10301 посетитель онлайн
753 9

Янукович назначил замом главы МВД бывшего налоговика

Президент Украины Виктор Янукович указом № 166/2012 назначил Сергея Лекаря заместителем министра внутренних дел Украины, руководителем аппарата.

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины, передает Цензор.НЕТ.

Ранее Лекарь работал заместителем главы Государственной налоговой службы (ГНС) Украины.

Читайте также: Глава МВД наградил звезду шансона грамотой: "Мой номер 245... Учил босоту воровать"

Напомним, 7 ноября 2011 г. Янукович уволил Виталия Захарченко с должности главы ГНС и назначил его министром внутренних дел Украины.

Комментировать
Сортировать:
JEEP
Тасует карты, а толку.
Нужно назначить руководителя над ментами из ветеринарных врачей.
показать весь комментарий
01.03.2012 14:44 Ответить
Счука...
показать весь комментарий
01.03.2012 14:44 Ответить
МВД
превращается в подразделение налоговой, целиком.
Тут уже не до защиты граждан, тут задачи иные, как у этих граждан последнее забрать....
показать весь комментарий
01.03.2012 14:49 Ответить
Саша Киев
лекарь отродясь к милиции отношения не имел ...по жизни -налоговый инспектор, ярко засветился как как автор просто идиотических налоговых разъяснений , позволяющих обдирать предпринимателей как липку.... Что ему делать в МВД....только налаживать централизованную схему видимо будет контролировать в МВД финансовый блок по учету и сбору денег, что бы и муха не обилеченной не пролетела
показать весь комментарий
01.03.2012 15:00 Ответить
Янык да шо ты мучаешься, поменяй местами названия Налоговая с МВД и все! Нахрена такую толпу указав штамповать по переводам, займись чем нибудь полезным... пойди еще чего-то укради.
показать весь комментарий
01.03.2012 14:54 Ответить
ЯнДон
Заслуженного экономиста - руководителем аппарата? Какого? Ментовского доения?
показать весь комментарий
01.03.2012 15:05 Ответить
Саша Киев
например Лекарь автор старого (года три как) маразматического налогового листа- разъяснения о том, что физлица учредители фирмы , должны заплатить 15 % налога в виде налога на доход физлиц, от стоимости внесенного ими в уставной капитал имущества ....
в новейшей налоговой истории он отметился листом о том, убытки прошлых лет 2010 года нельзя ... переносить в затраты 2-4 кварталов 2012 года ..всупереч Налоговому кодексу и здравому смыслу, объясняя это отсутствием средств в бюджете и необходимостью всех предприятий нести налоговую нагрузку....в том числе и убыточных ....Представляю что он понаписываете в МВД
показать весь комментарий
01.03.2012 15:09 Ответить
место встречи изменить нельзя
В фильме уч.инспектору Михал Иванычу, очередное звание не присваивали.,так как соседка по комуналке была судимой.Теперь разрешается на службу принимать ,если один раз судимый,.но чтоб не за тяжкое.Ужас.Хотя ужас, что президент 2 раза судимый.Ужас ,что МВД руководил голова розвалившегося колхоза [Цушко] какой ужас, он еще и економикой руководил.Какой ужас, что журналист [Луценко ] тоже керував, а СБУ генерал армии, теперь куда пнется.Но ужас, что за безопасность и оборону отвечал гениколог.[как бы ето дело до ***** ] Ужас.Так все и есть, или мне ето только кажется.,
показать весь комментарий
01.03.2012 15:23 Ответить
нас
а шо ты теперь сделаешь? Их дело. Кого хотят того и ставят. Спасибо любителям россии за выбор сильной власти. Здохнете в нищете.
показать весь комментарий
02.03.2012 13:24 Ответить