3368 посетителей онлайн

Сайт "Народной самообороны" специально "завалили", - пресс-служба

Сайт партии Народная самооборона, на котором сегодня должна была проводиться прямая трансляция вынесения приговора экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко, не работает.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Учитывая анонсирование прямой трансляции на сайте Народной самообороны за несколько дней до судебного заседания, пресс-служба предполагает, что сайт был специально "завален", чтобы исключить трансляцию приговора Юрию Луценко", - сообщили в пресс-службе партии.

Читайте на Цензор.НЕТ: Перед вынесением приговора Луценко внезапно "упал" сайт "Народной самообороны"

Кроме того, в пресс-службе добавили, что судебный зал разделен ограждением, что создает технические проблемы для телеканалов, чтобы организовать прямую трансляцию.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в 9.00 утра судебная коллегия Печерского районного суда г. Киева приступила к зачитыванию приговора экс-министру внутренних дел Юрию Луценко.

Топ комментарии
+1
Кто бы сомневался в том, что из-за суда сайт "положили"...
показать весь комментарий
27.02.2012 10:21 Ответить
+1
якщо би у нас був чесний суд,і справедлі суді то такого бардака не було,мені стидно що у нас бандити уркі ,правлять країною,ганьба такому презеденту і його банді,боже сохрани украіну,
показать весь комментарий
27.02.2012 10:24 Ответить
+1
Устроили зоопарк,а не суд. Лучше бы бандитов ловили и судили. Где же совесть у этой власти???!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
работать надо лучше. И не жлабиться потратиться на специалистов, сами виноваты
показать весь комментарий
27.02.2012 10:13 Ответить
на
фиг эта трансляция все равно ничего не слышно из за шума в зале.В новостях все скажут.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:17 Ответить
Кто бы сомневался в том, что из-за суда сайт "положили"...
показать весь комментарий
27.02.2012 10:21 Ответить
ага и за ленина и за сталина
показать весь комментарий
27.02.2012 10:26 Ответить
Andres
Опять с утра нажрался какой то херни.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:34 Ответить
карл маркс
Просто идиот! Придурок без узоров. Смотри лебединое озеро реваншист гр***.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:36 Ответить
НАДЕЖДА
якщо би у нас був чесний суд,і справедлі суді то такого бардака не було,мені стидно що у нас бандити уркі ,правлять країною,ганьба такому презеденту і його банді,боже сохрани украіну,
показать весь комментарий
27.02.2012 10:24 Ответить
укр
Устроили зоопарк,а не суд. Лучше бы бандитов ловили и судили. Где же совесть у этой власти???!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 10:25 Ответить
фрол
Трансляция есть! Кокойто мордатый жлоб типа судья в комании каких-то перекошенных баб что-то бубонит себе под нос. Голимый фарс по даунецки... Кому это фуфло надо? даунецкому лохторату? Не один режим не был вечным и этих гадов есть все права давить!!! Мстить рыгам проклятым...
показать весь комментарий
27.02.2012 10:29 Ответить
кофр
Каждому по делам его. Ну а Луцик - сынок партийного бонзы ,трутень и горлопан! Жаль, что мало дадут.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:35 Ответить
Andres
"Ну а Луцик - сынок партийного бонзы ,трутень и горлопан! Жаль, что мало дадут." За это надо сажать и надолго ??? Если Луцика посадят, то теперешних надо казнить на площади при чем жестоко и медленно.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:47 Ответить
чанкайши
а куда же смотрят наши прославленные украинские хакеры,или они только мелочь по карманам тырить умеют или на сайтах и в коментах ругаться,вот они то и должны создать сообщество пусть и виртуальное,которое будет поддерживать ВИРТУАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В УКРАИНЕ,пусть даже и виртуальную справедливость,это будет их борьбой против государства.они бы не дали обрушить ни один сайт и в свою очередь обрушили бы любой государственный сайт.А ЗАКРЫЛИ ЗНАЧИТ БОЯТСЯ РЕАКЦИИ КАК УКРАИНЦЕВ ТАК И МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ,чтобы козырей у оппозиции на руках не было,при подаче документов в европейский суд.ведь процесс изначально политический,а все бумажки и якобы свидетельства написаны,как за экономические.
показать весь комментарий
27.02.2012 10:42 Ответить
ХА, сайт положили и уже слёзками обмочились. А когда недавно кучу сайтов положили, так прыгали от радости визжали от восторга. Жрите, теперь, не обляпайтесь.
показать весь комментарий
27.02.2012 11:12 Ответить
нпу
Позор! Для кого это действо? Мне по...й я этот приговор на хлеб не намажу...! Из-за этого фарса Юля, Луцик... нас непускают в европу, не дают кредиты, отношения с расией тоже не в дугу... ну понятно кучка рыго-п.е.д.е.р.а.с.т.о.в имеют личные претензии к оранжам, ну так пусть вызовут их на дуэль или еще чего... Почему весь народ должен страдать? Хотят запугать!? ... Чушь...