5915 посетителей онлайн

"Газпром" согласился снизить цену для Италии

Российский газовый монополист "Газпром" согласился снизить цену по долгосрочным контрактам для итальянской компании "Eni".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС и заявление "Eni". В сообщении отмечается, что обе компании договорились пересмотреть контрактные цены, что должно улучшить их коммерческие отношения и сделать российский газ более конкурентоспособным на европейском рынке. Впрочем, подробностей уменьшения итальянская компания не сообщает.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: "Газпром" сделал 10% скидку на газ для ЕС

Аналитики называют эту договоренность прогнозируемой. Как известно, Украина уже несколько лет безуспешно пытается договориться с "Газпромом" об уменьшении цены на российский газ, которую украинская власть называет самой высокой в ​​Европе. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Польша судится с "Газпромом" - требует снизить цены на газ.

Топ комментарии
+2
В том то и дело в родной вонючий кацапстан не хотят,у них понятие где кацап там и россия.
показать весь комментарий
01.03.2012 20:46 Ответить
+1
Кому вы срань нужны,с газом и то нищие подыхаете,а без него через месяц исчезните с планеты.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:00 Ответить
+1
Все *** и порождения вокзальных шлюх о наболевшем высказались,?Итальянцы получили скидку. это лишний раз доказывает как взаимно выгодно и прятно работать с людьми.
показать весь комментарий
02.03.2012 07:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
555
как это пьяные в зюзю кацапы на танках до нас доедут? да и глонасс их нихера не работает
показать весь комментарий
01.03.2012 21:01 Ответить
"Газпром" согласился снизить цену для Италии - Цензор.НЕТ 9289
показать весь комментарий
01.03.2012 21:04 Ответить
Кацап
Мы все равно захватим весь мир и вонючие янки будут нашими рабами как вы
показать весь комментарий
01.03.2012 21:05 Ответить
Just A Passer By
Так Русские танки с донецкими номерами с 2004 года в к а к л о с т а н е ждут своего часа. Или забыли? Да и спецназ тут же неподалеку. Необразованный к а к е л нынче пошел.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:10 Ответить
Бандеровец
Москали это все планетная срань. Их ненавидят во все мире а они , путешествуя по миру , убежав из своего рассейского рая скрывают национальность! Им стыдно и они называются албанцами, поляками, даже Украинами иногда, только что бы не подумали что они, мразь, русские а все равно видно они же пьяные постоянно
показать весь комментарий
01.03.2012 21:10 Ответить
Москаль
Может и пьяные, но бандеровская мразь всегда отсасывает.
показать весь комментарий
02.03.2012 07:25 Ответить
Володимир
Just A Passer By Южного Потока потрібний клану Путіна для відмивання грошей бо на великих будовах найкраще і найбільше відмиваються гроші це можна бачити по нашому Євро 2012 як наші ригонали відмивають гроші на стадіонах,аеропортах,дорогах, а простому росіянину з цього ні холодно ні гаряче.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:12 Ответить
Юрий
Украинец

Уважаемые кацапы , в России, с 2006 года, действует программа по переселению соотечественников из стран бывшего СССР в Россию
=====================================================
Все правильно, свидомый.
Но обрати внимание на пункт 23\3, параграф 14(с) данной программы:
.... "вышеупомянутые соотечественники переселяются в Россию вместе с территориями, на которых они проживают в настоящее время."
Так что, провожающий какел, выметайся из хаты и чеши на Западэнщину - она не переезжает.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:15 Ответить
Укр
Твоя территория, москаль- говно под тобой, забирай свое говно и вали на говно родину ***
показать весь комментарий
01.03.2012 21:22 Ответить
Лло
КАКЦАПЫ -ЧЕМОДАН -ВОКЗАЛ-КАЦАПСТАН. ВОНЮЧИЕ УБЛЮДКИ
показать весь комментарий
01.03.2012 21:16 Ответить
Юрий
Бандеровец

Москали это все планетная срань. Их ненавидят во все мире а они , путешествуя по миру , убежав из своего рассейского рая скрывают национальность! Им стыдно и они называются албанцами, поляками, даже Украинами иногда, только что бы не подумали
============================================================
Убогинький, а где же ты последний раз за границей был, что такую инфо троллишь?
Сам же недавно жаловался, что по нищебродству даже на травмае зайцем ездишь.
А я езжу.
И нигде проблем не имел.
Потому что Россию, может быть, и не любят, но уважают.
А Хохлостан презирают, как последнюю попрошайку.
Такова се ля ви.
Впрочем, тебе из схрона виднее.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:22 Ответить
Укр
Вы ублюдки русские наших схоронив боялись до 65года! И сейчас бздите, пьяни вонючая. А мне виднее... В оптический прицел, москаль сраный
показать весь комментарий
01.03.2012 21:26 Ответить
укр-а флажок?не патриотично
показать весь комментарий
01.03.2012 21:30 Ответить
Юрий
Какелы, на вас пагубно сказалась многовековая творческая работа по уборке свинарников.

В ваших постах только "гавно", "срать", "вонючее".....

Все - об анально-фекальном.

Бытие определяет сознание?
показать весь комментарий
01.03.2012 21:26 Ответить
Кацапы
А если не уедем? Чем грозить будешь смердящий фашизмом "свидомит" по кликухе "Лло"?
показать весь комментарий
01.03.2012 21:28 Ответить
Лло
А что не хочешь уезжать на вонючую родину? Вынесем.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:32 Ответить
"Газпром" согласился снизить цену для Италии - Цензор.НЕТ 9491
показать весь комментарий
01.03.2012 21:33 Ответить
кацапу
вот сидишь ты , критин. прикрылся логином и провацируешь, при этом улыбаешься небоцсь , а вы народ не ведитесь. танки, да танки.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:28 Ответить
123
А зачем танки,мы если,что тебя и сами без танков уберем,русским и напрягаться не придется.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:30 Ответить
просто
123-123=0
показать весь комментарий
01.03.2012 21:34 Ответить
Укр
Уважаемый какцапик! Недоразвитый ты даунчик. А НУ МАРШ НАЗАД В ПАЛАТУ гнида!
показать весь комментарий
01.03.2012 21:29 Ответить
Юрий
УкрВы ублюдки русские наших схоронив боялись до 65года! И сейчас бздите, пьяни вонючая. А мне виднее... В оптический прицел, москаль сраный

===============================================================

Укр, да кто же вас боялся до 1965 года, лохов дрищливых?

Только один факт - пришибли бандеровцев энкаведисты 17 тысяч, а сдались - 95 тысяч.

Дрищ ты, укр.

И папа твой был дрищ.

А уже дедуля - самый дрищеватый дрищ.

Польских и еврейских деток топором рубить - это он умел.

А под Бродами увидел солдат и обосрался.

Ото и тож.

Сиди и не возникай.

Может, не тронут.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:37 Ответить
Укр
О Господи, да ты же просто дурак.....
показать весь комментарий
01.03.2012 22:06 Ответить
валентина
?Ну кацапы придурки вам в Крыму башку снесут татары вместе с украинцами,забыли как переселяли
татарский народ. ооХер вам а не Крым .танками они нас пугают ,мало гробов с Чечни возили_забыли?
показать весь комментарий
01.03.2012 21:39 Ответить
Хе хе
Валентина сама пойдешь сносить?

Ну-ну,давай иди сноси,а мы посмотрим куда дойдешь.
показать весь комментарий
01.03.2012 21:40 Ответить
Юрий
Валюха, в 1944 году ВСЕХ татар за один день в теплушки покидали и увезли.

И ни один и не мяукнул.

А ты - башку снесем!

Ты, главное, под руку не подвернись, когда их снова в теплушки гуртовать будут, а то и тебя по ошибке туда вкинут - только пятки мелькнут.

Башка-рубители, блин.
показать весь комментарий
01.03.2012 22:07 Ответить
глупово
Винаваты папередники.
показать весь комментарий
01.03.2012 23:05 Ответить
караван
Терплячий наш український народ-- а як терпець врветься -- кого на вила першими -- москалів!

Бо всі біди у нас від москалів!
показать весь комментарий
02.03.2012 01:43 Ответить
караван
Терплячий наш український народ-- а як терпець врветься -- кого на вила першими -- москалів!

Бо всі біди у нас від москалів!
показать весь комментарий
02.03.2012 01:43 Ответить
Кефир
Это уже клиника.
показать весь комментарий
02.03.2012 02:02 Ответить
Ну, а куда они денутся? В Европе спотовые цены на газ продолжают падать. В США газ стоит меньше 90 долл за тыс куб м. Если бы Газпром не снизил цены, то либо Италия полностью отказалась бы от росс. газа и перешла бы на закупки газа на бирже, либо промышленные компании перенесли бы производство на свои заводы за океаном, где издержки существенно ниже.
показать весь комментарий
02.03.2012 04:43 Ответить
В ЕС кризис, надо помогать А в Украине, по словам укроэкспертов, кризиса НЕТ, вот пусть и платят по-полной
показать весь комментарий
02.03.2012 06:34 Ответить
Тем временем
Разозлённый Пугачовой Жириновский втоптал в гавно путина по самую макушку ))))

ДЕБАТЫ-2012 Жириновский Vs Мохначев (Путин) Эфир от 01.03.2012

http://www.youtube.com/watch?v=UL5PT2sUdXg
показать весь комментарий
02.03.2012 07:08 Ответить
12345
Все *** и порождения вокзальных шлюх о наболевшем высказались,?Итальянцы получили скидку. это лишний раз доказывает как взаимно выгодно и прятно работать с людьми.
показать весь комментарий
02.03.2012 07:47 Ответить
С россиянами надо дружить, тогда и скидки будут Об этом знает вся европа
показать весь комментарий
02.03.2012 09:09 Ответить
Этада
В мае рецессия таки накроет Европу,......так почему бы не зделать скидку для тех, кто способен на взаимность?
показать весь комментарий
02.03.2012 10:16 Ответить
караван
РФ - превратился в сырьевой придаток Китая и Европы, если завтра кто-то из них перестанет покупать у РФ газ и нефть, то послезавтра в России начнётся голод и гражданские войны
показать весь комментарий
02.03.2012 10:47 Ответить
караван
РФ - превратился в сырьевой придаток Китая и Европы, если завтра кто-то из них перестанет покупать у РФ газ и нефть, то послезавтра в России начнётся голод и гражданские войны
показать весь комментарий
02.03.2012 10:49 Ответить
Мир устроен так
шо комусь потрибни тэхнологии, а комусь - сыровына.
И тока Украине никуя ненада - то в Европу.....шлях,...........то на росийськый газ та нафту разраховувалы.


показать весь комментарий
02.03.2012 10:56 Ответить
Страница 2 из 2