8885 посетителей онлайн
454 22

Витренко хочет "победить оранжевых предателей" путем сложения депутатских полномочий "регионалов" и коммунистов

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко предложила Партии регионов и Коммунистической партии Украины сложить депутатские полномочия и тем самым расформировать Верховную Раду Украины VI созыва.

Она также призвала идти на новые выборы единым фронтом, "чтобы победить оранжевых предателей".

"Необходимо немедленно объединить усилия в местных советах Партии регионов, КПУ, ПСПУ и СДПУ(о) и поддержать инициативу депутатов Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" и признать территории всех возможных областей, городов и районов территориями без НАТО", - убеждена политик. Ее цитирует пресс-служба партии.

Она сообщила, что ПСПУ предлагает Партии регионов, КПУ, ПСПУ и СДПУ(о) сесть за стол переговоров и согласовать действия по проведению антиНАТОвских акций протеста, акций неповиновения "преступным планам Ющенко, Тимошенко и Яценюка по втягиванию Украины в НАТО".

Напомним, в совместном обращении Президента Украины В.Ющенко, Премьер-министра Ю.Тимошенко и Председателя Верховной Рады А.Яценюка к Генсекретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу говорится, что Украина рассчитывает на присоединение к Плану действий относительно членства в НАТО во время следующего саммита Украина-НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года. Также они попросили руководство НАТО начать процедуру, результатом которой может стать вступление Украины в альянс.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.01.2008 09:21 Ответить
Без Имени
Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша!!!
показать весь комментарий
17.01.2008 09:32 Ответить
Lanselot
Хто сказав, що "криша єдєть"? Дурня. Там давно все з"їхало і в дешевій горілкі потонуло
показать весь комментарий
18.01.2008 07:11 Ответить
Без Имени
Ты ей наливал? Культурный уровень хохлов.. как обычно.
Воно ще й розмовляэ.
показать весь комментарий
18.01.2008 07:18 Ответить
Giugiaro
Да, Мадам явно не в себе, впрочем как всегда
показать весь комментарий
17.01.2008 09:48 Ответить
Данила
Ну... Христа тоже высмеивали и считали сумасшедшим.Венок терновый на голову привязывали,царем иудейским дразнили.
Чем закончилось помните?А Витренко таки-да доктор экономических наук.И у власти в отличие от всяких зварычей-могарычей не была.
показать весь комментарий
17.01.2008 09:54 Ответить
Giugiaro
Мне стыдно за Украинскую политику когда по ТВ показывают её митинги с петтингами - дикость какая-то.
Вот в Голландии дама за 40 тысяч минетов в парламент старалась - это намного оригинальнее.

Если серьезно лично для меня она никто, ни как политик, ни как доктор экономических наук, ни как человек. Фф топпку
показать весь комментарий
17.01.2008 10:16 Ответить
Без Имени
--по ТВ показывают её митинги
По ТВ еще и не так мозги промывают.
показать весь комментарий
17.01.2008 10:37 Ответить
Giugiaro
Вот только кто-то промывается, а кто-то остается нормальным человеком
показать весь комментарий
17.01.2008 15:50 Ответить
RaHan
а еще ничем не закончилось, кроме того что его казнили как преступника
показать весь комментарий
18.01.2008 07:15 Ответить
іі
Как только штиль на водной глади, так сразу плавает говно.
показать весь комментарий
17.01.2008 09:52 Ответить
Друг
В дурку ёё
показать весь комментарий
17.01.2008 09:53 Ответить
Без Имени
В дурку нужно было Ющера отправить, когда он предложил говнокотлами дома избравших его людей отапливать.СРАЗУ!
А Витренко может и не слишком фотогеничная. но говорит по сути правильные вещи.
показать весь комментарий
17.01.2008 10:04 Ответить
Ага
Да, рациональное зерно в этом есть. Если Янукович разведётся с Ахметовым окончательно, то всё могёт быть.
показать весь комментарий
17.01.2008 10:19 Ответить
киевский
намного лучше будет если рыгыАналы и камуняки поездят на охоту месяцочек по очереди...
сложат депутатские полномочия посмертно...

тогда я за!
показать весь комментарий
17.01.2008 10:14 Ответить
Ага
А сам не хочешь застрелиться, гуманоид киевский?
показать весь комментарий
17.01.2008 10:20 Ответить
Без Имени
гомо-помаранчус несовершенный
показать весь комментарий
17.01.2008 10:23 Ответить
Без Имени
Натаха а регионалы о этом знают ?
показать весь комментарий
17.01.2008 10:42 Ответить
Рашисты - подонки
Эта жаба все пытается вернуться в политику любыми путями.
Сколько там процентов на последних выборах за
нее проголосовало?
Ноль целых, *** десятых?
Ей цена - копейка.
Она просто ******** на всю голову.
А какой там доктор и каких наук, так эти звания и
дипломы в 90-х продавались за копейки. Лично знаю
людей которые в 96-98 годах делали себе кандидатов технических наук за очень скромную плату в 2,5-3 тыс USD.
На роже у нее написано как раз обратное, что она
срочно нуждается в помощи доктора.
показать весь комментарий
17.01.2008 11:43 Ответить
Днепропетровск
А красножопые и голубцы то и не в курсе о гениальных планах алкоголички
показать весь комментарий
17.01.2008 11:58 Ответить
Без Имени
Лучше бы она предложила, а те и другие осуществили, самосожение. Она то, стерва, через лаз спасется, но хотя бы те двое сгорели.
показать весь комментарий
17.01.2008 12:46 Ответить
RaHan
регионалы с комми уже выстроились в очередь сдавать мандаты?
показать весь комментарий
18.01.2008 07:18 Ответить