7266 посетителей онлайн
1 985 40

Азаров пообещал разобраться со взяточниками из ПР

Премьер-министр Николай Азаров пообещал разобраться с депутатами-взяточниками из Партии регионов, о которых ему написали в Facebook херсонцы.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Регионал присвоил детский туберкулезный санаторий в Крыму. Построил особняк и гостиницу

"Николай Янович! Здравствуйте! Вопрос к Вам как председателю Партии регионов: В Херсоне депутаты городского совета Киян (пойман на взятке в 7 тысяч гривен), Ткач (директор коммунального предприятия, который украл из бюджета 4 млн гривен), Шевчук (конвертационный центр 300 млн гривен), плюс он же еще и избил журналиста и был осужден, но спасся амнистией. Все вышеперечисленные персонажи безнаказанно продолжают работать и ходить на сессии городского совета. Руководство городской организации никак не комментирует эти факты. Существует ли у Вас в партии какой-то механизм наказание по партийной линии данных лиц? Спасибо", - написали премьер-министру пользователи соцсети.

В ответ Азаров написал, что данная информация будет передана для проверки председателю контрольной комиссии Партии регионов Билобоцкому с выездом на место. Если описанные факты подтвердятся, то премьер пообещал исключить указанных лиц из рядов ПР. Все коррупционеры, указанные в обращении к Азарову, являются депутатами Херсонского горсовета от Партии регионов.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, "Юра Енакиевский" попал в немилость семьи Януковича: налоговая взялась за махинации скандально известного "регионала".

Топ комментарии
+1
Если правительство действительно народное то пусть разберутся КАК воры в законе, бывшие в изгнании при "оранжевых", вернулись при "голубых" и начали строить беспредел в Донецке и на востоке Украины. Люди плять при Юльке и Луцике только вздохнули свободно когда эта шелупонь в бега подалась.. а щас при янукодле вернулась типа мы здесь короли....
****, да что это за власть которая позволяет чмырям зоновским свои порядки устанавливать.
Была бы лицензия на убийство, я бы не насильников и убийц в первую очередь к праотцам отправлял, а бандюков-рецидивистов из которых в большинстве состоит Партия регионов
показать весь комментарий
25.02.2012 20:45 Ответить
+1
Украинцы ,сколько мы будем терпеть бред януковича ! При поздравлении города Днепропетровска ,это чмо сказало, что он поздравляет жителей ПРИДНЕСТРОВЬЯ с 80-летием области, этот идиот скоро жителей ПРИДНЕПРОВЬЯ будет путать с Чечней ! Пускай этот урод свою пасть вообще не открывает ! Жители Приднепровья, давайте это чмо повесим за язык ! СМЕРТЬ Януковичу !
показать весь комментарий
25.02.2012 21:12 Ответить
+1
Смерть она тётка антуражная...внезапная...и не знаешь когда придет...а к таким овощам она приходит незаметно
показать весь комментарий
25.02.2012 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кто своих накажет детский
лепит. Это жаловаться на бандитов самим бандитам.
показать весь комментарий
25.02.2012 20:25 Ответить
ПРасовский БЮТанутый элохторат
почему !!! дольку себе откатит !!! и будут дальше казну деребанить и народ обирать !!! НАРОД ПОЛУЧАЕТ ТЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ , КОТОРЫХ ОН ДОСТОИН !!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2012 21:29 Ответить
одному з головних
хабаркиків, відкатників поскаржився !!! Воно саме точно таке, тільки у гараздо більших розмірах !!!
показать весь комментарий
26.02.2012 03:53 Ответить
Nemo
Это что: КАЖДЫЙ провластный укро-негодяй возьмёт в руку плеть и начнет хлестать себя по заднице???
Сюрреализм...
Сальвадор Дали - отдыхвет...
показать весь комментарий
25.02.2012 20:26 Ответить
Мордехай
Слушай не "немо", а "ХАМо"! Если ты так не любишь Украйну, то почему живешь? Езжай к себе на Нечерноземье в Золотую Орду, где все там твое. Не мучься...
показать весь комментарий
25.02.2012 21:38 Ответить
Народ
Овоща с сынками хватай не прогадаешь
показать весь комментарий
25.02.2012 20:33 Ответить
Ага, опять боляре мздоимцы, а царь батюшка хороший
показать весь комментарий
25.02.2012 20:36 Ответить
Азаров точно разберется, такое бабло мимо него - не порядок! Как посмели не поделиться суки!
показать весь комментарий
25.02.2012 20:37 Ответить
хведор
точно подмечено.вор у вора ворует,в общак не нисет.
показать весь комментарий
25.02.2012 22:37 Ответить
Писака
неужели с яныка и себя начнет ?
показать весь комментарий
25.02.2012 20:37 Ответить
однако
"то премьер пообещал исключить указанных лиц из рядов ПР" - *************
показать весь комментарий
25.02.2012 20:42 Ответить
показать весь комментарий
25.02.2012 20:45 Ответить
имхо
Азаров : обещаю обещать ! Пустомеля...
показать весь комментарий
25.02.2012 20:50 Ответить
Азаров пообещал разобраться со взяточниками из ПР - Цензор.НЕТ 8642
показать весь комментарий
25.02.2012 20:53 Ответить
АЛЕКС
КОЛЬКА вы ТАК НАДОЕЛИ УЖЕ СВОЕЙ ЛЖИВОЙ ПОЛИТИКОЙ.............
показать весь комментарий
25.02.2012 20:58 Ответить
Серый
Даже не хочется комментировать этот бред козломордого.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:08 Ответить
киевлянин
АЗАРОВ НЕСМЕШИ, КРЕТИН МОСКАЛЬСКИЙ, ЛУЧШЕ ПОКАЖИ СВОИ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ, И ТЫ ПИ ДО Р ПЕРВЫМ ВЗЯТОЧНИКОМ И БУДЕШЬ. МРАСЬ *** ННАЯ
показать весь комментарий
25.02.2012 21:08 Ответить
Гость
ПР и состоит из таких людей.С ними они не разбираются,а дань собирают.Бей чужих,такой у них закон,а своим особые условия и суды свои особые.Одна мразь кругом.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:12 Ответить
дон
Украинцы ,сколько мы будем терпеть бред януковича ! При поздравлении города Днепропетровска ,это чмо сказало, что он поздравляет жителей ПРИДНЕСТРОВЬЯ с 80-летием области, этот идиот скоро жителей ПРИДНЕПРОВЬЯ будет путать с Чечней ! Пускай этот урод свою пасть вообще не открывает ! Жители Приднепровья, давайте это чмо повесим за язык ! СМЕРТЬ Януковичу !
показать весь комментарий
25.02.2012 21:12 Ответить
Смерть она тётка антуражная...внезапная...и не знаешь когда придет...а к таким овощам она приходит незаметно
показать весь комментарий
25.02.2012 21:21 Ответить
кока прям асарав
взятачникав там нет, там тока питарасы и она насы. рецидивисты на сходке сферы не поделили.
показать весь комментарий
25.02.2012 21:42 Ответить
квартет
братцы кролики не верьте пархатому...Этим бандюкам сколько не пиши все как в песок. Писали Самому ГПУ , СБУ,МВД-----одни сплошные отписки. ПР - это организованная преступная группировка - они своих не сдают....Там главные преступники не в Херсоне а политбюро ----Бойкий - нефтевышки, Кагтавый миллиарды через Альтком на ЕВГО, Напомаженый и Левчкин с Фирташем - Росукрэнерго---вот где настоящие жирные караси, но этих они никогда не тронут
показать весь комментарий
25.02.2012 22:10 Ответить
Чтоб исполнить это обещание - Азарову следует первому застрелиться. Рыба гниёт с головы...
показать весь комментарий
25.02.2012 22:29 Ответить
стреляются только те, у кого хоть капля совести осталась.У нашего геолога вместо совести один х.... и тот на "полшестого"
показать весь комментарий
26.02.2012 09:38 Ответить
стреляются только те, у кого хоть капля совести осталась.У нашего геолога вместо совести один х.... и тот на "полшестого"
показать весь комментарий
26.02.2012 09:38 Ответить
Разобраться-не значит наказать.
показать весь комментарий
25.02.2012 23:00 Ответить
Fyfn
"Если описанные факты подтвердятся, то премьер пообещал исключить указанных лиц из рядов ПР."
Вступай в ПР, воруй сколько сможешь, попадешься - выгоним из партии, суда не будет!
показать весь комментарий
26.02.2012 01:24 Ответить
Херсон
Начиная с Сальдо мера города, вся эта голубая шайка-лейка погрязла в коррупции, бурными темпами строятся гиганты развлекательные центры, заводы, фабрики разграблены, объекты скупаются за бесценок.Очередная продажа 20 февраля в центре Херсона кинотеатр Украина и опять центр для развлечений всего за 11млн.
показать весь комментарий
26.02.2012 08:23 Ответить
Багира
Херсон, Дон , Квартет и прочая оранжежоповая ********** шелупень! Ваше место в вонючем схроне с престарелой фарионшей. Ползите туда и ублажайте старушку во все отверстия.
показать весь комментарий
26.02.2012 08:48 Ответить
Багира, отсоси у маугли
показать весь комментарий
26.02.2012 09:35 Ответить
Азаров пообещал разобраться со взяточниками из ПР - Цензор.НЕТ 9161
показать весь комментарий
26.02.2012 10:29 Ответить
ТВОЙ
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ ДРУГ !!!
показать весь комментарий
26.02.2012 11:24 Ответить
БОН
Дайте денег на билет в расссею. Из при выписке дурдома денег не дают
показать весь комментарий
26.02.2012 11:17 Ответить
ВСЕ ПРАВИЛЬНО
НАДО НАПОМНИТЬ ВЗЯТОЧНИКАМ ТАБЛИЦУ ДЕЛЕНИЯ .
показать весь комментарий
26.02.2012 11:22 Ответить
ВОЛ
Вся ПР(партія подонків і негідників) сяде. Клас.
показать весь комментарий
28.02.2012 15:01 Ответить