7587 посетителей онлайн

Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что после избрания Владимира Путина Президентом РФ Украину «не ждет ничего хорошего».

Об этом он сказал корреспонденту УНИАН в ходе акции «Большой белый круг» в центре Москвы, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Москве прошла очередная акция оппозиции - флэшмоб "Белый круг".

«В отношениях двух стран не будет ничего хорошего. Я думаю, конфликтность будет очень высокая, он (В.Путин) везде видит врагов и ищет этих врагов. Украина в этом смысле очень подходящий для него объект», - сказал Б.Немцов.

Он убежден, что дальнейшее пребывание В.Путина во власти опасно и для России, и для российско-украинских отношений.

Как сказал Б.Немцов, Украина, как и Грузия, никакой опасности для России не представляет, но будущий Президент РФ будет рассматривать их как «врагов».

«Путин говорил, что мы воюем с Украиной, потому что там Ющенко теперь он воюет с Украиной, потому что там Янукович. У меня такое ощущение, что кто бы ни был лидером в Украине, он все равно будет врагом для Путина. Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. Вы не думайте, что вы какие-то уникальные», - заявил Б.Немцов.

Он также назвал сегодняшнюю акцию «Большой белый круг» очень удачной, поскольку на Садовое кольцо вышло очень много людей, несмотря на заявления «путинской пропаганды», что никто не придет.

«Это акция солидарности всех людей, у которых есть достоинство, солидарности против жуликов и воров, против фальсификации на выборах», - сказал Б.Немцов и подчеркнул, что главный лозунг на выборах Президента РФ - «ни одного голоса за Путина».

При этом он отметил, что придет голосовать и перечеркнет бюллетень. «Я считаю, что выборы априори сфальсифицированы», - подчеркнул Б.Немцов.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Немцов, Касьянов, Навальный и Каспаров высказались в поддержку Тимошенко, - "бютовец" Семерак вернулся из Москвы

Топ комментарии
+3
Да пусть кацапы выбирают себе путина если хотят повоевать. Путин считает себя имперетором, притом с явными признаками паранои.
показать весь комментарий
26.02.2012 16:39 Ответить
+2
Я не смотрю видео снятое на заказ,той или другой стороной!Я сам все видел,жил в 90-е и живу сейчас,и разницу ощущаю,огромную разницу!
показать весь комментарий
26.02.2012 16:58 Ответить
+2
Немцов говорит и пишет ПРАВДУ, понятно, что подстилкам и холуям клиптократической власти пукиных это не нравится!
показать весь комментарий
26.02.2012 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Лана
Недайбогу
Украинский язык на досуге выучи... тогда, может быть, поймёшь, КАК называется наша страна....
показать весь комментарий
27.02.2012 15:43 Ответить
читатель
(по теме) не обращайте внимание.... этому питуху давно никто не верит
показать весь комментарий
26.02.2012 23:53 Ответить
а что по теме, давно ясно, что Боря мудак.
показать весь комментарий
27.02.2012 00:03 Ответить
Я далекий від політичних перипетій у вашій країні, але на мою думку Боря на 100% правий.
показать весь комментарий
27.02.2012 00:26 Ответить
Верно, он прАвый.
Еще есть левые, центристы
показать весь комментарий
27.02.2012 00:31 Ответить
А що мудак не так сказав? В росії завжди був ворог... Навіть коли його нема
показать весь комментарий
27.02.2012 00:46 Ответить
Россия никогда не ищет врагов. Россия самая миролюбивая страна
показать весь комментарий
27.02.2012 00:50 Ответить

І три війни за новітню історію тому доказ.
показать весь комментарий
27.02.2012 00:53 Ответить
Какие?
показать весь комментарий
27.02.2012 00:56 Ответить
Какие?
Ті, в яких загинуло ні за що приблизно 50 тисяч молодих хлопців.
показать весь комментарий
27.02.2012 01:06 Ответить
Конкретней?
показать весь комментарий
27.02.2012 01:19 Ответить
Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение - Цензор.НЕТ 4703
Россия никогда не ищет врагов. Россия самая миролюбивая страна
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

http://pixs.ru/?r=4128493 Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение - Цензор.НЕТ 6537
показать весь комментарий
27.02.2012 06:38 Ответить
Дык
Боря Немцов - вжэ отработаный материал,.......такшо приходится ему выклянчивать мелкие гранты на мелкие и гадкие глупости.
Как сказал Путин,......"Поиздержался,....Боря".
показать весь комментарий
26.02.2012 23:57 Ответить
рашид
Немцов прав ,поизносился и зажрался поцин,надо уступать молодым, В росиян нет любви к родине, в них нет ни дома, ни улицы, а адрес совковый союз ,который они розвалили, былобы хорошо, никаго не выгналибы, а так разбежались Имея такую пртяжённость границ, одних врагов,один кавказ чего стоит, поцин будет зубами й заползшими рускоязычными засланцами, тянуть Украину ввоенный союз, чтобы потом украицами душить воставших, ведь жители россии, не пойдут против своего народа ,а надроченые в казармах, воружённые солдаты бу дут гнать в стойло воставших
показать весь комментарий
28.02.2012 08:05 Ответить
вот
«Я считаю, что выборы априори сфальсифицированы», - подчеркнул Б.Немцов.

Вот он- принцип "оппозиции"! Были честными выборы или не были - устроим протест, так и у нас было в 2004 году.

А Немцову вообще верить нельзя, его деятельность с 90 -х убедительно это подтверждает.
показать весь комментарий
27.02.2012 00:25 Ответить
Они домен Белая ленточка зарегистрировали за 2 месяца до выборов.
Т.е. тут хоть об стенку разбейся, но они все равно будут кричать, что сфальсифицировано
показать весь комментарий
27.02.2012 00:32 Ответить
Борька в родном Сочи, на выборах в мэры, пролетел, как фанера над Парижем, а все туда же - в политику.
Хотя... ему тоже кушать хочется, вот и "зарабатывает" как умеет
показать весь комментарий
27.02.2012 00:40 Ответить
нУдА
Для вас Боря прав, потому что стоял вместе с Ющенко на МайдаУне в 2004, одно это доказывает, что куплен с потрохами амерами. Нам бы так , восторгался боря. Цена майдана, сегодняшнее положение Украины. Путин восстановил Россию с ноля.
показать весь комментарий
27.02.2012 00:44 Ответить
Лана
Восстано-вил? ДЛЯ ТЕБЯ РУССКИЕ БАБУШКИ, СЖИГАЮЩИЕ СЕБЯ НА ПЛОЩАДЯХ - ЭТО ВООССТАНОВЛНЕНИЕ, С_КА?
Таких, как ты, проклянёт собственный народ. Проклянёт в веках.
показать весь комментарий
27.02.2012 15:49 Ответить
роашид
Боря прав, прав потому , что имея богатейшую землю, омытую 12 морями 2 океанами уже можно жить пропиваючи, плюс уральские горы со всей таблицей Менделеева реки и озера,кишат рыбой леса сягодами и грибами, полны дичи, чего ещё не хватает человеку, пули от чеченца и когото другого,разослав петровых, костусевых чечетовых разжигать вражду, наживать врагов в других землях, откыв свой тыл потомкам Чингис Хана, посмотрите китайцы по Урал, а поцин посылае военные корабли в Средиземное море на базу, что он там забыл,мало пгибших в Афгане, мощь , какая мощь 121 тысяча не смгла заграбастать 4 000 армию грузии, захлебнулась вОсетии, потому что они,Грузины, как иУПА ЗАЩЕЩАЛИ СВОЮ ЗЕМЛЮ НАСМЕРТЬ, горстью стрелков, которые нагнали страху на всю империю, так, что 70лет спустя их в дрож кидае, и пугают бандеровццами своих детей,они защещали свою землю от росийского фашизма росияни, сей час не будут это как делать
показать весь комментарий
28.02.2012 11:40 Ответить
Из Москвы
Сколько же здесь пу_кских холуев резвелось! Видно хорошо их проплатили!
показать весь комментарий
27.02.2012 00:53 Ответить
читатель
.. в России их 60-70%... на всех денег не хватит
показать весь комментарий
27.02.2012 00:56 Ответить
показать весь комментарий
27.02.2012 00:57 Ответить
Тебя тут ждут http://www.echo.msk.ru/
показать весь комментарий
27.02.2012 00:58 Ответить
Ставр
Путин не без ошибок.Не ошибается тот ,кто ни чего не делает.Кто кому и за ,что платит,это вопрос.Есть гарантия ,что ты не подосланно- ппроплаченный?Надоел этот вечно стенающий жидёнок.-Немцов.Компашка была Новодворская,Лившиц Чубайс,Бурбулис,Хакамада,Гусинский,Березовский,--Цвет русской нации.Правители--воители ,отбил ВОЛОДЯ от корыта,вот и стоит вой и стенания.,Красть много хуже стало.В Украине ,всё теже на манеже,фамилии несколько другие.Всё это усугублен тем,По форуму можно судить. ,сколько дураков заходят сюда со своей дикой злобностью,тупостьюНЕ воспитанностью,дебильными измышлениями,тупой фантазией,глупостью выставленной на показ.Пример не для подражания.И всё это на фоне дикого ценового беспредела,в.России Чуток полегче,уровень жизни хоть не много но повыше.Стоит поразмыслить--ХУ-ИЗ-ХУ.
показать весь комментарий
27.02.2012 12:23 Ответить
Лана
Да, я знаю, что у вас получше. Бабушки раньше умирать стали. Для таких слуг Сатаны, как ты, это- явное улучшение.
показать весь комментарий
27.02.2012 16:25 Ответить
Кацапье, вы хоть спите иногда или у вас посменно?
показать весь комментарий
27.02.2012 06:40 Ответить
-
поэтому они в Раде забодались время двигать и никак не поймут по какому им жить
показать весь комментарий
27.02.2012 07:08 Ответить
Олег
Они не спят, потому как враг не дремлет
По призыву Путлера готовятся помереть...
показать весь комментарий
27.02.2012 06:57 Ответить
-
у них дежурство круглосуточное, особенно у дебила тора ))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
27.02.2012 07:09 Ответить
Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение - Цензор.НЕТ 4611 Идиот нику соответсвуешь. Смотри на время постов своих братьев одноклеточных.
показать весь комментарий
27.02.2012 07:10 Ответить
Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение - Цензор.НЕТ 5227 Мутак тебе даже стыдно постить под своим флагом, а то неровен час подумают, что все такие дебилы.
показать весь комментарий
27.02.2012 07:27 Ответить
БУ ГА ГА
ржу нимагу , а в УКРАИНЕ другая информация что больших дебилов и баранов чем в голимой параше ниргде в мире нету
показать весь комментарий
27.02.2012 09:50 Ответить
Да
виделимы твою голимую парашу в жопе у вывы дурака
показать весь комментарий
27.02.2012 09:52 Ответить
та навоят
судя по плодовитости он скорее ки... кролик скорее он
показать весь комментарий
27.02.2012 09:18 Ответить
Российско-украинская банда готовила покушение на премьер-министра
России Владимира Путина, сообщает "Первый канал" со ссылкой на
спецслужбы РФ и Украины.

Утверждается, что банда готовила серию взрывов в Москве сразу после
президентских выборов. Взрывчатка уже была завезена в столицу и
спрятана в районе Кутузовского проспекта.

Задержанный Адам Осмаев заявил, что подготовка к теракту уже завершалась, а взорвать планировалось правительственный кортеж.

По данным "Первого канала", раскрыть заговор удалось после взрыва в
Одессе, который сначала признали за взрыв бытового газа. Однако, как
выяснилось, на квартире в этом украинском доме велась подготовка
покушения.

http://top.rbc.ru/incidents/27/02/2012/639276.shtml
показать весь комментарий
27.02.2012 07:26 Ответить
Да
лана опять раскручивание УКРАИНСКОЙ карты на лицо такое могли придумать тока тупые бараны вовы дурака
показать весь комментарий
27.02.2012 09:51 Ответить
Хрень не пори
Глянь видео.
Там собсна и показывают СБУ-шников,.......и отмудоханого име чеха.



www.1tv.ru/news/crime/200014


показать весь комментарий
27.02.2012 12:06 Ответить
хе хе
Вова Пуцькин - главный враг России
показать весь комментарий
27.02.2012 09:55 Ответить
Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение - Цензор.НЕТ 7137
показать весь комментарий
27.02.2012 11:08 Ответить
Vlado
"По данным "Первого канала", раскрыть заговор удалось после взрыва в
Одессе, который сначала признали за взрыв бытового газа. Однако, как
выяснилось, на квартире в этом украинском доме велась подготовка
покушения."

Ну вот, единственный украинский дом в Одессе, и тот взорвали.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:12 Ответить
Немцов: Путин везде ищет врагов - Украина не исключение - Цензор.НЕТ 1740
показать весь комментарий
27.02.2012 11:09 Ответить
нет
...Чего приципились? И не шавки вовсе--гавкают генетические уродцы,совдеповские песики-мутанты, прикормленные еуропейским китикетом.Мозг просран,страна в долгах---а жить то охота ,ну как в Лейпциге.Только вот работать,как немец--е....ет. "Пусть работает железная пила-не для того меня маманя родила"--из репертуара украинского песика-мутанта.Но есть же и волкодавы! И овчары! И доберы!
показать весь комментарий
27.02.2012 14:32 Ответить
Лана
кгбшнику тупому
- Папа, а украинцы существуют?
- Нет, сынок. После шестой пол-литры уже ни Украины, ничего не видно.
показать весь комментарий
27.02.2012 15:38 Ответить
аяинизнал
что есть видео, где он посещает америкпнское посольство:



http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20



думал эта инфа есть только в виде домыслов.... адуреть, после такого ещё находятся желающие учавствовать в их митингах??? я в шоке...
показать весь комментарий
27.02.2012 13:34 Ответить
Мда
.........эк их проинструктировали у Макфолла.
показать весь комментарий
27.02.2012 16:20 Ответить
рашид
Ребята, берегите землю России, омытую 12 морями 2 океанами только этого хватит чтобы родился сын можно сразу выплачевать 1 000 000 рублей, чтобы рос здоровый, крепкий защитник вашей земли,имеющая нефть,газ,реки и озераполны полны рыбой, леса, ягодами игребами,экологически чистыми, чего Вам не хватает, врагов,есть и это, и вы нажили их очень много, даже вУкраине ипродолжаете наживать, Зачем, В поцина есть возможность поджав хвост убежать, как убежал гитлер,ведь он не застрелился, а нас столкнут лбами и будем гибнуть миллионми Будьте людьми думайте о детях и внуках, непроглатывайте то ,что может вырвать, берегите то, что имеете Засланым на другие земли скажу, влейтесь в народ , где живъёте,станьте своими Вы там не нужны, вспомните беженцев с казахстана прибалтики ,,,
показать весь комментарий
28.02.2012 12:15 Ответить
12345
Вот спросить наших росейских му... унитаз ему на машину скинули , что нельзя было сразу на голову?
показать весь комментарий
28.02.2012 14:19 Ответить
Страница 3 из 3