4959 посетителей онлайн

Луценко: Приговор будет - 4,5 года с конфискацией имущества

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не надеется на оправдательный приговор суда.

Об этом он заявил во время "технического перерыва", объявленного в Печерском райсуде Киеве на 20 минут, сообщает корреспондент "Украинской правды" из суда, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Луценко: Я все равно выживу и останусь таким, какой есть

"Я думаю, что приговор будет таким, как заказали, - то есть 4,5 года с конфискацией (имущества)", - заявил обвиняемый экс-глава МВД.

Перед этим судьи завершили зачитывать первый эпизод в деле Луценко, в частности относительно трудоустройства его водителя Леонида Приступлюка на работу в МВД.

По словам одного из адвокатов Луценко Игоря Фомина, суд признал достаточным количество доказательств, которые, по утверждению обвинения, доказывают вину Луценко в части присвоения государственных средств в сговоре с Приступлюком.

Топ комментарии
+1
А надо было мочить аналов, пока был у власти, а не играть с ними в лебераста!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Геть ...*ананасів * .......Луценко: Приговор будет - 4,5 года с конфискацией имущества - Цензор.НЕТ 9411
показать весь комментарий
27.02.2012 12:00 Ответить
А надо было мочить аналов, пока был у власти, а не играть с ними в лебераста!
показать весь комментарий
27.02.2012 12:01 Ответить
Это к Ющу, менты только собирают, прокуратура решает вопрос о возбуждении дела, а кто у нас при Юще был прокурором???
показать весь комментарий
27.02.2012 12:04 Ответить
Алес Капут
А Иришку куда, если хату враги отнимут, на окружную по спальникам и кустам?
показать весь комментарий
27.02.2012 12:06 Ответить
PETER
Vseh sagat vorov a to ot stranu ostanetsu hih,
показать весь комментарий
27.02.2012 12:06 Ответить
Во-первых
, не "лЕбераста", а "лИбераста". Хоть догадываешься почему, грамотей? Во-вторых, ну скажи (только честно, если, конечно, умеешь), кого мог мочить сынулю компартийного бонзы? Только полицию в Германии. И то "нажравшись"
показать весь комментарий
27.02.2012 12:07 Ответить
Думал, что дадут условно, а тут почитал про подполковника Л.Приступлюка и понял, что реальный срок. См. http://dosye.com.ua/articles/2010-10-20/voditel-dlja-jury-kak-lucenko-shofera-v-rycari-proizvel/2269/
показать весь комментарий
27.02.2012 12:07 Ответить
-
Заказчик паханчик Хам
показать весь комментарий
27.02.2012 12:14 Ответить
vitchuzna
Це верх цинізму. Як такі хами можуть керувати країною. Два слова не зтулить.
показать весь комментарий
27.02.2012 13:01 Ответить
А ты, журналюга, думал в 2005 году в Донецк войска вводя- что это хиханьки?
показать весь комментарий
27.02.2012 14:54 Ответить
Скутерист
Ждал когда же наконец ему "пусто будет", после его нововведений по "полтинникам" - убивших их как класс ТС.
показать весь комментарий
27.02.2012 17:36 Ответить