8605 посетителей онлайн

Янукович рассчитывает парафировать соглашение с ЕС в этом году

Предложенная Украиной форма сотрудничества с Таможенным союзом в формате "3+1" интересна для большинства стран СНГ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Европарламент: Освобождение Тимошенко - ключевой фактор для возобновления отношений с ЕС

Янукович в своем выступлении на торжественном собрании по случаю 80-летия Днепропетровской области напомнил, что "предложенная Украиной формула "3+1" является актуальной и интересной для большинства стран СНГ, которые также ищут свою модель сотрудничества с этим интеграционным объединением".

Читайте также на Цензор.НЕТ, ДВА ГОДА С ЯНУКОВИЧЕМ: "РОКОВИНИ" ВМЕСТО "ПОКРАЩЕННЯ"

Президент напомнил, что в минувшем году, по сути, был завершен переговорный процесс по созданию зоны свободной торговли и политической ассоциации Украины и Евросоюза.

"Рассчитываем, что уже в этом году документ будет парафирован", - заявил Президент.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ЕС настаивают на участии Луценко и Тимошенко в выборах.

Топ комментарии
+1
ЭТИ СОЮЗЫ БЫТЬ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ ИМПЕРИИ
показать весь комментарий
24.02.2012 15:54 Ответить
+1
Вступить в СНГ легче чем два пальца об..сь, только потом будет трудно обувь отмыть.
показать весь комментарий
24.02.2012 15:58 Ответить
+1
Так он так грил и в прошлом году...
показать весь комментарий
24.02.2012 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
питкин
ЭТИ СОЮЗЫ БЫТЬ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ ИМПЕРИИ
показать весь комментарий
24.02.2012 15:54 Ответить
Петя
Парафирование НАКУЙ НИКОМУ НЕ нужно!!!

Умник ********!
показать весь комментарий
24.02.2012 15:55 Ответить
Типа
Вступить в СНГ легче чем два пальца об..сь, только потом будет трудно обувь отмыть.
показать весь комментарий
24.02.2012 15:58 Ответить
"формула "3+1" является актуальной и интересной" (с)
----------------------------------
Эта формула существует только в твоём воспалённом воображении, как впрочем и Украйна в Эвросоуйзе.
показать весь комментарий
24.02.2012 16:03 Ответить
земеля
И как ен "рассчитывает" кады ума нет? Чем считает,шо такие выводы нараховывает?? Дайте ему калькулятор,може тодой правдиво порахует?
показать весь комментарий
24.02.2012 16:03 Ответить
Так он так грил и в прошлом году...
показать весь комментарий
24.02.2012 16:04 Ответить
ту134
Человек из будущего прямо. Все завтраками кормит. Сделай, а потом рапортуй.
показать весь комментарий
24.02.2012 16:05 Ответить
12345
Опять с кровати упал .
показать весь комментарий
24.02.2012 16:07 Ответить
дежавю
у меня=.это где-то уже было "до конца этого года всё будет тип-топ.янукоВИЧ"
показать весь комментарий
24.02.2012 16:09 Ответить
Да
скорее бы уже а то тупая параша на пятки наступает задрала уже
показать весь комментарий
24.02.2012 16:14 Ответить
Фемида
Я тоже расчитываю парафировать Януковича в этом году
показать весь комментарий
24.02.2012 16:16 Ответить
в прошлом году он говорил тоже самое...
показать весь комментарий
24.02.2012 16:17 Ответить
ми
ДУРАК ДУМКОЮ РАД!
показать весь комментарий
24.02.2012 16:17 Ответить
Не парафирует, но опарафинится точно.
показать весь комментарий
24.02.2012 16:53 Ответить
МИГ 25
НУ ЗЕК И ТУПОЙ
показать весь комментарий
24.02.2012 17:35 Ответить
Українець
Віктор Федорович ви Робіть щоб Угоду про Ассоціацію з ЕС парафирували! Ато в 2011 році ви таке ж саме казали! 3+1 це правильна формула для співпраці, з МС і СНД!
показать весь комментарий
24.02.2012 19:58 Ответить