5256 посетителей онлайн

Супруга Луценко: "Власть хочет выродить нашу семью на корню"

Конфискацией имущества семьи экс-министра внутренних дел власть хочет уничтожить род Луценко.

Об этом в прямом эфире телеканала ТВi заявила супруга экс-министра Ирина Луценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное".

«Этим шагом власть хочет скосить семью Луценко на корню. Это мое личное мнение. Другого объяснения нет. Прокуратура не доказала ни копейки личной корысти моего мужа. Она не доказала преступного сговора, о чем говорилось в течение 9 месячного судебного марафона», - отметила жена экс-министра.

Ирина Луценко напомнила, что прокуратура так и не доказала, что все, что инкриминировалось Юрию Луценко, было преступлением. «Были разговоры о пенсии водителю, о праздновании Дня милиции, но ни разу не было сказано о факте сговора в преступлении», - отметила она.

Читайте на Цензор.НЕТ: Судья Вовк, приговоривший Луценко, может сесть на 5 лет

«Я хочу сказать одно: власть, конфискуя наше имущество, взяла себе за цель выродить эту семью Луценко, истребить как класс. Для того, чтобы не повадно было ни ему, ни его детям», - подчеркнула Ирина Луценко.

При этом она заметила, что младший сын, которому сейчас 12 лет, активно занимается изучением истории. «Растет Луценко-3, поэтому власть не должна расслабляться», - заявила жена экс-министра.

Ирина Луценко также предположила, что, скорее всего, будет конфискована квартира семьи Луценко в Киеве и два автомобиля, которые принадлежат ей.

Напомним, 27 февраля, двое судей во главе с Вовком признали Юрия Луценко виновным в совершении должностных преступлений и приговорил к 4 годам тюрьмы с конфискацией имущества. Также Луценко должен выплатить штраф в размере 643 тысячи гривен. Кроме того, его лишили звания госслужащего первого ранга и права занимать государственные должности.

Топ комментарии
+2
ти про яке таке "імущество" Луценка? І кого він "прєдал"? Краще пора*** золоті унітази у меживор'ї
показать весь комментарий
02.03.2012 10:49 Ответить
+2
по сравнению с остальными, луценко кристально честный человек.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:00 Ответить
+2
смішно коли рекетир зі стажем судить хлопця, що вкрав шоколадний батончик
показать весь комментарий
02.03.2012 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
555
Валерия НОВОДВОРСКАЯ (российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, основательница либеральной партии «Демократический союз): «Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию, их положили у параши, и правильно сделали».

«Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества»…********* мы гаспада.
показать весь комментарий
02.03.2012 10:47 Ответить
Кому ты
КЛЯЧА нужна !
показать весь комментарий
02.03.2012 10:38 Ответить
интересно
а луценко-3 уже умеет плеваться и хамить всем подряд?
показать весь комментарий
02.03.2012 10:44 Ответить
007
Він ще вміє бухати, битися з німецькими поліцейськими і також мріє стати міліціонером, влаштувати свого водія на посаду опера, дати йому квартиру, побудувати памятник пляшці і написати на ньому "для тата".
показать весь комментарий
02.03.2012 10:48 Ответить
ddd
какой в жопу "класс", у тетки точно крыша съехала.
показать весь комментарий
02.03.2012 10:46 Ответить
007
Терминатор-3
Кіно і німці.
показать весь комментарий
02.03.2012 10:46 Ответить
правду говори
Где семья Луценки заработала ето имущество?то что лохотрат не узнает за что его судили ето понятно,но заработать столько денег можно только незаконно,и про политику рассказывать не нуна,Юрка мажор советского разлива,несколко раз предал не за деньги ли?значит ТУШКА
показать весь комментарий
02.03.2012 10:47 Ответить
Справедливий
ти про яке таке "імущество" Луценка? І кого він "прєдал"? Краще пора*** золоті унітази у меживор'ї
показать весь комментарий
02.03.2012 10:49 Ответить
Как
раз ПРЕДАЛ: когда была акция "Украина без кучмы", слилм в СБУ ВСЕХ. Потом, правда,оправдывался, что, типа, не понял, думал, что просто "беседуют".... Короче, дурачка (как и на суде) корчил. А ещё КЛЯЛСЯ привселюдно, что "никада" с Яныком работать не будет, И ничего, "сработались" - гы-гы-гы!
показать весь комментарий
02.03.2012 10:55 Ответить
мороз
Все помнят, как бывший глава МВД клялся, что ни дня
не проработает в правительстве Януковича, а потом
держался за это кресло изо всех сил. Луценко шел в блоке НУНС на выборы и заявлял,
что ближе Ющенко для него никого нет"
"Публичным политиком он стал
благодаря Соцпартии, от которой потом отказался. Благодаря квоте Ющенко
он попал в парламент - под знаменами "Народной самообороны", которая
вошла в блок Ющенко. А потом он "сдал" и своего "патрона" Ющенко" "Луценко
первым навешивает ярлыки. Но кто громче всех кричит "Иуда", сам, в
конце концов, оказывается главным предателем"-
показать весь комментарий
02.03.2012 10:57 Ответить
правду говорю
Мороза, Юща,потом всех оставаясь министром у Януковича,Югик просто жлоб,решивший сруить бабла,помните как важно он рассуждал как надо наградить Лозинского,сколько мажоров село при нем? не надо делать из него народного героя,просто ХАМЛО
показать весь комментарий
02.03.2012 10:59 Ответить
гриша
Луценко все эти деньги украл у народа, поэтому он должен их вернуть. пусть не давит на жалость!!! когда он воровал, то пихал во все карманы...пусть сейчас выгребает
показать весь комментарий
02.03.2012 11:31 Ответить
Гриша, ну шож у тебя красть то, кроме потертых джинсов и штопаных носков?
показать весь комментарий
02.03.2012 12:48 Ответить
Дык
надо было не плевацца, лягацца и бухать, а слатенько ТАК говорити: "Люююююбi моiiiiiiii...."
.....може зараз хто-небудь и кудахтал под стенаме зоны де Юрчик сидить.
показать весь комментарий
02.03.2012 10:49 Ответить
555
Обоссаный и обрыганый кацап,гаспада,вскормленный брагой,гаспада.Это расея гаспада.
показать весь комментарий
02.03.2012 10:53 Ответить
Киев
вуйко с Тернополя?
показать весь комментарий
02.03.2012 10:55 Ответить
http://www.radikal.ru Супруга Луценко: "Власть хочет выродить нашу семью на корню" - Цензор.НЕТ 8567
показать весь комментарий
02.03.2012 10:59 Ответить
Ага
"Квартирка" за 850000 у.е. - это фигня. Это не украл, а заработал
показать весь комментарий
02.03.2012 10:58 Ответить
ага
честным ежедневным трудом,кровью и потом...
показать весь комментарий
02.03.2012 11:05 Ответить
ээ
по сравнению с остальными, луценко кристально честный человек.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:00 Ответить
а еще он репрессированный комсомолец
http://www.radikal.ru Супруга Луценко: "Власть хочет выродить нашу семью на корню" - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
02.03.2012 11:12 Ответить
Опять
же, когад фирма его жены монопольно качала бабло из МВД, то это случайность, что он в то время там министром "работал"
показать весь комментарий
02.03.2012 11:00 Ответить
ну что
вы -это наклеп и провокация конкурентов...
показать весь комментарий
02.03.2012 11:07 Ответить
пофигист
так эта фирма и сейчас ПРАЦЮЭ, галограммы практически на всех разрешительных и
нотариальных документах включая и ксивы самих ментов, так что там есть чего конфис-
ковывать. Ксати практически всё имущество как движимое и не движимое записано на
его жену, а это по самым скромным подсчётам - две квартиры в Киеве; два загородних
дома и автопарк из пяти автомобилей - три из которых престижных марок.
показать весь комментарий
02.03.2012 12:48 Ответить
пофигист
забыл ещё добавить - земельный участок площадью 2,5га. Если забыли то именно из за
земельки он на Лёньку КОСМОСА прыгал, и в итоге всё же отмутил!
показать весь комментарий
02.03.2012 12:57 Ответить
Ха
смішно коли рекетир зі стажем судить хлопця, що вкрав шоколадний батончик
показать весь комментарий
02.03.2012 11:02 Ответить
Дорогие
"батончики", однако. Тебе б 100-ю часть этого "батончика", стал бы жить, как челове, а не ..йню нёс.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:07 Ответить
Ха
по-твоєму, треба судити лише тих, хто мало вкрав або за адміністративні рішення, а відверті бандюгани нехай крадуть космічними масштабами? Ну ти й синій кульок безмозглий
показать весь комментарий
02.03.2012 12:37 Ответить
Больная
страна Окраина. Ну, освободи Лозинского. Он же "всего" одного убил, а не 60, как Чикатило.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:04 Ответить
Ха
придурку, до чого тут Україна? І хто кого закликає звільнювати? Справа Луценка шита білими нитками і не потрібно навіть мати юридичної освіти, аби це побачити. А ті, хто розікрав країну в мільярдах жиріють і далі з благословіння пахана янука та його церковної служки гундяя
показать весь комментарий
02.03.2012 11:08 Ответить
Хотя я
люто ненавижу нынешнюю оккупационную власть, но по поводу луценка и его жены, во многом согласен с ПроРыговскими чепушилами. Демократичным и европейским, луценку нужно было быть, когда до корыта долез, а не вести себя, во многом, как нынешние подонки. Тоже касается и его жены, помню как луценко сам говорил, что не успевает платить штрафы, за нарушение ПДД это супругой, да и многое другое.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:13 Ответить
Ха
він в тебе бізнес вкрав чи тобі ригоанальні шавки заплатили, щоб ти без жодних фактів поливав Луценка брудом?
показать весь комментарий
02.03.2012 11:17 Ответить
Ну не нужно так нервничать
Уверяю тебя, что я не продавался и не собираюсь этого делать. Я высказал свое мнение, а факты почитай выше, от злопыхателей, многие из них соответствуют действительности. А от себя добавлю, никогда не забуду, как юра в десны целовался с ахметкой, его письма "счастья" (хоть лично я не пострадал), потому как стараюсь соблюдать правила, защиту убийцы лозинского и многое другое, что на мой взгляд луценко, делал не правильно. Так, что грязью, не я его полил, он сам запачкался.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:33 Ответить
Ха
по гей-клубах не шарюсь на відміну від тебе і хто з ким цілується не знаю
показать весь комментарий
02.03.2012 12:39 Ответить
пофигист
а от Луцик шарился, можешь погуглить, инфа не есть ТАЭМНОЙ!
показать весь комментарий
02.03.2012 13:00 Ответить
николай
люби боже правду-це той клас лампасников вместе с антибиотиком и другими ггенералами и полковниками -которые ввели в системе мвд откаты за звания-должности: Такой клас народу ненужен а откуда дровишке везтиме- а как защита десертации в одесе по линиии орд что-бы получить професора и навечно остатся в системе мвд наверно понравилось : И сейчас не все все как нужно но жизнь заставит все таки вернутся до преобразований- и розатестований ненужных в системе должностей
показать весь комментарий
02.03.2012 11:15 Ответить
давно пора
истребить как класс,но не сци Ирина продолжение следует,начинай стучать на подружек,на весь бомонд получиш на хлеб с маслом,поживеш как пересичный,на метро покатаешся,Я бы включил в КПК еще и изгнание,куда нибудь в деревню подымать сельское хозяйство,а Югика в шахту,в копанку без стажа
показать весь комментарий
02.03.2012 11:16 Ответить
Домовой ПР
Мания величия у дурочки Ирочки,род её оказывается-это целый класс, а ещё эта убогая вещала,что не Юрика изоллировали от народа,а народ от Юрика,эта полусумасшедшая пигалица призабыла,что стала внезапно одной из наиболее преуспевающих бизнесменш ,когда её Луцика назначили министром МВД и внезапно проявился дар к бизнесу
показать весь комментарий
02.03.2012 11:17 Ответить
Nina Dovgali
Вам, дорогая супруга Луценко, нужно было во время остановить своего мужа, не делать махинации! А Вы пользовались плодами его коррупции! Теперь поздно! Но это Вы запомните на всю жизнь и будете дальше жить честно!
показать весь комментарий
02.03.2012 11:17 Ответить
Что за класс такой
«Я хочу сказать одно: власть, конфискуя наше имущество, взяла себе за
цель выродить эту семью Луценко, истребить как класс. Для того, чтобы не
повадно было ни ему, ни его детям», - подчеркнула Ирина Луценко.

При этом она заметила, что младший сын, которому сейчас 12 лет, активно
занимается изучением истории. «Растет Луценко-3, поэтому власть не
должна расслабляться», - заявила жена экс-министра.

А новый рэволюционэр подрастает. Ещё немного - и на майдан, народ поднимать. Что-бы конфискованное вернуть.
показать весь комментарий
02.03.2012 11:21 Ответить
нас
давно поделили на классы, чего тут не понятного. и без разницы кто у власти-голубые , оранжевые. разница лишь в том, кто бросит кость пожирней а дети Юры голодать не будут, все не конфескуют
показать весь комментарий
02.03.2012 11:34 Ответить
Хм
тоді чого той десяток сімей, що володіє майном майже всієї України весь в партії ригоаналів?
показать весь комментарий
02.03.2012 11:37 Ответить
да
поменяется власть и тот десяток семей переметнется к новой власти. Бизнес окраски не имеет, он там где ему комфорнее
показать весь комментарий
02.03.2012 11:44 Ответить
хм
чого ж не перекинулись в 2005 -му?
показать весь комментарий
02.03.2012 12:48 Ответить
Если
не принимать во внимание всю пустую болтовню по поводу Луценко, то остается вопрос - где его выгода и за что его посадили на 4 года - в суде ведь ничего не доказано
показать весь комментарий
02.03.2012 11:36 Ответить
С жильем определились
"Отбывать наказание бывший глава МВД будет в специальной зоне для правоохранителей - МИК № 91. Такая в Украине всего одна. Находится она в небольшом поселке Макошино Черниговской области. Бывших милиционеров, прокуроров и судей содержат отдельно от других заключенных еще с советских времен. Такую колонию в народе зовут «КРАСНОЙ» - тут власть полностью принадлежит администрации.

Живут заключенные в комнатах на шесть, четырнадцать или шестьдесят семь человек. Помещения в колонии очень аккуратные, стены выкрашены в нежные тона - персиковые и ГОЛУБЫЕ. "

http://politics.puls.kiev.ua/person/87826.html#1330678537

Красный на голубой или голубой на красной?
показать весь комментарий
02.03.2012 11:37 Ответить
преображенский
реинкарнация состоялась я превратился в Мороза ,гражданин Шариков в Луценка,хорошо что молодой доктор Янукович начал все ставить на свои места,щас основная задача поймать Швондера который Литвин и всех управдомовцев
показать весь комментарий
02.03.2012 11:37 Ответить
а
как можно доказать? все наши чиновники живут не по средствам, но они же не дураки, подписи свои не ставят
показать весь комментарий
02.03.2012 11:38 Ответить
ант
Кроме , мягко говоря , не любви к нынешней власти у людей еще стойкая ненависть к богатым и это понятно.. Как в принципе так и в нашей частности.. Ведь у нас бедных как минимум 90% народа., и не нужно говорить как Богословская что это все лентяя и бездари...Поэтому и в данном вопросе у многих, не смотря на явную профанацию судебного процесса, появляется тайное внутреннее удовлетворение что одного из богатых , пусть и не на столько как наша нынешняя верхушка, "раскулачат".. ну не честным же путем он это заработал. Да и при любом раскладе они все равно не ощутят той бедности как те 90-95% населения.. И это все понимают.. Вот в этом то и дело...
показать весь комментарий
02.03.2012 12:08 Ответить
Днепр
Сколько жаловались Юге бабульки, которых орлы луценковские сгоняли с понравившихся им участков земли, не брезговали и помутузить старушек, да все без толку. Законы Вселенной еще никто не отменял - вот и отольются волку овечьи слезы...
ЮГЕ - СОНЮ, ТОНЮ, ОЛЮ!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 12:10 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Гавно вывести невозможно! Даже такая падаль как картавый очкастый урод, ещё долго будет вонять, отравляя амосфЭру.
показать весь комментарий
02.03.2012 12:14 Ответить
ира
у вас звездная болезнь, вы абсолютно никому не интересны кроме своих друзей по партии