4188 посетителей онлайн
399 19

Мужчины в соцсетях оказались болтливее женщин

Женщины чаще, чем мужчины, удаляют людей из списка своих друзей в социальных сетях, и стремятся дозировать доступ к своим персональным данным, а мужчины гораздо чаще женщин оставляют комментарии и публикуют записи и фотографии, о которых потом жалеют.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного организацией Pew Research Center, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Бродский отказал Ляшко в дружбе: Тамбовский волк ему друг

Так, по данным опроса, 63% пользователей социальных сетей удаляли людей из списка своих друзей, тогда как в 2009 году этот показатель составлял 56%.

При этом среди женщин "чистили" списки друзей 67%, тогда как среди мужчин - лишь 58%. Женщины более скрытны, чем мужчины, в том, что касается их личных данных: 67% женщин закрывают свой профиль от посторонних, тогда как среди мужчин таких всего 48%. Мужчины вдвое чаще, чем женщины, публикуют обновления статусов, комментарии, фотографии и видео, о которых потом жалеют.

Всего 11% пользователей социальных сетей признались, что они сожалеют об опубликованном, причем среди женщин этот показатель составляет 8%, а среди мужчин - 15%. Опрос был проведен в США в прошлом году, в нем приняли участие 2277 пользователей социальных сетей. Допустимая погрешность составляет 2,4%.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, большинство украинцев в соцсетях наблюдают за жизнью друзей. 36% предпочитают не френдить своих коллег.

Топ комментарии
+1
Плять, даже эту тему кассабы засрали. Чего вас так колбасит?
показать весь комментарий
26.02.2012 07:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
язва
знаю цих мушшин- це ригоАнали перемогами і ПАКРАЩЕННЯМ хвалються !
показать весь комментарий
26.02.2012 05:19 Ответить
язва
какашкин-ти вже тут?
зуби почисть-воняє!
показать весь комментарий
26.02.2012 05:37 Ответить
язва
перейди вище лапотне твоє рило немите !
як ти тупий холоп насмілився вилізти ? хто тебе випустив з мухосранска?
бігом парашніку вертайся і драй галюни!
гібрид бульдога з носорогом-закрий беззубу пасть-воняє!
гомосятинска твоя харя!
ВАНЯ? ДУЛІН? ТИ ШОЛІ?
показать весь комментарий
26.02.2012 06:04 Ответить
Плять, даже эту тему кассабы засрали. Чего вас так колбасит?
показать весь комментарий
26.02.2012 07:35 Ответить
Нормальные и адекватные люди таким заниматься не будут. Это касается не только россиян - ты посмотри, сколько сброда под украинским флагом здесь постоянно троллит...
показать весь комментарий
26.02.2012 07:43 Ответить
донецкому донбасс
Ну ты даешь! Зачем обижаешь украинцев? Мой флаг украинский Моя мова украинская хотя свободно говорю на русском и английском языках! Никогда не голосовала за Януковича просто не смогла бы объяснить своим детям почему президент бывший ЗЕК
показать весь комментарий
26.02.2012 08:45 Ответить
Не понял
Ты что-то перепутал - зто хохлопердов пучит!
показать весь комментарий
26.02.2012 11:07 Ответить
Мужчины часто в комментариях пишут о разных частях тела, которые нас абсолютно не интересуют! А они этого не понимают!
показать весь комментарий
26.02.2012 07:40 Ответить
Просто на форумах сидит много фсбешных троллей, а они как извенто, зарплату получают от количества напечатаных букофф!
показать весь комментарий
26.02.2012 09:04 Ответить
Clio
И за что боженька наказал меня жить на этой убогой территории?
показать весь комментарий
26.02.2012 09:32 Ответить
мужик
Все гораздо проще: мужикам есть что сказать!
Ведь дело в том, что бабы дуры не потому чтто -
дуры, а потому что БАБЫ....
показать весь комментарий
26.02.2012 09:58 Ответить
всяким
язвам владимирам и другим. Полазьте по ветками и посмотрите кто больше гадостей постит.Однозначно, украинские тролли и не тролли.Если ты УРОД,называющий себя донецким украинцем, называешь сбродом людей пишущих под украинским флагом и не то,что тебе нравится, то неизвестно, что ты из себя представляешь.Ничтожество, не стоящее доброго слова.
показать весь комментарий
26.02.2012 10:22 Ответить
бандеразло
бандера зло, геть з Украiни.
показать весь комментарий
26.02.2012 10:43 Ответить