21197 посетителей онлайн
2 530 21

Шустер посоветовал Януковичу создать в Украине Министерство секса

Об этом журналист заявил, подводя итоги передачи "Андреналин. Шустер Live", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Заключительный эпизод шоу был посвящен проблеме информирования молодежи о сексе и его возможных последствиях. В эфире показали историю несовершеннолетней девушки, вынужденной в одиночку растить ребенка.

"Я предлагаю создать в Украине Министерство секса", - подвел итог передаче Шустер. Он отметил, что поскольку в таком министерстве не было бы большого бюджета, то воровать там было бы нечего. "Значит, туда бы пришли работать честные люди", - говорит он.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Ляшко "подоил" Шустера в прямом эфире: Становитесь вместо коровы. Вот так доить надо. + ВИДЕО.

По его словам, министерство должно заняться разъяснением всего, что связано с сексом.

Шустер сообщил, что написал письмо на имя президента, в котором предложил создать такое министерство. Он попросил, чтобы аудитория проголосовала - направлять ли письмо президенту или нет. Аудитория в студии поддержала идею журналиста.

Комментировать
Сортировать:
Леонид
маразм крепчает
показать весь комментарий
29.02.2012 08:12 Ответить
Малява с «Кичи»

Да, Савик. Одобрям! Давай, всю ночь, до утра

Веди с экспертами программу Камасутра!

Пусть обязательно Витёк придет

И Иру, Лару, Ганю приведет.
показать весь комментарий
29.02.2012 08:18 Ответить
Шустер посоветовал Януковичу создать в Украине Министерство секса - Цензор.НЕТ 9002
показать весь комментарий
29.02.2012 08:27 Ответить
Донбасс
У тех чьи партийные знамёна цвета бирюзовой волны и представления о сексе, несколько отличаются от общепринятых. Думаю, создай голубые реХворматоры такое министерство, в стране бы только размножилась **********.
показать весь комментарий
29.02.2012 08:13 Ответить
Семен
Нормальна ідея,і з кадрами все нормал-ганька херманова,богословська,дарка черпак-всі як на підбір
показать весь комментарий
29.02.2012 08:14 Ответить
Подальше от президента
Новый советник президента? Отгадайте, почему у президента советники дебилы?
показать весь комментарий
29.02.2012 08:16 Ответить
вася
приходит в это министерство дед и говорит
- меня не устраивает политика, достала бабка и весь окружающий мир
а у вас резиновый януковиц?
показать весь комментарий
29.02.2012 08:17 Ответить
Duche
это так жиденыш петрасянит
показать весь комментарий
29.02.2012 08:19 Ответить
эттта
или у кого что болит или товарисчЪ не розумие что в украине самые красивые девушки
показать весь комментарий
29.02.2012 08:24 Ответить
власть славянам
Использав запас красноречья,он бабам протяжно подвыл.У славян есть древние моральные устои ,которые с культурой,передаются от поколения к поколению.Евреи с экранов и СМИ делают все,чтобы уничтожить русских и украинцев.Вот теперь тема разврата.Славяне высокие ,стройные,а евреи маленькие,перерожденные.И почему.Да потому,что славяне на кузинах НЕ женятся.Извращением не занимаются.Это же не славяне в интернете собачьи способы демонстрируют.В здоровом теле-здоровый дух,один здоровый стоит хилых двух.
показать весь комментарий
29.02.2012 08:27 Ответить
Какая токая шутка, шо пипец...
У нас давно создано министерство секса - весь народ ипут...
показать весь комментарий
29.02.2012 08:28 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Шустик Изяслав показал себя . Когда надо Изя , когда надо Слава . Продажный журналюга то свободовцев обгадил , то бютовцев не пускает на передачу . Отрабатывает бабки ахметика и шапкокрада , сворованые у народа.
показать весь комментарий
29.02.2012 08:32 Ответить
Лана
Нет, мне нравятся эти реформаторы...."информирования молодежи о сексе и его возможных последствиях. В эфире
показали историю несовершеннолетней девушки, вынужденной в одиночку
растить ребенка." То есть деторождение -самое большое горе страны. А что ж вы не показали сотни бездетных женщин, томящихся в очереди у гинеколога, которых ваша БЕСОВСКАЯ правда о сексе довела до личной трагедии? Дерьмократ, пля...
показать весь комментарий
29.02.2012 09:38 Ответить
да они и без министерства всю страну имеют
показать весь комментарий
29.02.2012 09:43 Ответить
vitchuzna
Що за дурнувата пропозиція??????
показать весь комментарий
29.02.2012 10:56 Ответить
А ЗАЧЕМ
У него уж есть АП , КАБМИН и Чечетка
показать весь комментарий
29.02.2012 12:41 Ответить
1337
министерство бреда нада
показать весь комментарий
29.02.2012 15:31 Ответить
дак уже есть - кабмин..
показать весь комментарий
29.02.2012 15:33 Ответить
Кузя
Аж так плохо дело с рождаемостью?
показать весь комментарий
29.02.2012 15:48 Ответить