10259 посетителей онлайн
480 13

Янукович высказался за декларирования расходов чиновников

Президент Виктор Янукович считает, что депутаты должны декларировать свои расходы.

Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам, комментируя конституционное представление депутатов в Конституционный суд, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В новой налоговой декларации появилась строка для "взяток".

Отвечая на вопрос, есть ли у него ощущение, что однопартийцы его подставляют, подав представление в Конституционный суд о не декларировании расходов, Янукович сказал: "Я вам скажу, что я имею свою точку зрения на этот вопрос. Она отличается от того, что предлагают депутаты".

"Если на это будет моя власть, я никогда этого не допущу", - добавил он.

Президент уточнил, что о таких вопросах надо спрашивать у руководителей правоохранительных органах.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее "регионалы" через Конституционный суд пытаются скрыть декларации о своих доходах и расходах

Комментировать
Сортировать:
Стопсигнал
Дурак трепется! Какой депутат будет честно декларировать сколько он украл, сколько пропил и сколько потратил на шлюх и гомиков. Сперва должен задекларировать все что украл сам Янукович!
показать весь комментарий
24.02.2012 22:45 Ответить
Помощь за счет бедного народа
казлу янеку составила 1 680 000грн. и около 5 000 000грн зарплата

и это чмо гордо смотрить в глаза народа как его взуть получше.
показать весь комментарий
25.02.2012 01:17 Ответить
сдаюсь ! вяжите меня ! каждый день мне дают взятки,нет уже сил отказываться. с завтрашнего дня буду как все чиновники. несите ваши взятки.
показать весь комментарий
24.02.2012 22:53 Ответить
а мiй може
Симферопольский градоначальник Виктор Агеев сегодня проигнорировал публичное декларирование своего имущественного положения. Вместо него перед журналистами налоговые декларации заполняли недавно назначенный глава Государственной налоговой инспекции в Симферополе Андрей Хотенко и два первых зама.
Симферопольский мэр не пожелал рассказать общественности о своих доходах.
Виктор Агеев, миллионер близкий к ОПГ Сэйлем (Мельник Крымский, депутат ПР) не впервые игнорирует заявляемую самими же симферопольскими властями публичную процедуру декларации имущества.
показать весь комментарий
24.02.2012 23:33 Ответить
_
Ну да.... Циля вон как на декларировала, что бомжи богаче оказались. Так и эти будут.
показать весь комментарий
24.02.2012 23:40 Ответить
boss
Киев - это ХАБАРОВСК НА ДНЕПРЕ ! А заявление Овоща- дешёвые понты.Чтобы депутуты проголосовали за декларирование своих багачеств , или отказались от неприкасаемости - небо должно упасть на землю !
показать весь комментарий
24.02.2012 23:45 Ответить
Заря свободы
Янукович на предвыборных листовоках высказывался за покращення.Это "покращення" народ ощутил за год на своей шкуре.Захочет ли дальше ощущать-зависит от народа
показать весь комментарий
24.02.2012 23:55 Ответить
Я НЕ ПОНЯЛ
неужто Витёк-ХАМ уже ничего не решает....НЕ ВЕРЮ
показать весь комментарий
25.02.2012 00:14 Ответить
boss
Чечетов ручкой махнёт , и Гарант сразу знает как решать.
показать весь комментарий
25.02.2012 00:18 Ответить
DrK
А хераж ты, *****, за железными заборами прячешься и тебя КРУГЛОСУТОЧНО охраняют 200 (!!!) холуев? ДВЕСТИ!!! Не считая "периметров", мусоров и прочей ********. И каждому ж, небось, некислую денежку кладешь "за усердие и рвение" Если даже ("даже", повторяюсь) штук по три "гривеников", то это скока-скока за месяц? 600 000 только зарплата (минимум) А транспорт, а спецтехника, связь, оружие и еще куча всякого хламу. Не дохира ли ты себя ценишь, хряк енакиевский? А это с налогов, содратых как во время получения зарплаты, так и покупки любого товара. И "не стыдно"? А содержание всех твоих дворцов, включая Крым, а охотугодья в сотни гектар? Что, опять "не стыдно"? А с каких фуев сыночеги миллиарды в "вэлыку кышеню" положили? Тока честно так, в глаза.
показать весь комментарий
25.02.2012 00:50 Ответить
wert
Этими ублюдками, чиновниками, можно наполнить бюджет Украины до краев.Только одних судей тряхнуть и будем жить как в штатах.
показать весь комментарий
25.02.2012 09:50 Ответить
днепр
дешёвый развод,типа я с народом и за свободу слова переживаю,
а акцию с презервативами зарубили,а сколько бы людей получило б удовольствия