5894 посетителя онлайн
1 066 81

В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50%

В Донецке с 1 марта тарифы в городских трамваях, троллейбусах и автобусах повышаются на 50% - до 1 грн 50 коп.

Такая информация опубликована в издании "Урядовый курьер", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Такое решение было принято на сессии Донецкого городского совета. "За" проголосовали 54 из 55 присутствующих депутата.

Как сообщал Цензор.НЕТ, в Украине повысили тарифы на холодную воду. Максимальная цена - 11 гривен за кубометр

Топ комментарии
+1
Ты смотри как проклятые бэндеры над жителями Донбаса издеваются . Подняли падлы стоимость проезда в транспорте !
показать весь комментарий
01.03.2012 10:00 Ответить
+1
И э т о в с е улучшение жизни Донецких радует и воодушевляет !


Самое главное, что Юлька в буцигарне, а остальное все путем. Помои выливаем уже прямо с балкона и менее главное стадион ЕСТЬ будем !
показать весь комментарий
01.03.2012 10:03 Ответить
+1
Донецк поздравляю вас от всей души. Радуйтесь ваш хам о вас не забывает В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 2609
показать весь комментарий
01.03.2012 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пипец
Верю, не всем платит. А долбодятлы-любители и за бесплатно пару постов за день разместят. Пенсию получил, на базар сходил, теперь тебе можно от некуй делать и яйца в инете почесать
показать весь комментарий
01.03.2012 10:18 Ответить
Хехе
аще ты, бычара подобным промышляешь, то всех по себе не ровняй. Начали вас мудохать в тырнете, а вы завыли, бедненькие. Ваше место, как и вашей ПаРтии, у ПаРаши
показать весь комментарий
01.03.2012 10:24 Ответить
Пипец
А кто тебе, овца, сказал, что я из партии рыгов? Сам додумался или Турчинов на агитке написал. Есть такое понятие, как овца. Овцы сбиваются в стадо и им необходим пастух. Пастух Турчинов, ты овца. Мудохолка твоя с детства не отросла, а то что было уже отсохло. Получаешь от партии рыгов пенсию 1500 грн, будь доволен и не мычи. Хочешь больше, иди пару раз в месяц переночуй в белых палатках на Крещатике, тебе никто не запрещает.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:34 Ответить
Хехе
не, чувырло, ты сам не отрицал. Да и кроме вашего быдла картинки Тора не колышат никого На агитке пишут только тебе и таким же дебилоподобным в Зоряном
показать весь комментарий
01.03.2012 10:42 Ответить
Пипец
Овца, ты просто не можешь понять своей усохшей грушей, что находится в черепной коробке, что есть люди, которые могут не поклоняться кому-либо. Мне пох твоя багиня и стадо, которое бредет за ней, также омерзительно.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:50 Ответить
Хехе
аргументация написана выше, щегол. Потому пшел нах, быдловатое мурло. Мне омерзителен ты и тебе подобное ущербное ПРвское быдло
показать весь комментарий
01.03.2012 10:52 Ответить
Пипец
Какая у овцы аргументация, овцы думать не умеют. Открою тебе большой секрет, который у Турчинова под семью замками: если человек против Жульки, то это не значит что он состоит в партии ПРдунов. Но тебе этого не понять, ты ж овца.
показать весь комментарий
01.03.2012 11:00 Ответить
Хехе
как оказалось, аргументация поболее твоей, синдромодаунитохромосомо. А что у Турчинова, где и сколько замков - это фарс, ПРидуманный. Привыкли косить под посторонних наблюдателей. Повторюсь, никто не обращает внимание на картинки Тора за исключением ПРвского быдла. Так что, ушлепок безмозглый, не пались впредь
показать весь комментарий
01.03.2012 11:11 Ответить
Хехе
ну и напоследок. Спроси у Тора за кого он. Вообще-то не раз уже он писал, что за Свободу. Так что, рыгозомби, окстись, тупень
показать весь комментарий
01.03.2012 11:12 Ответить
Пипец
Какая нах Свобода? Вы на пару с Тор`кнутым - два пожилых человека, страдающих старческим маразмом. Маразмы свои изливаете в инете, так как больше некому. Всех живых рядом вы уже давно *******. Все. Точка.
показать весь комментарий
01.03.2012 11:30 Ответить
Хехе
во-первых, не пожилые; во-вторых, не маразм; в-третьих, не точка. Ты просто мудак тупой - вот теперь точка!!!
показать весь комментарий
01.03.2012 11:42 Ответить
донбасс
Пипец нормальным людям а ты недоумок! Тебе какая разница ты копейки не заработал сидишь на шеи у своей дебильной мамы! Что с тобой говорить ВЫРОЖДЕНИЕ не лечится!
показать весь комментарий
01.03.2012 12:31 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 7627
показать весь комментарий
01.03.2012 10:25 Ответить
yazva
Usyo uzhe est na *********! Raduyites uzhe segodnya!
показать весь комментарий
01.03.2012 11:44 Ответить
Упс... Покращення...
показать весь комментарий
01.03.2012 09:55 Ответить
Ха
Зато у них есть ФК Шлюхтер с бразило-цыганами и пенсионеры оччеень довольны ))
показать весь комментарий
01.03.2012 09:57 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 1968
показать весь комментарий
01.03.2012 09:57 Ответить
Олег
А че так решили? А,
на трамваях не ездят донецкие депутаты. А выборы при любой цене правильные
нарисуют.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:00 Ответить
Нормально. В Киеве таких цен как 75 коп. нет уже очень давно,даже припомнить трудно. Я вообще удивлен,что в Донецке ездили даром...
показать весь комментарий
01.03.2012 10:00 Ответить
..А ще кажуть лохам --жизнь плоха ?
показать весь комментарий
01.03.2012 10:01 Ответить
Олег
А чего не ввести цены, как в цивилизованных странах. Тогда и рельсы на металлолом можно сдать, и тумбочку пополнить.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:02 Ответить
Опа
Ты смотри как проклятые бэндеры над жителями Донбаса издеваются . Подняли падлы стоимость проезда в транспорте !
показать весь комментарий
01.03.2012 10:00 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 2045В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 8874
показать весь комментарий
01.03.2012 10:02 Ответить
Ж опе
ЕТА ПАПЕРЕДНИКІ І ТІМАЩЕНКО ВІНОВАТАЯ,А ЦЕНИ ПОДНЯЛИ ИЗ-ЗА БАНДЕР,ПУСКАЙ НАЖРУТСЯ
показать весь комментарий
01.03.2012 10:15 Ответить
Доброжелатель
И э т о в с е улучшение жизни Донецких радует и воодушевляет !


Самое главное, что Юлька в буцигарне, а остальное все путем. Помои выливаем уже прямо с балкона и менее главное стадион ЕСТЬ будем !
показать весь комментарий
01.03.2012 10:03 Ответить
Vas
Азаркин сказал что во всем виноваты папередники.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:08 Ответить
А 2-2.50 ргн. Житомир и область не хотите, уже давно так народец катается.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:04 Ответить
Ха
ЧТо на тралике и трамвае???
показать весь комментарий
01.03.2012 10:05 Ответить
ХЗ, на автобусе точно!
показать весь комментарий
01.03.2012 10:08 Ответить
..маршруткі
показать весь комментарий
01.03.2012 10:10 Ответить
У супружницы спросил, - точно на маршрутках.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:14 Ответить
centr
больше им покрашень всяких и разных.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:05 Ответить
язва
ПАКРАЩЕННЯ -ЛОХТОРАТУ!
показать весь комментарий
01.03.2012 10:11 Ответить
Донецк поздравляю вас от всей души. Радуйтесь ваш хам о вас не забывает В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 2609
показать весь комментарий
01.03.2012 10:11 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 6588
показать весь комментарий
01.03.2012 10:13 Ответить
"карусели" теперь дороже стоить будут
показать весь комментарий
01.03.2012 10:30 Ответить
АКЦІЯ ...*Сховай паспорт -бабусі* !
показать весь комментарий
01.03.2012 10:33 Ответить
Просто интересно
Просто интересно , постигнет Януковича судьба Каддафи или Чаушеску с его Леной ?
показать весь комментарий
01.03.2012 10:34 Ответить
ЧТо на тралике и трамвае
Да, точно так, утром , уж платили, вместо 1грн. вчера, сегодня заплатили 1,50грн. в траликах и трамваях.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:36 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 8640
показать весь комментарий
01.03.2012 10:36 Ответить
меломан
У нас, в Запорожье, такие цены уже больше года, а в автобусах, т.е. маршрутках - 2.50.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:44 Ответить
А чего только на 50%В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 9438?Они же люди заможние на Донбассе по 5гр как раз нормально би для них было бы!В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 8376
показать весь комментарий
01.03.2012 10:46 Ответить
донбасс
Мы довольны! Согласны платить в 2 раза больше! У нас хорошие зарплаты работы валом кормим западную Украину! Просто недогадывались что Янукович дебил Трохи прошляпили
показать весь комментарий
01.03.2012 12:39 Ответить
888
а за что такие льготы даунецким **********?везде уже давно минимум 2-50гр.проезд а этим уродам по1-50.где справедливость? даунбасс-это раковая опухоль на теле Украины.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:51 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 944http://www.youtube.com/watch?v=ols7-2HsJgc Песни о Януковиче - YouTube
показать весь комментарий
01.03.2012 10:51 Ответить
HoHol
Это такое "СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА, ЗА ПРЕЗИДЕНТА ПИ.ДА.РАСА!!! Ура товарищи, покращення вас накрыло с головой, жрите. И пенсии по 2000 и зарплаты как в европе, и все остальное тоже. Въе.бывайте на новый вертолет Хаму.
показать весь комментарий
01.03.2012 10:51 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 2263http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=HUxT5ZF3pwg Спасибо жителям Донбасса за управление страной! - YouTube
показать весь комментарий
01.03.2012 10:52 Ответить
покращення
жрите лоховатые даунбасяне, не обляпайтесь дебилы
показать весь комментарий
01.03.2012 11:36 Ответить
В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 9140В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 4736
показать весь комментарий
01.03.2012 11:57 Ответить
Он как раком стоял так и стоит до колен еще далекоВ Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 4391В Донецке с сегодняшнего дня подорожает проезд на 50% - Цензор.НЕТ 9839
показать весь комментарий
01.03.2012 12:01 Ответить
донбасс
Все правильно нас никто не поставит на колени Почему же мы сволочи сами стали?
показать весь комментарий
01.03.2012 12:41 Ответить
ант
Ежедневное "покращення", вот вам с 1 марта и вода и проезд...Как говорится "мы не злопамятные, мы записываем.. "Только уже общей тетради не хватает, от "благодарностей"...