7591 посетитель онлайн
802 13

Руководство ДУСи отстранило директора-драчуна от обязанностей руководителя резиденции Януковича

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Директор резиденции Януковича напал на журналистов и разбил аппаратуру.

Руководство ГУД обратилось в местное управление милиции с просьбой расследовать этот случай и дать правовую оценку действиям его участников.

Решение относительно дальнейшего пребывания Каминецкого в должности директора государственной резиденции "Залесье" будет принято после окончания расследования правоохранительными органами.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее МВД утверждает, что журналисты не заявляли в милицию о нападении со стороны директора базы Януковича

Комментировать
Сортировать:
начинал калашников
теперь будут бить ещё. Терпите.
показать весь комментарий
28.02.2012 19:57 Ответить
Малява с «Кичи»

Директор Резиденции "Залесье"

Ментам донес о нападении «чужих».

А тем ничё об этом неизвестно…

Наверно нет уже «чужих» в живых
показать весь комментарий
28.02.2012 20:10 Ответить
да вы батенька
рифмоплет!
показать весь комментарий
29.02.2012 00:12 Ответить
ТИПА
Человек служил верой и правдой так пошто его так?
показать весь комментарий
28.02.2012 20:06 Ответить
швейк
мусор за это время снимет побои от журналистов и подберет свидетелей произвола со стороны СМИ... кстати, а зачем на должности завхозяйством - пусть и крупным - целый хенерал?
показать весь комментарий
28.02.2012 20:13 Ответить
санитар
не уволят, этот чел многа знает, а если есчо, не дай Бог, снимал на мобилу, может случится шо у него внезапная сердешная недостаточность
показать весь комментарий
28.02.2012 20:15 Ответить
123
никто его не уволит перетасают как карты в колоде-переведут подальше от глаз
показать весь комментарий
28.02.2012 20:28 Ответить
boss
Пойдёт жлоб на повышение !
показать весь комментарий
28.02.2012 20:29 Ответить
оперативно
и это обнадеживает. Может так и очистятся от Хлама зарвавшегося.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:09 Ответить
деда на пенсию отправили.а он в общем невинно себя вел по сравнению с хамом.
показать весь комментарий
28.02.2012 21:47 Ответить
Любознательный
Нуу журналюги вабще изверги, там мужик паренька такого сладенького динамил, уже дело небось к развязке шло, а тут быки с камерами!!! Я б на его месте взбесился не так!
показать весь комментарий
28.02.2012 22:24 Ответить
29 февраля
Я ещё удивляюсь как это он так легко отбился от зверюг - "журналюг"! Я бы его
наградил за проявленный героизм и отправил бы на лечение в какой нибудь модный курорт!!! А затем на пенсию...ПЕРСОНАЛЬНУЮ!!!
показать весь комментарий
29.02.2012 10:49 Ответить