9337 посетителей онлайн

Семья Луценко не уедет из Украины

Семья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко не намерена покидать Украину.

Об этом заявила жена Луценко Ирина в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Приговор Луценка люди встретили криками "Пшонку на тушонку!".

Отвечая на вопрос, собирается ли она вывозить детей из страны, жена экс-министра заявила: "Конечно, нет".

При этом Ирина Луценко отметила, что переживет конфискацию имущества.

"Жизнь не измеряется только теми машинами, которые могут конфисковать, той квартирой, что у нас есть. Мир не без добрых людей, мы здоровые, самодостаточные люди, я думаю, заработаем, друзья помогут", - сказала она.

"Дети готовы были к этому, они гордятся отцом, морально поддерживают нас, понимают, на какие мы идем шаги, жертвы, и готовы были к этому", - добавила жена экс-министра.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее суд приговорил Луценко к 4 годам тюрьмы

Топ комментарии
+2
Наворовали ?? А где список "наворованного" в приговоре? Языком каждый может молоть.
показать весь комментарий
27.02.2012 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пофигист
но а чего им уезжать, уедут полиграфический бизнес потеряют, они шо совсем идиоты.
показать весь комментарий
27.02.2012 22:45 Ответить
Andres
Дебил ты.
показать весь комментарий
27.02.2012 22:48 Ответить
Эспрессо
Ничего Ира. Поезжай в Рiвне там спокойней. Считай что Юра пошел служить в морфлот.
показать весь комментарий
27.02.2012 22:45 Ответить
пофигист
правильно АндерсоН про себя и своего папу пишешь, кратко но ёмко!
показать весь комментарий
27.02.2012 22:57 Ответить
игорек
наворовали столько что всего и неконфискуют гдето в бендерштате спрятали суки
показать весь комментарий
27.02.2012 23:00 Ответить
СерыйКот
Наворовали ?? А где список "наворованного" в приговоре? Языком каждый может молоть.
показать весь комментарий
27.02.2012 23:14 Ответить
111
Кому они там нужны не привыкли они работать
показать весь комментарий
27.02.2012 23:00 Ответить
пофигист
так они особо и не прячут, а кромя капиталов, т.к. полиграфическая фирма до сих пор
галограммы штампует.
показать весь комментарий
27.02.2012 23:04 Ответить
молодецЬ луценко
ГЫДНО ТРИМАВСЯ..А ЭНАКЫЕВСКИЕ СУЛЬИ НАОБОРОТ...ТАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ...ОН БАНДЕРОВЦАМ ДАВАЛИ ДАЖЕ ПОЖИЗНЕННЫЕ.. А ВЫШЛИ И РАЗВАЛИЛИ СОВОК...
показать весь комментарий
27.02.2012 23:08 Ответить
Влад
Кругом на Украине правят советы народных депутатов - совок остался. Ты о чем рассказываешь?
показать весь комментарий
27.02.2012 23:12 Ответить
пофигист
слышь молодецЬ, ты шо царя вспомнил - это при нём была вечная каторга, а разве тогда были бандеровцы?
показать весь комментарий
27.02.2012 23:14 Ответить
бандеровцы
были... есть... и будут....
показать весь комментарий
27.02.2012 23:17 Ответить
пофигист
а ну да 140000 лет назад появились!!!
показать весь комментарий
27.02.2012 23:19 Ответить
Демьян
Все что инкриминируют Югику в Евреопе было бы достаточно что бы засудить любого Еврепейского политика , а в случаи с Украиной это преследование оппозиции , смех и грех !!!
показать весь комментарий
28.02.2012 00:04 Ответить
иванушка
иди срать..... поздно...
показать весь комментарий
28.02.2012 00:23 Ответить
спать
спать.. по палатам...
показать весь комментарий
28.02.2012 00:23 Ответить
пофигист
ты иди и у себя в дурдоме команды подавай!
показать весь комментарий
28.02.2012 00:56 Ответить
СВЕТА
интересно, вы хоть понимаете о чем пишете, о чем говорите, и что обсуждаете?! Никто из вас даже не пытается представить, что, не дай Бог, на месте Луценко мог оказаться, отец, мать или любой из ваших родственников. Представляю... но с такими как вы, революции не сделать!!!! Раздеребаните всё! Матами, криками, тупыми беседами о психушке, которая по вам давно плачет. С украинским приветом!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 01:45 Ответить
пофигист
в отличии от Вас, очень даже понимаю.
показать весь комментарий
28.02.2012 10:20 Ответить
Витек с Тургеневской
Панове , вроде прошел по сети слух , что уже сегодня коммитет , расматривающий права на влючение в книгу рекордов Гиннеса , собирается включить "приговор Луценко" в эту книгу по "номинации" самый абсурдный приговор на основании , что из более сотни опрошенных свидетелей только один поддержал версию обвинения , но при этом приговор оказался обвинительным .
Мне один знакомый адвокат сие рассказал , потвердив , что случай в юриспруденции уникальный на все 100% . Даже если с Гиннесом не получится, то во все энциклопедии - гарантия стопроцентная .
Как пример того , как можно использовать юриспруденцию в репрессивных политических целях , но при этом даже не соблюдать не то , что формальности , но и обычные правила приличия .
Так и сказал :
"Уж лучше они бы его тупо посадили на несколько лет без суда и следствия . Всем бы меньше было бы проблем . В том числе и организаторам этого шоу . Но создается впечатление , что они живут с ощущением , что завтра будет всемирный потоп . Ведь они себе уже заработали с десяток статей . Причем крайне социально опасных и предусматривающих десятилетия тюремного заключения по каждой "
показать весь комментарий
28.02.2012 01:50 Ответить
пофигист
Витёк, тут ниже тем о приговоре Юрика полным полно. Здесь же тема о семье Луценко,
точнее, о том что они не покинут Украину и почему. Есть что сказать в тему!
показать весь комментарий
28.02.2012 10:25 Ответить