8133 посетителя онлайн

КИУ: В восточных регионах Украины сокращается количество избирателей

Как следует из данных государственного реестра, за два месяца текущего года в Украине стало больше на 4072 избирателя.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комитет избирателей Украины.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Власть готовится к тотальной фальсификации выборов, - Турчинов.

Прирост их числа обеспечила в основном Киевская область, «добавка» в которой составила 29247 человек.

Добавилось число заграничних избирателей (721), в городе Киеве (450), Закарпатской (422), Ривненской, Волынской и Черновицкой областях.

Наибольше уменьшилось число избирателей в Донецкой (5159), Днепропетровской (3516), Луганской (2316), Черниговской (2184 ), Запорожской (1133) областях.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее - КИУ заявлял, что в регионах уже вовсю "подсаживают на иглу" избирателей.

Комментировать
Сортировать:
кошерный кролег
дохнут от покращення понемногу
показать весь комментарий
01.03.2012 16:28 Ответить
НИМ
Донецк и Луганск в столицу переезжают, они теперь у нас центровые!
Кому хочется в рыгыанальной "счастливой" вотчине гнить, если уже здесь "покращення", то там давно уже рай!
показать весь комментарий
01.03.2012 17:32 Ответить
ПОЭТ
На золотом унитазе сидели

Король
Королевич

Дантист
и Азарыч

Глава Нацбанка
да Людка партизанка

Тигибко Сережка
срал в то лукошко

Анатолий Могилев
срал туда и был таков

И я бы посрал
Да нечем сейчас

Реформы проводят
Наверно для нас!?!

Народ если нечем Вам срать
Гасите всю власть
И садитеся СРАТЬ !!!
показать весь комментарий
01.03.2012 16:29 Ответить
факт
Голосуйте за Овоща,но ,к сожалению, это будет для вас последнее голосование.,
показать весь комментарий
01.03.2012 16:29 Ответить
Кедр
Здается мне что поезд ушёл!
Тепереь уже голосуй не голосуй, всё равно получишь ............буй, ну тоесть Чечета, Колисниченка, Ефрема и других "народных любимцев"
показать весь комментарий
01.03.2012 17:44 Ответить
------------------------------
Еще-бы! Так весь Донбас на руководящие должности по Украине и особо в Киев переехал!
показать весь комментарий
01.03.2012 16:34 Ответить
НАДЕЖДА
ПОЭТ---------100БАЛОВ ПОДНЯЛ НАСТРОЕНИЕ,СМЕЯЛИСЬ ВСЕ, ОБЕЩАЮ ЗА РЫГОВ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕМ,
показать весь комментарий
01.03.2012 16:39 Ответить
ПОЭТ
Голосуй
Не голосуй
Все равно
Получишь *уй
Чтобы *уй
Не получать
Нужно выборы
Не просрать
А чтоб долго
Нам не ждать
Нужно эту власть
СМЕТАТЬ !!!
показать весь комментарий
01.03.2012 16:54 Ответить
Кузя
Продавая свой голос Вы продаете своих детей в рабство!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2012 16:40 Ответить
Иван
Наверное убираются " мертвые" души, но их еще очень много остается. И что интересно-замолчали о реестре избирателей. Сколько на самом деле их, наверное невыгодно даже знать.
показать весь комментарий
01.03.2012 16:46 Ответить
Просто вся эта быдлота понаехала в Киев. А от перемены места сидения мозгов у этой быдлоты не добавится.
показать весь комментарий
01.03.2012 16:52 Ответить
избератили мля
лимита совдеповская в столицу ламанулась. Видать надоело терриконы нюхать.
показать весь комментарий
01.03.2012 16:56 Ответить
Т-34
восток это и делает, потому и в столицу ломанулись, что то еще иное нюхнуть...........................и свой запах оставить! Как собаки весь Киев уже пометили.
показать весь комментарий
01.03.2012 17:35 Ответить
Українець
вмирають помаленьку від Покращення! І Це Чудово! Тепер Пенсіонери не будуть голосувати за Гречку чи за обіцянки про Пенсію! Чудова Статистика В Донбассі дохнуть від покращення тепер не кому голосувати за ПР чи за КПУ!
показать весь комментарий
01.03.2012 18:25 Ответить
не переживай
План перевыполнят на 145 %. В Ростове один студент проголосовал 50раз.
показать весь комментарий
01.03.2012 19:21 Ответить
dedrakethik
Ну - ну... Увидите после выборов - явка 105 - 106%!
показать весь комментарий
02.03.2012 15:59 Ответить
dedrakethik
УКРАЇНЦЮ. Не важливо де: на Донбасі чи в Африці - люди не ДОХНУТЬ, люди ПОМИРАЮТЬ,навіть якщо й від голоду. Ви ж не кажете: в 33 - 34р.р. від лютого ,штучного голоду в Україні,особливо в південних та східних районах, виздихало кілька мільйонів співвітчизників.
показать весь комментарий
02.03.2012 16:11 Ответить
здонбасу
Він не українець, це він прикривається.
показать весь комментарий
02.03.2012 17:46 Ответить