6446 посетителей онлайн

ПАСЕ: Луценко жертва политической вендетты

Докладчик ПАСЕ Мария-Луиза Бек считает экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, который в понедельник получил 4 года тюремного заключения, "жертвой политической вендетты".

Об этом говорится в докладе Бек по поводу угроз верховенству права в странах-членах Совета Европы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба ПАСЕ.


Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ:
Луценко уверен, что его "заказал" Янукович: Центр украинской мафии находится в Межигорье

"Будучи реформатором, бывший министр внутренних дел, среди прочего, ликвидировал криминальную группировку внутри министерства, ответственную за резонансное убийство журналиста Георгия Гонгадзе, и вызвал гнев у определенных лиц, которые вернулись к власти", заявила докладчик.

Она также считает суд над Луценко нечестным, а приговор неоправданным даже в случае, если бы все "голословные обвинения" в адрес экс-министра были бы доказаны.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее суд приговорил Луценко к 4 годам тюрьмы

Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Опаньки.. Да ну нафиг. У нас так.
показать весь комментарий
27.02.2012 17:57 Ответить
Хватит жевать сопли , врубайте на чиновников санкции и посмотрите как эти сволочи запоют...
http://www.youtube.com/watch?v=2_Plw749iSI
показать весь комментарий
27.02.2012 18:07 Ответить
К2
Луцик - жертва собственной тупой головы
показать весь комментарий
27.02.2012 18:36 Ответить
крипли
мне интересно, а че европейцам больше всех этот м..дак нужен?"
показать весь комментарий
27.02.2012 18:37 Ответить
Европейца важен порядочный сосед, а не Бандит, каковой является нынешняя власть.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:43 Ответить
пав
"порядочный сосед" это тот что-ли, что во Франкфуртском аэропорту витрины ногами бил?
показать весь комментарий
27.02.2012 19:04 Ответить
тупорылому паве
конечно лучше бы тебе рыло сапогами начистить, гоблин! может и в мозгах твоих куриных прояснилось бы: у нас каждый месяц мажоры убивают на дорогах людей и гуляют несудимые! у нас рыго-аналы и ихние кумы-сватья-детки оказались над законом! а ты дебил недоделаный про что буровишь?! про единственный и малозначимый случай, который журналисты желтой прессы раздули?!
показать весь комментарий
27.02.2012 22:19 Ответить
еще тупорылому паве
Конечно насиловать и шапки срывать благороднее. Молись этому кумиру.
показать весь комментарий
28.02.2012 11:07 Ответить
Луценко
политзаключенный этой проклятой бандитской власти. Прилепились за пять тысяч, а сами воруют миллиардами. Народ все беднеет и беднеет, а они жируют.
показать весь комментарий
28.02.2012 11:11 Ответить
Каламбур
У чиновников этих санкций - полные шифоньеры, на каждую Вашу бумажку чиновник ответит соответствующей! Бумажки - для бюрократов, сами такой строй ещё при советах одобрили - теперь и мучаемся.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:37 Ответить
Гори
Я думаю преследования Луценко - это личная вендетта , работников франкфуртского аэропорта, а ЕС их прикрывает. Нашумел-то он у ни знатно, драка с полицией вот и срок готов)
показать весь комментарий
27.02.2012 18:37 Ответить
ПАСЕ: Луценко жертва политической вендетты - Цензор.НЕТ 2873
показать весь комментарий
27.02.2012 19:11 Ответить
Я не злопамятный, просто память у меня хорошая и я помню как проклинали Юрасика тысячи и тысячи водителей получавшие "письма счастья"...
http://www.radikal.ru ПАСЕ: Луценко жертва политической вендетты - Цензор.НЕТ 6910
показать весь комментарий
27.02.2012 20:37 Ответить
народ
Слава ПАСЕ!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 11:05 Ответить
ээ
давайте, ребята. на вас одна надежда. погоняйте покращувачив, а то сил нет жить с их покращеннями.
показать весь комментарий
27.02.2012 17:59 Ответить
поп
Так никто вроде и не сомневается что Луценко получил дозу мести в начале поста. Грешит власть и перед людьми и перед Богом. Гореть этим судьям и их покровителям в аду.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:00 Ответить
Дед
...и их детям
показать весь комментарий
27.02.2012 18:04 Ответить
пав
и их соседям. и соседям соседей. и их собакам и кошкам и петухам. и ВООБЩЕ ВСЕМ
показать весь комментарий
27.02.2012 19:06 Ответить
Сергей
А народ безмолствует. Тихо ждёт подачекот власти. Ну-ну...
показать весь комментарий
27.02.2012 18:00 Ответить
А Вы не из народа, аль пишете сие с барикад, посредством мобилы, подкурив от коктейля Молтова?
Ох уж эти интернет-херои, "народ- вперед, а я в новостях почитаю".
показать весь комментарий
27.02.2012 18:07 Ответить
DrK
Да я уже презрительно ржу над этими интернентыми "вилами", "чаушесками", "кадафиями"... КТО это будет делать? Трусливая до потери человеческого облика быдлятина? Да большинство из этих "справедливо возмущенные" лишь на словах, на деле втихую мечтает пристроиться в холуи к какому ворюге, шоб и ему шота "просыпалось" или "упало" из рук или со стола. И не побрезгуют тем, шо это, скорее всего, из тех, что не дали на медицину и кто-то "загнулся", или на детдом сиротам "не дошло". Фейсбук "пахла" ЗАБИТ просьбами взять на работу, шоб "верой и правдой". Даже когда ЛИЧНО коснулось; НИ ОДИН отец не разрядил какой дробовик в рыло мажора, убившего его сына или дочь. НИ ОДИН отец не порешил наркоторгоцев, подсадивших его ребёнка на иглу, НИ ОДИН "крутой" (в прошлом) бизнесмен не встретил автоматной очередью тех, кто пришел отнимать создаваемые годами бизнесы. Задроченная, зашуганная, обосранная толпа трусов. За себя лично не могут хотя бы отомстить, а ты хочешь, чтобы пошли на бой за какие-то "свободы". А как "развели" это стадо насчет предстоящих выборов, шоб не бузили сегодня?! Этак красиво: "на выборах мы, типо, отыграемся". АГА! ЩАЗ! Да вам, УЖЕ ОБОСРАННЫМ, зачитают за месяц до выборов напечатанные цЫфры презрительно ухмыляясь "обжалуйте в судах". В тех, что Луцыка и Юльку посадили послушно. И шо дальше? Кто рыпнется? Ставлю 1 к 10, шо будете сидеть в холодных квартирах, шрать макароны без мяса и дрыстать в штаны от одной мысли.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:07 Ответить
Инквизитор
Да ты хоть слова местами меняй ,а то одну козу на всех форумах кидаешь ,ёё ж не кто не читает.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:14 Ответить
Есть точка кипения и мы это видим, просто все акции протеста могут слиться в одну общую, один вопрос когда? Нет толкового организатора, а так люди готовы.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:16 Ответить
свт
Во время ЕВРО никаких организаторов не надо ."Віддяч владі - зірви Євро"
показать весь комментарий
27.02.2012 18:26 Ответить
обдрыстаному
пример покажи, герой
показать весь комментарий
27.02.2012 19:05 Ответить
истина
100% . слава гоям - свиням быдлячим козлам которые комуто не мешают жить !!!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 09:20 Ответить
народ
а мы хохлы сидим и ждем, толкьо чтобы нам ничего не было... авось пролетит мимо!!!!!!
Такие мы хохлы!!!! Хохландия - страна дураков и гомиков. Нас **.т а мы крепчаем и.. наслаждаемся... Правда, троли ПР????
показать весь комментарий
27.02.2012 18:09 Ответить
начните с себя- рецепт коктейля молотова дать, аль сами найдете?
Ах сыкотно, интернет-хомячек? Других нать подговорить, а самому за компом остаться, ды?
показать весь комментарий
27.02.2012 18:11 Ответить
Ника
Политический заказ исполнен но он как бумеранг
показать весь комментарий
27.02.2012 18:10 Ответить
USA
Логика у европейцев железная) Если президент Германии деньги у знакомой занял под подозрительно маленькие проценты- это коруппция, а если квартиру за гос счет водителю подарил и в ней же сам прописался вендетта
показать весь комментарий
27.02.2012 18:12 Ответить
Инквизитор
Назови мне хоть одного министра, начиная с 50-х годов ,и по настоящее время ,водитель которого не получил бы квартиру в Киеве ,так было всегда новый министр приводит за собой своего водителя ,и оформляет квартиру себе и водиле ,и если за это Луцика закрыли ,то тогда надо возбуждать дела и сажать всех министров подряд начиная с 91 года.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:21 Ответить
Из за того что другие воруют- всем можно?
Садите и других, попавшихся с какого отпускать???
показать весь комментарий
27.02.2012 18:27 Ответить
пав
правильно, надо ВСЕХ министров-беспредельщиков САЖАТЬ. в том числе и Луценку
показать весь комментарий
27.02.2012 18:45 Ответить
паву
вы извините, но уж очень ваши посты похожи на гиенские. вроде - акела промахнулся.
показать весь комментарий
27.02.2012 19:54 Ответить
гниде паве
токо говноотход рыгоаналов может быть таким счастливым по поводу незаконного ареста, фарса вместо суда и полносттью абсурдного срока! подонок, чтоб твоя мамаша подцепила чахотку в ближайшее время!
показать весь комментарий
27.02.2012 22:24 Ответить
У нас вегда так
Жертвы абортов выдают себя за жертв политических
показать весь комментарий
27.02.2012 18:16 Ответить
Фриц
немец уже сидит "у местном" сизо?
показать весь комментарий
27.02.2012 18:16 Ответить
А
Будучи реформатором---
это чего этот алконавт реформировал?
показать весь комментарий
27.02.2012 18:23 Ответить
Полицию аэропорта Франкфурта.
ПАСЕ: Луценко жертва политической вендетты - Цензор.НЕТ 3204
показать весь комментарий
27.02.2012 18:26 Ответить
пав
аааа, помню-помню. он там ещё женщину-полицейского за "грудь" укусил
показать весь комментарий
27.02.2012 18:51 Ответить
педриле павику
помню имел я тебя на скамейке - а ты хрюкал и пускал соплю...
показать весь комментарий
27.02.2012 22:25 Ответить
Фотка
http://obozrevatel.com/politics/18726-yure-volyu-vladu-get.htm#

пацієнт дурдому

уважно вдивіться в морду і плюньте
показать весь комментарий
27.02.2012 18:25 Ответить
Макс
Похоже,что енакиевские до сих пор еще считают,что смогут с Европой добазариться с помощью дипломата с бабками.
показать весь комментарий
27.02.2012 18:28 Ответить
Похоже что на европу просто забили, как она забила на нас. Скоклько там ради виз танцевали гопака дети?
показать весь комментарий
27.02.2012 18:36 Ответить
Nina Dovgali
Не нужно путать воровство и махинации, с политикой! Кто бы, что ни говорил!
показать весь комментарий
27.02.2012 18:43 Ответить
пав
когда же она успела написать ДОКЛАД - если приговор зачитали 2 часа назад?
показать весь комментарий
27.02.2012 18:44 Ответить
отсосу пав
обрыганий пав, от куди попав! он як засмоктав, януковiч лав?
показать весь комментарий
27.02.2012 22:29 Ответить
почему этих не трогают? .... нельзя?..... ну чё тогда п...ть про неизбирательность?
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/02/16/6958837/ Раїса Богатирьова у Китаї - туризм за державні кошти
http://www.pravda.com.ua/articles/2011/12/15/6839225/ Житло родини Азарова у Австрії
вышки бойко, купленные у бомжей
евро-инфраструктура от массжистки с Кипра,
приватизация межгорья и охотничьих угодий...........
показать весь комментарий
27.02.2012 19:00 Ответить
пав
и этих тоже надо туда же. к юльке и Лупатому. и чорта-Турченова, и Баклажана-Петуховича, и куЧМОна - ВСЕХ.
показать весь комментарий
27.02.2012 19:09 Ответить
с дуба ты У пав
Троль синежопый, читай новости и слушай что об этом думает мир!

Европейский Союз разочарован приговором, объявленным в Киеве экс-главе МВД Юрию Луценко, и расценивает его как сигнал о продолжении в Украине судебной практики, которая не отвечает международным стандартам.

Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президента Европейской комиссии Кэтрин Эштон и еврокомиссара по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефана Фюле.
показать весь комментарий
27.02.2012 22:31 Ответить
235
"Луценко жертва политической вендетты...."Неправда, Луценко - жертва аборта.
показать весь комментарий
27.02.2012 19:16 Ответить
Olha
"Будучи реформатором, бывший министр внутренних дел, среди прочего, ликвидировал криминальную группировку внутри министерства, ответственную за резонансное убийство журналиста Георгия Гонгадзе, и вызвал гнев у определенных лиц, которые вернулись к власти", заявила докладчик."---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------СБУ , ГОЛОВА СБУ НАЛИВАЙЧЕНКО РОЗРОБЛЯЛО ПУКАЧА ,А НЕ ЛУЦЕНКО.Це БЮТ вже геть забрехалось.ПАСЭ-фiлiал БЮТ,
показать весь комментарий
27.02.2012 19:19 Ответить
ну ты и ибанько
*********** до маразма: ПАСЕ - филиал БЮТ! Токо отсутствие моска как такового позволяет складывать буквы в слова, которых не понимаешь! Это мониторинг 47-ми стран, *******!
показать весь комментарий
27.02.2012 22:34 Ответить
Ой
как смешно, дебил - ты.
показать весь комментарий
27.02.2012 19:20 Ответить
смарт
Юрий- герой нашего времени. Сами вы жертвы пяных акушерок. Он за свободу,демократию! Юлия Владимировна уже дала оценку его подвигу. Юра держись!
показать весь комментарий
27.02.2012 19:21 Ответить
Лана
Всё как в 2004... у рыгов и путинских троллей нет аргументов - у них есть только эмоции, точнее, оскорбления.
показать весь комментарий
27.02.2012 19:34 Ответить
Olha
-Вчора пізно
ввечері голова Служби безпеки України Валентин Наливайченко доповів Президенту
України Віктору Ющенку про затримання екс-начальника Головного управління
карного розшуку департаменту зовнішнього спостереження МВС Олексія Пукача.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ще iнформацiя :
Он (НАЛИВАЙЧЕНКО) также добавил, что коллеги Пукача из
МВД могли препятствовать СБУ в установлении места его нахождения.

"Это нужно расследовать, но, судя по тому, что его не могли найти, и
обманывали нас и давали нам информацию, что он за границей, что он в
Днепропетровске, в Донецке, еще где-то. То есть была организована качественная
дезинформация не аматорского плана", - отметил екс-глава СБУ.

"Именно поэтому работали три засекреченные группы СБУ. Именно поэтому
мы не могли информировать о своих действиях ни милицию, ни другие
правоохранительные органы", - отметил Наливайченко.------------------------А хто був главою МВС?Ви здивуэтесь - ЛУЦЕНКО!!!ПАРЭ-ФIЛIАЛ БЮТ-БРЕХУНИ!!!

показать весь комментарий
27.02.2012 19:38 Ответить
тип-топ
Цуцик луцик догавкався
показать весь комментарий
27.02.2012 19:39 Ответить
Стелс
Ну надо же бабки отрабатывать на должности!А то они там от скуки маются!Интересно от кого инфа?Не от Мельниченко,часом?А тут и слово красивое подобрала"вендетта"прям донна Корлеоне!Ну Бог в помощь!
показать весь комментарий
27.02.2012 19:49 Ответить
питкин
Открыто выступить против Януковича,
Пшонки, Юры Енакиевского, других олигархов и представителей правящей хунты.

«Герой»
нашего времени и группа «Животные за будущее»


Народные депутаты отмечают, что нынешний
уровень беззакония в стране - наивысший за все годы независимости: «смотрящие»
только сейчас появились - за целыми городами, регионами, отраслями…
«Все кадровые вопросы, чтобы вы знали, согласовываются со
«смотрящими». Все кадровые вопросы. Сейчас так даже госслужащие назначаются», -
резюмировал господин Кармазин
показать весь комментарий
27.02.2012 19:53 Ответить
Скільки там впарили марнотратства луцику? 40 тисяч? Які копійки в порівнянні з вежою Бойко...
показать весь комментарий
27.02.2012 19:54 Ответить
Стелс
Зря Юра с БЮТ связался,ему к коммунистам надо было!А так выставили его прокладкой!Ну не для него Юлькины схемы приватизации и т.д!Сидел бы с коммунистами,спиртик пил!Никто его и не подставил!
показать весь комментарий
27.02.2012 20:11 Ответить
П Р
власть должна помнить, что она не вечна"
показать весь комментарий
27.02.2012 20:16 Ответить
Юра не зря
Юрий Витальевич останется всегда в памяти народной человеком которий не прогнулся под бандюков и олигархов-честь имеет!!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 21:45 Ответить
зря
Да прогнулся он , потому и срок получил всего 4 года
показать весь комментарий
27.02.2012 21:56 Ответить
пав
Януковища за граты.
показать весь комментарий
27.02.2012 22:33 Ответить
запроданця вовка за грати
Міністерство закордонних справ Великобританії засуджує вирок екс-міністру внутрішніх справ Юрієві Луценку і закликає провести чесні парламентські вибори.

Про це йдеться в заяві міністра у європейських справах МЗС Великобританії (Foreign and Commonwealth Office) Девіда Лідінгтон.

"Засудження колишнього глави МВС Юрія Луценка викликає серйозне занепокоєння та є черговим прикладом занепаду верховенства права в Україні", - говориться у заяві.
показать весь комментарий
27.02.2012 22:39 Ответить
Юрий Витальевич Луценко
и в тюрьме вел себя достойно, как мужественный человек! Оборотни в прокурорских погонах смотрелись против него жалкими и униженными! Он судил прокуроров, а не они его! Луценко еще обязательно будет политическим лидером!
показать весь комментарий
27.02.2012 22:41 Ответить
Foma
Будет и далее выеЖиваться этот "достойный человек", как пить дать, еще годков 5 ДОБАВЯТ, тем более есть за ЧТО
показать весь комментарий
27.02.2012 22:50 Ответить
Пенсионер
Фашисты, всех не пересадите. Ваш беспредел - это не сила, а демонстрация всему миру вашей слабости и идиотизма. Ваш человеконенавистнический режим в агонии. У хунты нет будущего. Сколько бешенная собака не кусается, финал у нее предсказуем.
показать весь комментарий
27.02.2012 23:14 Ответить
быдло-недонарод
коротко в двух словах:
Юля и Юра сидят за то
что они действительно боролись против мафии.
Мафия, которая сейчас узурпировала власть,
изолировала их именно за это.
Только дураку это не понятно
показать весь комментарий
27.02.2012 23:09 Ответить
муза
ПАСЕ: - Вызывает интерес политичкский процесс,
где живёт водитель твой, во столице, али ХДЕ's?
показать весь комментарий
28.02.2012 02:38 Ответить
Peter
Vor dolgen sidet v turme,
показать весь комментарий
28.02.2012 04:39 Ответить
Одессит с Молдаванки
Юра Держись!!!!Ты очень Храбрый,честный,достойный подражания ЧЕЛОВЕК!!!Правда и Добро Всегда победит,я Верю в тебя и молюсь за тебя.Все пройдет и ты опять будешь одним из первых в Стране.Голубые Казлы тебя боятся,а это многого стоит.Держить Юра!!!!Многие в этой несчастной стране с Тобой!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 06:38 Ответить
Михаил
Трепещите палачи, выполняющие преступные заказы своего пахана-недоумка. Придет время и смените малиновые и черные мантии, прокурорские и милицейские мундиры со звездами и брошками на тюремные робы, а мягкие кресла и иномарки, купленные за взятки, на нары. Грядет час возмездия1 народ такую алчную и циничную кодлу у кормила власти дальше не потерпит. Они, как черт ладана, боятся Юлию и Юрия, способных возглавить народное восстание. У всех диктаторов один финал - анафема, проклятие народа.
показать весь комментарий
28.02.2012 07:48 Ответить
Горький
"Над седой равниной моря гордо реет буревесник". Полетал, покричал на майдане,наобещал "бандитам тюрьмы", зажрался и сел.
показать весь комментарий
28.02.2012 08:58 Ответить
потомушта
он украинское чмо