13615 посетителей онлайн

В Раде заказали перелетов на 7 миллионов

Управление делами Верховной Рады заказало на 6,9 миллионов услуги по перевозке депутатов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вестник государственных закупок. Услуги предоставит ДАП "Украина". Закупка происходит согласно ориентированному плану международных обменов Верховной Рады Украины на 2012г. Срок поставки: март - декабрь 2012г. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Пшонки закупили авто на 3,5 миллиона.


Топ комментарии
+1
Собрать всех и в один аэробус. В Бермудский треугольник в одну сторону.
показать весь комментарий
29.02.2012 19:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Малява с «Кичи»

Представляете! Зигзаги судьбы!

Повторяется польский вариант перелетов!

Ведь есть же Господь на свете.
показать весь комментарий
29.02.2012 18:31 Ответить
Ернст
Дотепна французька іграшка, яка набула актуальності у звўязку з віршем Винничука.
Ділюся цією флеш-ігрою "Убий 3,1415...дараса" -- Kill-the-Bugger_chasseur.exe
Адреса для скачування http://uafile.com.ua/get/14082...
Встигни відстрелити 3,1415...дарасів поки вони не відпетрушили тебе.
Керування стрілки ↑↓ - рух вперед-назад, стрілки ← → - поворот ліворуч-праворуч, вистріл - клавіша "пробіл", перезарядити обойму - клавіша "CTRL"
Вбивайте п-сів !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.02.2012 19:27 Ответить
sol
Пир во время чумы! "Слуги народа" совсем оторвались от жизненных реалий! Узколобая челядь "схавает" все!
показать весь комментарий
29.02.2012 18:36 Ответить
язва
всім -в смоленск !!!! касапи вас ждуть
показать весь комментарий
29.02.2012 18:42 Ответить
путин
Давайте в Смоленск, электронику я уже настроил - опыт правильной настройки и заметания следов есть. Жду в гости!
показать весь комментарий
29.02.2012 19:11 Ответить
депутаты
мы едем,едем,едем в далекие края, веселые соседи,хорошие друзья
показать весь комментарий
29.02.2012 19:40 Ответить
Yoyo
Охреневшая толпа идиотов из ВР бронирует перелеты "Киев-Херзнаеткудалишьбыподальше"?
показать весь комментарий
29.02.2012 18:43 Ответить
лучше посчитайте
юлькины перелёты,она ваши 6,5 миллионов переплюнула в 10 раз
показать весь комментарий
29.02.2012 18:44 Ответить
А ссылочку можна?
показать весь комментарий
29.02.2012 18:49 Ответить
Yoyo
Ты что, не понял? Это же ШЕСТЕРКА! Лишь бы ляпнуть.
показать весь комментарий
29.02.2012 18:51 Ответить
п
при этом она льгот не уменьшала, даже тыщу сбербанковску3ю умудрялась выплачивать. И себе и людям было. А хамская власть только себе, народу болтяра
показать весь комментарий
29.02.2012 19:01 Ответить
хорошо что не 77
777
показать весь комментарий
29.02.2012 18:50 Ответить
Доктор-пи
Летуны еклмн слов нет

http://contests.tochka.net/contests-460/?cpid=347d262d83f27316f516e331e9bf42aa
показать весь комментарий
29.02.2012 18:51 Ответить
boss
Только при условии "ВАН ВЕЙ ТИКЕТ" !
показать весь комментарий
29.02.2012 18:53 Ответить
к
А Луценко сидит за 0,6 млн. и то не своих.
показать весь комментарий
29.02.2012 18:59 Ответить
епт
ради 7 млн можно посадить 7/0,6=12 депутатов. Если садить каждый год, то через 450/12=38 лет Украина станет процветающим государством!
показать весь комментарий
29.02.2012 19:13 Ответить
Донбасс
Еще нормально,не дорого,поддерживаю.
показать весь комментарий
29.02.2012 19:11 Ответить
язва
а не можна всю верховну зраду (450 підарів) і аппарат запхати в один ІЛ і в смоленск???
так дешевше...
показать весь комментарий
29.02.2012 19:13 Ответить
холера
можно, но треба УБОИНГ-777
показать весь комментарий
29.02.2012 19:42 Ответить
Днепр
Серьёзные пацаны срать пешком не ходють, тики лётают
показать весь комментарий
29.02.2012 19:19 Ответить
виктор
Собрать всех и в один аэробус. В Бермудский треугольник в одну сторону.
показать весь комментарий
29.02.2012 19:21 Ответить
прекрасная идея
чтобы была общая могилка подерживаем предложение Язвы ,мы уже пошли собирать деньги на венки а для депутатов Пранальной власти ,если они приведут в этот самолет янукобыловича - по два венка
показать весь комментарий
29.02.2012 19:23 Ответить
катя
Люди , как Вы не навидете нынешную власть ,разве можно так.?Я считаю не надо ждать когда они все усядутся в самолет и не приземлятся ,а надо их всех переловить ,вместе с родствиниками презедента и ПОВЕШАТЬ на Крещатике иденьги сэкономим ивсю эту мразь убирем
показать весь комментарий
29.02.2012 19:30 Ответить
вать
складывается впечатление что на виборах станет еще больше протывсихов ето очень печально
показать весь комментарий
29.02.2012 19:38 Ответить
ф смаленск, жывотныйе..!!! ))
показать весь комментарий
29.02.2012 19:46 Ответить
НУ И ШО
Я СЕБЕ ПИЦЦУ С ДОСТАВКОЙ ЗАКАЗАЛ И КОЛУ НА 200 гр.
показать весь комментарий
29.02.2012 20:11 Ответить
жируешь, алегарх ..
показать весь комментарий
29.02.2012 20:13 Ответить
авжэш
ОТОЖ.
показать весь комментарий
29.02.2012 20:42 Ответить
Взято с сайта
http://imperiado.comНа данный момент мы готовимся к первой полномасштабной операцииНа первом этапе мы отключим несколько сайтов и новостных интернет порталов, которые принадлежат властям и их плебеямНа втором этапе, на нашем сайте в ближайшее время будут опубликованы письма с электронных ящиков чиновников, которые мы взломали
показать весь комментарий
29.02.2012 20:18 Ответить
Авиакомпания На тот свит
Ссыла твоя какая-то левая, да пох им этот компромат, им хоть ссы в глаза. Кто нить помнит хоть одного кто из-за компромата ушел бы или застрелился?
показать весь комментарий
29.02.2012 20:53 Ответить
Взято с больной головы
НЕ ЗНАЮ КАК НАСЧЕТ ЕЛЕКТРОННОГО ЯЩИКА,А ВОТ КОГДА У МЕНЯ ГАЗЕТЫ С ЖЕЛЕЗНОГО ВОРОВАЛИ Я ПРИДЕЛАЛ ПРОВОД И ПОЛУЧИЛСЯ ЭЛЕКТРОЯЩИК.
ПУЩАЙ ЧИТАЮТ .
показать весь комментарий
29.02.2012 20:48 Ответить
ТУРОПЕРАТОР
А А БІЛЬШІСТЬ ПЕРЕЛЕТІВ КУДИ?????? НА ГАВАЇ, ТАЙЛАНД І Т.Д.
показать весь комментарий
29.02.2012 20:51 Ответить
ЯНА
И все твари летайте через Смоленск.
показать весь комментарий
29.02.2012 23:13 Ответить
-
ну ясное дело, если у них уже практически у всех семьи живут и мучаются за границей