нанять.. А Жужа деньги экономит???? Да с её мозгами только по делу ЕЭСУ выступать.. Писец ЮВТ.
показать весь комментарий
24.02.2012 17:15 Ответить