9215 посетителей онлайн
3 399 30

Янукович назначил нового министра финансов

Янукович назначил нового министра финансов

Президент Виктор Янукович назначил Юрия Колобова министром финансов.

Соответствующий указ опубликован на сайте президента, сообщает Цензор.НЕТ

Читайте на Цензор.НЕТ -Янукович: На пост министра финансов есть три претендента

Ранее Колобов занимал должность заместителя главы правления Нацбанка. Колобова считают близким к Сергею Арбузову, которого в свою очередь называют "личным банкиром Семьи Януковича".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее СМИ прогнозировали, что Минфин возглавит первый зам Арбузова

Топ комментарии
+1
Не кровати надо менять, а "девочек"
показать весь комментарий
28.02.2012 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
finance.tochka.net нашел банкира, который лично
знаком с Юрием Колобовым и знает его с профессиональной стороны."Я знаю
Юрия как хорошего профессионала в банковском секторе", - сказал
предправления ........Банка КИПРА Владислав Байрака.
показать весь комментарий
28.02.2012 19:15 Ответить
Отмывали
Денюжки вместе
показать весь комментарий
28.02.2012 19:21 Ответить
Малява с «Кичи»

По коробу поскреби, по сусеку помети; авось бабла и
наберется.
показать весь комментарий
28.02.2012 20:03 Ответить
Скоро уже
недельки через три, по идее, должны начать рыгов вешать
показать весь комментарий
28.02.2012 23:09 Ответить
Колобок
я наведу парядок в системе !!! ))))))) гыыыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
28.02.2012 19:16 Ответить
а толку
Не кровати надо менять, а "девочек"
показать весь комментарий
28.02.2012 19:18 Ответить
On OFF
Он сидячий?
показать весь комментарий
28.02.2012 19:19 Ответить
Это будет министр по дефолту.
Россия уже практически закончила комбинацию по объявлению Украиной дефолта как раз к началу Евро 2012. Конец государства Украина будет громкий и позорный.
показать весь комментарий
28.02.2012 19:22 Ответить
ант
Видно Порошенко еще не дал согласия..., тянули, тянули а потом по этой должности приняли решение, а хотели ведь по двум одновременно...Ну и будет дурак если согласится.. Замажут как Тигипко, а потом они и до его бизнеса доберутся.. А сейчас он им не по зубам...
показать весь комментарий
28.02.2012 19:23 Ответить
питкин
Одесский бизнесмен Владимир Немировский - владелец
одесского завода «Стальканат-Силур» рассказал о новом явлении в отечественном
бизнесе и политике - «смотрящих», а также об Иване Аврамове - «смотрящем» за
Одесской областью и правой руке в бизнесе Юрия Иванющенко или «Юре
Енакиевском».
«Они себе придумали
историю: «Мы выиграли президентские выборы, мы на кон поставили все, мы тяжело
шли к победе. А вы все непонятно чем занимались и непонятно, кого поддерживали.
И теперь пришло наше время»,
- цитирует слова «помощников» господин
Немировский. - «Я имею право как победитель получить с тебя. Потому что ты не
был с нами «в окопах». Мы победили. Это все наше, а ты просто этим
пользуешься».
показать весь комментарий
28.02.2012 19:34 Ответить
МИГ 25
Раньше донецкие делились на рабов бандитов зеков и алкашей -а сейчас все стали бизнесменами -Вот что петух янукович животворящий делает с убогими даунами
показать весь комментарий
28.02.2012 19:40 Ответить
Українець
Ну Хоч Колобов з Дніпропетровськой Області! Подивимось на його Работу! Скоро Петро стане Міністром Економіки! Соло Це Буде міністр финасів!
показать весь комментарий
28.02.2012 19:43 Ответить
Скорее, вторым помошником на "Титанике".
показать весь комментарий
28.02.2012 19:51 Ответить
сольне коцапо
що так радієшь сам? де дружки-трольки, відходять від стекломою? Ви ж уже дефолт пережили і нічого не сталося з вами - рабами були, рабами путінськими залишишились
показать весь комментарий
29.02.2012 10:41 Ответить
12
не убедил Порошенко,что достоин должности пр папандопуло
показать весь комментарий
28.02.2012 19:54 Ответить
гость -12
Порошенко вообще-то отказался, Читайте другие сайты,
показать весь комментарий
28.02.2012 20:01 Ответить
Третий сын у Федоровича 100%
показать весь комментарий
28.02.2012 20:07 Ответить
o_O
Навіть схожий, цікаво скільки ще байстрюків його по всіту бігають? Цього судячи з усього він признав...
показать весь комментарий
28.02.2012 20:11 Ответить
колобок
Порох выстоял
показать весь комментарий
28.02.2012 20:14 Ответить
пофигист
ну и заточка у него на фотке, как будто гавна обожрался!
показать весь комментарий
28.02.2012 20:17 Ответить
плагиат


Шел пятый год президенства Януковича…
Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.
На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и
ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и
купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют
детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей
карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда - картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной...
Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно
сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже
боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!
Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный - русский. Главное, чтобы не было войны и русский
флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все
поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех
хватит. Может и медаль дадут - «За героизм и стойкость, проявленную на временно
оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…
показать весь комментарий
28.02.2012 20:29 Ответить
22 признака того, что
вы уже два года живете в стране, которая выбрала себе Януковича:


1. Слово «покращення» для вас
означает что-то гадкое и мерзкое

2. Вы уже не знаете, кому
завидовать в этой стране

3. Вы уверены, что выражение
«партия жуликов и воров» придумали в Украине

4. Услышав «Табачник - козел»,
вы не уточняете, какой именно

5. Глядя на похоронный венок,
вы начинаете смеяться

6. Вы больше не считаете
Тимошенко слишком умной

7. При просмотре фильмов о
Гарри Поттере вы уверены, что весь процесс - заказной фарс

8. Депутаты Верховной Рады уже
вызывают у вас неприкрытую гомофобию

9. Вы не можете избавиться от
чувства, что мэром Киева вроде бы выбирали совершенно другого человека

10. Вы ориентируетесь в камере
Тимошенко как в своей собственной квартире

11. Своей страной вы гордитесь
только после боев братьев Кличко

12. «Юра Енакиевский» для вас
больше не кличка, а титул

13. При словах «наши российские
друзья» вы тревожно глядите на газовую колонку

14. Вам уже начинают нравиться
Кучма и Ющенко

15. В вашем телевизоре не
осталось каналов, на которых не побывал Савик Шустер

16. Вы опять побаиваетесь
доставать на улице мобильный телефон

17. Вы начали понимать Азарова
без переводчика

18. Вы уже запутались, какую
должность занимает Бродский или не занимает

19. Вы нервничаете, если Азаров
пропустил очередное открытие «моста Кирпы», и даже усматриваете в этом
очередной этап борьбы за кресло премьера

20. Вы ходите в донецкий театр
только для того, чтобы убедиться, что с первой леди все нормально

21. Бигморда Януковича без
следов ушибов краской заставляет вас замереть в недоумении

22. Вы надеетесь, что на
следующий День шахтера Янукович в поздравительной речи обязательно произнесет
«Спасибо жителям Донбасса!»
показать весь комментарий
28.02.2012 20:43 Ответить
Українець
гість -12 що Петро відмовився від Поста Міністр Економіки? Ну Добре Буде Депутатом ВР в Наступній Раді!
показать весь комментарий
28.02.2012 20:53 Ответить
ганьба
Дерибан будет продолжаться....это мне, это мне,.. это тоже мне...
показать весь комментарий
28.02.2012 20:58 Ответить
ПО ФЕНЕ
ПРАВИЛЬНО (не мне) а МНУ .
показать весь комментарий
28.02.2012 22:18 Ответить
дупан
ну и де здесь дерибан?Всё мне мне и мне.Дерибан это когда так.Это мне,это ему,это Остап Ибрагимовичу это опять мне это ему,это Казлевичу.Вот дерибан.А то шо ты написал это загребан.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:01 Ответить
boss
В 1650-х кардинал Мазарини колебался, кого назначить министром финансов
Франции, суперинтердантом то есть. Неподкупный, нечеловечески работящий
Кольбер имел шансы вытащить королевство из финансовой ж... (трудной
ситуации). Зато взяточник Фуке обещал не обидеть кардинала. Министром
был назначен, конечно, Фуке. Король дал ему навороваться, конфисковал
всё его имущество и следующим министром назначил Кольбера. Сегодняшним
государственным деятелям на заметку...
(Анекдот .ру).
показать весь комментарий
28.02.2012 22:15 Ответить
во всем
надо видеть плюсы : говорят самая тупая нация в мире это молдаване. Мы не пасем задних , мы будем называться САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ НАЦИЯ В МИРЕ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2012 22:22 Ответить
Так уже....
показать весь комментарий
29.02.2012 00:35 Ответить
Хохол
Шановні колеги, не хочеться бити нижче пояса, але візьміть фото Колобова та В.Януковича молодшого поставте поряд та порівняйте - структуру тіла, очі, форму обличчя носа і т.д.
показать весь комментарий
29.02.2012 12:27 Ответить