7731 посетитель онлайн

ПР о "Межигорье": Мы берем пример с Европы

Обустройство рабочего места для президента Виктора Януковича в его резиденции «Межигорье» соответствует европейской практике.

Такое мнение озвучил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в эфире телеканала ICTV, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

«Раз мы стремимся в Европу, то мы берем пример с Европы. Даунинг-стрит. Глава кабинета живет там же, где и работает. Белый дом. Президент живет там же, где и работает», - отметил регионал.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Регионал: К сожалению, мы вынуждены служить украинскому государству. + ВИДЕО.

«Коль мы стараемся европеизироваться, то мы поступаем, скорее всего, именно также, что это было удобно и по-европейски», - добавил он.

Напомним, на территории резиденции президента Виктора Януковича в Новых Петривцах обустроено офисное помещение для официальных встреч.

Топ комментарии
+10
Есть одно отличие ! И Белый дом и Даунинг-стрит это служебные помещения и принадлежат государству ! А Межигорье ? Пусть живет на Банковой в подвале !
Да и США это не Европа,а Колесниченко не совсем здравый человек !
.
показать весь комментарий
28.02.2012 07:40 Ответить
+7
Грешно смеяться над больным человеком.
показать весь комментарий
28.02.2012 07:57 Ответить
+7
Значит по логике Колесничена следующий президент
Украины тоже будет жить в Межигорье...
А Витю куда?
Или Колесниченко уверен шо Витя сядет?
показать весь комментарий
28.02.2012 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
брудер
Ну коль уж пример с европы то все нормально! Значит когда януковича пнут под зад он передаст межигорье следующему презу!
показать весь комментарий
28.02.2012 12:14 Ответить
ооо
он передаст он передаст он передаст он передаст он передаст он передаст
показать весь комментарий
03.03.2012 20:51 Ответить
По логике
Был: Леонид Макарыч, Леонид Данилыч, Леонид Данилыч, Виктор Андреич;
Сейчас: Виктор Фёдырыч, значит будет Виктор Фёдырыч, а потом уже вопрос
показать весь комментарий
28.02.2012 12:28 Ответить
Ну
Если вы берете пример с Еуропы то ездите на великах и на метро на работу,а не на Лексусах и бенкли
показать весь комментарий
28.02.2012 12:37 Ответить
Они нас
по-моему таки считают дебилами... Вообще-то, если следовать логике цивилизованных стран, то харант сейчас должен жить на Банковой, а не в своем ханском поместье обустраивать овальные кабинеты. Вадик все-таки мудак.
показать весь комментарий
28.02.2012 15:06 Ответить
ДАУНИНГ-СТРИТ
прикольно
показать весь комментарий
29.02.2012 10:42 Ответить
Анна
Пан Колесниченко, сначала обеспечить европейский уровень жизни людей, а потом о себе, родимых, думать, а у нас наоборот, мы же вам не настачимся Межигирьев, да и кто бы это говорил, вы же ненавидите Украину и украинцев, вы здесь случайный человек, который только гадит..
показать весь комментарий
28.02.2012 12:54 Ответить
ну
да. Тепер уже з державного бюджету будуть фінансуватися витрати Межи-хер*я : страуси, пеньки,
золоті унітази, снігові кімнати для відморозків, будівництво гаражів, оранжерей і інших дебільно-
забаганок покращувачів для себе. Ось це фінансовий геній, недаремно погоняло ПОХВЕССОР.
показать весь комментарий
28.02.2012 13:04 Ответить
Инквизитор
На самом деле всё гораздо проще ,просто охрана Хама не зря свой хлеб ест ,и прекрасно понимают что протестные настроения достигают своего пика ,и из Банковой свалить могут быть проблемы ,а из Межигорья не каких ,вот и сыграли на поранои Хама ,и тот с переляку перенес свой офис ,но это его не спасет ,а всего лишь отсрочит неминуемое, тут как говориться судьбу не обманешь.
показать весь комментарий
28.02.2012 13:08 Ответить
Кто видел Вадика Колиснеченко??? Срочно изловить, санитары действуйте, не забудьте смирительную рубашку
ПР о "Межигорье": Мы берем пример с Европы - Цензор.НЕТ 4101
показать весь комментарий
28.02.2012 13:42 Ответить
В Европе и в мире
У каждого в нужниках стоят золотые Унитазы.

У всех по дворах бегают страусы.

Все прыгают по пеньках.
показать весь комментарий
28.02.2012 13:46 Ответить
Настоящее происходит из юности
Молодые годы Януковича прошли в тюрме - это его самые яркие впечатления. Их они перенес на всю страну, на Украину.

Теперь вся страна в заборах и ментах. Страна строится по образу тюрмы. Он что-то другое видел?

Мочит всех и в первую очередь умных и смелых, уничтожает Тимошенко. Это закон зоны - бояться должны.

Мечтает чтобы у всех была параша, а себе, - как Пахану, соорудил золотой Унитаз. Символ значимости и величия.

Символом свободы для него стали страусы, свободно бегающие по Межигирью.

Пацанчики да покрупнее шестерки готовы вылизывать ноги.

Витя был маленьким разбойником, а превратился в отпетого уголовника-фашиста.

Как раньше могли не представлять что выйдет из недоумка и недоучки?

Как же трудно было предугадать что из несмышленного необразованного бычка вырастит наглый бугай-дуралей с полной отсталостью от человеческого уровня.

Другой жизни он не видел, другой жизни не знает и уже не узнает

Тюрьма его не исправит, она его создала.
показать весь комментарий
28.02.2012 13:47 Ответить
ооо
Чем я тебя породил тем и ......................................
показать весь комментарий
03.03.2012 20:54 Ответить
гражданин
Пусть лучше по минимальным зарплатам берёт пример с Европы...
показать весь комментарий
28.02.2012 16:13 Ответить
Гость
А причем тут Межигорье и рабочее место? Янукович решил перенести Межигорье на Банковую? У Колесниченко совсем крыша съехала. Лишнее подтверждение о брехне шулеров, воров рЫГГиАналов. Какой президент (дважды судимый с не погашенной судимостью), такая же сволота его окружает.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:28 Ответить
дупан
гляньте только на мурла этих упырей.Чечет Калесо.Перекошеные от ненависти ко всему украинскому рыла.И их мордожопый през гандураса.Это просто МУТАБОР какой то.Они наверно превратились в чудищ и забыли волшебное слово.
показать весь комментарий
28.02.2012 22:18 Ответить
135
http://novosti.dn.ua/details/175399/ и это пример с Европы
показать весь комментарий
05.03.2012 23:23 Ответить
volodymyr
neshchasni ,ubogi...slugy zla.
показать весь комментарий
06.03.2012 16:03 Ответить
українка
Пишете та пишете: а хто стерво вибирав, що як би за нього не проголосувала така кількість люду, то фальсифікації помогли б? Та ніколи. Вибирати в президенти малограмотного колишнього зека, що не розуміли який результат буде? А в школу всі ж ходили. Зайшов у кабінку та й голосуй за кого хочеш, ніхто не побачить, Так донецькі баби вопили, ах який мужик, ах гарний, ах здоровий, на людину схожий. А мужики позаливали очі горілкою, то все одно за кого й голосувати. А тепер чорта лисого, що зробите. Уже придушити нас всіх як кошенят шкодливих, на це розуму у нього вистачить. Зараз усіх поголовно записують у ПР, що може хтось противиться. Всі стрибають на задніх лапках та записуються. На себе пеняйте, що дозволяєте те й маєте.
показать весь комментарий
18.03.2012 14:11 Ответить
патриот
Ребя, давайте все мы и наши друзья и близкие дружно пойдем на выборы, чтобы ЭТО больше никогда не было у власти! Все на выборы! За Украину! За украинцев!
показать весь комментарий
07.04.2012 10:58 Ответить
Маруся
Ну просто нет слов, одни выражения. Это кто равняется на Европу???? Канцлер Германии живет в обычной трешке, а,когда ей подняли зарплату на 200 евро, то об этом писали все газеты. Улавливаете разницу??? А президент Америки не имеет права принять подарок дороже 1000долларов. В странах, где работает закон, ни один чиновник не посмеет вести себя так, как ведут себя наши депутаты ичиновники. Ну Колесниченко,- это просто ДИАГНОЗ.
показать весь комментарий
09.04.2012 23:46 Ответить
78
у Европы уже глаза на жопу лезут глядя на этот пир во время чумы!
показать весь комментарий
10.04.2012 17:37 Ответить
саколюк
Не надо лепить чепуху .Межигорье-это не европейский образ жизни президента ,а скорее африканский или азиатский и то времен средних веков. В нищей стране ,которая клянчит подачки от МВФ и тут же тратит на роскошные апартаменты ,самолеты,катера для чиновников-хорошего ждать не приходиться.И Европа это видит ,а если по Колесниченко это нормально ,то ему нужно к врачу.
показать весь комментарий
19.04.2012 16:32 Ответить
Страница 2 из 2